Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 384 | Iema (trizidela) | 219 | 164 | 74,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 48,9% | 12,3% | 0,9% | 132 | 23 |
| 7 | 411 | Colégio Renato Archer | 304 | 191 | 62,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 4 | — | 53,0% | 10,9% | 1,7% | 137 | 38 |
| 7 | 434 | Escola Municipal José Alves Torres | 371 | 277 | 74,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 4 | — | 55,4% | 6,2% | 2,7% | 186 | 75 |
| 7 | 155 | Escola Municipal José Alves Torres | 368 | 295 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 13 | — | 61,7% | 17,7% | 2,4% | 219 | 53 |
| 7 | 178 | Escola Municipal José Alves Torres | 363 | 270 | 74,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 5 | — | 55,9% | 11,0% | 3,0% | 178 | 63 |
| 7 | 267 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 348 | 254 | 73,0% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:12 | 10 | — | 57,9% | 21,8% | 4,6% | 159 | 65 |
| 7 | 412 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 351 | 245 | 69,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:12 | 13 | — | 57,9% | 17,9% | 2,9% | 171 | 51 |
| 7 | 186 | Escola Municipal Sebastiana Moreira de Queiroz | 312 | 222 | 71,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:14 | 8 | — | 48,7% | 21,8% | 1,9% | 193 | 16 |
| 7 | 187 | Escola Municipal Sebastiana Moreira de Queiroz | 306 | 194 | 63,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:15 | 10 | — | 44,4% | 13,4% | 0,3% | 177 | 15 |
| 7 | 277 | Escola Municipal Monte Cristo | 238 | 179 | 75,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 9 | — | 55,7% | 21,5% | 1,7% | 151 | 18 |
| 7 | 239 | Escola Municipal Raimundo Muniz Bayma | 251 | 194 | 77,3% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:16 | 16 | — | 45,0% | 23,9% | 0,0% | 160 | 15 |
| 7 | 240 | Escola Municipal Raimundo Muniz Bayma | 250 | 175 | 70,0% | 2 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:16 | 30 | — | 47,2% | 26,8% | 0,4% | 120 | 30 |
| 7 | 272 | Escola Municipal Monte Cristo | 237 | 182 | 76,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 3 | — | 44,3% | 22,8% | 1,7% | 161 | 14 |
| 7 | 274 | Escola Municipal Monte Cristo | 237 | 181 | 76,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 1 | — | 54,2% | 18,2% | 0,8% | 160 | 6 |
| 7 | 353 | Grupo Escolar Maria de Lourdes Coelho | 304 | 219 | 72,0% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 10 | — | 53,1% | 15,4% | 2,3% | 153 | 46 |
| 7 | 355 | Grupo Escolar Maria de Lourdes Coelho | 298 | 223 | 74,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 12 | — | 47,0% | 12,1% | 1,0% | 165 | 39 |
| 7 | 351 | Grupo Escolar Maria de Lourdes Coelho | 306 | 212 | 69,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:19 | 10 | — | 54,1% | 16,7% | 2,6% | 173 | 26 |
| 7 | 352 | Grupo Escolar Maria de Lourdes Coelho | 306 | 228 | 74,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:19 | 8 | — | 51,5% | 17,3% | 2,6% | 175 | 33 |
| 7 | 354 | Grupo Escolar Maria de Lourdes Coelho | 296 | 222 | 75,0% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 7 | 1 | 47,7% | 13,4% | 2,0% | 159 | 44 |
| 7 | 356 | Grupo Escolar Maria de Lourdes Coelho | 306 | 217 | 70,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 11 | — | 49,8% | 14,1% | 2,0% | 178 | 27 |
| 7 | 208 | Escola Municipal Cristo Rei | 260 | 191 | 73,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 12 | — | 50,0% | 19,2% | 0,0% | 157 | 23 |
| 7 | 209 | Escola Municipal Cristo Rei | 260 | 205 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 7 | — | 56,2% | 16,5% | 0,8% | 170 | 18 |
| 7 | 211 | Escola Municipal Cristo Rei | 261 | 197 | 75,5% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 7 | — | 51,3% | 22,2% | 0,8% | 163 | 21 |
| 7 | 213 | Escola Municipal Cristo Rei | 261 | 209 | 80,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 49,6% | 20,4% | 1,2% | 177 | 10 |
| 7 | 371 | Esc. Mun. Prof. Maria dos Remédios Silva Almeida | 351 | 261 | 74,4% | 1 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:25 | 6 | 1 | 47,6% | 17,7% | 0,6% | 221 | 13 |
| 7 | 373 | Escola Municipal Roberto França | 293 | 212 | 72,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:25 | 2 | — | 53,2% | 25,6% | 1,0% | 155 | 33 |
| 7 | 76 | Colégio São Luis | 362 | 284 | 78,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:26 | 7 | — | 55,1% | 18,9% | 2,2% | 186 | 71 |
| 7 | 77 | Colégio São Luis | 364 | 273 | 75,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 19:26 | 8 | — | 53,3% | 18,6% | 1,4% | 183 | 64 |
| 7 | 81 | Colégio São Luis | 368 | 290 | 78,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:26 | 15 | — | 52,6% | 16,3% | 3,3% | 200 | 70 |
| 7 | 120 | Colégio São Luis | 367 | 274 | 74,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:26 | 10 | — | 54,5% | 17,7% | 1,1% | 193 | 56 |
| 7 | 121 | Colégio São Luis | 367 | 262 | 71,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:26 | 9 | — | 54,3% | 19,8% | 1,4% | 188 | 55 |
| 7 | 129 | Colégio São Luis | 371 | 240 | 64,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 19:26 | 15 | — | 55,5% | 36,4% | 1,3% | 155 | 59 |
| 7 | 374 | Escola Municipal Roberto França | 294 | 224 | 76,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:26 | 5 | — | 59,5% | 16,3% | 0,7% | 162 | 38 |
| 7 | 375 | Escola Municipal Roberto França | 291 | 220 | 75,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:26 | 6 | — | 54,6% | 14,4% | 1,4% | 159 | 40 |
| 7 | 376 | Escola Municipal Roberto França | 294 | 219 | 74,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:52 | 19:26 | 4 | — | 47,6% | 18,8% | 1,0% | 157 | 36 |
| 7 | 421 | Cmei Vera Lúcia Simão Salem | 242 | 165 | 68,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 3 | — | 50,0% | 11,7% | 2,1% | 107 | 37 |
| 7 | 361 | Unidade Escolar Gracho Alvim | 350 | 215 | 61,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 4 | 1 | 46,1% | 15,8% | 0,0% | 183 | 12 |
| 7 | 60 | Escola Talmir Quinzeiro | 372 | 275 | 73,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:28 | 15 | — | 53,6% | 16,6% | 1,3% | 199 | 47 |
| 7 | 89 | Escola Talmir Quinzeiro | 372 | 274 | 73,7% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:28 | 7 | — | 53,5% | 16,4% | 1,9% | 204 | 41 |
| 7 | 91 | Escola Talmir Quinzeiro | 365 | 283 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:28 | 17 | — | 57,7% | 16,0% | 1,6% | 209 | 49 |
| 7 | 127 | Escola Talmir Quinzeiro | 372 | 236 | 63,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:28 | 13 | — | 50,9% | 25,2% | 0,8% | 158 | 57 |
| 7 | 133 | Escola Talmir Quinzeiro | 378 | 277 | 73,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:28 | 12 | — | 53,6% | 26,6% | 0,8% | 200 | 50 |
| 7 | 422 | Unidade Escolar Pica Pau | 292 | 186 | 63,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 2 | — | 51,9% | 10,9% | 0,7% | 135 | 35 |
| 7 | 436 | Unidade Escolar Pica Pau | 232 | 172 | 74,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 1 | — | 53,9% | 13,0% | 1,7% | 127 | 31 |
| 7 | 309 | Grupo Escolar Paulo Freire | 363 | 284 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:59 | 16 | — | 47,9% | 24,1% | 3,6% | 190 | 68 |
| 7 | 310 | Grupo Escolar Paulo Freire | 366 | 264 | 72,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:59 | 13 | — | 60,4% | 28,1% | 2,2% | 180 | 63 |
| 7 | 311 | Grupo Escolar Paulo Freire | 366 | 293 | 80,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:59 | 16 | — | 54,1% | 10,3% | 6,0% | 200 | 75 |
| 7 | 312 | Grupo Escolar Paulo Freire | 362 | 279 | 77,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:59 | 7 | — | 54,7% | 21,4% | 4,1% | 190 | 68 |
| 7 | 313 | Grupo Escolar Paulo Freire | 368 | 276 | 75,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:59 | 13 | — | 52,7% | 23,6% | 4,3% | 176 | 70 |
| 7 | 314 | Grupo Escolar Paulo Freire | 381 | 282 | 74,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:59 | 9 | — | 50,7% | 30,4% | 2,1% | 186 | 62 |
| 7 | 317 | Grupo Escolar Alberto Abdala | 321 | 237 | 73,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:59 | 15 | — | 49,4% | 23,1% | 2,5% | 167 | 56 |
| 7 | 318 | Grupo Escolar Alberto Abdala | 324 | 235 | 72,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:59 | 13 | — | 54,3% | 21,6% | 6,5% | 164 | 46 |
| 7 | 319 | Grupo Escolar Alberto Abdala | 319 | 254 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 5 | — | 52,8% | 14,1% | 10,3% | 176 | 62 |
| 7 | 320 | Grupo Escolar Alberto Abdala | 319 | 230 | 72,1% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:59 | 5 | — | 49,5% | 30,4% | 5,3% | 167 | 40 |
| 7 | 321 | Grupo Escolar Alberto Abdala | 323 | 226 | 70,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:59 | 10 | — | 58,4% | 29,2% | 5,9% | 176 | 36 |
| 7 | 322 | Grupo Escolar Alberto Abdala | 327 | 239 | 73,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:59 | 6 | — | 54,5% | 30,9% | 5,2% | 165 | 56 |
| 7 | 305 | Grupo Escolar Maranhao Sobrinho | 217 | 140 | 64,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 14 | — | 40,8% | 36,2% | 6,0% | 102 | 32 |
| 7 | 324 | Unidade Escolar Manoel Burgus da Cruz | 375 | 280 | 74,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:12 | 5 | — | 53,3% | 26,0% | 3,7% | 218 | 43 |
| 7 | 306 | Grupo Escolar Maranhao Sobrinho | 223 | 152 | 68,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 11 | — | 58,6% | 39,2% | 5,9% | 105 | 24 |
| 7 | 307 | Grupo Escolar Maranhao Sobrinho | 221 | 169 | 76,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 11 | — | 54,1% | 25,9% | 6,8% | 113 | 39 |
| 7 | 340 | Grupo Escolar Mundoca Alvim | 375 | 263 | 70,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:14 | 6 | — | 54,1% | 17,3% | 2,7% | 201 | 37 |
| 7 | 343 | Grupo Escolar Mundoca Alvim | 374 | 251 | 67,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:14 | 7 | — | 51,5% | 8,8% | 1,3% | 195 | 42 |
| 7 | 364 | Unidade Escolar Manoel Burgus da Cruz | 378 | 260 | 68,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:14 | 11 | — | 51,7% | 5,8% | 1,8% | 194 | 46 |
| 7 | 339 | Grupo Escolar Mundoca Alvim | 371 | 256 | 69,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:16 | 7 | — | 44,0% | 20,6% | 2,1% | 203 | 34 |
| 7 | 304 | Grupo Escolar Maranhao Sobrinho | 226 | 162 | 71,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 20:17 | 14 | — | 50,0% | 41,6% | 4,9% | 101 | 43 |
| 7 | 308 | Grupo Escolar Maranhao Sobrinho | 234 | 161 | 68,8% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 6 | — | 54,5% | 28,9% | 6,4% | 99 | 37 |
| 7 | 325 | Unidade Escolar Manoel Burgus da Cruz | 382 | 289 | 75,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:17 | 12 | — | 51,4% | 34,3% | 3,9% | 242 | 37 |
| 7 | 326 | Unidade Escolar Manoel Burgus da Cruz | 371 | 271 | 73,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:17 | 4 | — | 51,9% | 12,0% | 1,1% | 199 | 52 |
| 7 | 341 | Grupo Escolar Mundoca Alvim | 376 | 260 | 69,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:17 | 4 | — | 52,7% | 25,8% | 2,1% | 203 | 37 |
| 7 | 323 | Unidade Escolar Manoel Burgus da Cruz | 379 | 271 | 71,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:18 | 15 | — | 51,2% | 29,0% | 3,7% | 211 | 46 |
| 7 | 342 | Grupo Escolar Mundoca Alvim | 376 | 269 | 71,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:35 | 20:18 | 11 | — | 53,5% | 26,6% | 2,7% | 203 | 42 |
| 7 | 357 | Unidade Escolar Manoel Burgus da Cruz | 372 | 257 | 69,1% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:19 | 8 | — | 53,2% | 16,2% | 2,1% | 198 | 31 |
| 7 | 215 | Escola Municipal João Paulo Ii | 248 | 188 | 75,8% | 0 | 12 | 2022 | 08:39 | 17:27 | 20:26 | 1 | — | 50,4% | 21,0% | 1,2% | 148 | 23 |
| 7 | 234 | Escola Municipal Moisés Alves dos Reis | 323 | 230 | 71,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:26 | 4 | 1 | 48,9% | 31,9% | 1,5% | 188 | 17 |
| 7 | 347 | Grupo Escolar Luis Felix | 397 | 276 | 69,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:26 | 13 | — | 51,6% | 15,4% | 0,5% | 227 | 35 |
| 7 | 408 | E. M. Antônio Figueiredo Salazar | 327 | 245 | 74,9% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:27 | 16 | 1 | 47,7% | 22,9% | 0,9% | 203 | 15 |
| 7 | 284 | Escola Municipal Nossa Senhora de Guadalupe | 279 | 170 | 60,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:29 | 20 | — | 47,1% | 28,6% | 0,4% | 144 | 11 |
| 7 | 214 | Escola Municipal João Paulo Ii | 248 | 174 | 70,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 20:33 | 18 | — | 47,6% | 22,2% | 2,0% | 132 | 26 |
| 7 | 336 | Unidade Escolar Jovita Sales | 371 | 267 | 72,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:33 | 10 | — | 46,8% | 30,4% | 3,0% | 203 | 41 |
| 7 | 337 | Unidade Escolar Jovita Sales | 369 | 244 | 66,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:33 | 1 | — | 52,8% | 30,3% | 2,9% | 181 | 49 |
| 7 | 346 | Grupo Escolar Paulino dos Santos | 319 | 208 | 65,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 16 | — | 52,5% | 9,4% | 0,9% | 144 | 41 |
| 7 | 217 | Escola Municipal João Paulo Ii | 244 | 198 | 81,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 2 | — | 50,0% | 18,9% | 0,8% | 169 | 20 |
| 7 | 338 | Unidade Escolar Jovita Sales | 367 | 271 | 73,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:34 | 4 | — | 51,5% | 11,3% | 2,4% | 188 | 62 |
| 7 | 344 | Grupo Escolar Paulino dos Santos | 320 | 249 | 77,8% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:34 | 8 | — | 54,4% | 15,4% | 3,1% | 189 | 36 |
| 7 | 216 | Escola Municipal João Paulo Ii | 247 | 195 | 78,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 1 | — | 52,2% | 19,0% | 0,8% | 154 | 29 |
| 7 | 218 | Escola Municipal João Paulo Ii | 246 | 191 | 77,6% | 0 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:35 | 8 | — | 50,6% | 21,1% | 1,2% | 151 | 23 |
| 7 | 348 | Grupo Escolar Luis Felix | 395 | 279 | 70,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 20:35 | 0 | — | 52,9% | 19,6% | 0,8% | 219 | 41 |
| 7 | 387 | Escola Municipal Santo Antônio | 347 | 258 | 74,4% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 20:35 | 6 | 1 | 52,4% | 21,9% | 0,9% | 179 | 61 |
| 7 | 236 | Escola Municipal Moisés Alves dos Reis | 162 | 119 | 73,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 2 | — | 45,1% | 29,0% | 1,2% | 100 | 7 |
| 7 | 349 | Grupo Escolar Luis Felix | 398 | 276 | 69,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:36 | 9 | — | 49,1% | 10,1% | 1,0% | 206 | 47 |
| 7 | 345 | Grupo Escolar Paulino dos Santos | 322 | 252 | 78,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:37 | 25 | — | 53,0% | 25,2% | 1,6% | 186 | 44 |
| 7 | 432 | Grupo Escolar Paulino dos Santos | 324 | 244 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:37 | 1 | — | 51,6% | 9,0% | 1,2% | 196 | 33 |
| 7 | 350 | Grupo Escolar Paulino dos Santos | 317 | 230 | 72,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:38 | 11 | — | 54,6% | 16,4% | 1,9% | 188 | 24 |
| 7 | 259 | Escola Municipal Nossa Senhora de Nazaré | 284 | 204 | 71,8% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 15 | — | 48,1% | 15,5% | 1,1% | 164 | 20 |
| 7 | 257 | Escola Municipal Nossa Senhora de Nazaré | 284 | 218 | 76,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 6 | — | 48,9% | 19,0% | 0,4% | 178 | 23 |
| 7 | 398 | Escola Municipal Prof Claudiana Santos Aranha | 220 | 147 | 66,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 4 | — | 50,0% | 19,5% | 2,3% | 126 | 15 |
| 7 | 444 | Unidade de Ensino Jose Maria Alvim | 107 | 98 | 91,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 5 | — | 55,8% | 11,5% | 1,9% | 81 | 13 |
| 7 | 145 | Uime - Estevam Ângelo de Sousa | 384 | 293 | 76,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:44 | 20:50 | 6 | — | 49,5% | 19,8% | 2,9% | 206 | 70 |
| 7 | 363 | Unidade de Ensino Jose Maria Alvim | 414 | 320 | 77,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:48 | 20:50 | 8 | — | 51,1% | 16,1% | 1,0% | 243 | 61 |
| 7 | 139 | Uime - Estevam Ângelo de Sousa | 381 | 284 | 74,5% | 7 | 27 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 20:51 | 16 | — | 51,6% | 21,2% | 0,8% | 168 | 61 |