Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 489 | Academia Imperatrizense de Letras | 301 | 224 | 74,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:37 | 14 | — | 48,9% | 18,2% | 29,0% | 87 | 134 |
| 65 | 490 | Academia Imperatrizense de Letras | 313 | 252 | 80,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 9 | — | 48,9% | 17,0% | 34,4% | 109 | 139 |
| 65 | 493 | Academia Imperatrizense de Letras | 286 | 234 | 81,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 19:39 | 17 | — | 59,4% | 28,8% | 31,3% | 95 | 135 |
| 65 | 742 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 285 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 10 | — | 50,6% | 24,7% | 8,9% | 103 | 180 |
| 65 | 743 | Ce Caminho do Futuro | 328 | 268 | 81,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 11 | — | 51,4% | 17,0% | 6,1% | 103 | 155 |
| 65 | 744 | Ce Caminho do Futuro | 315 | 259 | 82,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 14 | — | 53,5% | 13,6% | 8,5% | 113 | 141 |
| 65 | 745 | Ce Caminho do Futuro | 339 | 281 | 82,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 15 | — | 52,2% | 12,3% | 7,6% | 117 | 161 |
| 65 | 746 | Ce Caminho do Futuro | 327 | 289 | 88,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 9 | — | 54,3% | 12,5% | 7,6% | 117 | 164 |
| 65 | 747 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 263 | 78,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 11 | — | 55,2% | 16,7% | 6,3% | 122 | 136 |
| 65 | 748 | Ce Caminho do Futuro | 349 | 286 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 16 | — | 51,6% | 20,6% | 6,9% | 124 | 155 |
| 65 | 827 | Ce Caminho do Futuro | 311 | 251 | 80,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 15 | — | 56,9% | 10,9% | 6,1% | 134 | 108 |
| 65 | 828 | Ce Caminho do Futuro | 311 | 256 | 82,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 8 | — | 55,9% | 13,8% | 6,8% | 127 | 124 |
| 65 | 557 | Ce Mourao Rangel | 351 | 283 | 80,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 55,0% | 22,8% | 14,5% | 103 | 177 |
| 65 | 558 | Ce Mourao Rangel | 351 | 279 | 79,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 15 | — | 57,3% | 22,8% | 13,1% | 96 | 181 |
| 65 | 559 | Ce Mourao Rangel | 347 | 266 | 76,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 19 | — | 48,1% | 19,8% | 14,0% | 100 | 161 |
| 65 | 560 | Ce Mourao Rangel | 352 | 271 | 77,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 17 | — | 48,0% | 23,4% | 13,0% | 98 | 160 |
| 65 | 561 | Ce Mourao Rangel | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 15 | — | 55,1% | 25,8% | 16,6% | 107 | 166 |
| 65 | 562 | Ce Mourao Rangel | 350 | 290 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | — | 52,4% | 23,4% | 15,7% | 111 | 172 |
| 65 | 616 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 324 | 265 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 44,9% | 19,7% | 11,1% | 93 | 165 |
| 65 | 617 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 340 | 270 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 13 | — | 54,3% | 22,6% | 11,4% | 105 | 160 |
| 65 | 618 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 333 | 279 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 19:30 | 16 | — | 49,2% | 20,4% | 12,6% | 104 | 166 |
| 65 | 619 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 15 | — | 48,0% | 19,3% | 13,0% | 105 | 158 |
| 65 | 620 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 53,0% | 20,5% | 11,0% | 106 | 172 |
| 65 | 621 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 340 | 284 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 54,8% | 17,9% | 14,1% | 98 | 178 |
| 65 | 622 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 336 | 276 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:30 | 10 | — | 52,7% | 19,2% | 13,6% | 106 | 161 |
| 65 | 623 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 14 | — | 50,4% | 15,7% | 12,5% | 98 | 183 |
| 65 | 624 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 341 | 289 | 84,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 4 | — | 48,1% | 10,9% | 14,4% | 116 | 168 |
| 65 | 625 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 331 | 277 | 83,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 7 | — | 53,9% | 9,6% | 15,3% | 114 | 154 |
| 65 | 626 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 13 | — | 49,0% | 11,1% | 13,1% | 111 | 178 |
| 65 | 627 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 334 | 278 | 83,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 5 | — | 49,4% | 11,4% | 12,3% | 100 | 170 |
| 65 | 628 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 332 | 277 | 83,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 8 | — | 55,1% | 10,8% | 16,5% | 110 | 161 |
| 65 | 629 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 333 | 264 | 79,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 11 | — | 50,9% | 15,8% | 9,8% | 90 | 167 |
| 65 | 630 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 326 | 275 | 84,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 10 | — | 55,5% | 22,0% | 8,5% | 111 | 155 |
| 65 | 631 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 334 | 276 | 82,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 12 | — | 51,8% | 14,9% | 12,5% | 102 | 166 |
| 65 | 632 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 310 | 254 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 12 | — | 43,8% | 7,0% | 9,8% | 94 | 156 |
| 65 | 526 | Ce Vespasiano Ramos | 380 | 318 | 83,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 20 | — | 53,7% | 27,2% | 5,8% | 145 | 160 |
| 65 | 527 | Ce Vespasiano Ramos | 385 | 324 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 56,6% | 20,9% | 8,3% | 155 | 159 |
| 65 | 528 | Ce Vespasiano Ramos | 382 | 302 | 79,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 14 | — | 53,9% | 27,7% | 4,5% | 141 | 157 |
| 65 | 529 | Ce Vespasiano Ramos | 380 | 323 | 85,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:05 | 12 | — | 53,7% | 20,5% | 7,6% | 144 | 169 |
| 65 | 530 | Ce Vespasiano Ramos | 381 | 319 | 83,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 52,9% | 16,2% | 7,9% | 133 | 182 |
| 65 | 531 | Ce Vespasiano Ramos | 383 | 326 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 56,9% | 8,1% | 8,1% | 112 | 211 |
| 65 | 532 | Ce Vespasiano Ramos | 385 | 319 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 14 | — | 56,2% | 17,1% | 7,0% | 138 | 172 |
| 65 | 585 | Centro da Pessoa Idosa | 357 | 289 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 18 | — | 50,7% | 31,7% | 9,2% | 128 | 153 |
| 65 | 586 | Centro da Pessoa Idosa | 353 | 285 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 17 | — | 53,8% | 33,0% | 8,2% | 133 | 148 |
| 65 | 587 | Centro da Pessoa Idosa | 356 | 301 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 41 | — | 56,9% | 28,6% | 11,2% | 128 | 168 |
| 65 | 588 | Centro da Pessoa Idosa | 359 | 296 | 82,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 15 | — | 50,1% | 27,3% | 6,4% | 113 | 174 |
| 65 | 499 | Centro de Ensino Amaral Raposo | 380 | 308 | 81,1% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 17 | — | 53,9% | 12,9% | 2,6% | 159 | 144 |
| 65 | 500 | Centro de Ensino Amaral Raposo | 373 | 291 | 78,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 17 | — | 50,1% | 18,5% | 1,1% | 154 | 133 |
| 65 | 501 | Centro de Ensino Amaral Raposo | 379 | 301 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:01 | 12 | — | 54,4% | 18,5% | 2,9% | 156 | 139 |
| 65 | 595 | Centro de Ensino Amaral Raposo | 373 | 294 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 6 | — | 50,3% | 17,4% | 1,9% | 147 | 139 |
| 65 | 596 | Centro de Ensino Amaral Raposo | 378 | 280 | 74,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 46,8% | 8,4% | 2,9% | 119 | 151 |
| 65 | 697 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 55,7% | 16,8% | 5,7% | 115 | 125 |
| 65 | 698 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 268 | 89,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 12 | — | 49,5% | 15,0% | 8,0% | 107 | 153 |
| 65 | 699 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 310 | 254 | 81,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 12 | — | 58,8% | 19,9% | 6,1% | 104 | 142 |
| 65 | 700 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 16 | — | 52,8% | 16,5% | 7,9% | 92 | 144 |
| 65 | 702 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 317 | 271 | 85,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 17 | — | 53,9% | 19,9% | 8,2% | 103 | 162 |
| 65 | 703 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 306 | 253 | 82,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 11 | — | 58,5% | 19,3% | 6,9% | 114 | 131 |
| 65 | 704 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 251 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 10 | — | 51,0% | 12,7% | 8,3% | 102 | 142 |
| 65 | 705 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 13 | — | 56,8% | 10,6% | 7,0% | 105 | 140 |
| 65 | 706 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 308 | 261 | 84,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 13 | — | 54,2% | 11,3% | 7,7% | 98 | 155 |
| 65 | 707 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 250 | 83,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:34 | 9 | — | 45,5% | 13,3% | 5,3% | 106 | 136 |
| 65 | 795 | Centro de Ensino Francisco Alves | 381 | 314 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 23 | — | 51,4% | 27,6% | 5,0% | 186 | 123 |
| 65 | 796 | Centro de Ensino Francisco Alves | 389 | 299 | 76,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 54,8% | 20,2% | 5,9% | 181 | 114 |
| 65 | 797 | Centro de Ensino Francisco Alves | 379 | 308 | 81,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 54,6% | 18,6% | 6,8% | 172 | 132 |
| 65 | 798 | Centro de Ensino Francisco Alves | 380 | 321 | 84,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 16 | — | 54,4% | 21,6% | 6,8% | 179 | 137 |
| 65 | 799 | Centro de Ensino Francisco Alves | 383 | 316 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 13 | — | 57,7% | 16,4% | 5,5% | 187 | 125 |
| 65 | 800 | Centro de Ensino Francisco Alves | 382 | 311 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 10 | — | 49,3% | 16,2% | 5,5% | 176 | 127 |
| 65 | 801 | Centro de Ensino Francisco Alves | 382 | 318 | 83,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 5 | — | 53,0% | 17,2% | 5,5% | 174 | 141 |
| 65 | 802 | Centro de Ensino Francisco Alves | 387 | 308 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 14 | — | 56,6% | 13,6% | 4,4% | 155 | 149 |
| 65 | 710 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 189 | 78,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 5 | — | 49,8% | 27,2% | 16,5% | 79 | 102 |
| 65 | 711 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 190 | 78,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 4 | — | 51,9% | 23,0% | 17,3% | 68 | 121 |
| 65 | 712 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 193 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 11 | — | 58,7% | 16,9% | 19,4% | 76 | 109 |
| 65 | 713 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 194 | 80,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 15 | — | 59,5% | 23,1% | 16,9% | 73 | 119 |
| 65 | 714 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 203 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 1 | — | 52,1% | 16,9% | 16,5% | 82 | 115 |
| 65 | 715 | Centro de Ensino Governador Archer | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 55,2% | 18,3% | 17,4% | 76 | 121 |
| 65 | 546 | Centro de Ensino Nova Vitória | 364 | 299 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 52,7% | 19,5% | 11,5% | 134 | 160 |
| 65 | 547 | Centro de Ensino Nova Vitória | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:33 | 10 | — | 57,2% | 21,3% | 9,3% | 137 | 153 |
| 65 | 548 | Centro de Ensino Nova Vitória | 371 | 280 | 75,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 28 | — | 57,5% | 28,8% | 9,4% | 120 | 152 |
| 65 | 549 | Centro de Ensino Nova Vitória | 365 | 292 | 80,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 11 | — | 54,9% | 18,0% | 8,7% | 126 | 160 |
| 65 | 831 | Centro de Ensino Nova Vitória | 362 | 299 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 56,6% | 13,8% | 5,5% | 146 | 144 |
| 65 | 813 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 325 | 241 | 74,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 18 | — | 52,5% | 10,5% | 4,9% | 130 | 106 |
| 65 | 814 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 322 | 240 | 74,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 19 | — | 45,7% | 9,3% | 2,8% | 136 | 101 |
| 65 | 815 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 320 | 246 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 20:19 | 3 | — | 49,4% | 10,9% | 3,7% | 142 | 98 |
| 65 | 816 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 5 | — | 49,7% | 15,1% | 4,5% | 167 | 97 |
| 65 | 817 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 321 | 248 | 77,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 13 | — | 51,1% | 14,3% | 2,2% | 147 | 97 |
| 65 | 786 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 356 | 288 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:11 | 14 | — | 51,5% | 19,9% | 5,6% | 166 | 114 |
| 65 | 787 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 290 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 8 | — | 54,5% | 21,9% | 3,7% | 167 | 115 |
| 65 | 788 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 354 | 287 | 81,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 19 | — | 52,8% | 26,8% | 7,3% | 183 | 100 |
| 65 | 789 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 296 | 83,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:11 | 22 | — | 51,3% | 19,3% | 8,7% | 178 | 109 |
| 65 | 790 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 293 | 82,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 6 | — | 59,0% | 16,3% | 7,3% | 172 | 115 |
| 65 | 791 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 357 | 288 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:04 | 12 | — | 51,4% | 14,0% | 9,2% | 159 | 125 |
| 65 | 792 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 356 | 308 | 86,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:11 | 23 | — | 45,2% | 12,6% | 6,7% | 177 | 127 |
| 65 | 793 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 347 | 277 | 79,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 12 | — | 47,9% | 16,3% | 6,0% | 165 | 108 |
| 65 | 794 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 352 | 285 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 17 | — | 51,6% | 12,5% | 7,1% | 156 | 125 |
| 65 | 752 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 399 | 327 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 19 | — | 51,0% | 19,1% | 12,8% | 147 | 175 |
| 65 | 753 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 390 | 333 | 85,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 48,0% | 15,0% | 16,8% | 129 | 195 |
| 65 | 756 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 49,1% | 12,0% | 13,2% | 139 | 183 |
| 65 | 757 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 390 | 320 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 11 | — | 47,8% | 11,5% | 21,6% | 127 | 187 |
| 65 | 758 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 394 | 322 | 81,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 50,5% | 10,9% | 15,0% | 123 | 187 |
| 65 | 597 | Escola Adventista de Imperatriz | 293 | 211 | 72,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 53,0% | 20,6% | 17,9% | 77 | 130 |