Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 605 | Escola Municipal Machado de Assis | 297 | 248 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 6 | — | 50,0% | 24,2% | 6,0% | 100 | 122 |
| 65 | 606 | Escola Municipal Machado de Assis | 285 | 233 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 5 | — | 49,0% | 22,4% | 10,1% | 91 | 119 |
| 65 | 607 | Escola Municipal Machado de Assis | 287 | 248 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 13 | — | 53,6% | 18,3% | 8,3% | 93 | 133 |
| 65 | 608 | Escola Municipal Machado de Assis | 286 | 233 | 81,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 51,6% | 21,6% | 9,4% | 96 | 118 |
| 65 | 609 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 243 | 85,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 15 | — | 57,7% | 24,3% | 10,6% | 93 | 123 |
| 65 | 610 | Escola Municipal Machado de Assis | 285 | 238 | 83,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 52,3% | 26,0% | 8,8% | 92 | 129 |
| 65 | 611 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 236 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 51,9% | 19,3% | 10,5% | 79 | 131 |
| 65 | 612 | Escola Municipal Machado de Assis | 287 | 228 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 52,1% | 23,8% | 7,7% | 89 | 124 |
| 65 | 613 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 243 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 55,1% | 18,2% | 14,0% | 75 | 142 |
| 65 | 614 | Escola Municipal da Amizade | 392 | 298 | 76,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:03 | 13 | — | 55,4% | 24,7% | 2,6% | 159 | 101 |
| 65 | 615 | Escola Municipal da Amizade | 393 | 300 | 76,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:03 | 11 | — | 55,2% | 16,0% | 4,3% | 137 | 125 |
| 65 | 616 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 323 | 276 | 85,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 7 | — | 44,9% | 19,7% | 11,1% | 84 | 168 |
| 65 | 617 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 340 | 275 | 80,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 24 | — | 54,3% | 22,6% | 11,4% | 95 | 152 |
| 65 | 618 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 333 | 273 | 82,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 17:35 | 13 | — | 49,2% | 20,4% | 12,6% | 86 | 158 |
| 65 | 619 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:35 | 9 | — | 48,0% | 19,3% | 13,0% | 85 | 147 |
| 65 | 620 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 335 | 280 | 83,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 11 | — | 53,0% | 20,5% | 11,0% | 82 | 174 |
| 65 | 621 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 341 | 288 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 4 | — | 54,8% | 17,9% | 14,1% | 85 | 170 |
| 65 | 622 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 336 | 284 | 84,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 11 | — | 52,7% | 19,2% | 13,6% | 96 | 158 |
| 65 | 623 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 344 | 295 | 85,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 11 | — | 50,4% | 15,7% | 12,5% | 82 | 182 |
| 65 | 624 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 341 | 283 | 83,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 6 | — | 48,1% | 10,9% | 14,4% | 98 | 158 |
| 65 | 625 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 331 | 275 | 83,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 10 | — | 53,9% | 9,6% | 15,3% | 93 | 146 |
| 65 | 626 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 342 | 294 | 86,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 10 | — | 49,0% | 11,1% | 13,1% | 91 | 176 |
| 65 | 627 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 334 | 270 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 49,4% | 11,4% | 12,3% | 79 | 162 |
| 65 | 628 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 332 | 281 | 84,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 13 | — | 55,1% | 10,8% | 16,5% | 96 | 157 |
| 65 | 629 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 333 | 261 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 16 | — | 50,9% | 15,8% | 9,8% | 79 | 150 |
| 65 | 630 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 326 | 266 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 8 | — | 55,5% | 22,0% | 8,5% | 85 | 147 |
| 65 | 631 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 334 | 275 | 82,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 16 | — | 51,8% | 14,9% | 12,5% | 92 | 156 |
| 65 | 632 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 310 | 254 | 81,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 12 | — | 43,8% | 7,0% | 9,8% | 82 | 150 |
| 65 | 633 | Escola Municipal Castro Alves I | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 51,9% | 29,3% | 8,3% | 84 | 156 |
| 65 | 634 | Escola Municipal Castro Alves I | 299 | 225 | 75,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 12 | — | 58,5% | 27,9% | 12,6% | 63 | 140 |
| 65 | 635 | Escola Municipal Castro Alves I | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 13 | — | 52,6% | 24,5% | 7,6% | 84 | 140 |
| 65 | 636 | Escola Municipal Castro Alves I | 300 | 250 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 13 | — | 64,1% | 24,9% | 8,6% | 87 | 143 |
| 65 | 637 | Escola Municipal Castro Alves I | 307 | 245 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 57,1% | 29,5% | 7,5% | 83 | 134 |
| 65 | 638 | Escola Municipal Castro Alves I | 303 | 264 | 87,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 56,6% | 25,3% | 6,9% | 78 | 162 |
| 65 | 639 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 287 | 80,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:55 | 8 | — | 56,1% | 13,6% | 10,8% | 121 | 136 |
| 65 | 640 | Escola Municipal Paulo Freire | 361 | 283 | 78,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 18,8% | 10,0% | 100 | 158 |
| 65 | 641 | Escola Municipal Paulo Freire | 359 | 288 | 80,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 7 | — | 51,3% | 14,8% | 12,0% | 105 | 151 |
| 65 | 642 | Escola Municipal Paulo Freire | 361 | 289 | 80,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:55 | 6 | — | 53,6% | 21,5% | 9,7% | 118 | 138 |
| 65 | 643 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 283 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:56 | 13 | — | 49,6% | 15,9% | 6,1% | 114 | 138 |
| 65 | 644 | Escola Municipal Paulo Freire | 360 | 281 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 10 | — | 56,9% | 13,8% | 8,3% | 106 | 145 |
| 65 | 645 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 281 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:56 | 10 | — | 53,9% | 11,9% | 11,7% | 98 | 153 |
| 65 | 646 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 288 | 80,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 18:56 | 20 | — | 52,2% | 21,5% | 11,7% | 123 | 132 |
| 65 | 647 | Escola Municipal Paulo Freire | 356 | 286 | 80,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 14 | — | 47,8% | 19,8% | 10,9% | 115 | 157 |
| 65 | 648 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 292 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:55 | 13 | — | 53,4% | 23,7% | 11,2% | 101 | 159 |
| 65 | 649 | Escola Municipal Paulo Freire | 357 | 298 | 83,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:56 | 19 | — | 51,0% | 15,6% | 10,6% | 108 | 164 |
| 65 | 650 | Escola Municipal Paulo Freire | 356 | 281 | 78,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 15 | — | 50,4% | 15,6% | 12,3% | 101 | 158 |
| 65 | 651 | Escola Municipal Paulo Freire | 359 | 288 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:56 | 14 | — | 52,8% | 13,6% | 12,5% | 95 | 162 |
| 65 | 652 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 286 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:56 | 10 | — | 48,7% | 11,1% | 12,3% | 96 | 167 |
| 65 | 653 | Escola Municipal Paulo Freire | 356 | 295 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:56 | 9 | — | 53,9% | 12,9% | 14,6% | 88 | 185 |
| 65 | 654 | Escola Municipal Paulo Freire | 355 | 251 | 70,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 25 | — | 47,9% | 8,7% | 15,4% | 80 | 144 |
| 65 | 655 | Incra | 282 | 223 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 48,1% | 26,1% | 11,3% | 77 | 126 |
| 65 | 656 | Incra | 286 | 227 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 8 | — | 54,9% | 32,2% | 7,0% | 83 | 118 |
| 65 | 657 | Incra | 283 | 222 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 9 | — | 47,0% | 23,3% | 11,0% | 90 | 109 |
| 65 | 658 | Incra | 291 | 235 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 13 | — | 52,2% | 23,7% | 13,4% | 88 | 127 |
| 65 | 659 | Escola Municipal Pedro Abreu | 302 | 228 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 7 | — | 51,5% | 14,9% | 3,0% | 88 | 122 |
| 65 | 660 | Escola Municipal Santos Dumont | 323 | 270 | 83,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:18 | 10 | — | 53,9% | 29,1% | 6,8% | 111 | 129 |
| 65 | 661 | Escola Municipal Santos Dumont | 320 | 263 | 82,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 9 | — | 57,6% | 25,2% | 9,7% | 111 | 116 |
| 65 | 662 | Escola Municipal Santa Laura | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 13 | — | 55,6% | 35,7% | 8,4% | 109 | 117 |
| 65 | 663 | Escola Municipal Santa Laura | 322 | 267 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 18:18 | 13 | — | 55,1% | 28,2% | 9,0% | 108 | 131 |
| 65 | 664 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 13 | — | 58,1% | 27,0% | 9,6% | 123 | 107 |
| 65 | 665 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 6 | — | 61,1% | 39,3% | 13,4% | 120 | 120 |
| 65 | 666 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 259 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:51 | 12 | — | 62,3% | 24,0% | 13,7% | 115 | 119 |
| 65 | 667 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 267 | 216 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 56,1% | 33,5% | 11,9% | 86 | 106 |
| 65 | 668 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 270 | 228 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 16 | — | 54,1% | 30,7% | 13,7% | 90 | 116 |
| 65 | 669 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 264 | 213 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 12 | — | 50,9% | 26,8% | 15,1% | 84 | 107 |
| 65 | 670 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 262 | 232 | 88,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 14 | — | 57,0% | 27,5% | 14,7% | 102 | 113 |
| 65 | 671 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 264 | 219 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 59,6% | 34,7% | 13,6% | 100 | 100 |
| 65 | 672 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 271 | 229 | 84,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:43 | 7 | — | 58,7% | 24,7% | 15,1% | 76 | 134 |
| 65 | 673 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 379 | 308 | 81,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:11 | 18:02 | 18:55 | 8 | — | 59,9% | 22,4% | 12,1% | 99 | 178 |
| 65 | 674 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 377 | 310 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:35 | 18:55 | 21 | — | 53,1% | 25,7% | 10,9% | 110 | 162 |
| 65 | 675 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 375 | 304 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:55 | 18 | — | 53,6% | 24,8% | 6,9% | 108 | 169 |
| 65 | 676 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 377 | 324 | 85,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:55 | 14 | — | 58,6% | 22,8% | 11,1% | 103 | 182 |
| 65 | 677 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 379 | 320 | 84,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:55 | 12 | — | 55,0% | 18,7% | 11,8% | 111 | 175 |
| 65 | 678 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 329 | 268 | 81,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 27 | — | 50,6% | 24,8% | 3,9% | 107 | 136 |
| 65 | 679 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 325 | 255 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:12 | 12 | — | 57,4% | 28,8% | 3,7% | 98 | 130 |
| 65 | 680 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 327 | 274 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 18:49 | 11 | — | 55,0% | 26,0% | 4,0% | 117 | 131 |
| 65 | 681 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 325 | 266 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 17 | — | 54,6% | 22,4% | 6,4% | 116 | 117 |
| 65 | 682 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:15 | 18:12 | 17 | — | 55,3% | 20,2% | 5,0% | 108 | 121 |
| 65 | 683 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 319 | 278 | 87,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:12 | 13 | — | 52,8% | 17,8% | 8,4% | 113 | 140 |
| 65 | 684 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 337 | 270 | 80,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 18:54 | 10 | — | 52,2% | 19,2% | 5,0% | 96 | 135 |
| 65 | 685 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 328 | 267 | 81,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 7 | — | 53,8% | 20,4% | 5,2% | 95 | 150 |
| 65 | 686 | Escola Municipal São Jorge I | 310 | 251 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 5 | — | 54,2% | 13,5% | 2,9% | 93 | 132 |
| 65 | 687 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 9 | — | 51,5% | 14,4% | 5,5% | 85 | 132 |
| 65 | 688 | Escola Municipal São Jorge I | 305 | 258 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,8% | 24,8% | 8,5% | 99 | 127 |
| 65 | 689 | Escola Municipal São Jorge I | 304 | 247 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 53,0% | 12,5% | 4,3% | 90 | 129 |
| 65 | 690 | Escola Municipal São Jorge I | 308 | 256 | 83,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 18 | — | 57,3% | 14,2% | 5,8% | 86 | 137 |
| 65 | 693 | Escola Adventista de Imperatriz | 229 | 178 | 77,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:00 | 13 | — | 43,5% | 34,5% | 23,3% | 49 | 110 |
| 65 | 695 | Escola Adventista de Imperatriz | 228 | 166 | 72,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 57,4% | 33,0% | 27,0% | 56 | 98 |
| 65 | 697 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 297 | 230 | 77,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 13 | — | 55,7% | 16,8% | 5,7% | 92 | 111 |
| 65 | 698 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 259 | 86,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 8 | — | 49,5% | 15,0% | 8,0% | 89 | 144 |
| 65 | 699 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 6 | — | 58,8% | 19,9% | 6,1% | 83 | 139 |
| 65 | 700 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 302 | 246 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 52,8% | 16,5% | 7,9% | 88 | 143 |
| 65 | 702 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 317 | 262 | 82,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 11 | — | 53,9% | 19,9% | 8,2% | 89 | 144 |
| 65 | 703 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 306 | 252 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 7 | — | 58,5% | 19,3% | 6,9% | 98 | 124 |
| 65 | 704 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 248 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 14 | — | 51,0% | 12,7% | 8,3% | 76 | 145 |
| 65 | 705 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 301 | 254 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 11 | — | 56,8% | 10,6% | 7,0% | 95 | 136 |
| 65 | 706 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 308 | 250 | 81,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 15 | — | 54,2% | 11,3% | 7,7% | 78 | 148 |
| 65 | 707 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 240 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 5 | — | 45,5% | 13,3% | 5,3% | 75 | 127 |
| 65 | 708 | Escola Municipal João Lisboa | 207 | 178 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 7 | — | 45,9% | 26,1% | 1,9% | 115 | 52 |
| 65 | 710 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 195 | 80,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 5 | — | 49,8% | 27,2% | 16,5% | 60 | 110 |