Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 67 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 15 | — | 54,7% | 31,9% | 6,9% | 194 | 57 |
| 70 | 68 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 312 | 253 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 52,7% | 18,5% | 5,8% | 186 | 60 |
| 70 | 69 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 318 | 243 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 60,1% | 25,5% | 8,2% | 187 | 51 |
| 70 | 70 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 53,5% | 18,0% | 7,3% | 195 | 52 |
| 70 | 395 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 320 | 259 | 80,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 13 | — | 54,1% | 16,3% | 7,5% | 197 | 56 |
| 70 | 410 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 10 | — | 53,9% | 8,5% | 6,3% | 173 | 62 |
| 70 | 426 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 317 | 228 | 71,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 26 | — | 50,6% | 7,9% | 6,0% | 158 | 70 |
| 70 | 438 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 316 | 238 | 75,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 21 | — | 51,6% | 16,7% | 1,9% | 194 | 34 |
| 70 | 444 | Centro de Ensino Marcelina Noia Alves | 315 | 218 | 69,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:16 | 15 | — | 48,6% | 9,8% | 5,7% | 155 | 61 |
| 70 | 450 | Centro de Ensino Marcelina Noia Alves | 318 | 214 | 67,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 2 | — | 48,7% | 3,5% | 0,6% | 153 | 54 |
| 70 | 452 | Centro de Ensino Marcelina Noia Alves | 317 | 230 | 72,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 28 | — | 48,8% | 5,3% | 1,6% | 185 | 41 |
| 70 | 26 | Centro de Formação Docente Prof. Luís Neto dos Reis Lima | 240 | 181 | 75,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 12 | — | 49,4% | 22,0% | 10,0% | 103 | 76 |
| 70 | 174 | Centro de Formação Docente Prof. Luís Neto dos Reis Lima | 241 | 185 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:07 | 7 | — | 51,5% | 14,9% | 7,1% | 106 | 74 |
| 70 | 404 | Centro de Formação Docente Prof. Luís Neto dos Reis Lima | 241 | 182 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 7 | — | 52,3% | 13,7% | 13,3% | 101 | 76 |
| 70 | 20 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 285 | 219 | 76,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 8 | — | 51,6% | 23,2% | 5,6% | 145 | 71 |
| 70 | 21 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 25 | — | 56,0% | 19,9% | 5,0% | 143 | 81 |
| 70 | 24 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 286 | 228 | 79,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 10 | — | 50,3% | 21,3% | 5,2% | 154 | 69 |
| 70 | 25 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 282 | 229 | 81,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 12 | — | 53,5% | 17,4% | 8,5% | 144 | 81 |
| 70 | 162 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 283 | 226 | 79,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 53,9% | 18,0% | 7,0% | 144 | 78 |
| 70 | 190 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 282 | 242 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 12 | — | 49,1% | 15,2% | 12,4% | 153 | 83 |
| 70 | 210 | Centro Educ Infantil Chapeuzinho Vermelho - Antigo Luis Jardim | 278 | 225 | 80,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 6 | — | 50,2% | 13,3% | 7,5% | 134 | 86 |
| 70 | 11 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 377 | 303 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 55,0% | 22,8% | 6,6% | 186 | 111 |
| 70 | 12 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 378 | 308 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 19 | — | 57,4% | 23,7% | 7,1% | 195 | 109 |
| 70 | 13 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 375 | 309 | 82,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:05 | 15 | — | 52,7% | 22,1% | 6,9% | 192 | 108 |
| 70 | 14 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 378 | 303 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 51,2% | 22,4% | 5,5% | 193 | 103 |
| 70 | 15 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 374 | 297 | 79,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 52,1% | 22,9% | 5,9% | 186 | 109 |
| 70 | 16 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 377 | 310 | 82,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 14 | — | 68,0% | 25,1% | 7,4% | 191 | 109 |
| 70 | 17 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 380 | 305 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 13 | — | 60,3% | 23,9% | 7,6% | 195 | 105 |
| 70 | 18 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 376 | 306 | 81,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 16 | — | 54,6% | 22,2% | 7,7% | 196 | 107 |
| 70 | 19 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 374 | 302 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 7 | — | 52,6% | 21,2% | 8,7% | 183 | 115 |
| 70 | 22 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 315 | 254 | 80,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 8 | — | 50,6% | 25,9% | 10,4% | 162 | 89 |
| 70 | 23 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 27 | — | 58,3% | 20,7% | 8,2% | 164 | 89 |
| 70 | 147 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 313 | 269 | 85,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 12 | — | 54,4% | 16,5% | 12,3% | 177 | 90 |
| 70 | 211 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 321 | 258 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 20:07 | 12 | — | 56,7% | 22,4% | 12,5% | 170 | 79 |
| 70 | 370 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 57,7% | 15,0% | 6,3% | 171 | 91 |
| 70 | 140 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 348 | 252 | 72,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 13 | — | 52,3% | 20,3% | 5,4% | 165 | 83 |
| 70 | 144 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 349 | 274 | 78,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 26 | — | 51,9% | 21,8% | 4,3% | 196 | 69 |
| 70 | 167 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 343 | 259 | 75,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:47 | 12 | — | 52,2% | 20,2% | 3,2% | 166 | 86 |
| 70 | 170 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 16 | — | 52,8% | 17,4% | 8,4% | 200 | 78 |
| 70 | 175 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 342 | 270 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 13 | — | 51,6% | 16,4% | 5,3% | 184 | 79 |
| 70 | 176 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 351 | 277 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 6 | — | 57,0% | 15,1% | 3,4% | 196 | 76 |
| 70 | 183 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 345 | 276 | 80,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 21 | — | 56,9% | 17,9% | 6,1% | 187 | 83 |
| 70 | 185 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 351 | 287 | 81,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 16 | — | 49,3% | 18,2% | 6,8% | 199 | 82 |
| 70 | 187 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 346 | 264 | 76,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 19:47 | 8 | — | 52,6% | 14,2% | 4,3% | 167 | 91 |
| 70 | 191 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 348 | 272 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 19:47 | 13 | — | 49,7% | 14,7% | 5,5% | 181 | 83 |
| 70 | 71 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 288 | 211 | 73,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 14 | — | 52,2% | 22,8% | 5,5% | 162 | 44 |
| 70 | 168 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 291 | 212 | 72,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 30 | — | 52,9% | 35,4% | 6,2% | 165 | 43 |
| 70 | 171 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 290 | 240 | 82,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 19 | — | 54,1% | 18,3% | 7,9% | 188 | 46 |
| 70 | 184 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:12 | 20 | — | 48,1% | 15,8% | 7,2% | 170 | 54 |
| 70 | 192 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 24 | — | 58,7% | 21,5% | 8,3% | 186 | 37 |
| 70 | 196 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 291 | 244 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 9 | — | 50,5% | 22,3% | 12,0% | 196 | 43 |
| 70 | 379 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 291 | 236 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 54,8% | 14,4% | 7,2% | 185 | 48 |
| 70 | 428 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 289 | 198 | 68,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 48,8% | 12,8% | 3,8% | 143 | 52 |
| 70 | 442 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 289 | 209 | 72,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 9 | — | 53,1% | 14,8% | 1,7% | 161 | 37 |
| 70 | 443 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 289 | 231 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 52,9% | 10,0% | 7,6% | 173 | 52 |
| 70 | 277 | Escola Francisca Oliveira | 234 | 185 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | — | 51,7% | 13,2% | 3,4% | 151 | 29 |
| 70 | 420 | Escola Francisca Oliveira | 237 | 167 | 70,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 15 | — | 42,6% | 14,3% | 1,7% | 138 | 29 |
| 70 | 401 | Escola Municipal Alto da Cruz | 99 | 74 | 74,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:39 | 16 | — | 33,3% | 10,1% | 1,0% | 63 | 11 |
| 70 | 454 | Escola Municipal Brejo do Parional | 98 | 85 | 86,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 3 | — | 42,9% | 17,3% | 0,0% | 78 | 7 |
| 70 | 186 | Escola Municipal Centro dos Hermogenes | 73 | 62 | 84,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:20 | 3 | — | 37,0% | 17,8% | 0,0% | 59 | 3 |
| 70 | 1 | Escola Municipal Colegio Dehon | 284 | 222 | 78,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 13 | — | 46,7% | 27,0% | 5,6% | 143 | 72 |
| 70 | 2 | Escola Municipal Colegio Dehon | 288 | 216 | 75,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 50,7% | 37,2% | 4,5% | 140 | 74 |
| 70 | 3 | Escola Municipal Colegio Dehon | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 20 | — | 53,2% | 29,2% | 5,3% | 144 | 86 |
| 70 | 4 | Escola Municipal Colegio Dehon | 286 | 217 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 49,0% | 32,2% | 5,6% | 139 | 72 |
| 70 | 5 | Escola Municipal Colegio Dehon | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 47,0% | 27,7% | 4,9% | 134 | 87 |
| 70 | 6 | Escola Municipal Colegio Dehon | 286 | 231 | 80,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 11 | — | 54,5% | 32,2% | 4,5% | 149 | 77 |
| 70 | 7 | Escola Municipal Colegio Dehon | 287 | 223 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 57,8% | 30,3% | 5,6% | 131 | 89 |
| 70 | 8 | Escola Municipal Colegio Dehon | 289 | 228 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 60,2% | 32,5% | 5,9% | 147 | 77 |
| 70 | 9 | Escola Municipal Colegio Dehon | 284 | 217 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | — | 51,0% | 30,4% | 4,2% | 151 | 62 |
| 70 | 10 | Escola Municipal Colegio Dehon | 285 | 233 | 81,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:01 | 17 | — | 57,1% | 26,1% | 6,3% | 148 | 83 |
| 70 | 249 | Escola Municipal de Flexal | 130 | 90 | 69,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 5 | — | 50,8% | 12,3% | 0,0% | 71 | 18 |
| 70 | 366 | Escola Municipal Eça de Queiroz | 146 | 122 | 83,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 14 | — | 44,5% | 21,9% | 2,1% | 105 | 16 |
| 70 | 432 | Escola Municipal Fazenda Cacique | 138 | 111 | 80,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 2 | — | 49,3% | 16,7% | 0,7% | 76 | 35 |
| 70 | 294 | Escola Municipal Ferreira Gullar | 92 | 73 | 79,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 45,7% | 19,6% | 1,1% | 61 | 9 |
| 70 | 431 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 51 | 42 | 82,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:24 | 17:06 | 20:32 | 7 | — | 49,0% | 19,6% | 0,0% | 28 | 13 |
| 70 | 325 | Escola Municipal Joao do Vale | 220 | 147 | 66,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 26 | — | 51,4% | 21,4% | 1,8% | 114 | 25 |
| 70 | 353 | Escola Municipal Manoel Viana | 190 | 162 | 85,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:39 | 7 | — | 45,0% | 13,6% | 2,1% | 117 | 42 |
| 70 | 387 | Escola Municipal Miguel Marinho | 96 | 65 | 67,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 4 | — | 39,6% | 26,0% | 1,0% | 58 | 5 |
| 70 | 32 | Jardim de Infancia - Chapeuzinho Vermelho | 257 | 188 | 73,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:23 | 5 | — | 55,3% | 23,0% | 0,4% | 158 | 27 |
| 70 | 139 | Jardim de Infancia - Chapeuzinho Vermelho | 254 | 180 | 70,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 15 | — | 51,6% | 19,7% | 2,0% | 127 | 50 |
| 70 | 221 | Jardim de Infancia - Chapeuzinho Vermelho | 254 | 194 | 76,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 12 | — | 55,9% | 18,5% | 3,9% | 142 | 42 |
| 70 | 269 | Raimundo Santana Neres Filho | 149 | 122 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 1 | — | 47,7% | 24,2% | 0,7% | 87 | 31 |
| 70 | 63 | U I Ana Maria Patelo Saldanha | 293 | 246 | 84,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 52,2% | 42,7% | 9,6% | 198 | 40 |
| 70 | 64 | U I Ana Maria Patelo Saldanha | 268 | 222 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 6 | — | 54,3% | 27,9% | 4,1% | 170 | 46 |
| 70 | 65 | U I Ana Maria Patelo Saldanha | 262 | 205 | 78,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 9 | — | 57,4% | 31,9% | 8,4% | 159 | 37 |
| 70 | 66 | U I Ana Maria Patelo Saldanha | 264 | 212 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 52,3% | 25,8% | 6,1% | 166 | 40 |
| 70 | 158 | U I Ana Maria Patelo Saldanha | 270 | 222 | 82,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 18 | — | 49,6% | 24,1% | 8,5% | 172 | 45 |
| 70 | 349 | U I Ana Maria Patelo Saldanha | 268 | 221 | 82,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 10 | — | 54,1% | 13,1% | 7,5% | 160 | 54 |
| 70 | 393 | U. E. Gisalda Ferreira Gonçalves | 118 | 96 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 9 | — | 50,0% | 21,2% | 0,8% | 55 | 36 |
| 70 | 363 | U. E. Maria Dutra dos Reis | 251 | 198 | 78,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 14 | — | 50,2% | 20,3% | 1,2% | 158 | 37 |
| 70 | 151 | U. Escolar Getúlio Vargas | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 1 | — | 38,4% | 19,2% | 0,8% | 70 | 18 |
| 70 | 201 | U. I. Francisco Dantas Ribeiro | 159 | 98 | 61,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 37,7% | 15,1% | 2,5% | 81 | 12 |
| 70 | 33 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 289 | 211 | 73,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 14 | — | 47,1% | 28,4% | 3,8% | 161 | 46 |
| 70 | 34 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 278 | 203 | 73,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:32 | 21 | — | 48,6% | 23,0% | 1,4% | 160 | 43 |
| 70 | 36 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 277 | 208 | 75,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 55,2% | 30,1% | 4,7% | 143 | 58 |
| 70 | 37 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 278 | 217 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 10 | — | 52,5% | 21,2% | 2,2% | 160 | 52 |
| 70 | 133 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 279 | 207 | 74,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 11 | — | 52,0% | 11,8% | 1,8% | 158 | 46 |
| 70 | 188 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 279 | 207 | 74,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 16 | — | 48,0% | 14,7% | 2,9% | 156 | 48 |
| 70 | 195 | U. I. Professora Beatriz de Jesus Morais de Oliveira | 277 | 206 | 74,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 5 | — | 50,9% | 15,9% | 2,5% | 162 | 42 |
| 70 | 77 | Unidade Basica de Saude Sao Jose do Amancio | 237 | 176 | 74,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 48,9% | 19,4% | 0,4% | 145 | 26 |