Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 827 | Ce Caminho do Futuro | 311 | 254 | 81,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:45 | 16 | — | 56,9% | 10,9% | 6,1% | 112 | 107 |
| 65 | 643 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 283 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:56 | 13 | — | 49,6% | 15,9% | 6,1% | 114 | 138 |
| 65 | 550 | Uemasul - Centro de Ciências Agrárias - Cca | 341 | 282 | 82,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:24 | 8 | — | 47,8% | 16,1% | 6,2% | 100 | 146 |
| 65 | 747 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 266 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:45 | 18 | — | 55,2% | 16,7% | 6,3% | 102 | 134 |
| 65 | 588 | Centro da Pessoa Idosa | 359 | 279 | 77,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:22 | 16 | — | 50,1% | 27,3% | 6,4% | 81 | 165 |
| 65 | 681 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 325 | 266 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 17 | — | 54,6% | 22,4% | 6,4% | 116 | 117 |
| 65 | 569 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 276 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 10 | — | 57,6% | 8,8% | 6,5% | 102 | 145 |
| 65 | 506 | Escola Municipal Fraternidade | 255 | 221 | 86,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 65,2% | 28,5% | 6,6% | 93 | 111 |
| 65 | 774 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 372 | 308 | 82,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:15 | 10 | — | 57,0% | 17,7% | 6,7% | 132 | 140 |
| 65 | 792 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 356 | 309 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 18:24 | 19:10 | 20 | — | 45,2% | 12,6% | 6,7% | 162 | 130 |
| 65 | 828 | Ce Caminho do Futuro | 311 | 257 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 12 | — | 55,9% | 13,8% | 6,8% | 101 | 121 |
| 65 | 798 | Centro de Ensino Francisco Alves | 380 | 313 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:05 | 18:42 | 19:25 | 10 | — | 54,4% | 21,6% | 6,8% | 155 | 129 |
| 65 | 660 | Escola Municipal Santos Dumont | 323 | 270 | 83,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:18 | 10 | — | 53,9% | 29,1% | 6,8% | 111 | 129 |
| 65 | 797 | Centro de Ensino Francisco Alves | 379 | 302 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:08 | 13 | — | 54,6% | 18,6% | 6,8% | 156 | 119 |
| 65 | 703 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 306 | 252 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 7 | — | 58,5% | 19,3% | 6,9% | 98 | 124 |
| 65 | 748 | Ce Caminho do Futuro | 349 | 287 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 16 | — | 51,6% | 20,6% | 6,9% | 104 | 141 |
| 65 | 638 | Escola Municipal Castro Alves I | 303 | 264 | 87,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 56,6% | 25,3% | 6,9% | 78 | 162 |
| 65 | 675 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 375 | 304 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:55 | 18 | — | 53,6% | 24,8% | 6,9% | 108 | 169 |
| 65 | 764 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 357 | 297 | 83,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 12 | — | 51,5% | 12,8% | 7,0% | 93 | 168 |
| 65 | 705 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 301 | 254 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 11 | — | 56,8% | 10,6% | 7,0% | 95 | 136 |
| 65 | 656 | Incra | 286 | 227 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 8 | — | 54,9% | 32,2% | 7,0% | 83 | 118 |
| 65 | 532 | Ce Vespasiano Ramos | 385 | 320 | 83,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:22 | 11 | — | 56,2% | 17,1% | 7,0% | 114 | 158 |
| 65 | 749 | Escola Municipal Tia Emilia | 342 | 293 | 85,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:41 | 10 | — | 53,5% | 11,1% | 7,0% | 97 | 168 |
| 65 | 751 | Escola Municipal Tia Emilia | 323 | 265 | 82,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 18:41 | 8 | — | 53,1% | 14,5% | 7,1% | 91 | 146 |
| 65 | 543 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 366 | 275 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:07 | 6 | — | 48,9% | 12,6% | 7,1% | 89 | 159 |
| 65 | 776 | Escola Municipal Santos Dumont | 322 | 264 | 82,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 9 | — | 55,1% | 8,7% | 7,1% | 100 | 144 |
| 65 | 794 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:08 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 7,1% | 145 | 124 |
| 65 | 852 | Escola Municipal Santa Laura | 110 | 101 | 91,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 52,7% | 12,7% | 7,3% | 43 | 47 |
| 65 | 790 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 294 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:58 | 19:25 | 8 | — | 59,0% | 16,3% | 7,3% | 157 | 110 |
| 65 | 771 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 368 | 301 | 81,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:16 | 12 | — | 55,0% | 11,7% | 7,3% | 83 | 192 |
| 65 | 853 | Universidade Federal do Maranhão - Unidade Bom Jesus | 150 | 126 | 84,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 3 | — | 56,7% | 15,3% | 7,3% | 60 | 50 |
| 65 | 788 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 354 | 288 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:13 | 18:25 | 19:09 | 19 | — | 52,8% | 26,8% | 7,3% | 164 | 106 |
| 65 | 637 | Escola Municipal Castro Alves I | 307 | 245 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 57,1% | 29,5% | 7,5% | 83 | 134 |
| 65 | 635 | Escola Municipal Castro Alves I | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 13 | — | 52,6% | 24,5% | 7,6% | 84 | 140 |
| 65 | 746 | Ce Caminho do Futuro | 327 | 286 | 87,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 12 | — | 54,3% | 12,5% | 7,6% | 96 | 154 |
| 65 | 745 | Ce Caminho do Futuro | 339 | 279 | 82,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:44 | 7 | — | 52,2% | 12,3% | 7,6% | 91 | 154 |
| 65 | 529 | Ce Vespasiano Ramos | 380 | 309 | 81,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:29 | 19:22 | 11 | — | 53,7% | 20,5% | 7,6% | 112 | 161 |
| 65 | 612 | Escola Municipal Machado de Assis | 287 | 228 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 52,1% | 23,8% | 7,7% | 89 | 124 |
| 65 | 706 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 308 | 250 | 81,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 15 | — | 54,2% | 11,3% | 7,7% | 78 | 148 |
| 65 | 738 | Escola Municipal Machado de Assis | 283 | 232 | 82,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:14 | 17:01 | 17:51 | 7 | — | 55,6% | 15,1% | 7,7% | 87 | 122 |
| 65 | 741 | Escola Municipal Machado de Assis | 281 | 233 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 12 | — | 54,1% | 24,2% | 7,8% | 88 | 126 |
| 65 | 530 | Ce Vespasiano Ramos | 381 | 316 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:22 | 19 | — | 52,9% | 16,2% | 7,9% | 108 | 179 |
| 65 | 700 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 302 | 246 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 52,8% | 16,5% | 7,9% | 88 | 143 |
| 65 | 698 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 259 | 86,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 8 | — | 49,5% | 15,0% | 8,0% | 89 | 144 |
| 65 | 540 | Escola Municipal Tiradentes Ii | 324 | 275 | 84,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 50,2% | 16,9% | 8,0% | 97 | 146 |
| 65 | 551 | Uemasul - Centro de Ciências Agrárias - Cca | 325 | 253 | 77,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | — | 48,6% | 18,8% | 8,0% | 87 | 144 |
| 65 | 819 | Escola Lásaro José dos Santos | 321 | 250 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 12 | — | 52,6% | 9,6% | 8,0% | 88 | 147 |
| 65 | 763 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 358 | 293 | 81,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:09 | 7 | — | 51,5% | 15,0% | 8,1% | 112 | 150 |
| 65 | 564 | Escola Municipal Santos Dumont | 346 | 297 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 55,5% | 15,0% | 8,1% | 112 | 161 |
| 65 | 531 | Ce Vespasiano Ramos | 383 | 317 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:22 | 9 | — | 56,9% | 8,1% | 8,1% | 89 | 197 |
| 65 | 750 | Escola Municipal Tia Emilia | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 11 | — | 55,3% | 10,8% | 8,1% | 88 | 152 |
| 65 | 586 | Centro da Pessoa Idosa | 353 | 278 | 78,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:22 | 13 | — | 53,8% | 33,0% | 8,2% | 114 | 135 |
| 65 | 762 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 352 | 304 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:09 | 18 | — | 54,8% | 15,3% | 8,2% | 97 | 177 |
| 65 | 702 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 317 | 262 | 82,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 11 | — | 53,9% | 19,9% | 8,2% | 89 | 144 |
| 65 | 527 | Ce Vespasiano Ramos | 385 | 307 | 79,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 19:22 | 9 | — | 56,6% | 20,9% | 8,3% | 124 | 145 |
| 65 | 633 | Escola Municipal Castro Alves I | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 51,9% | 29,3% | 8,3% | 84 | 156 |
| 65 | 644 | Escola Municipal Paulo Freire | 360 | 281 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 10 | — | 56,9% | 13,8% | 8,3% | 106 | 145 |
| 65 | 607 | Escola Municipal Machado de Assis | 287 | 248 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 13 | — | 53,6% | 18,3% | 8,3% | 93 | 133 |
| 65 | 770 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 369 | 291 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:16 | 11 | — | 55,0% | 11,0% | 8,3% | 92 | 175 |
| 65 | 704 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 248 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 14 | — | 51,0% | 12,7% | 8,3% | 76 | 145 |
| 65 | 662 | Escola Municipal Santa Laura | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 13 | — | 55,6% | 35,7% | 8,4% | 109 | 117 |
| 65 | 683 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 319 | 278 | 87,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:12 | 13 | — | 52,8% | 17,8% | 8,4% | 113 | 140 |
| 65 | 542 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 365 | 296 | 81,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 7 | — | 51,5% | 14,5% | 8,5% | 103 | 162 |
| 65 | 688 | Escola Municipal São Jorge I | 305 | 258 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,8% | 24,8% | 8,5% | 99 | 127 |
| 65 | 630 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 326 | 266 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 8 | — | 55,5% | 22,0% | 8,5% | 85 | 147 |
| 65 | 744 | Ce Caminho do Futuro | 315 | 265 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:45 | 11 | — | 53,5% | 13,6% | 8,5% | 89 | 143 |
| 65 | 636 | Escola Municipal Castro Alves I | 300 | 250 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 13 | — | 64,1% | 24,9% | 8,6% | 87 | 143 |
| 65 | 789 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 301 | 84,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:08 | 28 | — | 51,3% | 19,3% | 8,7% | 162 | 112 |
| 65 | 549 | Centro de Ensino Nova Vitória | 365 | 288 | 78,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 14 | — | 54,9% | 18,0% | 8,7% | 102 | 154 |
| 65 | 610 | Escola Municipal Machado de Assis | 285 | 238 | 83,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 52,3% | 26,0% | 8,8% | 92 | 129 |
| 65 | 503 | Escola Municipal Fraternidade | 259 | 219 | 84,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:13 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 57,9% | 28,6% | 8,9% | 102 | 99 |
| 65 | 773 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 370 | 291 | 78,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 17 | — | 58,9% | 24,3% | 8,9% | 107 | 137 |
| 65 | 541 | Escola Municipal Tiradentes Ii | 323 | 258 | 79,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 23 | — | 52,0% | 11,4% | 8,9% | 103 | 133 |
| 65 | 742 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 277 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 8 | — | 50,6% | 24,7% | 8,9% | 84 | 161 |
| 65 | 663 | Escola Municipal Santa Laura | 322 | 267 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 18:18 | 13 | — | 55,1% | 28,2% | 9,0% | 108 | 131 |
| 65 | 766 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 354 | 306 | 86,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 11 | — | 56,3% | 9,6% | 9,0% | 101 | 167 |
| 65 | 563 | Escola Municipal Santos Dumont | 336 | 282 | 83,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 14 | — | 47,5% | 18,6% | 9,1% | 103 | 142 |
| 65 | 791 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 357 | 292 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:25 | 4 | — | 51,4% | 14,0% | 9,2% | 153 | 122 |
| 65 | 585 | Centro da Pessoa Idosa | 357 | 273 | 76,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 19:22 | 28 | — | 50,7% | 31,7% | 9,2% | 112 | 126 |
| 65 | 547 | Centro de Ensino Nova Vitória | 366 | 297 | 81,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:40 | 8 | — | 57,2% | 21,3% | 9,3% | 110 | 156 |
| 65 | 566 | Escola Municipal Santos Dumont | 342 | 287 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 21 | — | 57,4% | 18,3% | 9,3% | 118 | 136 |
| 65 | 765 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 354 | 298 | 84,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:09 | 13 | — | 51,0% | 13,8% | 9,3% | 101 | 163 |
| 65 | 608 | Escola Municipal Machado de Assis | 286 | 233 | 81,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 51,6% | 21,6% | 9,4% | 96 | 118 |
| 65 | 548 | Centro de Ensino Nova Vitória | 371 | 276 | 74,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:10 | 19 | — | 57,5% | 28,8% | 9,4% | 107 | 146 |
| 65 | 502 | Escola Municipal Fraternidade | 252 | 219 | 86,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 61,2% | 25,5% | 9,4% | 98 | 105 |
| 65 | 664 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 13 | — | 58,1% | 27,0% | 9,6% | 123 | 107 |
| 65 | 661 | Escola Municipal Santos Dumont | 320 | 263 | 82,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 9 | — | 57,6% | 25,2% | 9,7% | 111 | 116 |
| 65 | 642 | Escola Municipal Paulo Freire | 361 | 289 | 80,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:55 | 6 | — | 53,6% | 21,5% | 9,7% | 118 | 138 |
| 65 | 629 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 333 | 261 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 16 | — | 50,9% | 15,8% | 9,8% | 79 | 150 |
| 65 | 565 | Escola Municipal Santos Dumont | 355 | 301 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:26 | 18 | — | 52,8% | 14,6% | 9,8% | 126 | 147 |
| 65 | 632 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 310 | 254 | 81,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 12 | — | 43,8% | 7,0% | 9,8% | 82 | 150 |
| 65 | 640 | Escola Municipal Paulo Freire | 361 | 283 | 78,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 18,8% | 10,0% | 100 | 158 |
| 65 | 606 | Escola Municipal Machado de Assis | 285 | 233 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 5 | — | 49,0% | 22,4% | 10,1% | 91 | 119 |
| 65 | 768 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 353 | 301 | 85,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 54,4% | 12,7% | 10,1% | 116 | 158 |
| 65 | 509 | Escola Municipal Fraternidade | 255 | 210 | 82,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 5 | — | 63,5% | 9,4% | 10,2% | 81 | 105 |
| 65 | 844 | Escola Lásaro José dos Santos | 174 | 159 | 91,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 13 | — | 49,7% | 9,7% | 10,3% | 60 | 85 |
| 65 | 488 | Escola Municipal Marcionilia Gomes Soares (camacari) | 317 | 271 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 10 | — | 50,2% | 24,0% | 10,4% | 91 | 160 |
| 65 | 740 | Escola Municipal Machado de Assis | 286 | 219 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 59,7% | 18,8% | 10,4% | 79 | 117 |
| 65 | 611 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 236 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 51,9% | 19,3% | 10,5% | 79 | 131 |
| 65 | 737 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 235 | 82,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 15 | — | 55,8% | 20,0% | 10,5% | 84 | 123 |