Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 340 | Unidade Escolar Joaquim Sousandrade | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 7 | — | 52,5% | 9,7% | 0,7% | 187 | 51 |
| 70 | 73 | Unidade Escolar Raimundo Ribeiro da Silva | 286 | 244 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 14 | — | 44,8% | 13,6% | 4,5% | 204 | 35 |
| 70 | 196 | Colégio Militar Tiradentes - Cmt Xviii | 291 | 244 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 9 | — | 50,5% | 22,3% | 12,0% | 196 | 43 |
| 70 | 39 | Unidade Escolar Luiz Cruz Mendes | 291 | 244 | 83,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 37 | — | 49,1% | 27,1% | 4,1% | 176 | 64 |
| 70 | 72 | Unidade Escolar Raimundo Ribeiro da Silva | 286 | 245 | 85,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:23 | 21 | — | 55,7% | 31,4% | 3,5% | 205 | 35 |
| 70 | 394 | Unidade Escolar Assis Marreca | 310 | 243 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:42 | 8 | — | 55,5% | 17,4% | 1,0% | 173 | 67 |
| 70 | 409 | Unidade Escolar Jose Ferreira Leite | 330 | 248 | 75,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 19:47 | 18 | — | 56,5% | 19,0% | 3,0% | 190 | 52 |
| 70 | 449 | Unidade Escolar Goncalves Dias | 354 | 251 | 70,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 14 | — | 51,8% | 10,6% | 2,0% | 157 | 85 |
| 70 | 68 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 312 | 253 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 52,7% | 18,5% | 5,8% | 186 | 60 |
| 70 | 150 | Unidade Escolar Bandeira Tribuzi | 312 | 249 | 79,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:14 | 5 | — | 46,3% | 14,4% | 2,6% | 175 | 71 |
| 70 | 70 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 53,5% | 18,0% | 7,3% | 195 | 52 |
| 70 | 76 | Unidade Escolar Catulo da Paixao Cearense | 319 | 250 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | 1 | 47,6% | 14,7% | 0,0% | 184 | 63 |
| 70 | 140 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 348 | 252 | 72,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 13 | — | 52,3% | 20,3% | 5,4% | 165 | 83 |
| 70 | 391 | Unidade Escolar Deures de Deus Moreno Dias Carneiro | 331 | 253 | 76,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 22 | — | 54,1% | 25,4% | 0,9% | 185 | 63 |
| 70 | 414 | Unidade Escolar Goncalves Dias | 351 | 251 | 71,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 14 | — | 50,6% | 12,8% | 1,1% | 180 | 68 |
| 70 | 153 | Unidade Escolar Joaquim Sousandrade | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 14 | — | 46,8% | 24,3% | 0,7% | 206 | 43 |
| 70 | 211 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 321 | 258 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 20:07 | 12 | — | 56,7% | 22,4% | 12,5% | 170 | 79 |
| 70 | 275 | Unidade Escolar Raquel de Queiroz | 309 | 253 | 81,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 18 | — | 44,7% | 16,2% | 2,3% | 229 | 21 |
| 70 | 22 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 315 | 254 | 80,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 8 | — | 50,6% | 25,9% | 10,4% | 162 | 89 |
| 70 | 67 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 15 | — | 54,7% | 31,9% | 6,9% | 194 | 57 |
| 70 | 167 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 343 | 259 | 75,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:47 | 12 | — | 52,2% | 20,2% | 3,2% | 166 | 86 |
| 70 | 423 | Unidade Escolar Goncalves Dias | 353 | 259 | 73,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 9 | — | 60,1% | 11,6% | 2,5% | 167 | 85 |
| 70 | 23 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 27 | — | 58,3% | 20,7% | 8,2% | 164 | 89 |
| 70 | 395 | Ceb. Sebastiao Sudario Brilhante | 320 | 259 | 80,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 13 | — | 54,1% | 16,3% | 7,5% | 197 | 56 |
| 70 | 433 | Unidade Escolar Goncalves Dias | 348 | 264 | 75,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 31 | — | 58,7% | 23,8% | 2,6% | 201 | 52 |
| 70 | 411 | Unidade Escolar Maria da Conceicao Soares Silva | 351 | 261 | 74,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 10 | — | 59,1% | 16,8% | 2,0% | 181 | 73 |
| 70 | 187 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 346 | 264 | 76,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 19:47 | 8 | — | 52,6% | 14,2% | 4,3% | 167 | 91 |
| 70 | 370 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 57,7% | 15,0% | 6,3% | 171 | 91 |
| 70 | 425 | Unidade Escolar Goncalves Dias | 348 | 268 | 77,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 11 | — | 51,4% | 15,8% | 0,3% | 182 | 80 |
| 70 | 175 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 342 | 270 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 13 | — | 51,6% | 16,4% | 5,3% | 184 | 79 |
| 70 | 191 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 348 | 272 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 19:47 | 13 | — | 49,7% | 14,7% | 5,5% | 181 | 83 |
| 70 | 144 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 349 | 274 | 78,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 26 | — | 51,9% | 21,8% | 4,3% | 196 | 69 |
| 70 | 396 | Unidade Escolar Maria da Conceicao Soares Silva | 355 | 267 | 75,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 56,0% | 16,5% | 1,1% | 186 | 79 |
| 70 | 147 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 313 | 269 | 85,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 12 | — | 54,4% | 16,5% | 12,3% | 177 | 90 |
| 70 | 154 | Unidade Escolar Professor Chagas | 338 | 269 | 79,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 7 | 1 | 45,9% | 26,9% | 3,8% | 234 | 35 |
| 70 | 157 | Unidade Escolar Dagmar Desterro Silva | 344 | 275 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | 1 | 49,4% | 17,4% | 3,8% | 251 | 18 |
| 70 | 183 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 345 | 276 | 80,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 21 | — | 56,9% | 17,9% | 6,1% | 187 | 83 |
| 70 | 451 | Unidade Integrada Francisco de Assis Sudário de Oliveira | 389 | 274 | 70,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 11 | — | 52,7% | 6,7% | 0,8% | 179 | 92 |
| 70 | 176 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 351 | 277 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 6 | — | 57,0% | 15,1% | 3,4% | 196 | 76 |
| 70 | 453 | Unidade Integrada Francisco de Assis Sudário de Oliveira | 388 | 280 | 72,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:10 | 9 | — | 49,5% | 5,9% | 0,3% | 199 | 73 |
| 70 | 141 | Unidade Escolar Jose Ferreira Leite | 329 | 277 | 84,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:47 | 33 | — | 53,2% | 14,8% | 4,5% | 207 | 68 |
| 70 | 170 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 16 | — | 52,8% | 17,4% | 8,4% | 200 | 78 |
| 70 | 185 | Colégio Militar 2 de Julho, Unidade Xlviii | 351 | 287 | 81,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 16 | — | 49,3% | 18,2% | 6,8% | 199 | 82 |
| 70 | 264 | Unidade Integrada Francisco de Assis Sudário de Oliveira | 381 | 294 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 11 | — | 52,4% | 19,4% | 2,6% | 212 | 78 |
| 70 | 441 | Unidade Integrada Francisco de Assis Sudário de Oliveira | 386 | 293 | 75,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 10 | — | 50,5% | 7,7% | 0,3% | 203 | 88 |
| 70 | 15 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 374 | 297 | 79,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 52,1% | 22,9% | 5,9% | 186 | 109 |
| 70 | 14 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 378 | 303 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 51,2% | 22,4% | 5,5% | 193 | 103 |
| 70 | 11 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 377 | 303 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 55,0% | 22,8% | 6,6% | 186 | 111 |
| 70 | 227 | Unidade Integrada Francisco de Assis Sudário de Oliveira | 388 | 306 | 78,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 8 | — | 52,8% | 14,7% | 3,6% | 207 | 90 |
| 70 | 19 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 374 | 302 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 7 | — | 52,6% | 21,2% | 8,7% | 183 | 115 |
| 70 | 13 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 375 | 309 | 82,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:05 | 15 | — | 52,7% | 22,1% | 6,9% | 192 | 108 |
| 70 | 16 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 377 | 310 | 82,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 14 | — | 68,0% | 25,1% | 7,4% | 191 | 109 |
| 70 | 17 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 380 | 305 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 13 | — | 60,3% | 23,9% | 7,6% | 195 | 105 |
| 70 | 18 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 376 | 306 | 81,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 16 | — | 54,6% | 22,2% | 7,7% | 196 | 107 |
| 70 | 12 | Centro Educa Mais Travassos Furtado | 378 | 308 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 19 | — | 57,4% | 23,7% | 7,1% | 195 | 109 |