Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 703 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 306 | 252 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 7 | — | 58,5% | 19,3% | 6,9% | 98 | 124 |
| 65 | 676 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 377 | 324 | 85,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:55 | 14 | — | 58,6% | 22,8% | 11,1% | 103 | 182 |
| 65 | 672 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 271 | 229 | 84,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:43 | 7 | — | 58,7% | 24,7% | 15,1% | 76 | 134 |
| 65 | 712 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 193 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 10 | — | 58,7% | 16,9% | 19,4% | 60 | 107 |
| 65 | 826 | Uemasul - Centro de Ciências Agrárias - Cca | 315 | 258 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 18:25 | 25 | — | 58,7% | 12,4% | 4,4% | 89 | 150 |
| 65 | 688 | Escola Municipal São Jorge I | 305 | 258 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,8% | 24,8% | 8,5% | 99 | 127 |
| 65 | 699 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 6 | — | 58,8% | 19,9% | 6,1% | 83 | 139 |
| 65 | 507 | Escola Municipal Fraternidade | 258 | 224 | 86,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 17 | — | 58,9% | 19,4% | 10,9% | 80 | 116 |
| 65 | 773 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 370 | 291 | 78,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 17 | — | 58,9% | 24,3% | 8,9% | 107 | 137 |
| 65 | 790 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 294 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:58 | 19:25 | 8 | — | 59,0% | 16,3% | 7,3% | 157 | 110 |
| 65 | 493 | Academia Imperatrizense de Letras | 286 | 244 | 85,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 59,4% | 28,8% | 31,3% | 89 | 135 |
| 65 | 486 | Escola Municipal Marcionilia Gomes Soares (camacari) | 320 | 277 | 86,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 17 | — | 59,5% | 23,4% | 12,1% | 107 | 146 |
| 65 | 713 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 189 | 78,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 14 | — | 59,5% | 23,1% | 16,9% | 52 | 111 |
| 65 | 671 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 264 | 219 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 59,6% | 34,7% | 13,6% | 100 | 100 |
| 65 | 730 | Escola Municipal Domingos Moraes | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:30 | 13 | — | 59,7% | 24,1% | 4,4% | 130 | 104 |
| 65 | 740 | Escola Municipal Machado de Assis | 286 | 219 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 59,7% | 18,8% | 10,4% | 79 | 117 |
| 65 | 673 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 379 | 308 | 81,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:11 | 18:02 | 18:55 | 8 | — | 59,9% | 22,4% | 12,1% | 99 | 178 |
| 65 | 845 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 260 | 212 | 81,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:25 | 14 | — | 60,5% | 9,2% | 0,8% | 114 | 74 |
| 65 | 665 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 6 | — | 61,1% | 39,3% | 13,4% | 120 | 120 |
| 65 | 502 | Escola Municipal Fraternidade | 252 | 219 | 86,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 61,2% | 25,5% | 9,4% | 98 | 105 |
| 65 | 666 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 259 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:51 | 12 | — | 62,3% | 24,0% | 13,7% | 115 | 119 |
| 65 | 523 | Escola Municipal Princesa Isabel I | 297 | 244 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 15 | — | 62,8% | 26,2% | 20,8% | 81 | 142 |
| 65 | 504 | Escola Municipal Fraternidade | 254 | 221 | 87,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 10 | — | 63,1% | 25,1% | 10,6% | 88 | 114 |
| 65 | 509 | Escola Municipal Fraternidade | 255 | 210 | 82,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 5 | — | 63,5% | 9,4% | 10,2% | 81 | 105 |
| 65 | 505 | Escola Municipal Fraternidade | 257 | 223 | 86,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 17:51 | 24 | — | 63,6% | 23,6% | 12,0% | 100 | 93 |
| 65 | 636 | Escola Municipal Castro Alves I | 300 | 250 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 13 | — | 64,1% | 24,9% | 8,6% | 87 | 143 |
| 65 | 506 | Escola Municipal Fraternidade | 255 | 221 | 86,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 65,2% | 28,5% | 6,6% | 93 | 111 |