Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 44 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 388 | 298 | 76,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 10 | — | 53,0% | 19,5% | 10,3% | 86 | 161 |
| 112 | 47 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 379 | 301 | 79,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 10 | — | 48,2% | 23,8% | 9,9% | 93 | 159 |
| 112 | 58 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 377 | 292 | 77,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 10 | — | 48,2% | 9,7% | 6,8% | 86 | 156 |
| 112 | 74 | Escola Municipal Alfredo Olivotti - Juncal | 357 | 270 | 75,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 28 | — | 50,1% | 33,8% | 6,2% | 77 | 145 |
| 112 | 90 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 393 | 290 | 73,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:49 | 15 | — | 53,2% | 11,5% | 5,1% | 101 | 151 |
| 112 | 130 | Creche Municipal Edna Maria da Silva Gomes | 397 | 295 | 74,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 54,7% | 13,6% | 10,1% | 109 | 143 |
| 112 | 134 | Creche Municipal Edna Maria da Silva Gomes | 394 | 296 | 75,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 57,0% | 14,7% | 10,4% | 94 | 161 |
| 112 | 139 | Escola Municipal Osvaldo de Oliveira - Roseira | 393 | 281 | 71,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 8 | — | 53,2% | 9,2% | 6,4% | 113 | 123 |
| 112 | 8 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 400 | 274 | 68,5% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 48,1% | 32,1% | 7,0% | 99 | 131 |
| 112 | 15 | Escola Estadual Alfredo Olivotti de 1 Grau | 395 | 285 | 72,2% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:26 | 10 | — | 55,3% | 37,9% | 8,3% | 88 | 147 |
| 112 | 16 | Cesu - Centro de Estudo Supletivo Dom Bosco | 390 | 283 | 72,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:42 | 30 | — | 47,7% | 41,3% | 10,7% | 85 | 155 |
| 112 | 40 | Escola Estadual Raimundo Correa | 331 | 270 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 21 | — | 52,3% | 18,1% | 1,8% | 62 | 169 |
| 112 | 50 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 381 | 285 | 74,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 15 | — | 52,0% | 18,1% | 9,4% | 92 | 141 |
| 112 | 136 | Escola Municipal Prof Noemia de Medis Pereira | 370 | 272 | 73,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 8 | — | 50,5% | 10,3% | 7,0% | 95 | 132 |
| 112 | 143 | Escola Municipal João Batista de Morais Filho | 391 | 276 | 70,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 10 | — | 53,3% | 5,4% | 8,4% | 92 | 137 |
| 112 | 151 | Escola Municipal José Sebastião Morbidelli | 396 | 260 | 65,7% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 10,4% | 4,3% | 90 | 128 |
| 112 | 12 | Escola Estadual Alfredo Olivotti de 1 Grau | 393 | 284 | 72,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 20 | — | 52,7% | 41,3% | 8,4% | 98 | 134 |
| 112 | 19 | Cesu - Centro de Estudo Supletivo Dom Bosco | 391 | 283 | 72,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 14 | — | 52,8% | 34,1% | 9,0% | 90 | 142 |
| 112 | 35 | Cesu - Centro de Estudo Supletivo Dom Bosco | 385 | 273 | 70,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 12 | — | 53,4% | 28,0% | 9,1% | 83 | 151 |
| 112 | 41 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 386 | 309 | 80,1% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 12 | — | 50,0% | 12,8% | 9,7% | 89 | 162 |
| 112 | 53 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 383 | 277 | 72,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 4 | — | 47,0% | 16,7% | 6,0% | 71 | 167 |
| 112 | 60 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 382 | 278 | 72,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 12 | — | 55,5% | 15,7% | 10,2% | 84 | 151 |
| 112 | 62 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 378 | 287 | 75,9% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 49,9% | 12,9% | 6,0% | 86 | 148 |
| 112 | 67 | Escola Municipal Osvaldo de Oliveira - Roseira | 395 | 285 | 72,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:11 | 21 | — | 51,3% | 28,7% | 6,3% | 121 | 124 |
| 112 | 110 | Escola Municipal Ver. Jose Tomaz de Freitas | 246 | 196 | 79,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 45,3% | 36,0% | 6,9% | 55 | 109 |
| 112 | 113 | Escola Estadual Emílio Moura | 365 | 277 | 75,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:55 | 14 | — | 47,0% | 35,4% | 3,0% | 85 | 158 |
| 112 | 123 | Escola Municipal Alcebíades Gilli | 360 | 278 | 77,2% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:23 | 16 | — | 51,5% | 26,5% | 12,3% | 77 | 148 |
| 112 | 4 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 391 | 279 | 71,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 52,7% | 53,5% | 10,0% | 92 | 141 |
| 112 | 5 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 392 | 286 | 73,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 38 | — | 53,6% | 41,5% | 9,7% | 104 | 145 |
| 112 | 9 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 392 | 258 | 65,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:09 | 17:05 | 18:48 | 11 | — | 49,1% | 29,3% | 4,6% | 92 | 121 |
| 112 | 14 | Escola Estadual Alfredo Olivotti de 1 Grau | 392 | 274 | 69,9% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 15 | — | 51,5% | 40,4% | 8,6% | 84 | 139 |
| 112 | 33 | Escola Estadual Raimundo Correa | 328 | 264 | 80,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 47,4% | 15,5% | 3,0% | 76 | 153 |
| 112 | 34 | Cesu - Centro de Estudo Supletivo Dom Bosco | 388 | 290 | 74,7% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:47 | 26 | — | 50,9% | 16,2% | 8,7% | 99 | 141 |
| 112 | 73 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 392 | 291 | 74,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 13 | — | 49,9% | 12,3% | 4,9% | 94 | 160 |
| 112 | 80 | Escola Municipal Padre Adolfo Fabbri - Raio de Sol | 381 | 285 | 74,8% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 13 | — | 49,2% | 14,2% | 4,2% | 79 | 156 |
| 112 | 86 | Escola Municipal Osvaldo de Oliveira - Roseira | 386 | 267 | 69,2% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 12 | — | 55,2% | 19,7% | 2,3% | 90 | 130 |
| 112 | 92 | Escola Municipal Prof Noemia de Medis Pereira | 371 | 303 | 81,7% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:38 | 6 | — | 55,1% | 15,3% | 9,7% | 88 | 156 |
| 112 | 111 | Escola Estadual Emílio Moura | 362 | 277 | 76,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:05 | 18:40 | 20:55 | 36 | — | 50,0% | 35,2% | 3,3% | 89 | 156 |
| 112 | 131 | Escola Municipal José Sebastião Morbidelli | 388 | 275 | 70,9% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 10 | — | 53,8% | 20,0% | 9,2% | 92 | 135 |
| 112 | 132 | Escola Municipal João Batista de Morais Filho | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 9 | — | 52,6% | 23,1% | 15,5% | 86 | 150 |
| 112 | 146 | Escola Municipal Maristela Carniel Onisto | 380 | 303 | 79,7% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 22 | — | 50,4% | 15,0% | 25,3% | 85 | 172 |
| 112 | 29 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 389 | 295 | 75,8% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 13 | — | 47,8% | 18,8% | 8,1% | 104 | 144 |
| 112 | 55 | Escola Municipal Evandro Brito da Cunha | 378 | 299 | 79,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:22 | 9 | — | 47,7% | 10,9% | 8,2% | 91 | 163 |
| 112 | 81 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 391 | 299 | 76,5% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 50,3% | 10,8% | 4,4% | 84 | 161 |
| 112 | 88 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 390 | 283 | 72,6% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 11 | — | 46,9% | 12,3% | 4,9% | 87 | 150 |
| 112 | 152 | Escola Municipal Maristela Carniel Onisto | 391 | 293 | 74,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 51,1% | 11,5% | 17,3% | 90 | 144 |
| 112 | 71 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 398 | 293 | 73,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 11 | — | 53,1% | 22,8% | 9,0% | 105 | 139 |
| 112 | 97 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 393 | 278 | 70,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 9 | — | 49,2% | 9,4% | 5,1% | 97 | 125 |
| 112 | 121 | Escola Municipal Jose de Moura Bueno | 376 | 274 | 72,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:04 | 18:00 | 20:56 | 26 | — | 45,5% | 31,3% | 3,7% | 119 | 131 |
| 112 | 2 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 389 | 282 | 72,5% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 53,6% | 45,1% | 10,0% | 91 | 146 |
| 112 | 75 | Escola Municipal Osvaldo de Oliveira - Roseira | 396 | 305 | 77,0% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:11 | 13 | — | 51,0% | 18,7% | 5,8% | 102 | 148 |
| 112 | 126 | Escola Municipal João Orsi de Moraes | 394 | 295 | 74,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 12 | — | 52,7% | 11,1% | 9,1% | 105 | 141 |
| 112 | 137 | Escola Municipal José Sebastião Morbidelli | 387 | 264 | 68,2% | 12 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 54,9% | 13,2% | 5,2% | 84 | 133 |
| 112 | 32 | Escola Estadual Odete Valadares de 1 Grau | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 52,7% | 12,0% | 8,4% | 81 | 171 |
| 112 | 103 | Escola Municipal José Sebastião Morbidelli | 393 | 296 | 75,3% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 52,8% | 21,7% | 4,6% | 102 | 154 |
| 112 | 125 | Escola Municipal Osvaldo de Oliveira - Roseira | 391 | 280 | 71,6% | 12 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 9 | — | 57,9% | 14,1% | 4,4% | 95 | 128 |