Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 117 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 361 | 290 | 80,3% | 11 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:52 | 20:01 | 48 | — | 51,0% | 46,5% | 5,0% | 78 | 181 |
| 114 | 111 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 364 | 273 | 75,0% | 12 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:02 | 24 | — | 48,8% | 35,1% | 7,7% | 82 | 146 |
| 114 | 112 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 361 | 269 | 74,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 20:02 | 52 | — | 49,0% | 47,4% | 7,8% | 69 | 172 |
| 114 | 113 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 364 | 267 | 73,4% | 12 | 9 | 2013 | 08:00 | 18:30 | 20:02 | 47 | — | 46,7% | 38,5% | 8,8% | 76 | 155 |
| 114 | 114 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 364 | 280 | 76,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:02 | 30 | — | 50,5% | 32,7% | 5,8% | 85 | 164 |
| 114 | 116 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 360 | 275 | 76,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:02 | 45 | — | 47,1% | 52,6% | 6,1% | 84 | 158 |
| 114 | 118 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 366 | 287 | 78,4% | 17 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 39 | — | 52,9% | 21,8% | 7,6% | 83 | 167 |
| 114 | 119 | Escola Municipal Padre Aristides Queiroz | 289 | 213 | 73,7% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 28 | — | 53,3% | 48,1% | 4,2% | 73 | 116 |
| 114 | 120 | Escola Municipal Padre Aristides Queiroz | 288 | 215 | 74,7% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 51 | — | 46,9% | 44,4% | 3,1% | 71 | 116 |
| 114 | 121 | Escola Municipal Padre Aristides Queiroz | 290 | 234 | 80,7% | 12 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 36 | — | 45,0% | 21,3% | 4,5% | 79 | 129 |
| 114 | 122 | Escola Santa Rita | 283 | 216 | 76,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 27 | — | 49,3% | 24,6% | 4,6% | 73 | 116 |
| 114 | 123 | Escola Municipal Padre Aristides Queiroz | 292 | 227 | 77,7% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 33 | — | 52,7% | 18,5% | 4,8% | 91 | 95 |
| 114 | 124 | Escola Rural Izauro Gonçalves - Santo Hilário | 162 | 123 | 75,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 26 | — | 41,4% | 39,5% | 11,1% | 39 | 74 |
| 114 | 125 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 365 | 301 | 82,5% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:02 | 36 | — | 50,4% | 14,5% | 9,0% | 94 | 173 |
| 114 | 134 | Escola Municipal Padre Aristides Queiroz | 283 | 244 | 86,2% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 23 | — | 46,3% | 15,9% | 4,6% | 92 | 119 |
| 114 | 138 | Posto de Saúde de Boa Vista | 185 | 151 | 81,6% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 44,3% | 34,6% | 4,9% | 46 | 79 |
| 114 | 141 | Escola Municipal Padre Aristides Queiroz | 289 | 245 | 84,8% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 24 | — | 55,4% | 22,1% | 2,4% | 97 | 124 |
| 114 | 149 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 362 | 306 | 84,5% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 20:02 | 37 | — | 54,4% | 10,2% | 7,7% | 87 | 181 |
| 114 | 164 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 364 | 297 | 81,6% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:02 | 26 | — | 51,6% | 10,9% | 13,1% | 64 | 191 |
| 114 | 178 | Escola Estadual Padre José Espíndola | 365 | 281 | 77,0% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:02 | 20 | — | 50,8% | 11,9% | 7,5% | 63 | 187 |
| 114 | 182 | Escola Santa Rita | 282 | 214 | 75,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 10 | — | 43,5% | 14,8% | 4,2% | 70 | 127 |
| 114 | 221 | Escola Santa Rita | 309 | 267 | 86,4% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:24 | 20:02 | 54 | — | 57,9% | 32,0% | 6,8% | 104 | 119 |