Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 145 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 275 | 205 | 74,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 53,5% | 26,5% | 11,6% | 50 | 135 |
| 119 | 146 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 269 | 206 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 15 | — | 55,0% | 28,6% | 12,6% | 58 | 128 |
| 119 | 147 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 275 | 217 | 78,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 8 | — | 53,1% | 25,3% | 10,8% | 64 | 134 |
| 119 | 148 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 272 | 225 | 82,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 18 | — | 58,8% | 26,5% | 11,4% | 71 | 141 |
| 119 | 334 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 12 | — | 55,3% | 18,4% | 12,4% | 59 | 148 |
| 119 | 344 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 268 | 198 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 53,7% | 19,8% | 12,7% | 60 | 119 |
| 119 | 352 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 273 | 216 | 79,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 26 | — | 53,6% | 23,7% | 13,9% | 63 | 134 |
| 119 | 367 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 280 | 223 | 79,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 6 | — | 53,7% | 18,9% | 10,0% | 54 | 151 |
| 119 | 375 | Escola Estadual Profª Theolinda Souza Carmo | 269 | 208 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 5 | — | 57,8% | 18,1% | 8,5% | 56 | 129 |
| 119 | 76 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 342 | 224 | 65,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 21:13 | 23 | — | 63,2% | 79,5% | 5,0% | 79 | 135 |
| 119 | 77 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 331 | 255 | 77,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 16 | — | 58,0% | 33,0% | 9,9% | 73 | 160 |
| 119 | 78 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 332 | 249 | 75,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 55,0% | 22,5% | 10,8% | 66 | 152 |
| 119 | 104 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 332 | 266 | 80,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 15 | — | 58,6% | 27,9% | 11,1% | 80 | 154 |
| 119 | 105 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 330 | 246 | 74,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 17 | — | 55,2% | 27,6% | 10,3% | 72 | 148 |
| 119 | 106 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 334 | 263 | 78,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 18 | — | 60,9% | 27,2% | 12,5% | 80 | 145 |
| 119 | 107 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 330 | 250 | 75,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 10 | — | 53,8% | 23,3% | 11,8% | 80 | 148 |
| 119 | 108 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 335 | 260 | 77,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 60,0% | 26,0% | 14,6% | 79 | 159 |
| 119 | 109 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 331 | 259 | 78,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:57 | 22 | — | 56,0% | 27,1% | 10,8% | 87 | 150 |
| 119 | 110 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 332 | 258 | 77,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 51,2% | 25,3% | 9,9% | 73 | 157 |
| 119 | 111 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 334 | 258 | 77,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 16 | — | 55,6% | 28,0% | 9,7% | 79 | 150 |
| 119 | 257 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 11 | — | 55,1% | 20,5% | 13,3% | 75 | 159 |
| 119 | 295 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 329 | 251 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:16 | 12 | — | 53,6% | 18,4% | 15,1% | 76 | 146 |
| 119 | 346 | Escola Estadual Quintino Bocaiuva | 336 | 256 | 76,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 6 | — | 56,8% | 15,5% | 12,8% | 77 | 157 |
| 119 | 202 | Escola Estadual Sagrada Familia | 298 | 213 | 71,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,7% | 29,5% | 4,4% | 75 | 103 |
| 119 | 230 | Escola Estadual Sagrada Familia | 298 | 231 | 77,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 18 | — | 52,0% | 13,8% | 6,7% | 73 | 131 |
| 119 | 240 | Escola Estadual Sagrada Familia | 296 | 224 | 75,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 57,2% | 12,5% | 5,4% | 84 | 116 |
| 119 | 246 | Escola Estadual Sagrada Familia | 289 | 220 | 76,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 6 | — | 51,2% | 10,7% | 5,2% | 72 | 127 |
| 119 | 258 | Escola Estadual Sagrada Familia | 291 | 216 | 74,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 7 | — | 49,3% | 12,8% | 5,9% | 65 | 126 |
| 119 | 394 | Escola Estadual Sagrada Familia | 294 | 224 | 76,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 57,1% | 25,7% | 6,8% | 92 | 106 |
| 119 | 413 | Escola Estadual Sagrada Familia | 293 | 227 | 77,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 55,3% | 11,3% | 7,5% | 78 | 128 |
| 119 | 429 | Escola Estadual Sagrada Familia | 290 | 190 | 65,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 54,6% | 4,5% | 2,4% | 70 | 100 |
| 119 | 432 | Escola Estadual Sagrada Familia | 293 | 211 | 72,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 8 | — | 54,8% | 6,8% | 3,1% | 61 | 133 |
| 119 | 2 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 286 | 192 | 67,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 34 | — | 51,6% | 67,0% | 5,3% | 99 | 73 |
| 119 | 3 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 274 | 215 | 78,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 50,0% | 26,1% | 7,2% | 88 | 109 |
| 119 | 4 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 278 | 232 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 19 | — | 46,6% | 21,1% | 6,1% | 118 | 99 |
| 119 | 5 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 279 | 212 | 76,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 18 | — | 52,9% | 25,0% | 4,3% | 107 | 82 |
| 119 | 7 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 280 | 224 | 80,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 7 | — | 48,8% | 24,2% | 9,6% | 117 | 82 |
| 119 | 8 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 280 | 229 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 18:12 | 10 | — | 51,6% | 19,9% | 7,8% | 99 | 109 |
| 119 | 9 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 282 | 229 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 18:12 | 18 | — | 47,2% | 30,9% | 8,5% | 111 | 101 |
| 119 | 10 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 283 | 220 | 77,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 17 | — | 50,2% | 25,4% | 7,1% | 96 | 102 |
| 119 | 11 | Escola Estadual Terezinha Pinto Fernandes Maia | 281 | 208 | 74,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 14 | — | 50,2% | 19,6% | 7,8% | 98 | 89 |
| 119 | 149 | Escola Estadual Vicente Jose Soares | 275 | 224 | 81,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 19 | — | 56,7% | 32,4% | 3,3% | 104 | 90 |
| 119 | 150 | Escola Estadual Vicente Jose Soares | 274 | 218 | 79,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:15 | 13 | — | 50,0% | 29,6% | 3,6% | 92 | 94 |
| 119 | 301 | Escola Estadual Vicente Jose Soares | 275 | 221 | 80,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 8 | — | 53,5% | 26,2% | 6,2% | 84 | 112 |
| 119 | 363 | Escola Estadual Vicente Jose Soares | 277 | 216 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 9 | — | 51,7% | 16,6% | 5,5% | 83 | 106 |
| 119 | 406 | Escola Estadual Vicente Jose Soares | 275 | 204 | 74,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 11 | — | 47,1% | 16,7% | 4,7% | 76 | 108 |
| 119 | 187 | Escola Municipal Antonio de Castro Pinto | 168 | 128 | 76,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 7 | — | 52,4% | 45,2% | 4,2% | 63 | 50 |
| 119 | 188 | Escola Municipal Antonio de Castro Pinto | 336 | 260 | 77,4% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 18:45 | 12 | 1 | 56,5% | 33,6% | 3,6% | 134 | 89 |
| 119 | 207 | Escola Municipal Araripe Junior | 143 | 115 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 16 | — | 55,2% | 35,0% | 8,4% | 73 | 27 |
| 119 | 159 | Escola Municipal Barbara Heliodora | 336 | 252 | 75,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:03 | 18:12 | 20:50 | 21 | 1 | 47,1% | 30,3% | 1,8% | 138 | 84 |
| 119 | 221 | Escola Municipal Bom Jesus do Prata | 179 | 130 | 72,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 7 | — | 42,5% | 20,1% | 2,8% | 82 | 39 |
| 119 | 229 | Escola Municipal Bom Jesus do Prata | 179 | 134 | 74,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 24 | — | 46,9% | 17,3% | 2,8% | 70 | 50 |
| 119 | 170 | Escola Municipal de Nova Brasília | 138 | 111 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:10 | 13 | — | 51,4% | 33,3% | 2,9% | 69 | 32 |
| 119 | 139 | Escola Municipal Dona Lina Martelli | 343 | 260 | 75,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 57,0% | 31,3% | 12,0% | 93 | 143 |
| 119 | 307 | Escola Municipal Dona Lina Martelli | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 19 | — | 57,4% | 23,5% | 14,2% | 84 | 154 |
| 119 | 320 | Escola Municipal Dona Lina Martelli | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 60,9% | 24,6% | 13,0% | 87 | 152 |
| 119 | 219 | Escola Municipal Doutor João de Souza Lima | 187 | 150 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 26 | — | 52,9% | 50,8% | 9,1% | 72 | 68 |
| 119 | 220 | Escola Municipal Doutor João de Souza Lima | 191 | 155 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 22 | — | 52,4% | 39,3% | 11,5% | 71 | 68 |
| 119 | 224 | Escola Municipal Doutor João de Souza Lima | 195 | 147 | 75,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:35 | 9 | — | 51,8% | 28,7% | 11,8% | 65 | 70 |
| 119 | 263 | Escola Municipal Doutor João de Souza Lima | 190 | 150 | 78,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 48,4% | 37,9% | 7,4% | 81 | 61 |
| 119 | 345 | Escola Municipal Doutor João de Souza Lima | 185 | 152 | 82,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 47,8% | 19,6% | 8,2% | 68 | 66 |
| 119 | 328 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 284 | 190 | 66,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 15 | — | 59,2% | 48,9% | 1,4% | 95 | 66 |
| 119 | 331 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 280 | 201 | 71,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 55,6% | 15,2% | 3,6% | 87 | 97 |
| 119 | 332 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 285 | 203 | 71,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:12 | 16 | — | 58,4% | 19,2% | 2,1% | 77 | 107 |
| 119 | 340 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 285 | 220 | 77,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 15 | — | 54,4% | 20,4% | 7,0% | 93 | 102 |
| 119 | 342 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 283 | 216 | 76,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:09 | 17:04 | 18:12 | 25 | — | 62,9% | 24,7% | 2,1% | 93 | 96 |
| 119 | 350 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 281 | 209 | 74,4% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 8 | — | 58,9% | 14,5% | 3,5% | 90 | 88 |
| 119 | 354 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 282 | 225 | 79,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 18 | — | 61,8% | 24,4% | 2,5% | 97 | 108 |
| 119 | 358 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 279 | 220 | 78,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 16 | — | 54,5% | 13,6% | 2,2% | 92 | 107 |
| 119 | 366 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 288 | 217 | 75,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:20 | 17:08 | 18:13 | 7 | — | 50,3% | 11,8% | 4,9% | 80 | 106 |
| 119 | 372 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 282 | 219 | 77,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:13 | 20 | — | 58,9% | 11,0% | 3,9% | 80 | 116 |
| 119 | 379 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 283 | 201 | 71,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 6 | — | 56,2% | 11,3% | 5,3% | 75 | 98 |
| 119 | 383 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 281 | 206 | 73,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 14 | — | 55,0% | 12,8% | 0,4% | 80 | 100 |
| 119 | 393 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 287 | 225 | 78,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 6 | — | 53,3% | 34,1% | 3,5% | 117 | 76 |
| 119 | 397 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 286 | 221 | 77,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 52,4% | 28,7% | 2,1% | 111 | 88 |
| 119 | 401 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 285 | 229 | 80,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 12 | — | 56,8% | 18,8% | 5,9% | 97 | 117 |
| 119 | 423 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 287 | 193 | 67,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 14 | — | 53,3% | 7,0% | 2,1% | 76 | 94 |
| 119 | 433 | Escola Municipal Ivo de Tassis | 283 | 176 | 62,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 54,4% | 5,7% | 2,5% | 64 | 91 |
| 119 | 339 | Escola Municipal Joao Pereira | 133 | 118 | 88,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:12 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 51,9% | 34,6% | 5,3% | 86 | 31 |
| 119 | 117 | Escola Municipal Joao Xxiii | 298 | 194 | 65,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 26 | — | 55,7% | 71,1% | 6,7% | 59 | 111 |
| 119 | 118 | Escola Municipal Joao Xxiii | 266 | 207 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 13 | — | 55,4% | 33,3% | 9,7% | 54 | 137 |
| 119 | 119 | Escola Municipal Joao Xxiii | 265 | 203 | 76,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 53,9% | 26,8% | 15,2% | 68 | 116 |
| 119 | 120 | Escola Municipal Joao Xxiii | 267 | 209 | 78,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 17 | — | 54,3% | 31,1% | 12,0% | 57 | 131 |
| 119 | 121 | Escola Municipal Joao Xxiii | 269 | 205 | 76,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 55,0% | 28,6% | 11,2% | 66 | 124 |
| 119 | 122 | Escola Municipal Joao Xxiii | 268 | 209 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 21 | — | 51,1% | 27,2% | 13,8% | 73 | 119 |
| 119 | 123 | Escola Municipal Joao Xxiii | 266 | 209 | 78,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 12 | — | 56,8% | 30,5% | 9,4% | 61 | 130 |
| 119 | 124 | Escola Municipal Joao Xxiii | 270 | 221 | 81,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 9 | — | 55,2% | 30,3% | 13,8% | 62 | 141 |
| 119 | 125 | Escola Municipal Joao Xxiii | 276 | 211 | 76,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 50,2% | 30,0% | 11,6% | 56 | 134 |
| 119 | 126 | Escola Municipal Joao Xxiii | 268 | 202 | 75,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 11 | — | 53,0% | 26,7% | 12,2% | 61 | 125 |
| 119 | 286 | Escola Municipal Joao Xxiii | 267 | 221 | 82,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 51,5% | 23,1% | 13,1% | 64 | 138 |
| 119 | 300 | Escola Municipal Joao Xxiii | 271 | 214 | 79,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:15 | 15 | — | 52,2% | 22,5% | 14,1% | 60 | 136 |
| 119 | 377 | Escola Municipal Joao Xxiii | 261 | 197 | 75,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:15 | 9 | — | 53,0% | 19,7% | 11,0% | 53 | 120 |
| 119 | 418 | Escola Municipal Joao Xxiii | 302 | 247 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 7 | — | 51,0% | 17,8% | 14,8% | 63 | 170 |
| 119 | 420 | Escola Municipal Joao Xxiii | 296 | 232 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 54,7% | 20,9% | 10,5% | 58 | 152 |
| 119 | 353 | Escola Municipal José Angelo de Marco | 322 | 249 | 77,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:16 | 16 | — | 55,4% | 20,4% | 6,8% | 81 | 144 |
| 119 | 365 | Escola Municipal José Angelo de Marco | 324 | 254 | 78,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 54,0% | 16,8% | 6,2% | 73 | 151 |
| 119 | 388 | Escola Municipal José Angelo de Marco | 322 | 271 | 84,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 17 | — | 63,3% | 33,0% | 10,5% | 85 | 162 |
| 119 | 405 | Escola Municipal José Angelo de Marco | 323 | 243 | 75,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 52,5% | 17,3% | 12,3% | 60 | 152 |
| 119 | 206 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 339 | 273 | 80,5% | 18 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 15 | 2 | 49,1% | 27,4% | 4,7% | 162 | 74 |
| 119 | 390 | Escola Municipal Octávio Soares Ferreira | 316 | 252 | 79,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 7 | — | 54,5% | 10,5% | 22,3% | 67 | 156 |