Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 711 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 190 | 78,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 4 | — | 51,9% | 23,0% | 17,3% | 68 | 121 |
| 65 | 712 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 193 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 11 | — | 58,7% | 16,9% | 19,4% | 76 | 109 |
| 65 | 713 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 194 | 80,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 15 | — | 59,5% | 23,1% | 16,9% | 73 | 119 |
| 65 | 714 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 203 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 1 | — | 52,1% | 16,9% | 16,5% | 82 | 115 |
| 65 | 715 | Centro de Ensino Governador Archer | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 55,2% | 18,3% | 17,4% | 76 | 121 |
| 65 | 723 | Escola Municipal Pedro Abreu | 309 | 257 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 13 | — | 53,4% | 29,4% | 4,5% | 148 | 105 |
| 65 | 724 | Escola Municipal Pedro Abreu | 311 | 257 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 15 | — | 51,9% | 22,8% | 5,1% | 148 | 102 |
| 65 | 725 | Escola Municipal Pedro Abreu | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:48 | 20 | — | 57,7% | 25,6% | 4,3% | 143 | 96 |
| 65 | 726 | Escola Municipal Pedro Abreu | 314 | 264 | 84,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 5 | — | 55,2% | 20,0% | 4,4% | 127 | 129 |
| 65 | 727 | Escola Municipal Pedro Abreu | 299 | 253 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 57,0% | 14,2% | 4,3% | 148 | 103 |
| 65 | 728 | Escola Municipal Domingos Moraes | 338 | 284 | 84,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 53,4% | 15,3% | 3,2% | 132 | 146 |
| 65 | 729 | Escola Municipal Pedro Abreu | 301 | 253 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 17 | — | 56,1% | 15,6% | 2,0% | 131 | 120 |
| 65 | 730 | Escola Municipal Domingos Moraes | 339 | 271 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 17 | — | 59,7% | 24,1% | 4,4% | 147 | 117 |
| 65 | 731 | Escola Municipal Domingos Moraes | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 13 | — | 57,5% | 18,5% | 3,2% | 146 | 127 |
| 65 | 732 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 315 | 249 | 79,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 17 | — | 58,2% | 16,1% | 1,6% | 113 | 132 |
| 65 | 733 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 320 | 252 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 23 | — | 55,5% | 15,6% | 4,4% | 117 | 130 |
| 65 | 734 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 308 | 254 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 13 | — | 50,5% | 14,9% | 3,2% | 121 | 131 |
| 65 | 735 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 311 | 233 | 74,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 9 | — | 50,5% | 8,7% | 1,9% | 111 | 115 |
| 65 | 736 | Escola Municipal Machado de Assis | 288 | 236 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 10 | — | 52,8% | 22,9% | 5,6% | 97 | 132 |
| 65 | 737 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:28 | 16 | — | 55,8% | 20,0% | 10,5% | 97 | 129 |
| 65 | 738 | Escola Municipal Machado de Assis | 283 | 233 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:12 | 17:06 | 19:27 | 8 | — | 55,6% | 15,1% | 7,7% | 104 | 125 |
| 65 | 739 | Escola Municipal Machado de Assis | 283 | 232 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 17 | — | 55,8% | 16,3% | 10,6% | 96 | 129 |
| 65 | 740 | Escola Municipal Machado de Assis | 286 | 221 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 59,7% | 18,8% | 10,4% | 102 | 116 |
| 65 | 741 | Escola Municipal Machado de Assis | 281 | 236 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 54,1% | 24,2% | 7,8% | 95 | 135 |
| 65 | 742 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 285 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 10 | — | 50,6% | 24,7% | 8,9% | 103 | 180 |
| 65 | 743 | Ce Caminho do Futuro | 328 | 268 | 81,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 11 | — | 51,4% | 17,0% | 6,1% | 103 | 155 |
| 65 | 744 | Ce Caminho do Futuro | 315 | 259 | 82,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 14 | — | 53,5% | 13,6% | 8,5% | 113 | 141 |
| 65 | 745 | Ce Caminho do Futuro | 339 | 281 | 82,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 15 | — | 52,2% | 12,3% | 7,6% | 117 | 161 |
| 65 | 746 | Ce Caminho do Futuro | 327 | 289 | 88,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 9 | — | 54,3% | 12,5% | 7,6% | 117 | 164 |
| 65 | 747 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 263 | 78,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 11 | — | 55,2% | 16,7% | 6,3% | 122 | 136 |
| 65 | 748 | Ce Caminho do Futuro | 349 | 286 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 16 | — | 51,6% | 20,6% | 6,9% | 124 | 155 |
| 65 | 749 | Escola Municipal Tia Emilia | 342 | 298 | 87,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 16 | — | 53,5% | 11,1% | 7,0% | 115 | 173 |
| 65 | 750 | Escola Municipal Tia Emilia | 332 | 269 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 12 | — | 55,3% | 10,8% | 8,1% | 99 | 163 |
| 65 | 751 | Escola Municipal Tia Emilia | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 9 | — | 53,1% | 14,5% | 7,1% | 99 | 160 |
| 65 | 752 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 399 | 327 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 19 | — | 51,0% | 19,1% | 12,8% | 147 | 175 |
| 65 | 753 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 390 | 333 | 85,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 48,0% | 15,0% | 16,8% | 129 | 195 |
| 65 | 756 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 49,1% | 12,0% | 13,2% | 139 | 183 |
| 65 | 757 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 390 | 320 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 11 | — | 47,8% | 11,5% | 21,6% | 127 | 187 |
| 65 | 758 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 394 | 322 | 81,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 50,5% | 10,9% | 15,0% | 123 | 187 |
| 65 | 759 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 357 | 312 | 87,4% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 10 | — | 57,0% | 11,7% | 10,6% | 126 | 181 |
| 65 | 760 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 358 | 299 | 83,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 55,6% | 15,3% | 10,6% | 122 | 171 |
| 65 | 761 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 357 | 295 | 82,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 20 | — | 49,9% | 17,9% | 4,8% | 143 | 150 |
| 65 | 762 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 352 | 303 | 86,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 18 | — | 54,8% | 15,3% | 8,2% | 114 | 184 |
| 65 | 763 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 358 | 295 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 3 | — | 51,5% | 15,0% | 8,1% | 139 | 151 |
| 65 | 764 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 357 | 303 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 12 | — | 51,5% | 12,8% | 7,0% | 121 | 176 |
| 65 | 765 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 353 | 294 | 83,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 14 | — | 51,0% | 13,8% | 9,3% | 114 | 169 |
| 65 | 766 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 355 | 310 | 87,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 13 | — | 56,3% | 9,6% | 9,0% | 131 | 171 |
| 65 | 767 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 352 | 294 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 19 | — | 51,6% | 13,3% | 13,0% | 132 | 154 |
| 65 | 768 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 353 | 310 | 87,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 18 | — | 54,4% | 12,7% | 10,1% | 132 | 171 |
| 65 | 769 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 367 | 303 | 82,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 8 | — | 49,0% | 10,9% | 11,4% | 129 | 163 |
| 65 | 770 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 369 | 302 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 8 | — | 55,0% | 11,0% | 8,3% | 114 | 181 |
| 65 | 771 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 368 | 310 | 84,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 55,0% | 11,7% | 7,3% | 107 | 194 |
| 65 | 772 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 369 | 308 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 6 | — | 50,8% | 10,8% | 5,4% | 116 | 187 |
| 65 | 773 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 370 | 297 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 13 | — | 58,9% | 24,3% | 8,9% | 143 | 144 |
| 65 | 774 | Escola Municipal Frei Paulo de Graymoor | 372 | 317 | 85,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:57 | 12 | — | 57,0% | 17,7% | 6,7% | 151 | 156 |
| 65 | 775 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 363 | 291 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 55,2% | 8,0% | 5,5% | 126 | 159 |
| 65 | 776 | Escola Municipal Santos Dumont | 322 | 263 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 5 | — | 55,1% | 8,7% | 7,1% | 109 | 144 |
| 65 | 777 | Escola Municipal da Amizade | 393 | 298 | 75,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 13 | — | 53,2% | 10,2% | 3,1% | 163 | 127 |
| 65 | 778 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 311 | 230 | 74,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 7 | — | 47,3% | 10,6% | 1,3% | 100 | 126 |
| 65 | 779 | Escola Municipal Marcionilia Gomes Soares (camacari) | 316 | 271 | 85,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:15 | 10 | — | 50,3% | 7,5% | 18,2% | 96 | 170 |
| 65 | 780 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 363 | 282 | 77,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 21 | — | 49,9% | 10,7% | 5,8% | 131 | 145 |
| 65 | 785 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 370 | 284 | 76,8% | 9 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 19 | — | 49,3% | 6,5% | 3,5% | 116 | 159 |
| 65 | 786 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 356 | 288 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:11 | 14 | — | 51,5% | 19,9% | 5,6% | 166 | 114 |
| 65 | 787 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 290 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 8 | — | 54,5% | 21,9% | 3,7% | 167 | 115 |
| 65 | 788 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 354 | 287 | 81,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 19 | — | 52,8% | 26,8% | 7,3% | 183 | 100 |
| 65 | 789 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 296 | 83,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:11 | 22 | — | 51,3% | 19,3% | 8,7% | 178 | 109 |
| 65 | 790 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 293 | 82,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 6 | — | 59,0% | 16,3% | 7,3% | 172 | 115 |
| 65 | 791 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 357 | 288 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:04 | 12 | — | 51,4% | 14,0% | 9,2% | 159 | 125 |
| 65 | 792 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 356 | 308 | 86,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:11 | 23 | — | 45,2% | 12,6% | 6,7% | 177 | 127 |
| 65 | 793 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 347 | 277 | 79,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 12 | — | 47,9% | 16,3% | 6,0% | 165 | 108 |
| 65 | 794 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 352 | 285 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 17 | — | 51,6% | 12,5% | 7,1% | 156 | 125 |
| 65 | 795 | Centro de Ensino Francisco Alves | 381 | 314 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 23 | — | 51,4% | 27,6% | 5,0% | 186 | 123 |
| 65 | 796 | Centro de Ensino Francisco Alves | 389 | 299 | 76,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 54,8% | 20,2% | 5,9% | 181 | 114 |
| 65 | 797 | Centro de Ensino Francisco Alves | 379 | 308 | 81,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 54,6% | 18,6% | 6,8% | 172 | 132 |
| 65 | 798 | Centro de Ensino Francisco Alves | 380 | 321 | 84,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 16 | — | 54,4% | 21,6% | 6,8% | 179 | 137 |
| 65 | 799 | Centro de Ensino Francisco Alves | 383 | 316 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 13 | — | 57,7% | 16,4% | 5,5% | 187 | 125 |
| 65 | 800 | Centro de Ensino Francisco Alves | 382 | 311 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 10 | — | 49,3% | 16,2% | 5,5% | 176 | 127 |
| 65 | 801 | Centro de Ensino Francisco Alves | 382 | 318 | 83,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 5 | — | 53,0% | 17,2% | 5,5% | 174 | 141 |
| 65 | 802 | Centro de Ensino Francisco Alves | 387 | 308 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 14 | — | 56,6% | 13,6% | 4,4% | 155 | 149 |
| 65 | 803 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 291 | 238 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 12 | — | 50,2% | 27,8% | 3,8% | 184 | 50 |
| 65 | 804 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 291 | 233 | 80,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 47,1% | 24,1% | 4,1% | 177 | 53 |
| 65 | 805 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 292 | 228 | 78,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 39,0% | 21,2% | 2,4% | 171 | 55 |
| 65 | 806 | Escola Donatilia Macedo | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 55,3% | 15,2% | 3,3% | 185 | 125 |
| 65 | 807 | Escola Donatilia Macedo | 386 | 316 | 81,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 12 | — | 48,2% | 16,3% | 4,1% | 199 | 113 |
| 65 | 808 | Escola Donatilia Macedo | 379 | 311 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 9 | — | 49,7% | 18,4% | 2,9% | 193 | 112 |
| 65 | 809 | Escola Municipal José Silva (professora Domingas Vieira dos Santos) | 388 | 311 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 20:15 | 11 | — | 50,3% | 13,7% | 4,4% | 184 | 121 |
| 65 | 810 | Escola Municipal José Silva (professora Domingas Vieira dos Santos) | 389 | 322 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 46,3% | 12,3% | 3,3% | 198 | 118 |
| 65 | 811 | Escola Municipal José Silva (professora Domingas Vieira dos Santos) | 389 | 314 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 8 | — | 45,1% | 16,2% | 4,9% | 174 | 137 |
| 65 | 812 | Escola Municipal José Silva (professora Domingas Vieira dos Santos) | 395 | 316 | 80,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 7 | — | 44,9% | 12,1% | 3,8% | 180 | 134 |
| 65 | 813 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 325 | 241 | 74,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 18 | — | 52,5% | 10,5% | 4,9% | 130 | 106 |
| 65 | 814 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 322 | 240 | 74,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 19 | — | 45,7% | 9,3% | 2,8% | 136 | 101 |
| 65 | 815 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 320 | 246 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 20:19 | 3 | — | 49,4% | 10,9% | 3,7% | 142 | 98 |
| 65 | 816 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 5 | — | 49,7% | 15,1% | 4,5% | 167 | 97 |
| 65 | 817 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 321 | 248 | 77,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 13 | — | 51,1% | 14,3% | 2,2% | 147 | 97 |
| 65 | 818 | Upr de Davinópolis | 23 | 17 | 73,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 20:21 | 0 | — | — | — | — | 11 | 6 |
| 65 | 819 | Escola Lásaro José dos Santos | 321 | 248 | 77,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 20 | — | 52,6% | 9,6% | 8,0% | 101 | 146 |
| 65 | 820 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 127 | 101 | 79,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 7 | — | 42,5% | 18,1% | 1,6% | 68 | 29 |
| 65 | 821 | Escola Municipal Chico Mendes | 119 | 104 | 87,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:23 | 6 | — | 55,5% | 22,7% | 0,0% | 81 | 23 |
| 65 | 822 | Universidade Federal do Maranhão - Unidade Bom Jesus | 383 | 290 | 75,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 30 | — | 55,9% | 11,0% | 3,7% | 184 | 102 |
| 65 | 823 | Escola Municipal Professor José Queiroz | 379 | 284 | 74,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 53,2% | 6,3% | 2,4% | 145 | 134 |