Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 179 | Unidade Escolar Professora Antonia Alves de Sousa | 273 | 225 | 82,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 8 | 1 | 47,3% | 16,1% | 3,7% | 155 | 66 |
| 98 | 180 | Unidade Escolar Gonçalves Lêdo | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | 1 | 47,3% | 24,0% | 4,5% | 164 | 75 |
| 98 | 184 | Unidade Escolar São Francisco | 239 | 205 | 85,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 14 | 1 | 48,5% | 22,2% | 2,5% | 126 | 74 |
| 98 | 186 | Escola Municipal São José | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 16 | — | 44,4% | 29,8% | 1,2% | 119 | 76 |
| 98 | 187 | Escola Municipal São José | 246 | 206 | 83,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:08 | 6 | — | 51,4% | 10,1% | 4,0% | 115 | 89 |
| 98 | 188 | Centro de Ensino Isaura Amorim | 342 | 271 | 79,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:33 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 45,8% | 17,5% | 4,7% | 166 | 102 |
| 98 | 189 | Centro de Ensino Isaura Amorim | 344 | 256 | 74,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 44,9% | 16,2% | 5,2% | 143 | 112 |
| 98 | 190 | Centro de Ensino Isaura Amorim | 343 | 265 | 77,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 6 | — | 51,6% | 15,4% | 7,0% | 154 | 109 |
| 98 | 191 | Centro de Ensino Isaura Amorim | 344 | 271 | 78,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 8 | — | 46,0% | 15,6% | 5,8% | 170 | 98 |
| 98 | 192 | Centro de Ensino Isaura Amorim | 346 | 280 | 80,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 57,5% | 16,8% | 3,8% | 159 | 118 |
| 98 | 193 | Centro de Ensino Isaura Amorim | 342 | 265 | 77,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 46,8% | 20,2% | 5,3% | 157 | 102 |
| 98 | 194 | Unidade Escolar Lino Coelho da Silva | 296 | 232 | 78,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 18 | — | 40,7% | 15,2% | 5,1% | 139 | 88 |
| 98 | 195 | Unidade Escolar Lino Coelho da Silva | 296 | 237 | 80,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:51 | 12 | — | 49,0% | 19,3% | 6,1% | 138 | 97 |
| 98 | 196 | Unidade Integrada Nossa Senhora de Fátima | 365 | 283 | 77,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 17 | 1 | 48,9% | 19,9% | 2,7% | 177 | 105 |
| 98 | 198 | Unidade Integrada Nossa Senhora de Fátima | 371 | 282 | 76,0% | 3 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:12 | 21 | 1 | 45,8% | 17,5% | 1,6% | 173 | 106 |
| 98 | 202 | Escola Mul Nicolau Dino Castro Costa Neto | 221 | 135 | 61,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 16 | — | 43,4% | 24,9% | 1,8% | 85 | 44 |
| 98 | 204 | Escola Municipal Helena Miranda | 291 | 230 | 79,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 48,6% | 7,5% | 2,4% | 148 | 79 |
| 98 | 205 | Escola Mul Osvaldo Rodrigues da Costa | 246 | 185 | 75,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 4 | 1 | 56,9% | 8,5% | 2,8% | 73 | 111 |
| 98 | 206 | Escola Municipal Betânia | 322 | 276 | 85,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:08 | 15 | — | 54,0% | 26,9% | 5,6% | 146 | 126 |
| 98 | 207 | Escola Municipal Maria das Graças Pereira da Luz | 262 | 190 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 9 | — | 48,5% | 14,5% | 0,8% | 109 | 75 |
| 98 | 208 | Escola Mul Raimundo Pires Chaves | 293 | 232 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 13 | — | 51,7% | 18,0% | 9,9% | 109 | 121 |
| 98 | 209 | Centro Educacional Concórdia | 318 | 252 | 79,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 2 | — | 52,7% | 13,8% | 9,1% | 98 | 148 |
| 98 | 210 | Escola Municipal Viriato Correia | 234 | 166 | 70,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 18 | — | 47,9% | 12,8% | 3,0% | 94 | 71 |
| 98 | 212 | Escola Municipal Raimundo de Moraes Barros | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 13 | — | 55,6% | 13,9% | 5,2% | 141 | 126 |
| 98 | 213 | Escola Municipal Tobias Barreto | 313 | 283 | 90,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 23 | — | 46,3% | 15,3% | 4,5% | 150 | 128 |
| 98 | 214 | Escola Municipal Raimundo de Moraes Barros | 227 | 187 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:11 | 17:02 | 20:23 | 0 | — | 50,2% | 5,3% | 6,2% | 85 | 97 |
| 98 | 215 | Escola Municipal Tobias Barreto | 194 | 156 | 80,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 8 | — | 50,0% | 12,4% | 6,2% | 65 | 90 |
| 98 | 216 | Escola Municipal Helena Miranda | 296 | 205 | 69,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 12 | — | 56,4% | 6,1% | 2,0% | 111 | 90 |
| 98 | 217 | C. E. Professora Maria Pinheiro de Sousa | 329 | 242 | 73,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 10 | 1 | 49,4% | 8,2% | 1,5% | 120 | 118 |
| 98 | 218 | Unidade Escolar Lino Coelho da Silva | 294 | 217 | 73,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 10 | — | 51,0% | 14,3% | 3,4% | 134 | 82 |
| 98 | 221 | Centro Educacional de Ensino Infantil e Fundamental Santa Rosa | 349 | 234 | 67,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 6 | 1 | 46,6% | 8,9% | 1,4% | 109 | 122 |
| 98 | 223 | Escola Municipal Menino Jesus Iii | 161 | 139 | 86,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:21 | 17:02 | 20:28 | 0 | — | 50,3% | 12,4% | 3,1% | 89 | 49 |