Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 133 | Escola Municipal Sao Jose I | 191 | 133 | 69,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 22 | — | 51,3% | 26,2% | 0,0% | 111 | 20 |
| 8 | 151 | Unidade Escolar Barriguda | 349 | 261 | 74,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:29 | 16 | — | 47,0% | 18,3% | 0,0% | 215 | 35 |
| 8 | 153 | Grupo Escolar Bacabalzinho I - Anexo | 257 | 206 | 80,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 47,9% | 11,7% | 0,0% | 179 | 22 |
| 8 | 154 | Grupo Escolar Bacabalzinho I | 320 | 243 | 75,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 30 | — | 43,8% | 20,6% | 0,0% | 215 | 21 |
| 8 | 155 | Grupo Escolar Bacabalzinho I | 317 | 266 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 28 | — | 47,8% | 20,8% | 0,0% | 227 | 35 |
| 8 | 171 | Escola Municipal Alto Alegre dos Maranhenses | 346 | 270 | 78,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 26 | — | 46,8% | 13,5% | 0,0% | 220 | 35 |
| 8 | 173 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 214 | 156 | 72,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 45,3% | 28,0% | 0,0% | 127 | 25 |
| 8 | 217 | Unidade Escolar Municipal João Paulo Ii | 298 | 232 | 77,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 24 | — | 50,5% | 25,1% | 0,0% | 207 | 11 |
| 8 | 218 | Unidade Escolar Municipal João Paulo Ii | 290 | 217 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 19 | — | 46,6% | 11,0% | 0,0% | 200 | 13 |
| 8 | 220 | Unidade Integrada São João das Neves | 264 | 217 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 19 | — | 56,8% | 32,2% | 0,0% | 197 | 11 |
| 8 | 221 | Unidade Integrada São João das Neves | 263 | 198 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 11 | — | 47,9% | 18,6% | 0,0% | 183 | 9 |
| 8 | 222 | Unidade Integrada São João das Neves | 260 | 176 | 67,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 5 | — | 46,9% | 14,6% | 0,0% | 162 | 10 |
| 8 | 233 | Escola Municipal Santa Maria | 122 | 85 | 69,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 6 | — | 51,6% | 21,3% | 0,0% | 75 | 4 |
| 8 | 236 | Unidade Escolar São Francisco Ii | 273 | 210 | 76,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 11 | — | 46,2% | 19,4% | 0,0% | 185 | 22 |
| 8 | 246 | Unidade Integrada Nadir Martins Costa Soares | 127 | 104 | 81,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 15 | — | 44,9% | 8,7% | 0,0% | 88 | 14 |
| 8 | 248 | Uema - Campus Coroatá (antigo Iema - Marajá) | 355 | 286 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 25 | — | 54,1% | 11,8% | 0,3% | 225 | 56 |
| 8 | 137 | Uema - Campus Coroatá (antigo Iema - Marajá) | 352 | 252 | 71,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 19 | — | 52,0% | 18,2% | 0,3% | 192 | 48 |
| 8 | 170 | Escola Municipal Alto Alegre dos Maranhenses | 349 | 275 | 78,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 31 | — | 52,3% | 26,0% | 0,3% | 240 | 33 |
| 8 | 150 | Unidade Escolar Barriguda | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 14 | — | 50,4% | 22,5% | 0,3% | 229 | 39 |
| 8 | 122 | Escola Municipal 7 de Setembro (caximbo I) | 346 | 260 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 28 | — | 50,9% | 11,0% | 0,3% | 222 | 34 |
| 8 | 82 | Escola Municipal 7 de Setembro (caximbo I) | 341 | 251 | 73,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 16 | — | 48,4% | 27,9% | 0,3% | 196 | 45 |
| 8 | 108 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 322 | 228 | 70,8% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 25 | — | 55,7% | 25,4% | 0,3% | 174 | 40 |
| 8 | 105 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 321 | 203 | 63,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 53,3% | 17,4% | 0,3% | 149 | 46 |
| 8 | 147 | Escola Municipal São Benedito I | 297 | 245 | 82,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 13 | — | 54,2% | 25,9% | 0,3% | 213 | 28 |
| 8 | 216 | Unidade Escolar Municipal São Raimundo | 273 | 220 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 48,4% | 9,2% | 0,4% | 198 | 19 |
| 8 | 215 | Unidade Escolar Municipal São Raimundo | 270 | 215 | 79,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 6 | — | 53,3% | 25,6% | 0,4% | 199 | 13 |
| 8 | 245 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 264 | 195 | 73,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 10 | — | 49,6% | 5,7% | 0,4% | 145 | 46 |
| 8 | 152 | Grupo Escolar Bacabalzinho I - Anexo | 263 | 203 | 77,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 12 | — | 49,8% | 12,5% | 0,4% | 168 | 29 |
| 8 | 135 | Unidade Integrada Nadir Martins Costa Soares | 262 | 182 | 69,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 22 | — | 44,3% | 22,1% | 0,4% | 148 | 20 |
| 8 | 159 | Grupo Escolar Conceição I | 240 | 165 | 68,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 43,3% | 6,7% | 0,4% | 140 | 23 |
| 8 | 169 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 236 | 172 | 72,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 21 | — | 48,7% | 22,5% | 0,4% | 155 | 9 |
| 8 | 232 | Unidade Escolar Municipal Madre Teresa | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 45,6% | 9,7% | 0,4% | 152 | 12 |
| 8 | 172 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 215 | 170 | 79,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 24 | — | 43,3% | 27,4% | 0,5% | 139 | 21 |
| 8 | 176 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 214 | 165 | 77,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:51 | 7 | — | 52,8% | 15,0% | 0,5% | 136 | 22 |
| 8 | 178 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 214 | 160 | 74,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 12 | — | 50,0% | 8,4% | 0,5% | 142 | 17 |
| 8 | 174 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 213 | 171 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 33 | — | 43,7% | 23,0% | 0,5% | 147 | 18 |
| 8 | 175 | Ce Gregorio Pereira da Silva | 213 | 176 | 82,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 54,0% | 16,0% | 0,5% | 154 | 21 |
| 8 | 219 | Unidade Escolar Municipal João Paulo Ii | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 20 | — | 53,3% | 9,7% | 0,5% | 137 | 17 |
| 8 | 140 | Escola Municipal Sao Jose I | 191 | 128 | 67,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 54,5% | 29,8% | 0,5% | 98 | 26 |
| 8 | 106 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 322 | 230 | 71,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 54,7% | 24,2% | 0,6% | 175 | 47 |
| 8 | 110 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 315 | 228 | 72,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | — | 54,0% | 17,5% | 0,6% | 182 | 39 |
| 8 | 148 | Escola Municipal São Benedito I | 298 | 252 | 84,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 31 | — | 47,7% | 14,1% | 0,7% | 205 | 40 |
| 8 | 149 | Escola Municipal São Benedito I | 294 | 234 | 79,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 18 | — | 49,7% | 10,9% | 0,7% | 185 | 47 |
| 8 | 237 | Unidade Escolar Municipal Santa Teresinha | 139 | 119 | 85,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:45 | 18 | — | 48,9% | 26,6% | 0,7% | 114 | 2 |
| 8 | 180 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 400 | 290 | 72,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 7 | — | 47,2% | 3,3% | 0,8% | 192 | 93 |
| 8 | 224 | Unidade Integrada São João das Neves | 258 | 186 | 72,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 19:31 | 4 | — | 50,8% | 13,6% | 0,8% | 162 | 17 |
| 8 | 231 | Unidade Escolar Municipal Madre Teresa | 257 | 203 | 79,0% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 20 | — | 49,4% | 28,0% | 0,8% | 181 | 11 |
| 8 | 157 | Grupo Escolar Conceição I | 240 | 176 | 73,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 16 | — | 46,7% | 36,3% | 0,8% | 146 | 28 |
| 8 | 168 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 238 | 165 | 69,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 21 | — | 52,1% | 36,6% | 0,8% | 144 | 20 |
| 8 | 167 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 235 | 176 | 74,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 44,7% | 29,8% | 0,9% | 146 | 23 |
| 8 | 239 | Centro Educacional Deus É Amor | 231 | 161 | 69,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 10 | — | 41,1% | 13,9% | 0,9% | 118 | 39 |
| 8 | 107 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 325 | 244 | 75,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 20:47 | 42 | — | 60,3% | 19,4% | 0,9% | 203 | 34 |
| 8 | 109 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 322 | 231 | 71,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 52,5% | 19,9% | 0,9% | 176 | 51 |
| 8 | 111 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 317 | 242 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 22 | — | 56,2% | 21,5% | 0,9% | 191 | 45 |
| 8 | 118 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 392 | 316 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 38 | — | 54,6% | 15,6% | 1,0% | 215 | 97 |
| 8 | 249 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 98 | 87 | 88,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 5 | — | 61,2% | 3,1% | 1,0% | 70 | 17 |
| 8 | 18 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 289 | 225 | 77,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 22 | — | 52,6% | 36,7% | 1,0% | 154 | 67 |
| 8 | 164 | Escola Municipal Pau de Estopa Ii | 268 | 198 | 73,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 11 | 1 | 48,1% | 19,8% | 1,1% | 169 | 21 |
| 8 | 244 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 263 | 198 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 8 | — | 51,7% | 16,7% | 1,1% | 152 | 41 |
| 8 | 145 | Uema - Campus Coroatá (antigo Iema - Marajá) | 350 | 253 | 72,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 24 | — | 44,0% | 9,4% | 1,1% | 196 | 56 |
| 8 | 104 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 323 | 220 | 68,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 23 | — | 52,3% | 14,2% | 1,2% | 179 | 37 |
| 8 | 156 | Grupo Escolar Bacabalzinho I | 318 | 245 | 77,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 26 | — | 45,9% | 17,9% | 1,3% | 205 | 37 |
| 8 | 166 | Escola Municipal Pau de Estopa I | 233 | 159 | 68,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 10 | — | 46,4% | 25,3% | 1,3% | 139 | 16 |
| 8 | 226 | Unidade Escolar Municipal Francisco Veloso | 309 | 256 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 39 | — | 52,4% | 25,2% | 1,3% | 217 | 34 |
| 8 | 138 | Educacional Seven Ltda - Faeme | 284 | 216 | 76,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 19 | — | 50,7% | 6,6% | 1,4% | 153 | 60 |
| 8 | 121 | Uema - Campus Coroatá (antigo Iema - Marajá) | 349 | 260 | 74,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 10 | — | 52,1% | 14,3% | 1,4% | 200 | 54 |
| 8 | 238 | Unidade Escolar Municipal São Vicente de Paula | 344 | 274 | 79,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 14 | — | 57,3% | 19,2% | 1,5% | 214 | 53 |
| 8 | 212 | Escola Municipal Tiradentes | 337 | 254 | 75,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 6 | — | 51,0% | 17,5% | 1,5% | 188 | 61 |
| 8 | 162 | Escola Municipal Poço Comprido | 259 | 222 | 85,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 48 | — | 46,3% | 22,8% | 1,5% | 183 | 31 |
| 8 | 163 | Escola Municipal Poço Comprido | 256 | 188 | 73,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 27 | — | 46,5% | 12,1% | 1,6% | 147 | 34 |
| 8 | 158 | Grupo Escolar Conceição I | 239 | 185 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 7 | — | 52,9% | 18,8% | 1,7% | 159 | 23 |
| 8 | 247 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 397 | 304 | 76,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 26 | — | 47,9% | 5,3% | 1,8% | 207 | 90 |
| 8 | 213 | Escola Municipal Tiradentes | 340 | 273 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 9 | — | 52,4% | 10,0% | 1,8% | 194 | 75 |
| 8 | 211 | Escola Municipal Tiradentes | 338 | 260 | 76,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 52,4% | 14,2% | 1,8% | 179 | 74 |
| 8 | 114 | Escola Municipal Tresidela Iii | 366 | 291 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 12 | — | 53,8% | 18,5% | 1,9% | 187 | 97 |
| 8 | 116 | Escola Municipal Tresidela Iii | 365 | 281 | 77,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 58,7% | 15,8% | 1,9% | 183 | 90 |
| 8 | 53 | Escola Municipal Macaranduba I | 250 | 185 | 74,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 25 | — | 42,4% | 24,8% | 2,0% | 134 | 49 |
| 8 | 187 | Grupo Escolar Olegário Tavares da Silva | 350 | 275 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 54,9% | 14,3% | 2,0% | 213 | 55 |
| 8 | 227 | Unidade Escolar Municipal Aldenora Barros | 300 | 229 | 76,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 16 | — | 54,3% | 17,0% | 2,0% | 158 | 62 |
| 8 | 87 | Ceefm Francisco Goncalves Magalhaes | 387 | 292 | 75,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 17 | — | 55,0% | 16,5% | 2,1% | 223 | 59 |
| 8 | 136 | Educacional Seven Ltda - Faeme | 286 | 215 | 75,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 16 | — | 47,9% | 16,1% | 2,1% | 152 | 54 |
| 8 | 183 | Ceefm Maria Jose Dias Trovao | 324 | 274 | 84,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 33 | — | 56,2% | 16,4% | 2,2% | 192 | 73 |
| 8 | 101 | Escola Municipal Areal I | 277 | 198 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:02 | 20:47 | 8 | — | 52,3% | 23,8% | 2,2% | 130 | 64 |
| 8 | 103 | Escola Municipal Areal I | 278 | 197 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 17 | — | 56,3% | 17,0% | 2,2% | 146 | 48 |
| 8 | 81 | Uema - Campus Coroatá (antigo Iema - Marajá) | 355 | 275 | 77,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 26 | — | 52,7% | 16,3% | 2,3% | 223 | 45 |
| 8 | 241 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 264 | 181 | 68,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 16 | — | 45,8% | 22,7% | 2,3% | 144 | 33 |
| 8 | 188 | Grupo Escolar Olegário Tavares da Silva | 350 | 278 | 79,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 35 | — | 53,6% | 31,1% | 2,3% | 204 | 63 |
| 8 | 203 | Unidade Integrada Francisco Xavier de Matos | 301 | 245 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:12 | 20:09 | 4 | — | 53,3% | 14,2% | 2,3% | 190 | 47 |
| 8 | 117 | Escola Municipal Tresidela Iii | 368 | 310 | 84,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 15 | — | 66,5% | 18,5% | 2,5% | 223 | 83 |
| 8 | 181 | Iema - Areal (ieminha) | 282 | 216 | 76,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:40 | 26 | — | 52,1% | 6,7% | 2,5% | 155 | 56 |
| 8 | 182 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 397 | 293 | 73,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 42 | — | 46,3% | 4,0% | 2,5% | 188 | 99 |
| 8 | 119 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 391 | 309 | 79,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 18 | — | 52,7% | 16,1% | 2,6% | 215 | 86 |
| 8 | 189 | Grupo Escolar Olegário Tavares da Silva | 351 | 277 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 26 | — | 48,1% | 25,6% | 2,6% | 203 | 67 |
| 8 | 234 | Escola Municipal Luis Gonçalves de Sousa | 152 | 130 | 85,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 8 | — | 49,7% | 25,5% | 2,6% | 119 | 10 |
| 8 | 210 | Escola Municipal Tiradentes | 339 | 257 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 13 | — | 49,7% | 12,9% | 2,6% | 202 | 49 |
| 8 | 120 | Tresidela Ii - Anexo I | 264 | 214 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 18 | — | 54,2% | 17,0% | 2,7% | 144 | 66 |
| 8 | 243 | Ce Engenheiro Roberto Cunha | 262 | 198 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 6 | — | 52,3% | 21,8% | 2,7% | 154 | 40 |
| 8 | 229 | Unidade Escolar Municipal Aldenora Barros | 297 | 222 | 74,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 6 | — | 54,9% | 22,2% | 2,7% | 161 | 52 |
| 8 | 40 | Centro de Ensino Médio Luiz Montenegro Tavares | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 21 | — | 50,6% | 28,6% | 2,7% | 147 | 53 |
| 8 | 20 | Iema - Mariol - Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia | 288 | 213 | 74,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 13 | — | 60,9% | 39,1% | 2,8% | 151 | 55 |