Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 71 | Centro de Ensino Elias Rodrigues | 290 | 238 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:03 | 24 | 1 | 51,0% | 39,0% | 1,7% | 202 | 29 |
| 9 | 107 | Centro de Ensino Elias Rodrigues | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 15 | 1 | 52,9% | 13,7% | 3,1% | 187 | 30 |
| 9 | 8 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 227 | 192 | 84,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 12 | — | 55,0% | 31,9% | 10,5% | 95 | 84 |
| 9 | 9 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 225 | 188 | 83,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 51,5% | 26,4% | 10,6% | 89 | 80 |
| 9 | 10 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 226 | 185 | 81,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 57,8% | 27,0% | 10,9% | 99 | 79 |
| 9 | 36 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 231 | 193 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 17 | — | 61,6% | 27,6% | 11,6% | 105 | 76 |
| 9 | 37 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 229 | 191 | 83,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 52,8% | 26,8% | 5,2% | 105 | 74 |
| 9 | 38 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 228 | 190 | 83,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 3 | — | 51,1% | 29,5% | 12,3% | 95 | 77 |
| 9 | 39 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 227 | 192 | 84,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 53,5% | 29,8% | 9,6% | 119 | 62 |
| 9 | 40 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 230 | 180 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,5% | 29,7% | 5,7% | 89 | 76 |
| 9 | 41 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 230 | 185 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 14 | — | 54,9% | 20,2% | 9,4% | 92 | 74 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Médio Oscar Galvão | 224 | 189 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 21 | — | 50,7% | 16,3% | 12,3% | 91 | 75 |
| 9 | 50 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 333 | 259 | 77,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:08 | 13 | — | 53,8% | 31,2% | 6,6% | 134 | 113 |
| 9 | 98 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 336 | 286 | 85,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 15 | — | 53,4% | 15,4% | 6,5% | 143 | 119 |
| 9 | 119 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 331 | 271 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:07 | 16 | — | 49,5% | 13,0% | 9,4% | 133 | 118 |
| 9 | 124 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 332 | 290 | 87,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:09 | 5 | — | 54,2% | 14,7% | 7,5% | 145 | 120 |
| 9 | 126 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 330 | 287 | 87,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:05 | 13 | — | 56,8% | 14,4% | 5,4% | 150 | 106 |
| 9 | 130 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 14 | — | 56,3% | 18,1% | 8,7% | 130 | 117 |
| 9 | 135 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 329 | 280 | 85,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:07 | 13 | — | 50,2% | 10,9% | 6,7% | 130 | 124 |
| 9 | 161 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 330 | 296 | 89,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:06 | 12 | — | 55,3% | 11,1% | 7,5% | 145 | 129 |
| 9 | 195 | Colegio Frei Germano de Cedrate | 331 | 251 | 75,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:14 | 19:07 | 16 | — | 56,3% | 22,3% | 4,5% | 111 | 118 |
| 9 | 94 | Colegio Monsenhor Gerson Nunes Freire | 275 | 228 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 24 | — | 57,3% | 21,5% | 4,0% | 166 | 49 |
| 9 | 102 | Colegio Monsenhor Gerson Nunes Freire | 275 | 223 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:22 | 18 | — | 58,9% | 21,5% | 3,6% | 150 | 61 |
| 9 | 105 | Colegio Monsenhor Gerson Nunes Freire | 269 | 214 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 12 | — | 50,0% | 14,1% | 2,6% | 139 | 62 |
| 9 | 117 | Colegio Monsenhor Gerson Nunes Freire | 262 | 211 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 12 | — | 59,7% | 20,5% | 3,0% | 147 | 48 |
| 9 | 198 | Colegio Monsenhor Gerson Nunes Freire | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 12 | — | 57,5% | 19,4% | 2,2% | 136 | 66 |
| 9 | 18 | Colégio São Francisco | 293 | 235 | 80,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 20 | — | 59,9% | 30,6% | 5,1% | 119 | 99 |
| 9 | 19 | Colégio São Francisco | 297 | 240 | 80,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:49 | 14 | — | 54,2% | 25,9% | 8,4% | 125 | 101 |
| 9 | 31 | Colégio São Francisco | 290 | 237 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 20 | — | 55,7% | 22,0% | 9,6% | 114 | 107 |
| 9 | 92 | Colégio São Francisco | 295 | 244 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:54 | 10 | — | 54,9% | 20,7% | 7,5% | 132 | 90 |
| 9 | 103 | Colégio São Francisco | 292 | 239 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 13 | — | 53,6% | 19,2% | 7,9% | 132 | 87 |
| 9 | 116 | Colégio São Francisco | 294 | 250 | 85,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:54 | 14 | — | 50,3% | 23,1% | 7,1% | 140 | 94 |
| 9 | 128 | Colégio São Francisco | 291 | 248 | 85,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 19 | — | 51,5% | 17,7% | 5,1% | 126 | 114 |
| 9 | 139 | Colégio São Francisco | 294 | 242 | 82,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:54 | 14 | — | 55,8% | 19,4% | 6,5% | 130 | 94 |
| 9 | 152 | Colégio São Francisco | 293 | 237 | 80,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:31 | 18:54 | 10 | — | 52,0% | 22,4% | 9,9% | 122 | 102 |
| 9 | 175 | Colégio São Francisco | 289 | 221 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:54 | 7 | — | 55,3% | 19,9% | 7,6% | 111 | 94 |
| 9 | 131 | Complexo Educacional Messias Rodrigues | 293 | 239 | 81,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 14 | — | 54,4% | 15,0% | 4,8% | 145 | 81 |
| 9 | 136 | Complexo Educacional Messias Rodrigues | 297 | 248 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 24 | — | 53,5% | 18,2% | 4,7% | 167 | 64 |
| 9 | 155 | Complexo Educacional Messias Rodrigues | 298 | 240 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:12 | 11 | — | 56,7% | 18,5% | 4,7% | 151 | 75 |
| 9 | 177 | Complexo Educacional Messias Rodrigues | 293 | 231 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 15 | — | 52,4% | 19,0% | 4,1% | 132 | 70 |
| 9 | 32 | Cresmam | 238 | 203 | 85,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 16 | — | 55,6% | 35,3% | 12,0% | 125 | 66 |
| 9 | 33 | Cresmam | 235 | 185 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 13 | — | 54,2% | 28,4% | 11,9% | 107 | 64 |
| 9 | 122 | Escola Monteiro Lobato | 238 | 204 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:18 | 12 | — | 46,2% | 23,9% | 1,3% | 164 | 32 |
| 9 | 101 | Escola Regina do Vale | 150 | 120 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 18:29 | 16 | 1 | 50,7% | 32,7% | 0,7% | 70 | 43 |
| 9 | 1 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 252 | 206 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 10 | — | 53,8% | 38,3% | 9,9% | 117 | 78 |
| 9 | 2 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 248 | 215 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 16 | — | 47,0% | 29,3% | 10,0% | 117 | 84 |
| 9 | 3 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 254 | 210 | 82,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:34 | 10 | — | 58,0% | 31,4% | 8,2% | 121 | 80 |
| 9 | 4 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 247 | 203 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 60,5% | 26,2% | 12,5% | 124 | 61 |
| 9 | 5 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 252 | 211 | 83,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 53,5% | 19,7% | 10,6% | 121 | 76 |
| 9 | 13 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 247 | 203 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 52,2% | 21,1% | 8,5% | 112 | 74 |
| 9 | 14 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 250 | 204 | 81,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 9 | — | 54,6% | 23,5% | 12,7% | 112 | 73 |
| 9 | 15 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 245 | 200 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 14 | — | 54,0% | 19,2% | 10,8% | 116 | 67 |
| 9 | 47 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 254 | 213 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 12 | — | 51,6% | 28,0% | 9,1% | 125 | 73 |
| 9 | 111 | Femaf - Faculdade de Educação Memorial Adelaide Franco | 253 | 210 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 51,2% | 19,3% | 11,8% | 98 | 98 |
| 9 | 65 | Grupo de Ensino São Miguel | 359 | 295 | 82,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:11 | 15 | — | 54,4% | 23,9% | 10,6% | 148 | 112 |
| 9 | 66 | Grupo de Ensino São Miguel | 359 | 302 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:13 | 11 | — | 52,4% | 21,6% | 7,8% | 163 | 121 |
| 9 | 115 | Grupo de Ensino São Miguel | 352 | 307 | 87,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:25 | 12 | — | 58,5% | 8,8% | 13,3% | 153 | 124 |
| 9 | 165 | Grupo de Ensino São Miguel | 356 | 306 | 86,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:15 | 10 | — | 54,1% | 10,1% | 11,5% | 152 | 134 |
| 9 | 199 | Grupo de Ensino São Miguel | 355 | 298 | 83,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:14 | 10 | — | 53,9% | 6,7% | 12,0% | 123 | 149 |
| 9 | 72 | Grupo Escolar Antão Gomes de Meneses | 344 | 314 | 91,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:12 | 12 | 1 | 46,5% | 22,1% | 3,8% | 167 | 109 |
| 9 | 91 | Grupo Escolar Benilde Nina | 227 | 180 | 79,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:02 | 39 | 1 | 57,7% | 43,2% | 1,3% | 127 | 44 |
| 9 | 109 | Grupo Escolar Benilde Nina | 374 | 291 | 77,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:02 | 18 | 2 | 52,8% | 20,0% | 1,1% | 221 | 56 |
| 9 | 123 | Grupo Escolar Clodomir Cardoso | 302 | 238 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:12 | 11 | 2 | 46,9% | 18,2% | 0,3% | 155 | 71 |
| 9 | 99 | Grupo Escolar Coelho Neto | 220 | 182 | 82,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 55,0% | 24,1% | 1,4% | 155 | 22 |
| 9 | 196 | Grupo Escolar Coelho Neto | 184 | 149 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:18 | 4 | — | 42,7% | 14,6% | 0,5% | 115 | 24 |
| 9 | 75 | Grupo Escolar Cota Cordeiro | 287 | 239 | 83,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 19:20 | 20:44 | 19 | 1 | 49,7% | 34,4% | 2,1% | 181 | 48 |
| 9 | 162 | Grupo Escolar Cota Cordeiro | 286 | 247 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 21 | 1 | 47,9% | 9,8% | 2,4% | 148 | 79 |
| 9 | 76 | Grupo Escolar Jose Carvalho Branco | 132 | 105 | 79,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 47,7% | 47,7% | 3,8% | 86 | 13 |
| 9 | 160 | Grupo Escolar Jose Carvalho Branco | 252 | 189 | 75,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:03 | 24 | 1 | 48,6% | 29,6% | 0,4% | 149 | 31 |
| 9 | 67 | Grupo Escolar João Caboclo | 247 | 202 | 81,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 31 | — | 44,1% | 38,1% | 3,2% | 161 | 29 |
| 9 | 68 | Grupo Escolar João Caboclo | 245 | 205 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 54,3% | 26,5% | 3,7% | 162 | 31 |
| 9 | 118 | Grupo Escolar João Caboclo | 247 | 206 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 1 | — | 47,8% | 10,9% | 2,4% | 161 | 39 |
| 9 | 157 | Grupo Escolar João Caboclo | 247 | 189 | 76,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 12 | — | 46,6% | 8,9% | 1,2% | 136 | 35 |
| 9 | 69 | Grupo Escolar Moreira Mendes | 366 | 308 | 84,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:03 | 6 | 1 | 51,4% | 22,1% | 4,4% | 224 | 61 |
| 9 | 78 | Grupo Escolar Santa Rosa | 260 | 221 | 85,0% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 20:05 | 12 | 1 | 46,2% | 27,7% | 4,6% | 156 | 43 |
| 9 | 79 | Grupo Escolar Sotero dos Reis | 141 | 110 | 78,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 47,9% | 39,3% | 1,4% | 91 | 13 |
| 9 | 80 | Grupo Escolar Sotero dos Reis | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:11 | 12 | 1 | 54,1% | 23,8% | 0,7% | 165 | 42 |
| 9 | 27 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 279 | 221 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 17 | — | 53,0% | 29,9% | 8,9% | 120 | 82 |
| 9 | 28 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 277 | 231 | 83,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:18 | 19 | — | 56,4% | 25,4% | 5,7% | 107 | 87 |
| 9 | 29 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 277 | 230 | 83,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 16 | — | 52,5% | 32,0% | 6,8% | 125 | 86 |
| 9 | 30 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 275 | 232 | 84,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 55,6% | 24,9% | 7,9% | 108 | 100 |
| 9 | 95 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 271 | 241 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 53,8% | 13,2% | 8,1% | 142 | 83 |
| 9 | 106 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 276 | 233 | 84,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 13 | — | 52,3% | 19,5% | 9,4% | 127 | 94 |
| 9 | 125 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 276 | 242 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 7 | — | 53,2% | 17,6% | 7,6% | 128 | 98 |
| 9 | 129 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 273 | 222 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 14 | — | 52,2% | 17,5% | 6,6% | 107 | 96 |
| 9 | 137 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 272 | 232 | 85,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:18 | 28 | — | 53,5% | 12,8% | 5,1% | 122 | 92 |
| 9 | 147 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:18 | 12 | — | 57,7% | 17,3% | 7,4% | 126 | 79 |
| 9 | 158 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 279 | 224 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 10 | — | 56,6% | 18,3% | 7,2% | 130 | 74 |
| 9 | 168 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 274 | 241 | 88,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 14 | — | 57,1% | 11,7% | 6,2% | 131 | 87 |
| 9 | 182 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 276 | 226 | 81,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 11 | — | 52,5% | 14,4% | 10,1% | 121 | 84 |
| 9 | 190 | Instituto Estadual de Educação do Maranhão - Iema | 274 | 232 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 16 | — | 54,9% | 15,2% | 4,0% | 115 | 88 |
| 9 | 44 | Jardim de Infancia Branca de Neve | 303 | 249 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:34 | 25 | — | 54,9% | 33,6% | 11,8% | 118 | 110 |
| 9 | 45 | Jardim de Infancia Branca de Neve | 303 | 243 | 80,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:46 | 11 | — | 57,1% | 30,7% | 12,2% | 104 | 124 |
| 9 | 46 | Jardim de Infancia Branca de Neve | 300 | 250 | 83,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:46 | 18 | — | 57,4% | 31,4% | 9,6% | 115 | 115 |
| 9 | 97 | Jardim de Infancia Branca de Neve | 297 | 241 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:46 | 21 | — | 63,7% | 21,7% | 13,7% | 113 | 112 |
| 9 | 194 | Penitenciária Regional de Pedreiras | 54 | 42 | 77,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | — | — | — | 35 | 5 |
| 9 | 169 | Unidade Básica de Saúde - Ubs - Centro do Meio | 244 | 200 | 82,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:56 | 16 | 1 | 45,5% | 25,4% | 0,8% | 146 | 44 |
| 9 | 90 | Unidade Básica de Saúde - Ubs - Pau D'arco | 249 | 192 | 77,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 20 | 2 | 56,6% | 32,9% | 0,8% | 158 | 24 |
| 9 | 20 | Unidade de Ensino Balão Mágico | 196 | 159 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 11 | — | 50,5% | 50,0% | 5,6% | 101 | 44 |
| 9 | 21 | Unidade de Ensino Balão Mágico | 195 | 156 | 80,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 6 | — | 45,1% | 32,3% | 4,6% | 91 | 54 |