Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 429 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 238 | 191 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 12 | 2 | 47,7% | 16,9% | 1,7% | 166 | 14 |
| 7 | 250 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 255 | 177 | 69,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 7 | — | 47,5% | 11,4% | 2,0% | 148 | 21 |
| 7 | 391 | Ufma - Campus Codó | 312 | 256 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 50,2% | 27,5% | 8,9% | 158 | 78 |
| 7 | 393 | Ufma - Campus Codó | 309 | 235 | 76,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 9 | — | 50,2% | 25,7% | 12,2% | 133 | 81 |
| 7 | 395 | Ufma - Campus Codó | 256 | 194 | 75,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 5 | — | 50,0% | 19,8% | 8,5% | 125 | 55 |
| 7 | 405 | Ufma - Campus Codó | 260 | 204 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 55,1% | 22,8% | 6,8% | 124 | 69 |
| 7 | 406 | Ufma - Campus Codó | 258 | 208 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 4 | — | 52,1% | 28,0% | 10,9% | 123 | 65 |
| 7 | 407 | Ufma - Campus Codó | 262 | 217 | 82,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 55,0% | 23,1% | 13,1% | 125 | 65 |
| 7 | 248 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 255 | 185 | 72,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 10 | — | 46,9% | 7,1% | 1,2% | 154 | 19 |
| 7 | 254 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:10 | 3 | — | 48,6% | 23,7% | 3,1% | 168 | 17 |
| 7 | 255 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 257 | 177 | 68,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 15 | — | 51,0% | 16,9% | 0,8% | 137 | 23 |
| 7 | 241 | Escola Remy Archer | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 22 | — | 52,2% | 21,6% | 4,8% | 144 | 60 |
| 7 | 242 | Escola Remy Archer | 288 | 225 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 26 | — | 52,2% | 16,3% | 4,2% | 147 | 59 |
| 7 | 243 | Escola Remy Archer | 288 | 214 | 74,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 6 | — | 54,9% | 20,5% | 7,6% | 139 | 47 |
| 7 | 244 | Escola Remy Archer | 284 | 222 | 78,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 9 | — | 52,1% | 22,7% | 7,3% | 154 | 47 |
| 7 | 245 | Escola Remy Archer | 289 | 213 | 73,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 13 | — | 54,0% | 34,7% | 8,9% | 141 | 55 |
| 7 | 246 | Escola Remy Archer | 288 | 211 | 73,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 52,6% | 20,8% | 3,8% | 142 | 47 |
| 7 | 247 | Escola Remy Archer | 293 | 222 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 49,8% | 20,6% | 6,9% | 135 | 68 |
| 7 | 261 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 375 | 273 | 72,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:14 | 8 | — | 52,8% | 19,1% | 2,1% | 167 | 79 |
| 7 | 424 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 376 | 286 | 76,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 14 | — | 57,6% | 14,6% | 2,1% | 185 | 76 |
| 7 | 150 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 52,5% | 12,8% | 9,6% | 120 | 107 |
| 7 | 165 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 10 | — | 56,2% | 13,0% | 11,5% | 149 | 99 |
| 7 | 219 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 300 | 234 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 54,0% | 19,3% | 7,3% | 153 | 59 |
| 7 | 220 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 296 | 226 | 76,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 10 | — | 42,8% | 20,2% | 5,1% | 138 | 64 |
| 7 | 224 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 298 | 234 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 60,2% | 26,8% | 4,0% | 135 | 71 |
| 7 | 225 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 309 | 217 | 70,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 9 | — | 57,1% | 48,1% | 4,5% | 137 | 54 |
| 7 | 59 | Instituto de Educação,ciência e Tecnologia do Maranhão Vocacional | 202 | 147 | 72,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 5 | — | 48,5% | 38,1% | 7,4% | 97 | 44 |
| 7 | 175 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 328 | 249 | 75,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 9 | — | 54,7% | 10,3% | 13,3% | 131 | 93 |
| 7 | 221 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 299 | 225 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:20 | 9 | — | 54,2% | 22,4% | 5,7% | 142 | 65 |
| 7 | 222 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 293 | 222 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 9 | — | 47,8% | 22,4% | 4,4% | 138 | 67 |
| 7 | 223 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 297 | 227 | 76,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 9 | — | 44,0% | 31,9% | 7,4% | 146 | 59 |
| 7 | 416 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 299 | 228 | 76,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 7 | — | 54,5% | 7,3% | 9,6% | 117 | 84 |
| 7 | 443 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 186 | 163 | 87,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 13 | — | 53,3% | 8,2% | 14,1% | 89 | 50 |
| 7 | 48 | Instituto de Educação,ciência e Tecnologia do Maranhão Vocacional | 200 | 160 | 80,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:18 | 18:21 | 4 | — | 48,5% | 15,5% | 7,5% | 106 | 47 |
| 7 | 180 | Instituto de Educação,ciência e Tecnologia do Maranhão Vocacional | 240 | 192 | 80,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 13 | — | 51,7% | 20,8% | 9,2% | 109 | 59 |
| 7 | 413 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 371 | 278 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 5 | — | 52,8% | 13,1% | 2,4% | 180 | 70 |
| 7 | 359 | Capela Nossa Senhora Aparecida | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:23 | 6 | — | 44,9% | 11,2% | 0,3% | 215 | 9 |
| 7 | 36 | Complexo Escolar Rene Bayma | 242 | 202 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 10 | — | 44,7% | 21,7% | 6,1% | 132 | 48 |
| 7 | 64 | Escola Rosalina Zaidan | 319 | 236 | 74,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 3 | — | 55,0% | 19,4% | 0,0% | 184 | 36 |
| 7 | 14 | Complexo Escolar Rene Bayma | 243 | 195 | 80,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 55,1% | 20,6% | 7,0% | 121 | 60 |
| 7 | 35 | Complexo Escolar Rene Bayma | 247 | 209 | 84,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 5 | — | 56,7% | 23,5% | 9,7% | 114 | 74 |
| 7 | 37 | Complexo Escolar Rene Bayma | 245 | 197 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 5 | — | 57,7% | 22,0% | 7,7% | 119 | 55 |
| 7 | 44 | Complexo Escolar Rene Bayma | 242 | 188 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 8 | — | 45,1% | 18,4% | 8,2% | 116 | 55 |
| 7 | 53 | Complexo Escolar Rene Bayma | 238 | 195 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 10 | — | 60,3% | 16,5% | 7,0% | 133 | 55 |
| 7 | 61 | Complexo Escolar Rene Bayma | 249 | 190 | 76,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 10 | — | 48,2% | 41,4% | 4,8% | 113 | 52 |
| 7 | 62 | Complexo Escolar Rene Bayma | 244 | 193 | 79,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 12 | — | 50,4% | 22,0% | 5,7% | 117 | 57 |
| 7 | 63 | Complexo Escolar Rene Bayma | 245 | 190 | 77,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 8 | — | 58,5% | 28,9% | 7,3% | 118 | 53 |
| 7 | 65 | Escola Rosalina Zaidan | 322 | 239 | 74,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 9 | — | 54,9% | 23,8% | 0,6% | 171 | 41 |
| 7 | 66 | Escola Rosalina Zaidan | 324 | 236 | 72,8% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 12 | — | 53,4% | 22,8% | 0,0% | 166 | 51 |
| 7 | 78 | Escola Rosalina Zaidan | 320 | 234 | 73,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 18 | — | 55,9% | 20,3% | 1,6% | 171 | 42 |
| 7 | 84 | Escola Rosalina Zaidan | 324 | 249 | 76,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 11 | — | 56,2% | 18,5% | 1,2% | 178 | 52 |
| 7 | 88 | Escola Rosalina Zaidan | 322 | 246 | 76,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:25 | 15 | — | 54,0% | 19,4% | 1,5% | 184 | 41 |
| 7 | 93 | Escola Rosalina Zaidan | 319 | 208 | 65,2% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 9 | — | 52,7% | 36,7% | 1,6% | 147 | 37 |
| 7 | 102 | Unidade Escolar Municipal Carlos Gomes | 241 | 207 | 85,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 4 | — | 53,9% | 17,4% | 12,4% | 136 | 49 |
| 7 | 111 | Unidade Escolar Municipal Carlos Gomes | 237 | 199 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 59,0% | 15,5% | 5,9% | 121 | 60 |
| 7 | 112 | Unidade Escolar Municipal Carlos Gomes | 235 | 186 | 79,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 4 | — | 48,5% | 16,9% | 6,3% | 123 | 43 |
| 7 | 115 | Unidade Escolar Municipal Carlos Gomes | 238 | 189 | 79,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:25 | 5 | — | 54,0% | 23,0% | 5,4% | 117 | 43 |
| 7 | 130 | Escola Rosalina Zaidan | 326 | 243 | 74,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 10 | — | 55,9% | 20,1% | 1,2% | 188 | 42 |
| 7 | 226 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 237 | 190 | 80,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 15 | — | 50,2% | 17,7% | 1,7% | 150 | 24 |
| 7 | 227 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 238 | 176 | 73,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 48,1% | 21,3% | 2,9% | 148 | 20 |
| 7 | 228 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 239 | 183 | 76,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:25 | 3 | — | 50,8% | 14,2% | 2,1% | 150 | 21 |
| 7 | 229 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 237 | 168 | 70,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 51,9% | 25,3% | 2,1% | 137 | 17 |
| 7 | 420 | Ceu das Artes (centro de Artes e Esportes Unificados) | 328 | 233 | 71,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 8 | — | 48,8% | 14,9% | 4,3% | 146 | 67 |
| 7 | 423 | Complexo Escolar Rene Bayma | 247 | 187 | 75,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 2 | — | 59,1% | 12,6% | 6,1% | 117 | 51 |
| 7 | 97 | Unidade Escolar Municipal Adoaldo Gomes | 330 | 264 | 80,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 10 | — | 56,5% | 20,5% | 8,5% | 177 | 73 |
| 7 | 99 | Colegio Sao Francisco | 324 | 233 | 71,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 2 | — | 50,9% | 25,9% | 5,2% | 153 | 55 |
| 7 | 100 | Colegio Sao Francisco | 323 | 266 | 82,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:26 | 10 | — | 53,5% | 13,2% | 6,5% | 180 | 68 |
| 7 | 15 | Unidade Escolar Municipal Adoaldo Gomes | 330 | 262 | 79,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:27 | 7 | — | 58,9% | 15,7% | 4,5% | 177 | 69 |
| 7 | 92 | Colegio Sao Francisco | 320 | 258 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:27 | 10 | — | 50,2% | 20,2% | 5,0% | 186 | 57 |
| 7 | 94 | Unidade Escolar Municipal Adoaldo Gomes | 329 | 269 | 81,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:27 | 12 | — | 52,1% | 12,7% | 6,7% | 169 | 75 |
| 7 | 95 | Unidade Escolar Municipal Adoaldo Gomes | 328 | 263 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 12 | — | 53,3% | 19,1% | 7,3% | 181 | 63 |
| 7 | 96 | Unidade Escolar Municipal Adoaldo Gomes | 330 | 265 | 80,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 49,2% | 17,5% | 6,9% | 162 | 76 |
| 7 | 98 | Unidade Escolar Municipal Adoaldo Gomes | 332 | 235 | 70,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:27 | 3 | — | 60,1% | 35,0% | 4,8% | 155 | 55 |
| 7 | 101 | Colegio Sao Francisco | 327 | 249 | 76,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:27 | 8 | — | 46,8% | 18,2% | 5,8% | 164 | 61 |
| 7 | 108 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 278 | 223 | 80,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 3 | — | 59,6% | 15,4% | 5,4% | 148 | 61 |
| 7 | 109 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 277 | 215 | 77,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:29 | 11 | — | 58,1% | 17,7% | 1,8% | 141 | 55 |
| 7 | 110 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 279 | 217 | 77,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 11 | — | 48,7% | 16,1% | 5,4% | 146 | 44 |
| 7 | 113 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 280 | 209 | 74,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 2 | — | 52,1% | 14,3% | 3,6% | 140 | 48 |
| 7 | 114 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 272 | 210 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 54,2% | 20,0% | 2,2% | 135 | 54 |
| 7 | 116 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 276 | 210 | 76,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 5 | — | 54,9% | 20,6% | 2,5% | 134 | 53 |
| 7 | 117 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 279 | 215 | 77,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 10 | — | 58,9% | 17,5% | 2,1% | 143 | 52 |
| 7 | 124 | Unidade Escolar Municipal Maria Alice Machado | 277 | 182 | 65,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 4 | — | 56,8% | 37,4% | 4,0% | 126 | 34 |
| 7 | 397 | Escola Municipal Prof Claudiana Santos Aranha | 219 | 160 | 73,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 7 | — | 49,1% | 19,5% | 0,5% | 132 | 17 |
| 7 | 399 | Escola Municipal Prof Claudiana Santos Aranha | 222 | 149 | 67,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 47,3% | 20,3% | 0,9% | 125 | 13 |
| 7 | 125 | Escola Nossa Senhora das Graças | 317 | 268 | 84,5% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:31 | 15 | — | 60,5% | 19,4% | 7,5% | 154 | 84 |
| 7 | 126 | Escola Nossa Senhora das Graças | 319 | 243 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 12 | — | 57,1% | 21,3% | 9,1% | 137 | 79 |
| 7 | 128 | Escola Nossa Senhora das Graças | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 4 | — | 53,9% | 15,0% | 5,9% | 159 | 79 |
| 7 | 131 | Escola Nossa Senhora das Graças | 318 | 269 | 84,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 10 | — | 56,2% | 17,7% | 6,6% | 166 | 78 |
| 7 | 192 | Escola Municipal Luis Domingos | 224 | 164 | 73,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 2 | — | 45,5% | 25,4% | 0,0% | 146 | 10 |
| 7 | 193 | Escola Municipal Luis Domingos | 228 | 161 | 70,6% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 18 | — | 48,0% | 20,0% | 0,0% | 134 | 8 |
| 7 | 282 | Escola Municipal Ambrósio Machado | 204 | 155 | 76,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 42,2% | 13,2% | 1,0% | 120 | 18 |
| 7 | 281 | Escola Municipal Ambrósio Machado | 207 | 154 | 74,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 3 | — | 46,4% | 19,8% | 2,9% | 124 | 16 |
| 7 | 16 | Colégio Ananias Murad | 323 | 259 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 6 | — | 46,6% | 24,2% | 10,4% | 159 | 82 |
| 7 | 18 | Colégio Ananias Murad | 325 | 263 | 80,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 10 | — | 56,6% | 24,2% | 8,6% | 154 | 91 |
| 7 | 45 | Colégio Ananias Murad | 324 | 235 | 72,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 7 | — | 60,7% | 30,1% | 5,8% | 138 | 73 |
| 7 | 46 | Colégio Ananias Murad | 324 | 250 | 77,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 10 | — | 54,6% | 21,3% | 5,6% | 152 | 75 |
| 7 | 17 | Colégio Ananias Murad | 323 | 242 | 74,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 8 | — | 52,6% | 22,0% | 8,0% | 146 | 78 |
| 7 | 19 | Colégio Ananias Murad | 319 | 248 | 77,7% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 11 | — | 60,4% | 24,6% | 5,3% | 156 | 63 |
| 7 | 20 | Colégio Ananias Murad | 322 | 260 | 80,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:35 | 6 | — | 56,3% | 24,0% | 9,8% | 148 | 80 |
| 7 | 21 | Colégio Ananias Murad | 322 | 263 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 8 | — | 57,8% | 24,6% | 6,8% | 174 | 64 |