Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | 134 | Escola Municipal da Nova Esperança | 171 | 132 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 3 | 1 | 44,1% | 14,7% | 2,4% | 92 | 32 |
| 80 | 135 | Escola Municipal José Maria Pinheiro 5ª Quadra da B-4 | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 20 | 1 | 46,9% | 16,9% | 0,9% | 161 | 6 |
| 80 | 136 | Creche Municipal Sementinha do Saber | 245 | 200 | 81,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 55,9% | 15,5% | 3,3% | 128 | 55 |
| 80 | 137 | Unidade Integrada Irmão Odyllo Ignácio | 219 | 149 | 68,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:27 | 2 | — | 54,1% | 7,7% | 1,8% | 104 | 36 |
| 80 | 138 | Escola Municipal da Pedreira Ii | 282 | 206 | 73,0% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:50 | 15 | 1 | 47,5% | 13,8% | 0,0% | 169 | 16 |
| 80 | 140 | Escola Municipal Haroldo Melo | 290 | 226 | 77,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:29 | 11 | — | 54,8% | 14,5% | 2,4% | 134 | 83 |
| 80 | 141 | Escola Municipal da 2ª Quadra da B-5 | 169 | 146 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:40 | 4 | 1 | 46,7% | 13,0% | 0,6% | 112 | 21 |
| 80 | 142 | Creche Municipal Paraiso da Criança | 321 | 259 | 80,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:15 | 19 | — | 52,8% | 12,7% | 7,4% | 157 | 81 |
| 80 | 143 | Escola Municipal da Quadra Viii - E.m. Profª Maria Luzia Dourado | 127 | 97 | 76,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 10 | 1 | 39,4% | 16,5% | 0,8% | 80 | 7 |
| 80 | 146 | Escola Municipal Antonio Gonçalves Dias | 234 | 188 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:28 | 2 | — | 50,4% | 17,9% | 1,3% | 133 | 41 |
| 80 | 149 | Escola Municipal da Quadra Xiii | 177 | 139 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:40 | 18 | 1 | 45,8% | 24,9% | 0,0% | 119 | 14 |
| 80 | 150 | Escola Municipal Jose Pereira Amorim | 292 | 220 | 75,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:00 | 16 | — | 57,0% | 9,6% | 7,5% | 132 | 67 |
| 80 | 153 | Unidade Escolar Santa Cruz | 148 | 126 | 85,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 9 | 1 | 48,0% | 23,6% | 3,4% | 67 | 50 |
| 80 | 156 | Creche Municipal Paraiso da Criança | 337 | 264 | 78,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 6 | — | 48,1% | 12,4% | 8,8% | 161 | 85 |
| 80 | 158 | Escola Municipal Jacunicaua I | 278 | 218 | 78,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 5 | 1 | 45,0% | 15,5% | 1,1% | 163 | 37 |
| 80 | 160 | Escola Municipal da Pelônia | 244 | 183 | 75,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 5 | — | 47,5% | 6,1% | 0,4% | 133 | 40 |
| 80 | 166 | Escola Municipal Boa Esperança I | 168 | 130 | 77,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 2 | 3 | 44,6% | 23,2% | 1,2% | 82 | 37 |
| 80 | 167 | Escola Municipal Antonio José Malheiro | 173 | 124 | 71,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:01 | 1 | 1 | 47,4% | 13,3% | 0,6% | 99 | 14 |
| 80 | 168 | Escola Municipal da 3ª Quadra da B-1 | 243 | 184 | 75,7% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:06 | 26 | 1 | 45,5% | 17,4% | 0,8% | 158 | 9 |
| 80 | 170 | Creche Municipal Sementinha do Saber | 245 | 199 | 81,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 4 | — | 58,1% | 13,8% | 2,0% | 99 | 83 |
| 80 | 171 | Escola Municipal Emilia Ferreiro | 171 | 126 | 73,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:13 | 18:57 | 0 | — | 44,4% | 12,9% | 1,2% | 84 | 29 |
| 80 | 172 | C.e. Maria Espindola de Araújo Silva | 374 | 290 | 77,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:59 | 21:11 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 8,0% | 171 | 94 |
| 80 | 173 | Unidade Integrada Sarney Filho | 251 | 207 | 82,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 10 | — | 52,8% | 8,0% | 4,8% | 140 | 53 |
| 80 | 174 | Escola Municipal do Centrinho | 196 | 153 | 78,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 2 | — | 49,5% | 20,4% | 3,1% | 116 | 25 |
| 80 | 175 | Escola Municipal Alto do Abel | 184 | 140 | 76,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 50,5% | 13,0% | 1,1% | 106 | 27 |
| 80 | 176 | Creche Municipal Sementinha do Saber | 318 | 229 | 72,0% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 3 | — | 54,1% | 14,7% | 2,2% | 140 | 66 |
| 80 | 177 | Escola Municipal Princesa Izabel | 309 | 243 | 78,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:06 | 15 | 1 | 56,0% | 13,6% | 2,3% | 179 | 45 |
| 80 | 178 | Escola Municipal Haroldo Melo | 289 | 217 | 75,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:24 | 19:30 | 4 | — | 49,1% | 16,6% | 3,5% | 121 | 79 |
| 80 | 179 | Unidade Integrada Desembargador Sarney Costa | 326 | 255 | 78,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 20:23 | 8 | — | 53,8% | 9,2% | 2,4% | 168 | 56 |
| 80 | 180 | Centro Educacional Benedita Ayoub | 283 | 207 | 73,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 12 | — | 46,1% | 9,9% | 3,9% | 117 | 69 |
| 80 | 181 | Creche Municipal Sementinha do Saber | 246 | 185 | 75,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 18:26 | 10 | — | 50,8% | 5,3% | 2,9% | 102 | 68 |
| 80 | 182 | Escola Municipal Terezinha Leite | 213 | 171 | 80,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 10 | — | 46,7% | 12,7% | 8,0% | 111 | 50 |