Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 180 | Escola Municipal Hildo Oliveira Rocha | 217 | 187 | 86,2% | 1 | 14 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:32 | 7 | — | 54,1% | 19,7% | 10,6% | 139 | 30 |
| 68 | 176 | Escola Municipal Hildo Oliveira Rocha | 219 | 178 | 81,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 7 | — | 48,6% | 14,5% | 5,5% | 118 | 48 |
| 68 | 145 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 215 | 172 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 57,6% | 15,7% | 11,1% | 131 | 36 |
| 68 | 149 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 206 | 177 | 85,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:55 | 6 | — | 53,4% | 42,7% | 13,1% | 129 | 33 |
| 68 | 222 | Escola Municipal Raimundo Pires Alves | 220 | 173 | 78,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 14 | — | 51,1% | 33,9% | 2,3% | 138 | 19 |
| 68 | 128 | Câmara Municipal | 217 | 176 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,4% | 9,7% | 125 | 32 |
| 68 | 177 | Escola Municipal Hildo Oliveira Rocha | 219 | 177 | 80,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 13 | — | 49,1% | 11,4% | 5,9% | 114 | 43 |
| 68 | 230 | Escola Municipal São Francisco | 204 | 172 | 84,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:07 | 0 | — | 48,5% | 25,0% | 3,4% | 145 | 13 |
| 68 | 148 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 204 | 164 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 14 | — | 51,2% | 32,2% | 7,3% | 133 | 23 |
| 68 | 178 | Escola Municipal Hildo Oliveira Rocha | 219 | 162 | 74,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:32 | 5 | — | 41,6% | 12,3% | 1,4% | 125 | 29 |
| 68 | 234 | Escola Municipal Erasmo Marcelino Lopes | 195 | 161 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 8 | — | 45,1% | 30,3% | 8,2% | 119 | 32 |
| 68 | 165 | Centro de Ensino Fundamental e Medio Getúlio Vargas | 235 | 165 | 70,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 2 | — | 48,7% | 13,9% | 4,6% | 82 | 62 |
| 68 | 150 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 208 | 170 | 81,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 24 | — | 56,7% | 34,6% | 7,2% | 122 | 28 |
| 68 | 211 | Jardim de Infancia Pequeno Principe | 243 | 161 | 66,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 16 | — | 55,1% | 12,3% | 6,6% | 94 | 50 |
| 68 | 179 | Escola Municipal Hildo Oliveira Rocha | 223 | 159 | 71,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 13 | — | 46,2% | 7,6% | 2,2% | 117 | 32 |
| 68 | 147 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 209 | 156 | 74,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 51,4% | 30,5% | 6,7% | 123 | 23 |
| 68 | 235 | Escola Municipal Erasmo Marcelino Lopes | 196 | 154 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 8 | — | 46,4% | 29,6% | 6,6% | 104 | 43 |
| 68 | 146 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 201 | 153 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:55 | 6 | — | 50,5% | 9,8% | 11,3% | 108 | 35 |
| 68 | 151 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 207 | 159 | 76,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 12 | — | 53,1% | 24,6% | 9,2% | 110 | 31 |
| 68 | 223 | Escola Municipal Raimundo Pires Alves | 217 | 152 | 70,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 10 | — | 53,2% | 10,1% | 1,4% | 104 | 32 |
| 68 | 224 | Escola Municipal Raimundo Pires Alves | 220 | 147 | 66,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:51 | 6 | — | 44,5% | 14,5% | 2,3% | 105 | 30 |
| 68 | 236 | Escola Municipal Erasmo Marcelino Lopes | 191 | 142 | 74,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 48,7% | 15,5% | 8,3% | 101 | 32 |
| 68 | 233 | Escola Municipal Erasmo Marcelino Lopes | 192 | 143 | 74,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 1 | — | 52,3% | 24,4% | 9,3% | 106 | 19 |
| 68 | 243 | Escola Municipal Quilombola José dos Santos | 132 | 129 | 97,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:11 | 2 | — | 51,5% | 7,6% | 1,5% | 115 | 10 |
| 68 | 205 | Colegio Goncalves Dias | 133 | 105 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 3 | — | 43,6% | 20,3% | 2,3% | 74 | 27 |
| 68 | 196 | Escola Municipal Rosa Montelo Ferreira | 121 | 92 | 76,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 3 | — | 43,0% | 7,4% | 0,8% | 82 | 8 |
| 68 | 159 | Escola Desembargador Sarney Costa | 135 | 92 | 68,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:33 | 20:02 | 3 | — | 52,2% | 11,8% | 8,8% | 65 | 21 |