Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 22 | Emef - Castelo Branco | 321 | 270 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:16 | 15 | — | 52,6% | 10,0% | 13,7% | 100 | 148 |
| 99 | 36 | Emef - Prof Vicente Sales de Sousa | 318 | 268 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:02 | 18 | — | 47,5% | 15,4% | 3,1% | 138 | 111 |
| 99 | 1 | Emef - Sousandrade | 211 | 178 | 84,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 45,0% | 44,5% | 6,2% | 69 | 97 |
| 99 | 21 | Emef - Castelo Branco | 320 | 270 | 84,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:15 | 22 | — | 47,2% | 18,6% | 8,7% | 98 | 145 |
| 99 | 4 | Emef - Sousandrade | 212 | 179 | 84,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 8 | — | 50,0% | 23,6% | 6,1% | 74 | 91 |
| 99 | 51 | Emef - Sao Vicente de Paula | 322 | 272 | 84,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:10 | 7 | 1 | 48,8% | 10,9% | 4,7% | 134 | 118 |
| 99 | 66 | U I Parsondas de Carvalho | 336 | 284 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:04 | 18 | — | 49,7% | 35,1% | 5,7% | 141 | 116 |
| 99 | 111 | Emef - Nunes Freire | 272 | 230 | 84,6% | 0 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:23 | 6 | — | 52,2% | 5,5% | 2,6% | 152 | 55 |
| 99 | 68 | U I Parsondas de Carvalho | 339 | 287 | 84,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:06 | 7 | — | 47,2% | 23,3% | 3,8% | 148 | 115 |
| 99 | 89 | Grupo Escolar Hilse Viana | 269 | 228 | 84,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 18 | — | 48,9% | 31,5% | 1,5% | 121 | 96 |
| 99 | 37 | Emef - Prof Vicente Sales de Sousa | 323 | 274 | 84,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:01 | 8 | — | 49,8% | 12,4% | 2,2% | 145 | 113 |
| 99 | 69 | U I Parsondas de Carvalho | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:06 | 15 | — | 50,1% | 15,4% | 8,0% | 166 | 100 |
| 99 | 88 | Grupo Escolar Coronel João Pereira | 364 | 309 | 84,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:39 | 20:22 | 8 | — | 47,0% | 20,1% | 4,9% | 159 | 123 |
| 99 | 97 | Escola Municipal Santa Terezinha | 192 | 163 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 44,8% | 12,0% | 4,2% | 98 | 59 |
| 99 | 17 | Emef - Sousandrade | 212 | 180 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 7 | — | 43,9% | 13,7% | 9,9% | 75 | 96 |
| 99 | 52 | Emef - Henrique de La Roque | 253 | 215 | 85,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 7 | — | 48,4% | 29,1% | 2,0% | 97 | 94 |
| 99 | 95 | Escola Municipal Santa Terezinha | 196 | 167 | 85,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 39,8% | 12,2% | 5,1% | 94 | 61 |
| 99 | 117 | Escola Amiguinhos do Saber | 318 | 271 | 85,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 48,1% | 11,6% | 4,7% | 151 | 104 |
| 99 | 131 | Escola Municipal Juarez Portilho da Fonseca | 251 | 214 | 85,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 10 | — | 45,6% | 12,8% | 4,8% | 71 | 119 |
| 99 | 67 | U I Parsondas de Carvalho | 340 | 290 | 85,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 8 | — | 55,3% | 29,7% | 5,6% | 149 | 117 |
| 99 | 84 | Grupo Escolar Deputado La-roc S/n | 240 | 205 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:52 | 13 | — | 48,8% | 11,7% | 8,3% | 122 | 72 |
| 99 | 2 | Emef - Sousandrade | 213 | 182 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:35 | 13 | — | 53,1% | 27,2% | 8,0% | 76 | 92 |
| 99 | 54 | Emef - Miguel Gomes de Abreu | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 10 | — | 44,4% | 18,1% | 1,2% | 131 | 130 |
| 99 | 83 | Grupo Escolar Deputado La-roc S/n | 241 | 206 | 85,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 5 | — | 48,1% | 8,7% | 5,8% | 108 | 83 |
| 99 | 71 | U I Parsondas de Carvalho | 338 | 289 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:05 | 5 | — | 49,4% | 12,4% | 5,3% | 142 | 131 |
| 99 | 5 | Emef - Sousandrade | 214 | 183 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:34 | 6 | — | 48,6% | 15,4% | 5,1% | 82 | 87 |
| 99 | 65 | U I Parsondas de Carvalho | 340 | 291 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 22 | — | 51,5% | 28,5% | 7,4% | 151 | 125 |
| 99 | 73 | Grupo Escolar Deputado La-roc S/n | 241 | 207 | 85,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 24 | — | 48,5% | 31,1% | 2,9% | 113 | 72 |
| 99 | 24 | Emef - Castelo Branco | 319 | 274 | 85,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:07 | 18:39 | 19:16 | 17 | — | 44,5% | 12,1% | 6,5% | 108 | 143 |
| 99 | 121 | Escola Amiguinhos do Saber | 320 | 275 | 85,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:10 | 23 | — | 50,0% | 9,9% | 6,5% | 130 | 123 |
| 99 | 102 | Escola Sao Francisco | 310 | 267 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 9 | 2 | 42,9% | 24,8% | 2,9% | 184 | 66 |
| 99 | 125 | Escola Amiguinhos do Saber | 322 | 278 | 86,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 53,4% | 5,9% | 5,6% | 145 | 112 |
| 99 | 90 | Grupo Escolar Hilse Viana | 273 | 236 | 86,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 9 | — | 44,3% | 15,4% | 5,1% | 121 | 96 |
| 99 | 82 | Grupo Escolar Deputado La-roc S/n | 239 | 207 | 86,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 46,9% | 13,0% | 7,9% | 114 | 80 |
| 99 | 78 | Grupo Escolar Deputado La-roc S/n | 240 | 208 | 86,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 15 | — | 52,9% | 31,7% | 5,8% | 129 | 64 |
| 99 | 170 | Escola Indígena Formosa | 45 | 39 | 86,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:09 | 17:17 | 17:46 | 6 | — | 43,2% | 2,3% | 0,0% | 23 | 14 |
| 99 | 112 | Escola Joao Batista da Fonseca | 173 | 150 | 86,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 48,6% | 8,1% | 3,5% | 55 | 82 |
| 99 | 124 | Escola Municipal Creche Vovó Mariazinha | 228 | 198 | 86,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 5 | — | 54,8% | 11,0% | 8,8% | 61 | 122 |
| 99 | 12 | C.e.e.f.m. Padre João Batista Teixeira | 351 | 305 | 86,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:56 | 19:59 | 15 | — | 49,3% | 16,0% | 13,1% | 99 | 187 |
| 99 | 70 | U I Parsondas de Carvalho | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:16 | 15 | — | 49,0% | 10,1% | 10,1% | 164 | 99 |
| 99 | 99 | Escola Joao Batista da Fonseca | 173 | 151 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:31 | 21 | — | 48,6% | 25,4% | 2,9% | 57 | 81 |
| 99 | 167 | Escola Indígena Marazaywatyw - Aldeia Mucura | 116 | 102 | 87,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:12 | 17:25 | 18:49 | 0 | — | 44,8% | 15,5% | 0,0% | 41 | 57 |
| 99 | 109 | Escola Municipal Ferreira Gullar | 426 | 375 | 88,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 20:39 | 21:18 | 13 | 1 | 47,7% | 16,4% | 2,1% | 285 | 72 |
| 99 | 166 | Escola Monteiro Lobato - Povoado Cafe A Jato - Assentamento Bom Jesus | 92 | 81 | 88,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:49 | 6 | — | 50,6% | 24,7% | 1,1% | 66 | 11 |
| 99 | 75 | Grupo Escolar Deputado La-roc S/n | 241 | 213 | 88,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 7 | — | 49,8% | 16,5% | 6,6% | 127 | 74 |
| 99 | 57 | Emef - Bom Jesus | 150 | 133 | 88,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 17 | — | 42,4% | 12,6% | 2,0% | 61 | 58 |
| 99 | 94 | Escola Municipal Santa Terezinha | 196 | 174 | 88,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 14 | — | 48,5% | 11,7% | 3,6% | 105 | 58 |
| 99 | 91 | Escola Municipal Juarez Portilho da Fonseca | 251 | 223 | 88,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 16 | — | 44,4% | 28,4% | 6,0% | 90 | 114 |
| 99 | 137 | Emef - São Francisco | 193 | 172 | 89,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 3 | — | 46,4% | 17,7% | 1,0% | 117 | 49 |
| 99 | 96 | Escola Municipal Santa Terezinha | 195 | 174 | 89,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 6 | — | 42,6% | 12,3% | 6,2% | 113 | 48 |
| 99 | 106 | Escola Municipal Gerusa Leite | 216 | 193 | 89,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 9 | — | 56,5% | 14,4% | 6,0% | 100 | 78 |
| 99 | 98 | Grupo Escolar Municipal Frei Alberto | 141 | 126 | 89,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 0 | — | 45,0% | 20,0% | 1,4% | 74 | 42 |
| 99 | 160 | Centro de Ensino Indígenas Rubiácea - Aldeia Rubiácea | 149 | 134 | 89,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 0 | — | 52,0% | 6,7% | 3,3% | 119 | 12 |
| 99 | 92 | Escola Joana Pereira Bezerra | 265 | 240 | 90,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:16 | 13 | — | 40,6% | 24,1% | 1,9% | 137 | 84 |
| 99 | 168 | Escola Indígena Nairui 'y Hapaw - Aldeia Três Passagens | 128 | 116 | 90,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 53,9% | 13,3% | 1,6% | 91 | 23 |
| 99 | 107 | Escola Municipal Gerusa Leite | 218 | 198 | 90,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 19 | — | 44,5% | 11,9% | 1,4% | 118 | 61 |
| 99 | 159 | Salão Paroquial - P.a. Nossa Senhora Aparecida | 56 | 51 | 91,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 3 | — | 32,1% | 33,9% | 0,0% | 28 | 21 |
| 99 | 101 | Escola Joao Batista da Fonseca | 180 | 165 | 91,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 18 | — | 47,8% | 35,0% | 8,3% | 79 | 72 |
| 99 | 156 | Escola Municipal São Joaquim - Povoado Dois Buritis | 176 | 162 | 92,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 4 | — | 49,4% | 11,9% | 5,1% | 128 | 29 |
| 99 | 93 | Escola Municipal Santa Terezinha | 197 | 182 | 92,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:12 | 11 | — | 42,1% | 9,6% | 4,1% | 113 | 63 |
| 99 | 162 | Escola Municipal Professor Jovenilia de Sousa Costa Gomes | 93 | 86 | 92,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 9 | — | 54,8% | 14,0% | 5,4% | 62 | 16 |
| 99 | 132 | Grupo Escolar Salomão Rocha | 147 | 136 | 92,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 6 | — | 48,3% | 19,7% | 5,4% | 90 | 40 |
| 99 | 169 | Unidade Básica de Saúde Indígena-ubsi ( Aldeia Nova Viana) | 121 | 112 | 92,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:42 | 5 | — | 52,9% | 8,3% | 0,0% | 50 | 60 |