Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 249 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 98 | 87 | 88,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 2 | — | 61,2% | 3,1% | 1,0% | 69 | 14 |
| 8 | 233 | Escola Municipal Santa Maria | 122 | 87 | 71,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 5 | — | 51,6% | 21,3% | 0,0% | 71 | 6 |
| 8 | 246 | Unidade Integrada Nadir Martins Costa Soares | 127 | 100 | 78,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 44,9% | 8,7% | 0,0% | 84 | 12 |
| 8 | 237 | Unidade Escolar Municipal Santa Teresinha | 139 | 121 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 7 | — | 48,9% | 26,6% | 0,7% | 115 | 4 |
| 8 | 234 | Escola Municipal Luis Gonçalves de Sousa | 152 | 129 | 84,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 5 | — | 49,7% | 25,5% | 2,6% | 113 | 11 |
| 8 | 179 | Tresidela Ii - Anexo I | 185 | 147 | 79,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:04 | 7 | — | 60,8% | 19,9% | 4,3% | 102 | 34 |
| 8 | 133 | Escola Municipal Sao Jose I | 191 | 122 | 63,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 19 | — | 51,3% | 26,2% | 0,0% | 91 | 20 |
| 8 | 140 | Escola Municipal Sao Jose I | 191 | 128 | 67,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:22 | 16 | — | 54,5% | 29,8% | 0,5% | 90 | 30 |
| 8 | 219 | Unidade Escolar Municipal João Paulo Ii | 195 | 156 | 80,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 16 | — | 53,3% | 9,7% | 0,5% | 133 | 15 |
| 8 | 32 | Colegio Diocesano de Coroata | 213 | 165 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 4 | — | 49,1% | 41,3% | 8,3% | 95 | 59 |
| 8 | 37 | Colegio Diocesano de Coroata | 213 | 157 | 73,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 18 | — | 65,3% | 31,9% | 10,8% | 93 | 53 |
| 8 | 38 | Colegio Diocesano de Coroata | 213 | 165 | 77,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 19 | — | 49,8% | 34,9% | 11,2% | 90 | 55 |
| 8 | 174 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 213 | 166 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 32 | — | 43,7% | 23,0% | 0,5% | 138 | 17 |
| 8 | 175 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 54,0% | 16,0% | 0,5% | 141 | 19 |
| 8 | 173 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 214 | 151 | 70,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 19:04 | 18 | — | 45,3% | 28,0% | 0,0% | 105 | 17 |
| 8 | 176 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 214 | 158 | 73,8% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 52,8% | 15,0% | 0,5% | 114 | 21 |
| 8 | 178 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 214 | 160 | 74,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 11 | — | 50,0% | 8,4% | 0,5% | 136 | 19 |
| 8 | 30 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 215 | 168 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 12 | — | 48,6% | 32,6% | 10,1% | 97 | 56 |
| 8 | 172 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 215 | 162 | 75,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 19 | — | 43,3% | 27,4% | 0,5% | 128 | 18 |
| 8 | 1 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 216 | 152 | 70,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:10 | 19 | — | 43,6% | 29,8% | 6,4% | 72 | 65 |
| 8 | 36 | Colegio Diocesano de Coroata | 216 | 166 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:14 | 17:07 | 19:10 | 11 | — | 43,8% | 27,6% | 7,4% | 107 | 46 |
| 8 | 34 | Colegio Diocesano de Coroata | 218 | 164 | 75,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 23 | — | 48,8% | 26,7% | 7,4% | 102 | 49 |
| 8 | 62 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 218 | 173 | 79,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 19:10 | 5 | — | 49,8% | 14,2% | 3,7% | 88 | 65 |
| 8 | 71 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 219 | 172 | 78,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 59,8% | 13,7% | 10,5% | 84 | 74 |
| 8 | 60 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 220 | 169 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 12 | — | 43,2% | 11,4% | 8,6% | 87 | 68 |
| 8 | 61 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 220 | 182 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:13 | 13 | — | 52,7% | 10,9% | 10,0% | 96 | 64 |
| 8 | 2 | Ce Hermano Jose Leopoldino Filho (antigo Leda Tajra) | 221 | 185 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 51,6% | 16,3% | 6,3% | 102 | 65 |
| 8 | 232 | Unidade Escolar Municipal Madre Teresa | 226 | 174 | 77,0% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 45,6% | 9,7% | 0,4% | 150 | 11 |
| 8 | 239 | Centro Educacional Deus É Amor | 231 | 161 | 69,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 5 | — | 41,1% | 13,9% | 0,9% | 112 | 41 |
| 8 | 166 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 233 | 153 | 65,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 10 | — | 46,4% | 25,3% | 1,3% | 129 | 15 |
| 8 | 167 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 235 | 173 | 73,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 23 | — | 44,7% | 29,8% | 0,9% | 131 | 21 |
| 8 | 169 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 236 | 165 | 69,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 15 | — | 48,7% | 22,5% | 0,4% | 138 | 13 |
| 8 | 168 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 238 | 162 | 68,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 52,1% | 36,6% | 0,8% | 126 | 21 |
| 8 | 158 | Grupo Escolar Conceição I | 239 | 180 | 75,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 5 | — | 52,9% | 18,8% | 1,7% | 143 | 21 |
| 8 | 157 | Grupo Escolar Conceição I | 240 | 177 | 73,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 20 | — | 46,7% | 36,3% | 0,8% | 139 | 23 |
| 8 | 159 | Grupo Escolar Conceição I | 240 | 171 | 71,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 18 | — | 43,3% | 6,7% | 0,4% | 137 | 24 |
| 8 | 67 | Escola Municipal Macaranduba I | 245 | 197 | 80,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:52 | 11 | — | 53,0% | 19,8% | 4,0% | 121 | 56 |
| 8 | 56 | Escola Municipal Macaranduba I | 246 | 173 | 70,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 20 | — | 51,4% | 24,7% | 3,2% | 112 | 48 |
| 8 | 54 | Escola Municipal Macaranduba I | 247 | 187 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 19 | — | 51,2% | 21,4% | 3,2% | 123 | 47 |
| 8 | 55 | Escola Municipal Macaranduba I | 248 | 175 | 70,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 11 | — | 63,2% | 26,7% | 5,7% | 112 | 50 |
| 8 | 64 | Escola Municipal Macaranduba I | 248 | 192 | 77,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 11 | — | 47,6% | 16,1% | 7,3% | 118 | 50 |
| 8 | 53 | Escola Municipal Macaranduba I | 250 | 183 | 73,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 18 | — | 42,4% | 24,8% | 2,0% | 111 | 53 |
| 8 | 41 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 251 | 184 | 73,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 19 | — | 44,8% | 28,6% | 3,6% | 110 | 54 |
| 8 | 46 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 251 | 186 | 74,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 13 | — | 46,8% | 23,4% | 4,0% | 118 | 49 |
| 8 | 44 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 253 | 190 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:03 | 19:03 | 20 | — | 43,9% | 32,0% | 5,1% | 122 | 58 |
| 8 | 43 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 254 | 180 | 70,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 18 | — | 54,3% | 33,5% | 4,7% | 105 | 48 |
| 8 | 39 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 256 | 184 | 71,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 15 | — | 59,0% | 31,6% | 5,5% | 108 | 55 |
| 8 | 45 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 256 | 197 | 77,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 11 | — | 52,7% | 30,9% | 5,1% | 129 | 48 |
| 8 | 57 | Apae - Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais | 256 | 190 | 74,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 52,1% | 23,7% | 15,2% | 100 | 64 |
| 8 | 163 | Escola Municipal Poço Comprido | 256 | 183 | 71,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 28 | — | 46,5% | 12,1% | 1,6% | 150 | 25 |
| 8 | 3 | Ceefm Joao Lisboa | 257 | 194 | 75,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 23 | — | 50,2% | 31,3% | 4,6% | 110 | 65 |
| 8 | 42 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 257 | 193 | 75,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 24 | — | 55,6% | 30,4% | 5,8% | 110 | 63 |
| 8 | 153 | Grupo Escolar Bacabalzinho I - Anexo | 257 | 199 | 77,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 16 | — | 47,9% | 11,7% | 0,0% | 165 | 25 |
| 8 | 231 | Unidade Escolar Municipal Madre Teresa | 257 | 196 | 76,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:09 | 17:40 | 18:49 | 17 | — | 49,4% | 28,0% | 0,8% | 169 | 12 |
| 8 | 7 | Ceefm Joao Lisboa | 258 | 193 | 74,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 15 | — | 62,5% | 27,4% | 5,8% | 109 | 64 |
| 8 | 141 | Tresidela Ii - Anexo I | 258 | 184 | 71,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 12 | — | 58,3% | 29,0% | 3,5% | 113 | 51 |
| 8 | 224 | Unidade Integrada São João das Neves | 258 | 189 | 73,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 4 | — | 50,8% | 13,6% | 0,8% | 166 | 15 |
| 8 | 4 | Ceefm Joao Lisboa | 259 | 202 | 78,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 60,5% | 27,4% | 8,4% | 120 | 64 |
| 8 | 6 | Ceefm Joao Lisboa | 259 | 192 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 15 | — | 56,0% | 27,4% | 5,0% | 112 | 60 |
| 8 | 40 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 259 | 207 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:13 | 15 | — | 50,6% | 28,6% | 2,7% | 137 | 54 |
| 8 | 162 | Escola Municipal Poço Comprido | 259 | 207 | 79,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 44 | — | 46,3% | 22,8% | 1,5% | 165 | 27 |
| 8 | 8 | Ceefm Joao Lisboa | 260 | 186 | 71,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 13 | — | 52,3% | 29,6% | 8,1% | 112 | 63 |
| 8 | 9 | Ceefm Joao Lisboa | 260 | 196 | 75,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 28 | — | 50,0% | 24,6% | 7,3% | 106 | 73 |
| 8 | 222 | Unidade Integrada São João das Neves | 260 | 183 | 70,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 9 | — | 46,9% | 14,6% | 0,0% | 156 | 11 |
| 8 | 5 | Ceefm Joao Lisboa | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 18 | — | 45,6% | 29,1% | 5,0% | 113 | 68 |
| 8 | 89 | Escola Municipal Macaranduba Ii | 261 | 195 | 74,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 8 | — | 53,8% | 19,5% | 5,0% | 116 | 65 |
| 8 | 63 | Apae - Associacao de Pais e Amigos dos Excepcionais | 262 | 212 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 12 | — | 57,8% | 21,7% | 17,5% | 126 | 67 |
| 8 | 135 | Unidade Integrada Nadir Martins Costa Soares | 262 | 172 | 65,6% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 22 | — | 44,3% | 22,1% | 0,4% | 139 | 13 |
| 8 | 243 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 262 | 196 | 74,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 5 | — | 52,3% | 21,8% | 2,7% | 141 | 42 |
| 8 | 11 | Escola Municipal Macaranduba Ii | 263 | 209 | 79,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:52 | 13 | — | 56,8% | 26,5% | 5,7% | 135 | 53 |
| 8 | 152 | Grupo Escolar Bacabalzinho I - Anexo | 263 | 200 | 76,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:57 | 11 | — | 49,8% | 12,5% | 0,4% | 150 | 30 |
| 8 | 221 | Unidade Integrada São João das Neves | 263 | 213 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:23 | 18:49 | 10 | — | 47,9% | 18,6% | 0,0% | 180 | 16 |
| 8 | 244 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 263 | 206 | 78,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | — | 51,7% | 16,7% | 1,1% | 143 | 47 |
| 8 | 10 | Escola Municipal Macaranduba Ii | 264 | 188 | 71,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 17 | — | 54,3% | 30,9% | 3,0% | 112 | 59 |
| 8 | 120 | Tresidela Ii - Anexo I | 264 | 204 | 77,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 15 | — | 54,2% | 17,0% | 2,7% | 124 | 63 |
| 8 | 198 | Unidade Escolar Municipal Dulce Almeida | 264 | 213 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 14 | — | 54,5% | 10,2% | 5,3% | 139 | 60 |
| 8 | 199 | Unidade Escolar Municipal Dulce Almeida | 264 | 198 | 75,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 6 | — | 49,8% | 17,5% | 5,7% | 134 | 50 |
| 8 | 220 | Unidade Integrada São João das Neves | 264 | 212 | 80,3% | 0 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 14 | — | 56,8% | 32,2% | 0,0% | 174 | 15 |
| 8 | 241 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 264 | 188 | 71,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 45,8% | 22,7% | 2,3% | 136 | 39 |
| 8 | 245 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 264 | 194 | 73,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 14 | — | 49,6% | 5,7% | 0,4% | 124 | 52 |
| 8 | 12 | Ce Clodomir Milet | 265 | 207 | 78,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 31 | — | 49,1% | 33,0% | 7,9% | 125 | 70 |
| 8 | 74 | Escola Municipal Macaranduba Ii | 265 | 211 | 79,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 57,4% | 15,1% | 4,2% | 127 | 66 |
| 8 | 242 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 265 | 193 | 72,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 3 | — | 49,4% | 20,0% | 3,0% | 121 | 55 |
| 8 | 14 | Ce Clodomir Milet | 266 | 202 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 13 | — | 45,9% | 32,1% | 9,3% | 115 | 73 |
| 8 | 80 | Ce Clodomir Milet | 266 | 205 | 77,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 4 | — | 57,6% | 15,5% | 9,8% | 106 | 84 |
| 8 | 197 | Unidade Escolar Municipal Dulce Almeida | 266 | 216 | 81,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 15 | — | 57,5% | 14,7% | 3,0% | 153 | 49 |
| 8 | 196 | Unidade Escolar Municipal Dulce Almeida | 267 | 208 | 77,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 11 | — | 47,6% | 25,1% | 6,0% | 138 | 57 |
| 8 | 164 | Escola Municipal Pau de Estopa Ii | 268 | 194 | 72,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 18 | 1 | 48,1% | 19,8% | 1,1% | 162 | 18 |
| 8 | 15 | Ce Clodomir Milet | 269 | 204 | 75,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 16 | — | 61,3% | 33,8% | 8,6% | 109 | 74 |
| 8 | 16 | Ce Clodomir Milet | 269 | 195 | 72,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 16 | — | 49,8% | 34,2% | 8,9% | 120 | 62 |
| 8 | 13 | Ce Clodomir Milet | 270 | 204 | 75,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 15 | — | 49,3% | 34,4% | 7,0% | 104 | 79 |
| 8 | 17 | Ce Clodomir Milet | 270 | 209 | 77,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 54,1% | 18,5% | 14,1% | 127 | 64 |
| 8 | 215 | Unidade Escolar Municipal São Raimundo | 270 | 204 | 75,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 16 | — | 53,3% | 25,6% | 0,4% | 172 | 12 |
| 8 | 216 | Unidade Escolar Municipal São Raimundo | 273 | 214 | 78,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:13 | 8 | — | 48,4% | 9,2% | 0,4% | 182 | 20 |
| 8 | 236 | Unidade Escolar São Francisco Ii | 273 | 198 | 72,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:54 | 4 | — | 46,2% | 19,4% | 0,0% | 169 | 20 |
| 8 | 97 | E.m. Tresidela Anexo Joaquim Borges | 276 | 198 | 71,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 7 | — | 54,7% | 20,1% | 8,6% | 115 | 66 |
| 8 | 99 | Escola Municipal Areal I | 276 | 197 | 71,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 7 | — | 56,7% | 20,6% | 3,6% | 138 | 45 |
| 8 | 100 | Escola Municipal Areal I | 276 | 200 | 72,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 50,0% | 19,2% | 3,6% | 128 | 57 |
| 8 | 101 | Escola Municipal Areal I | 277 | 194 | 70,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:03 | 13 | — | 52,3% | 23,8% | 2,2% | 114 | 56 |
| 8 | 102 | Escola Municipal Areal I | 277 | 196 | 70,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 57,4% | 26,0% | 3,6% | 133 | 53 |