Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 10 | Escola Hildenora de Gusmão Castelo Branco | 276 | 201 | 72,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:20 | 18:39 | 19 | — | 51,6% | 23,1% | 4,0% | 146 | 40 |
| 68 | 118 | Unidade Escolar Marly Sarney | 266 | 187 | 70,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 51,3% | 13,5% | 5,2% | 132 | 42 |
| 68 | 187 | Escola Municipal Isabel dos Santos Sousa | 242 | 193 | 79,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 18:19 | 19 | — | 55,4% | 17,4% | 4,5% | 132 | 42 |
| 68 | 228 | Escola Municipal Santo Antonio Iii | 371 | 288 | 77,6% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:50 | 19 | 1 | 44,7% | 17,8% | 0,5% | 258 | 18 |
| 68 | 57 | Unidade Escolar São Francisco de Assis | 315 | 243 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 20 | — | 50,2% | 12,4% | 2,9% | 179 | 44 |
| 68 | 86 | Unidade Integrada São Judas Tadeu | 345 | 262 | 75,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:52 | 21:11 | 20 | 1 | 47,8% | 13,0% | 0,9% | 219 | 34 |
| 68 | 108 | Unidade Integrada Antonio Teixeira Ribeiro | 343 | 252 | 73,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:57 | 20:46 | 20 | — | 44,0% | 19,0% | 0,6% | 193 | 40 |
| 68 | 134 | Escola Hildenora de Gusmão Castelo Branco | 274 | 189 | 69,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:39 | 20 | — | 54,0% | 19,7% | 4,0% | 153 | 28 |
| 68 | 162 | Escola Francisco de Assis Ximenes | 378 | 287 | 75,9% | 0 | 12 | 2020 | 08:01 | 21:45 | 21:55 | 20 | 1 | 51,7% | 19,8% | 10,0% | 209 | 58 |
| 68 | 169 | Centro de Ensino Fundamental e Medio Getúlio Vargas | 237 | 199 | 84,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 20 | — | 51,7% | 27,3% | 10,1% | 133 | 48 |
| 68 | 15 | Unidade Escolar Walter Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 21 | — | 43,7% | 28,2% | 5,0% | 177 | 52 |
| 68 | 25 | Escola Hildenora de Gusmão Castelo Branco | 276 | 209 | 75,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:43 | 18:39 | 21 | — | 54,5% | 10,5% | 7,9% | 153 | 39 |
| 68 | 43 | Unidade Escolar Leônidas Rodolfo Pessoa | 343 | 252 | 73,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:10 | 21 | — | 49,4% | 11,6% | 5,8% | 179 | 51 |
| 68 | 90 | Unidade Escolar Walter Andrade | 319 | 224 | 70,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 21 | — | 50,5% | 13,2% | 6,3% | 163 | 46 |
| 68 | 121 | Unidade Escolar Ribamar Pinheiro | 326 | 211 | 64,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:27 | 21 | — | 51,2% | 6,1% | 3,7% | 138 | 58 |
| 68 | 157 | Escola Professora Leda Maria Chaves Tajra | 265 | 216 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 21 | — | 50,8% | 29,7% | 5,3% | 158 | 41 |
| 68 | 163 | Escola Francisco de Assis Ximenes | 380 | 291 | 76,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 19:18 | 21 | 1 | 54,7% | 25,3% | 5,3% | 205 | 70 |
| 68 | 21 | Unidade Integrada Pirapemas | 295 | 224 | 75,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:07 | 17:11 | 18:58 | 22 | — | 57,6% | 13,9% | 4,7% | 157 | 37 |
| 68 | 46 | Unidade Escolar São Francisco de Assis | 317 | 237 | 74,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:14 | 23 | — | 49,2% | 14,2% | 5,0% | 169 | 48 |
| 68 | 158 | Escola Professora Leda Maria Chaves Tajra | 264 | 209 | 79,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 23 | — | 62,3% | 34,0% | 6,8% | 148 | 39 |
| 68 | 20 | Jardim de Infância Kiola Sarney | 234 | 191 | 81,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 51,3% | 35,5% | 3,4% | 136 | 40 |
| 68 | 150 | Escola Municipal Jose de Melo e Silva | 208 | 170 | 81,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 24 | — | 56,7% | 34,6% | 7,2% | 122 | 28 |
| 68 | 135 | Unidade Escolar Walter Andrade | 323 | 246 | 76,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 25 | — | 50,3% | 29,3% | 7,1% | 184 | 50 |
| 68 | 152 | Escola Desembargador Sarney Costa | 371 | 275 | 74,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:21 | 20:02 | 25 | 1 | 48,8% | 36,1% | 6,5% | 187 | 62 |
| 68 | 194 | Escola Municipal Risa Belfort Pires Alves | 362 | 273 | 75,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:40 | 18:29 | 26 | — | 53,2% | 16,5% | 4,7% | 194 | 61 |
| 68 | 1 | Unidade Escolar Ribamar Pinheiro | 326 | 232 | 71,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:27 | 28 | — | 46,0% | 27,3% | 4,0% | 170 | 47 |
| 68 | 137 | Unidade Integrada Pirapemas | 294 | 223 | 75,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:55 | 30 | — | 54,1% | 27,6% | 6,1% | 163 | 43 |