Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 172 | Colegio Militar Tiradentes | 326 | 262 | 80,4% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:00 | 14 | — | 57,7% | 22,1% | 5,8% | 148 | 86 |
| 98 | 50 | Escola Mul Nicolau Dino Castro Costa Neto | 226 | 179 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:08 | 4 | — | 49,1% | 22,1% | 4,9% | 98 | 63 |
| 98 | 7 | Escola Municipal Viriato Correia | 253 | 205 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:33 | 10 | — | 47,8% | 22,1% | 2,8% | 108 | 76 |
| 98 | 184 | Unidade Escolar São Francisco | 239 | 203 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | 1 | 48,5% | 22,2% | 2,5% | 118 | 78 |
| 98 | 41 | Escola Dey Alves Pessoa | 243 | 209 | 86,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 16 | — | 49,8% | 22,2% | 4,1% | 97 | 99 |
| 98 | 4 | Obra Social Madre Luiza | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 9 | 1 | 46,6% | 22,3% | 8,8% | 69 | 145 |
| 98 | 29 | Escola Municipal José Cesário da Silva | 224 | 189 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:43 | 14 | — | 63,4% | 22,3% | 6,7% | 89 | 85 |
| 98 | 3 | Escola Mul Raimundo Pires Chaves | 295 | 259 | 87,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:27 | 18:22 | 8 | — | 47,8% | 22,4% | 7,5% | 90 | 146 |
| 98 | 54 | Escola Municipal Santa Izabel | 178 | 138 | 77,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:14 | 17:03 | 20:12 | 11 | — | 43,3% | 22,5% | 0,6% | 76 | 54 |
| 98 | 5 | Obra Social Madre Luiza | 282 | 232 | 82,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 3 | 1 | 54,4% | 22,6% | 13,8% | 71 | 148 |
| 98 | 177 | Unidade Escolar Professora Antonia Alves de Sousa | 241 | 205 | 85,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 20:49 | 12 | — | 50,2% | 23,2% | 2,5% | 139 | 49 |
| 98 | 180 | Unidade Escolar Gonçalves Lêdo | 292 | 248 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 7 | 1 | 47,3% | 24,0% | 4,5% | 149 | 86 |
| 98 | 133 | Escola Municipal Justiniano Soares | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:29 | 16 | 1 | 48,3% | 24,3% | 1,4% | 170 | 95 |
| 98 | 25 | Centro Educacional Concórdia | 318 | 263 | 82,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:24 | 10 | — | 54,7% | 24,4% | 10,0% | 102 | 142 |
| 98 | 53 | Escola Municipal Santa Izabel | 178 | 134 | 75,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 20:08 | 7 | — | 46,1% | 24,7% | 1,1% | 74 | 56 |
| 98 | 202 | Escola Mul Nicolau Dino Castro Costa Neto | 221 | 149 | 67,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 10 | — | 43,4% | 24,9% | 1,8% | 82 | 55 |
| 98 | 2 | Escola Mul Raimundo Pires Chaves | 296 | 255 | 86,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 52,5% | 25,3% | 5,7% | 88 | 153 |
| 98 | 6 | Escola Municipal Viriato Correia | 236 | 187 | 79,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 12 | — | 53,8% | 26,3% | 3,8% | 99 | 78 |
| 98 | 206 | Escola Municipal Betânia | 322 | 259 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 18:14 | 19:25 | 14 | — | 54,0% | 26,9% | 5,6% | 130 | 117 |
| 98 | 157 | Escola Municipal Helena Miranda | 293 | 237 | 80,9% | 0 | 6 | 2020 | 09:07 | 18:04 | 19:14 | 12 | — | 48,5% | 27,6% | 2,4% | 139 | 79 |
| 98 | 51 | Escola Municipal Aluízio Azevedo | 179 | 130 | 72,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 10 | — | 41,9% | 28,5% | 1,1% | 65 | 54 |
| 98 | 1 | Escola Mul Raimundo Pires Chaves | 294 | 241 | 82,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 13 | — | 45,9% | 28,6% | 7,8% | 84 | 135 |
| 98 | 55 | Escola Mul Padre Josimo | 152 | 112 | 73,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 9 | 1 | 49,3% | 28,9% | 0,7% | 51 | 54 |
| 98 | 129 | Unidade Integrada Marçal Galvão | 285 | 227 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:29 | 8 | 1 | 47,7% | 29,1% | 4,6% | 102 | 109 |
| 98 | 159 | Unidade Escolar Santa Tereza | 206 | 180 | 87,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 10 | — | 46,1% | 29,1% | 4,4% | 130 | 31 |
| 98 | 161 | Unidade Integrada João Palmeira | 259 | 210 | 81,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 21:08 | 4 | — | 48,3% | 29,5% | 3,1% | 146 | 46 |
| 98 | 186 | Escola Municipal São José | 248 | 210 | 84,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 19:29 | 13 | — | 44,4% | 29,8% | 1,2% | 110 | 76 |
| 98 | 57 | Escola Municipal Bandeirantes | 296 | 241 | 81,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:12 | 9 | — | 43,9% | 30,1% | 1,0% | 155 | 69 |
| 98 | 52 | Escola Municipal Aluízio Azevedo | 174 | 111 | 63,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 46,0% | 30,5% | 1,7% | 46 | 52 |
| 98 | 49 | Escola Mul Nicolau Dino Castro Costa Neto | 226 | 176 | 77,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 10 | — | 48,0% | 32,2% | 2,2% | 101 | 55 |
| 98 | 152 | Escola Municipal Raimundo de Moraes Barros | 376 | 294 | 78,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 20:36 | 18 | — | 48,9% | 38,8% | 3,7% | 150 | 128 |
| 98 | 145 | C. E. Professora Maria Pinheiro de Sousa | 343 | 247 | 72,0% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:52 | 20:53 | 29 | — | 48,1% | 74,6% | 2,6% | 147 | 76 |