Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 266 | Colégio Municipal Raimundo Nonato Meneses | 304 | 242 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 19:31 | 14 | — | 46,9% | 16,7% | 3,9% | 190 | 38 |
| 66 | 267 | Colégio Municipal Raimundo Nonato Meneses | 307 | 240 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 19:31 | 19 | — | 48,2% | 10,7% | 4,2% | 179 | 51 |
| 66 | 283 | Colégio Municipal Terezinha de Jesus Vieira | 284 | 196 | 69,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:31 | 8 | — | 52,3% | 10,6% | 2,5% | 122 | 60 |
| 66 | 295 | Professor Antonio Wanderlei Costa | 262 | 194 | 74,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 22 | — | 46,6% | 10,7% | 2,3% | 127 | 53 |
| 66 | 299 | Unidade Integrada Professor Antonio Luis Araujo Filho | 222 | 165 | 74,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 17:57 | 13 | — | 45,9% | 5,9% | 0,5% | 131 | 28 |
| 66 | 313 | Escola Ideraldo de Jesus Bógea | 239 | 177 | 74,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 10 | — | 51,7% | 4,5% | 3,3% | 121 | 48 |
| 66 | 319 | Unidade Escolar Andirobal dos Macieis | 131 | 117 | 89,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 10 | — | 44,3% | 3,1% | 1,5% | 99 | 13 |
| 66 | 8 | Creche Branca de Neve | 365 | 281 | 77,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:15 | 20:01 | 27 | 1 | 47,9% | 36,2% | 2,7% | 204 | 64 |
| 66 | 247 | Colégio Sadok Matos | 218 | 180 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 9 | — | 50,5% | 13,3% | 1,4% | 106 | 58 |
| 66 | 251 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire (paulo Freire) | 144 | 121 | 84,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:31 | 25 | 1 | 48,6% | 46,6% | 4,1% | 103 | 11 |
| 66 | 268 | Colégio Municipal Raimundo Nonato Meneses | 304 | 234 | 77,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:59 | 12 | — | 50,8% | 10,8% | 3,0% | 162 | 60 |
| 66 | 269 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 225 | 175 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:38 | 13 | — | 52,4% | 17,8% | 3,1% | 109 | 57 |
| 66 | 281 | Colégio Maria das Neves Santos | 255 | 200 | 78,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 13 | — | 49,6% | 23,4% | 2,0% | 139 | 52 |
| 66 | 298 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 249 | 202 | 81,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 7 | — | 56,0% | 21,6% | 9,2% | 134 | 55 |
| 66 | 308 | Ceefm John Kennedy | 258 | 209 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 53,9% | 19,8% | 7,0% | 154 | 39 |
| 66 | 263 | Colégio Eliezer de Jesus Matos | 270 | 189 | 70,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:20 | 11 | — | 50,9% | 15,5% | 3,0% | 122 | 49 |
| 66 | 278 | Colégio Municipal de Itans | 275 | 224 | 81,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:29 | 10 | — | 44,2% | 10,8% | 4,0% | 167 | 42 |
| 66 | 279 | Escola Municipal Zaide Santos | 232 | 186 | 80,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 7 | — | 47,0% | 20,9% | 1,3% | 151 | 25 |
| 66 | 286 | Colegio Municipal Maria da Conceiçao Pereira Lopes | 247 | 199 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:28 | 22 | — | 46,6% | 16,2% | 1,2% | 160 | 29 |
| 66 | 100 | Professor Antonio Wanderlei Costa | 266 | 227 | 85,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:08 | 14 | — | 51,7% | 19,6% | 0,4% | 147 | 61 |
| 66 | 274 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 224 | 170 | 75,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 46,4% | 25,4% | 4,0% | 111 | 42 |
| 66 | 276 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 223 | 179 | 80,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:38 | 10 | — | 56,3% | 22,3% | 5,4% | 109 | 53 |
| 66 | 280 | Escola Ideraldo de Jesus Bógea | 266 | 191 | 71,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 8 | — | 58,1% | 11,2% | 1,9% | 124 | 53 |
| 66 | 282 | Colégio Municipal Francisco Dantas Ribeiro | 289 | 223 | 77,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:26 | 18:42 | 14 | — | 51,2% | 8,2% | 3,8% | 128 | 79 |
| 66 | 294 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 331 | 271 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 19:20 | 22 | — | 46,4% | 26,7% | 4,2% | 179 | 68 |
| 66 | 46 | Unidade Escolar Francisco Arraes de Morais | 237 | 185 | 78,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 20 | — | 50,0% | 21,8% | 0,8% | 136 | 34 |
| 66 | 102 | Unidade Integrada Governador Edson Lobão | 298 | 238 | 79,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 10 | — | 47,5% | 22,7% | 0,3% | 207 | 19 |
| 66 | 165 | Unidade Escolar Sargento Saraiva | 284 | 234 | 82,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:53 | 19 | 1 | 46,6% | 18,1% | 0,7% | 177 | 40 |
| 66 | 256 | Colégio Eliezer de Jesus Matos | 271 | 217 | 80,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:43 | 25 | — | 44,3% | 14,4% | 3,0% | 124 | 77 |
| 66 | 272 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 224 | 171 | 76,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 12 | — | 48,6% | 23,4% | 3,2% | 108 | 45 |
| 66 | 277 | Colégio Municipal de Itans | 278 | 243 | 87,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 6 | — | 47,8% | 17,6% | 1,1% | 197 | 30 |
| 66 | 285 | Colegio Municipal Maria da Conceiçao Pereira Lopes | 246 | 188 | 76,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 15 | — | 46,7% | 17,6% | 1,6% | 153 | 21 |
| 66 | 305 | Unidade Escolar Carlos Dias Sardinha | 249 | 194 | 77,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 18 | — | 50,6% | 27,7% | 4,8% | 112 | 73 |
| 66 | 11 | Unidade Integrada Lucas de Castro | 301 | 236 | 78,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:22 | 13 | 1 | 51,7% | 21,7% | 4,0% | 177 | 40 |
| 66 | 94 | Unidade Escolar Santa Luzia I | 246 | 208 | 84,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 22 | — | 44,3% | 19,5% | 2,4% | 149 | 46 |
| 66 | 253 | Colégio Eliezer de Jesus Matos | 267 | 212 | 79,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:20 | 8 | — | 47,4% | 12,6% | 3,3% | 137 | 54 |
| 66 | 291 | Colégio Eliezer de Jesus Matos | 372 | 297 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:24 | 20:56 | 16 | — | 49,6% | 20,5% | 2,9% | 204 | 72 |
| 66 | 290 | Unidade Escolar Andirobal dos Macieis | 294 | 240 | 81,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 8 | — | 48,0% | 21,8% | 2,0% | 185 | 35 |
| 66 | 300 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire (paulo Freire) | 309 | 257 | 83,2% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:29 | 13 | — | 46,8% | 17,5% | 1,3% | 195 | 46 |