Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 304 | Unidade Escolar Tereza Leite de Miranda | 222 | 166 | 74,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 15 | — | 51,4% | 15,0% | 1,8% | 103 | 52 |
| 66 | 305 | Unidade Escolar Carlos Dias Sardinha | 249 | 194 | 77,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 18 | — | 50,6% | 27,7% | 4,8% | 112 | 73 |
| 66 | 306 | Unidade Integrada Lucas de Castro | 298 | 232 | 77,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 19:22 | 12 | 1 | 41,9% | 21,1% | 2,7% | 183 | 40 |
| 66 | 308 | Ceefm John Kennedy | 258 | 209 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 53,9% | 19,8% | 7,0% | 154 | 39 |
| 66 | 309 | Unidade Escolar 21 de Abril | 368 | 320 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:33 | 50 | 1 | 49,2% | 18,5% | 3,8% | 263 | 49 |
| 66 | 310 | Unidade Escolar Sao Francisco de Assis | 299 | 241 | 80,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 26 | 1 | 46,8% | 11,4% | 3,0% | 167 | 67 |
| 66 | 313 | Escola Ideraldo de Jesus Bógea | 239 | 177 | 74,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 10 | — | 51,7% | 4,5% | 3,3% | 121 | 48 |
| 66 | 314 | Colégio Maria das Neves Santos | 121 | 95 | 78,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 53,3% | 1,7% | 0,0% | 62 | 30 |
| 66 | 315 | Unidade Escolar Carlos Dias Sardinha | 272 | 222 | 81,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 16 | 1 | 48,4% | 14,3% | 4,4% | 136 | 75 |
| 66 | 316 | Unidade Integrada Mateus Marques Bastos | 101 | 84 | 83,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 4 | — | 46,0% | 5,0% | 3,0% | 67 | 14 |
| 66 | 317 | Unidade Escolar Alves de Abreu | 272 | 192 | 70,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 11 | 1 | 44,1% | 15,4% | 0,4% | 152 | 33 |
| 66 | 319 | Unidade Escolar Andirobal dos Macieis | 131 | 117 | 89,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 10 | — | 44,3% | 3,1% | 1,5% | 99 | 13 |
| 66 | 1 | Ceefm John Kennedy | 253 | 203 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 11 | — | 55,5% | 17,6% | 4,3% | 141 | 51 |
| 66 | 2 | Colegio Artur Linhares | 298 | 230 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 51,5% | 14,0% | 4,7% | 149 | 68 |
| 66 | 4 | Ceefm John Kennedy | 259 | 209 | 80,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 9 | — | 49,0% | 19,7% | 4,6% | 143 | 58 |
| 66 | 10 | Unidade Escolar Tereza Leite de Miranda | 221 | 178 | 80,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 48,0% | 22,6% | 2,3% | 100 | 70 |
| 66 | 14 | Unidade Escolar Carlos Dias Sardinha | 255 | 200 | 78,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 11 | — | 52,3% | 27,3% | 3,9% | 114 | 72 |
| 66 | 20 | Unidade Integrada Pedro Martins Filho | 219 | 176 | 80,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 52,9% | 25,8% | 7,7% | 128 | 35 |
| 66 | 22 | Ceefm John Kennedy | 258 | 192 | 74,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 8 | — | 49,4% | 18,5% | 2,7% | 134 | 46 |
| 66 | 40 | Unidade Escolar São Francisco | 177 | 150 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 18 | — | 52,8% | 34,7% | 2,3% | 102 | 41 |
| 66 | 61 | Unidade Escolar José Gregório Romeu | 177 | 135 | 76,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 4 | — | 53,1% | 13,6% | 0,6% | 107 | 23 |
| 66 | 113 | Unidade Escolar Boa Vista | 203 | 149 | 73,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 9 | — | 50,7% | 15,3% | 1,0% | 130 | 12 |
| 66 | 114 | Unidade Escolar Boa Vista | 201 | 155 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 11 | — | 43,6% | 14,4% | 0,0% | 141 | 10 |
| 66 | 120 | Unidade Escolar Sao Francisco de Assis | 284 | 255 | 89,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:34 | 20 | — | 56,3% | 13,7% | 3,9% | 178 | 72 |
| 66 | 139 | Centro de Ensino Fundamental Manoel Campos Sousa | 288 | 227 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 9 | — | 56,7% | 13,7% | 2,4% | 139 | 79 |
| 66 | 167 | Unidade Escolar Francisco Vidal de Barros | 179 | 128 | 71,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:14 | 13 | — | 46,6% | 17,4% | 0,0% | 123 | 5 |
| 66 | 174 | Unidade Escolar João Rita | 225 | 183 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 17 | — | 43,4% | 14,0% | 1,3% | 129 | 44 |
| 66 | 267 | Colégio Municipal Raimundo Nonato Meneses | 307 | 240 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 19:31 | 19 | — | 48,2% | 10,7% | 4,2% | 179 | 51 |
| 66 | 269 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 225 | 175 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:38 | 13 | — | 52,4% | 17,8% | 3,1% | 109 | 57 |
| 66 | 272 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 224 | 171 | 76,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 12 | — | 48,6% | 23,4% | 3,2% | 108 | 45 |
| 66 | 274 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 224 | 170 | 75,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 46,4% | 25,4% | 4,0% | 111 | 42 |
| 66 | 277 | Colégio Municipal de Itans | 278 | 243 | 87,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 6 | — | 47,8% | 17,6% | 1,1% | 197 | 30 |
| 66 | 289 | Escola Municipal Alvaro Teixeira Correa | 288 | 238 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:51 | 19:17 | 17 | — | 46,0% | 13,6% | 0,3% | 184 | 47 |
| 66 | 291 | Colégio Eliezer de Jesus Matos | 372 | 297 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:24 | 20:56 | 16 | — | 49,6% | 20,5% | 2,9% | 204 | 72 |
| 66 | 292 | Unidade Integrada Eliza Coquinho | 268 | 196 | 73,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:14 | 16 | — | 48,3% | 13,7% | 0,7% | 155 | 33 |
| 66 | 295 | Professor Antonio Wanderlei Costa | 262 | 194 | 74,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 22 | — | 46,6% | 10,7% | 2,3% | 127 | 53 |
| 66 | 296 | Colégio Municipal Terezinha de Jesus Vieira | 290 | 216 | 74,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:31 | 12 | — | 46,9% | 7,2% | 2,4% | 137 | 66 |
| 66 | 311 | Escola Municipal Professora Zenobia Correa Santos | 174 | 149 | 85,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 4 | — | 48,6% | 5,1% | 1,1% | 129 | 10 |
| 66 | 312 | Unidade Escolar Jose Monteiro Miranda | 309 | 284 | 91,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 68 | 1 | 50,2% | 11,0% | 2,9% | 203 | 72 |