Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 278 | Colégio Municipal de Itans | 275 | 212 | 77,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 44,2% | 10,8% | 4,0% | 174 | 38 |
| 66 | 279 | Escola Municipal Zaide Santos | 232 | 187 | 80,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 4 | — | 47,0% | 20,9% | 1,3% | 160 | 24 |
| 66 | 280 | Escola Ideraldo de Jesus Bógea | 266 | 183 | 68,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 58,1% | 11,2% | 1,9% | 127 | 54 |
| 66 | 281 | Colégio Maria das Neves Santos | 255 | 198 | 77,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 19 | — | 49,6% | 23,4% | 2,0% | 145 | 49 |
| 66 | 282 | Colégio Municipal Francisco Dantas Ribeiro | 289 | 208 | 72,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 51,2% | 8,2% | 3,8% | 136 | 67 |
| 66 | 283 | Colégio Municipal Terezinha de Jesus Vieira | 284 | 188 | 66,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 52,3% | 10,6% | 2,5% | 128 | 57 |
| 66 | 284 | Colégio Municipal de Envira | 302 | 250 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 7 | 1 | 44,1% | 20,4% | 1,0% | 200 | 45 |
| 66 | 285 | Colegio Municipal Maria da Conceiçao Pereira Lopes | 246 | 178 | 72,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 46,7% | 17,6% | 1,6% | 160 | 15 |
| 66 | 286 | Colegio Municipal Maria da Conceiçao Pereira Lopes | 247 | 183 | 74,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 46,6% | 16,2% | 1,2% | 159 | 23 |
| 66 | 287 | Unidade Escolar Manoel de Jesus Ericeira | 215 | 143 | 66,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 41,0% | 14,6% | 1,4% | 107 | 34 |
| 66 | 289 | Escola Municipal Alvaro Teixeira Correa | 288 | 241 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 20:35 | 15 | — | 46,0% | 13,6% | 0,3% | 184 | 53 |
| 66 | 290 | Unidade Escolar Andirobal dos Macieis | 294 | 237 | 80,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 7 | — | 48,0% | 21,8% | 2,0% | 193 | 35 |
| 66 | 291 | Colégio Eliezer de Jesus Matos | 372 | 304 | 81,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 26 | — | 49,6% | 20,5% | 2,9% | 227 | 73 |
| 66 | 292 | Unidade Integrada Eliza Coquinho | 268 | 193 | 72,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 7 | — | 48,3% | 13,7% | 0,7% | 154 | 36 |
| 66 | 293 | Colegio Artur Linhares | 303 | 239 | 78,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 51,7% | 12,9% | 4,3% | 176 | 58 |
| 66 | 294 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 331 | 274 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 25 | — | 46,4% | 26,7% | 4,2% | 202 | 70 |
| 66 | 295 | Professor Antonio Wanderlei Costa | 262 | 199 | 76,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:16 | 21 | — | 46,6% | 10,7% | 2,3% | 140 | 56 |
| 66 | 296 | Colégio Municipal Terezinha de Jesus Vieira | 290 | 218 | 75,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 46,9% | 7,2% | 2,4% | 148 | 66 |
| 66 | 297 | Colégio Sadok Matos | 246 | 201 | 81,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 49,0% | 13,9% | 4,5% | 152 | 47 |
| 66 | 298 | Colégio Municipal Manoel de Nazareth dos Santos | 249 | 204 | 81,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 9 | — | 56,0% | 21,6% | 9,2% | 143 | 57 |
| 66 | 299 | Unidade Integrada Professor Antonio Luis Araujo Filho | 222 | 165 | 74,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 21 | — | 45,9% | 5,9% | 0,5% | 140 | 24 |
| 66 | 300 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire (paulo Freire) | 309 | 255 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 5 | — | 46,8% | 17,5% | 1,3% | 206 | 44 |
| 66 | 301 | Unidade Escolar Gladys Romeu Nunes | 192 | 93 | 48,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 12 | — | 35,1% | 11,5% | 1,0% | 78 | 14 |
| 66 | 302 | Creche Branca de Neve | 186 | 153 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 12 | — | 55,1% | 38,4% | 3,2% | 116 | 31 |
| 66 | 303 | Unidade Escolar Tereza Leite de Miranda | 227 | 180 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 9 | — | 57,5% | 16,4% | 4,4% | 122 | 54 |
| 66 | 304 | Unidade Escolar Tereza Leite de Miranda | 222 | 171 | 77,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 5 | — | 51,4% | 15,0% | 1,8% | 121 | 46 |
| 66 | 305 | Unidade Escolar Carlos Dias Sardinha | 249 | 194 | 77,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 13 | — | 50,6% | 27,7% | 4,8% | 127 | 64 |
| 66 | 306 | Unidade Integrada Lucas de Castro | 298 | 242 | 81,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 17 | 1 | 41,9% | 21,1% | 2,7% | 198 | 41 |
| 66 | 308 | Ceefm John Kennedy | 258 | 209 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 25 | — | 53,9% | 19,8% | 7,0% | 165 | 37 |
| 66 | 309 | Unidade Escolar 21 de Abril | 368 | 299 | 81,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:07 | 27 | 1 | 49,2% | 18,5% | 3,8% | 241 | 57 |
| 66 | 310 | Unidade Escolar Sao Francisco de Assis | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 18 | 1 | 46,8% | 11,4% | 3,0% | 164 | 66 |
| 66 | 311 | Escola Municipal Professora Zenobia Correa Santos | 174 | 140 | 80,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 6 | — | 48,6% | 5,1% | 1,1% | 127 | 8 |
| 66 | 312 | Unidade Escolar Jose Monteiro Miranda | 309 | 266 | 86,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:18 | 39 | 1 | 50,2% | 11,0% | 2,9% | 193 | 72 |
| 66 | 313 | Escola Ideraldo de Jesus Bógea | 239 | 166 | 69,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 9 | — | 51,7% | 4,5% | 3,3% | 117 | 47 |
| 66 | 314 | Colégio Maria das Neves Santos | 121 | 91 | 75,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 6 | — | 53,3% | 1,7% | 0,0% | 66 | 25 |
| 66 | 315 | Unidade Escolar Carlos Dias Sardinha | 273 | 209 | 76,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 8 | 1 | 48,4% | 14,3% | 4,4% | 137 | 65 |
| 66 | 316 | Unidade Integrada Mateus Marques Bastos | 101 | 86 | 85,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 5 | — | 46,0% | 5,0% | 3,0% | 73 | 12 |
| 66 | 317 | Unidade Escolar Alves de Abreu | 272 | 184 | 67,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | 1 | 44,1% | 15,4% | 0,4% | 151 | 32 |
| 66 | 319 | Unidade Escolar Andirobal dos Macieis | 131 | 117 | 89,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 44,3% | 3,1% | 1,5% | 103 | 14 |