Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 279 | Escola Estadual Julio Soares | 120 | 84 | 70,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 3 | — | 57,5% | 18,3% | 9,2% | 31 | 46 |
| 118 | 280 | Escola Estadual Dona Arabela de Almeida Costa | 126 | 101 | 80,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 11 | — | 60,4% | 9,9% | 9,0% | 41 | 47 |
| 118 | 32 | Instituto Imaculada Conceicao | 187 | 144 | 77,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 58,9% | 29,7% | 47,9% | 34 | 97 |
| 118 | 200 | Instituto Imaculada Conceicao | 188 | 154 | 81,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 11 | — | 52,4% | 30,9% | 46,6% | 36 | 110 |
| 118 | 175 | Instituto Imaculada Conceicao | 191 | 153 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 7 | — | 54,7% | 22,4% | 55,2% | 32 | 99 |
| 118 | 33 | Instituto Imaculada Conceicao | 192 | 152 | 79,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 57,2% | 33,0% | 46,4% | 31 | 107 |
| 118 | 192 | Instituto Imaculada Conceicao | 195 | 162 | 83,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 14 | — | 55,2% | 23,2% | 48,5% | 36 | 112 |
| 118 | 34 | Instituto Imaculada Conceicao | 207 | 173 | 83,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 6 | — | 55,0% | 30,2% | 48,7% | 40 | 119 |
| 118 | 281 | Escola Municipal Professora Simoni Maria da Cruz (antiga Xico Mendes) | 211 | 157 | 74,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 9 | — | 56,2% | 9,5% | 7,6% | 79 | 58 |
| 118 | 103 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 212 | 185 | 87,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 54,2% | 37,4% | 27,1% | 62 | 109 |
| 118 | 109 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 214 | 164 | 76,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 54,6% | 24,5% | 25,9% | 45 | 97 |
| 118 | 110 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 214 | 169 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 57,3% | 34,7% | 26,8% | 51 | 99 |
| 118 | 111 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 214 | 163 | 76,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 21 | — | 52,6% | 27,9% | 22,3% | 52 | 97 |
| 118 | 235 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 214 | 159 | 74,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 9 | — | 53,3% | 23,8% | 28,5% | 36 | 108 |
| 118 | 108 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 215 | 176 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 7 | — | 56,0% | 29,2% | 20,4% | 42 | 112 |
| 118 | 124 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 216 | 174 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 18 | — | 54,6% | 38,9% | 25,5% | 47 | 109 |
| 118 | 105 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 217 | 182 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 18 | — | 55,3% | 43,3% | 33,6% | 61 | 106 |
| 118 | 104 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 221 | 190 | 86,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 18 | — | 55,4% | 33,8% | 31,5% | 53 | 129 |
| 118 | 125 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 221 | 185 | 83,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 9 | — | 57,7% | 29,7% | 32,0% | 42 | 125 |
| 118 | 1 | Instituto Imaculada Conceicao | 223 | 176 | 78,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 55,4% | 84,4% | 46,4% | 43 | 126 |
| 118 | 106 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 224 | 192 | 85,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 59,8% | 43,3% | 31,7% | 52 | 126 |
| 118 | 54 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 225 | 196 | 87,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 20 | — | 55,1% | 39,6% | 38,8% | 44 | 134 |
| 118 | 57 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 226 | 187 | 82,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 53,1% | 32,9% | 43,0% | 39 | 141 |
| 118 | 114 | Escola Municipal Santos Dumont | 226 | 174 | 77,0% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 54,9% | 34,1% | 15,5% | 66 | 94 |
| 118 | 242 | Escola Municipal Santos Dumont | 226 | 167 | 73,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 51,5% | 22,9% | 12,3% | 47 | 101 |
| 118 | 115 | Escola Municipal Santos Dumont | 227 | 173 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 55,9% | 27,0% | 9,9% | 48 | 106 |
| 118 | 116 | Escola Municipal Santos Dumont | 227 | 172 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 18:13 | 16 | — | 57,0% | 33,8% | 15,4% | 60 | 94 |
| 118 | 238 | Escola Municipal Santos Dumont | 227 | 174 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 54,4% | 19,7% | 11,4% | 64 | 96 |
| 118 | 55 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 228 | 183 | 80,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | — | 58,3% | 32,6% | 41,3% | 49 | 116 |
| 118 | 209 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 228 | 185 | 81,1% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 8 | — | 54,7% | 26,6% | 26,6% | 67 | 94 |
| 118 | 56 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 229 | 190 | 83,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 13 | — | 56,1% | 32,6% | 40,4% | 44 | 129 |
| 118 | 113 | Escola Municipal Santos Dumont | 230 | 175 | 76,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 52,4% | 27,7% | 12,6% | 58 | 101 |
| 118 | 255 | Escola Municipal Santos Dumont | 230 | 172 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 52,2% | 24,8% | 16,5% | 56 | 104 |
| 118 | 273 | Eteit - Escola Tecnica | 230 | 178 | 77,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 18:29 | 13 | — | 56,1% | 25,6% | 22,0% | 47 | 113 |
| 118 | 52 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 231 | 190 | 82,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 26 | — | 57,3% | 30,2% | 40,9% | 39 | 131 |
| 118 | 107 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 232 | 207 | 89,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 51,7% | 23,9% | 35,0% | 48 | 143 |
| 118 | 224 | Escola Municipal Santos Dumont | 232 | 178 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 5 | — | 55,4% | 24,7% | 10,4% | 63 | 94 |
| 118 | 53 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 234 | 202 | 86,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 16 | — | 55,8% | 35,0% | 45,6% | 58 | 126 |
| 118 | 42 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 237 | 177 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 8 | — | 58,8% | 27,3% | 29,4% | 56 | 103 |
| 118 | 43 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 238 | 186 | 78,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 50,2% | 25,1% | 26,4% | 62 | 102 |
| 118 | 44 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 238 | 189 | 79,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 10 | — | 46,7% | 29,3% | 26,0% | 62 | 106 |
| 118 | 45 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 238 | 192 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 10 | — | 53,6% | 23,8% | 22,2% | 46 | 107 |
| 118 | 46 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 239 | 195 | 81,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 48 | 121 |
| 118 | 47 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 239 | 184 | 77,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 47,7% | 29,3% | 29,7% | 54 | 107 |
| 118 | 112 | Escola Municipal Santos Dumont | 239 | 164 | 68,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 23 | — | 58,9% | 71,4% | 8,3% | 61 | 87 |
| 118 | 271 | Escola Municipal Waldemar Nadil Krenak | 240 | 182 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 11 | — | 56,1% | 33,3% | 6,3% | 79 | 89 |
| 118 | 11 | Instituto Imaculada Conceicao | 241 | 195 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 22 | — | 54,3% | 31,7% | 44,0% | 47 | 129 |
| 118 | 48 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 241 | 196 | 81,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 12 | — | 55,6% | 19,9% | 26,6% | 56 | 123 |
| 118 | 225 | Instituto Imaculada Conceicao | 243 | 197 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 56,1% | 18,7% | 50,0% | 54 | 131 |
| 118 | 278 | Colégio Genoma | 246 | 189 | 76,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 9 | — | 53,0% | 10,5% | 24,2% | 75 | 94 |
| 118 | 183 | Instituto Imaculada Conceicao | 247 | 202 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 50,4% | 28,0% | 49,6% | 46 | 139 |
| 118 | 26 | Centro Educacional Adventista | 250 | 203 | 81,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 57,0% | 37,1% | 31,1% | 58 | 129 |
| 118 | 27 | Centro Educacional Adventista | 250 | 187 | 74,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 11 | — | 52,8% | 33,6% | 35,2% | 39 | 125 |
| 118 | 31 | Centro Educacional Adventista | 250 | 188 | 75,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 15 | — | 58,7% | 28,6% | 31,0% | 49 | 118 |
| 118 | 101 | Eteit - Escola Tecnica | 251 | 204 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 24 | — | 51,2% | 32,3% | 27,6% | 48 | 132 |
| 118 | 28 | Centro Educacional Adventista | 252 | 199 | 79,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 56,5% | 32,8% | 30,4% | 59 | 121 |
| 118 | 30 | Centro Educacional Adventista | 252 | 202 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 13 | — | 54,0% | 35,7% | 31,3% | 48 | 132 |
| 118 | 97 | Escola Estadual Frei Angélico de Campora | 252 | 213 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 51,8% | 34,4% | 22,5% | 62 | 133 |
| 118 | 10 | Instituto Imaculada Conceicao | 253 | 190 | 75,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 57,3% | 60,0% | 47,5% | 39 | 140 |
| 118 | 15 | Colégio Presbiteriano(antigo Colégio Clovis Salgado) | 255 | 206 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 59,1% | 52,9% | 39,3% | 49 | 145 |
| 118 | 182 | Eteit - Escola Tecnica | 256 | 214 | 83,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 56,6% | 27,3% | 28,5% | 53 | 149 |
| 118 | 77 | Escola Estadual Frei Angélico de Campora | 257 | 201 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 11 | — | 50,8% | 40,3% | 21,7% | 67 | 113 |
| 118 | 78 | Escola Estadual Frei Angélico de Campora | 257 | 200 | 77,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 15 | — | 54,5% | 41,2% | 23,0% | 61 | 126 |
| 118 | 214 | Eteit - Escola Tecnica | 258 | 217 | 84,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 49,0% | 18,1% | 28,2% | 52 | 143 |
| 118 | 12 | Colégio Presbiteriano(antigo Colégio Clovis Salgado) | 260 | 182 | 70,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 23 | — | 54,0% | 72,8% | 38,3% | 40 | 125 |
| 118 | 14 | Colégio Presbiteriano(antigo Colégio Clovis Salgado) | 260 | 210 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 6 | — | 50,0% | 46,6% | 38,2% | 52 | 138 |
| 118 | 38 | Escola Estadual Nelson de Sena | 266 | 197 | 74,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 52,4% | 26,2% | 28,1% | 52 | 122 |
| 118 | 13 | Colégio Presbiteriano(antigo Colégio Clovis Salgado) | 267 | 220 | 82,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 54,3% | 51,2% | 38,6% | 60 | 153 |
| 118 | 218 | Cesec (antigo Cesu) | 268 | 208 | 77,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 19 | — | 54,5% | 26,5% | 28,4% | 55 | 140 |
| 118 | 36 | Escola Estadual Nelson de Sena | 271 | 205 | 75,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 20 | — | 50,7% | 27,9% | 27,2% | 49 | 133 |
| 118 | 37 | Escola Estadual Nelson de Sena | 271 | 204 | 75,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 18 | — | 53,9% | 29,9% | 25,8% | 50 | 132 |
| 118 | 187 | Escola Estadual Nelson de Sena | 271 | 212 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 53,5% | 19,6% | 33,2% | 58 | 138 |
| 118 | 254 | Cesec (antigo Cesu) | 271 | 197 | 72,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 7 | — | 54,4% | 28,8% | 25,5% | 56 | 118 |
| 118 | 205 | Cesec (antigo Cesu) | 272 | 199 | 73,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 53,7% | 30,5% | 21,3% | 56 | 134 |
| 118 | 25 | Centro Educacional Adventista | 273 | 194 | 71,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 28 | — | 59,2% | 84,1% | 24,5% | 58 | 121 |
| 118 | 76 | Escola Estadual Frei Angélico de Campora | 273 | 215 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 22 | — | 58,2% | 63,4% | 21,6% | 56 | 141 |
| 118 | 236 | Cesec (antigo Cesu) | 273 | 208 | 76,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 8 | — | 57,9% | 30,4% | 23,1% | 64 | 123 |
| 118 | 39 | Escola Estadual Nelson de Sena | 280 | 217 | 77,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 27,3% | 31,8% | 62 | 141 |
| 118 | 40 | Escola Estadual Prefeito Joaquim Pedro Nascimento (colégio Estadual) | 280 | 197 | 70,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 34 | — | 62,1% | 77,5% | 28,9% | 53 | 127 |
| 118 | 95 | Escola Estadual São José | 281 | 219 | 77,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 17 | — | 57,1% | 36,2% | 22,0% | 63 | 142 |
| 118 | 220 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 281 | 220 | 78,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 14 | — | 51,1% | 15,1% | 15,8% | 56 | 143 |
| 118 | 92 | Escola Estadual São José | 282 | 233 | 82,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 55,3% | 36,6% | 23,9% | 66 | 150 |
| 118 | 198 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 282 | 221 | 78,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 54,2% | 22,2% | 16,2% | 67 | 130 |
| 118 | 93 | Escola Estadual São José | 283 | 209 | 73,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 20 | — | 51,7% | 31,1% | 26,9% | 53 | 130 |
| 118 | 94 | Escola Estadual São José | 283 | 220 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 54,0% | 30,0% | 22,0% | 58 | 147 |
| 118 | 102 | Univale - Universidade Vale do Rio Doce - Campus I | 283 | 206 | 72,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 31 | — | 55,0% | 83,0% | 17,4% | 52 | 139 |
| 118 | 122 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 283 | 218 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 13 | — | 50,3% | 22,6% | 15,6% | 67 | 129 |
| 118 | 204 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 283 | 223 | 78,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 56,3% | 21,8% | 15,1% | 57 | 141 |
| 118 | 96 | Escola Estadual São José | 284 | 239 | 84,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 59,6% | 32,3% | 28,4% | 54 | 170 |
| 118 | 121 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 284 | 235 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 16 | — | 53,3% | 24,9% | 12,6% | 77 | 137 |
| 118 | 229 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 284 | 220 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 19 | — | 54,0% | 17,9% | 17,9% | 69 | 137 |
| 118 | 29 | Centro Educacional Adventista | 285 | 219 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 9 | — | 56,6% | 34,9% | 28,1% | 73 | 132 |
| 118 | 91 | Escola Estadual São José | 285 | 224 | 78,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 24 | — | 61,2% | 75,2% | 22,4% | 57 | 154 |
| 118 | 117 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 285 | 195 | 68,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 25 | — | 57,0% | 67,5% | 8,4% | 64 | 117 |
| 118 | 118 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 285 | 217 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 58,5% | 24,0% | 13,6% | 70 | 135 |
| 118 | 120 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 286 | 222 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 21 | — | 53,7% | 22,6% | 14,3% | 70 | 129 |
| 118 | 123 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 286 | 221 | 77,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 5 | — | 51,7% | 23,4% | 10,1% | 69 | 132 |
| 118 | 257 | Escola Estadual São José | 286 | 234 | 81,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 10 | — | 58,4% | 24,9% | 22,4% | 60 | 162 |
| 118 | 51 | Escola Estadual Nacle Miguel Habib | 287 | 210 | 73,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 25 | — | 61,5% | 83,3% | 36,1% | 38 | 158 |
| 118 | 119 | Escola Estadual Professor Darcy Ribeiro | 287 | 226 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 20 | — | 54,9% | 25,0% | 11,8% | 67 | 131 |