Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 203 | Centro Comunitário (peroba) | 64 | 59 | 92,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 13 | — | 40,6% | 25,0% | 3,1% | 24 | 25 |
| 134 | 107 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 348 | 279 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:11 | 17 | — | 50,1% | 30,8% | 24,2% | 98 | 141 |
| 134 | 108 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 26 | — | 55,9% | 27,8% | 27,2% | 97 | 156 |
| 134 | 109 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 351 | 288 | 82,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 16 | — | 51,4% | 18,5% | 29,0% | 104 | 151 |
| 134 | 211 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 355 | 300 | 84,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 0 | — | 55,1% | 15,7% | 32,0% | 90 | 179 |
| 134 | 226 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 350 | 290 | 82,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 19 | — | 51,3% | 14,5% | 27,9% | 88 | 168 |
| 134 | 235 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 350 | 282 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 16 | — | 55,1% | 15,1% | 32,4% | 84 | 162 |
| 134 | 250 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 348 | 295 | 84,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 15 | — | 51,3% | 15,7% | 26,8% | 75 | 185 |
| 134 | 263 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 353 | 272 | 77,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 11 | — | 56,4% | 39,7% | 33,1% | 73 | 170 |
| 134 | 289 | Centro Universitário de Itajubá - Fepi | 346 | 271 | 78,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 16 | — | 53,9% | 20,9% | 20,6% | 76 | 155 |
| 134 | 23 | Colégio de Itajubá | 294 | 239 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 21 | — | 50,0% | 52,7% | 46,6% | 59 | 149 |
| 134 | 24 | Colégio de Itajubá | 298 | 243 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 13 | — | 52,8% | 51,2% | 45,8% | 44 | 165 |
| 134 | 25 | Colégio de Itajubá | 306 | 233 | 76,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 20 | — | 50,5% | 36,6% | 49,5% | 50 | 154 |
| 134 | 26 | Colégio de Itajubá | 290 | 222 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 47,9% | 50,3% | 46,9% | 50 | 149 |
| 134 | 27 | Colégio de Itajubá | 206 | 154 | 74,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 21 | — | 56,7% | 42,8% | 46,2% | 42 | 89 |
| 134 | 28 | Colégio de Itajubá | 208 | 176 | 84,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 22 | — | 57,2% | 50,5% | 45,7% | 51 | 106 |
| 134 | 34 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 358 | 278 | 77,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:13 | 17:03 | 19:11 | 14 | — | 56,8% | 39,3% | 36,2% | 77 | 168 |
| 134 | 35 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 17 | — | 54,7% | 30,3% | 31,7% | 92 | 156 |
| 134 | 36 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 357 | 283 | 79,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 55,0% | 35,5% | 34,1% | 78 | 167 |
| 134 | 37 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 356 | 280 | 78,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 19 | — | 60,2% | 31,7% | 37,3% | 77 | 168 |
| 134 | 38 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 352 | 265 | 75,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 14 | — | 53,5% | 31,2% | 33,1% | 89 | 141 |
| 134 | 180 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 358 | 283 | 79,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 19 | — | 49,3% | 27,3% | 40,9% | 87 | 155 |
| 134 | 290 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 359 | 286 | 79,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 23 | — | 55,4% | 32,7% | 37,1% | 94 | 146 |
| 134 | 31 | Colégio Xix de Março | 278 | 198 | 71,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 31 | — | 54,6% | 60,7% | 23,9% | 68 | 110 |
| 134 | 32 | Colégio Xix de Março | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 24 | — | 53,9% | 34,3% | 28,9% | 78 | 121 |
| 134 | 33 | Colégio Xix de Março | 274 | 238 | 86,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 52,5% | 25,2% | 39,6% | 69 | 137 |
| 134 | 48 | Colégio Xix de Março | 280 | 232 | 82,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 12 | — | 58,9% | 36,1% | 36,1% | 79 | 123 |
| 134 | 49 | Colégio Xix de Março | 281 | 239 | 85,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 23 | — | 53,9% | 23,8% | 37,6% | 81 | 136 |
| 134 | 144 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 313 | 238 | 76,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 29 | — | 43,5% | 39,6% | 8,0% | 90 | 114 |
| 134 | 145 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 312 | 240 | 76,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:40 | 27 | — | 51,0% | 37,4% | 4,8% | 105 | 112 |
| 134 | 146 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 311 | 240 | 77,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 16 | — | 50,6% | 45,2% | 8,0% | 114 | 89 |
| 134 | 147 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 314 | 253 | 80,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:43 | 12 | — | 52,5% | 31,8% | 6,4% | 102 | 112 |
| 134 | 148 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 312 | 244 | 78,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:45 | 22 | — | 52,7% | 24,3% | 5,4% | 107 | 111 |
| 134 | 188 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 313 | 257 | 82,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 46,3% | 7,9% | 12,4% | 115 | 105 |
| 134 | 248 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 312 | 241 | 77,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 15 | — | 51,9% | 10,6% | 6,1% | 92 | 121 |
| 134 | 260 | E.e. Albano de Oliveira (centro) | 310 | 231 | 74,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 17 | — | 53,9% | 14,5% | 10,0% | 96 | 104 |
| 134 | 130 | E.e. Ana Laura Pereira | 324 | 267 | 82,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 52,8% | 30,6% | 9,0% | 83 | 146 |
| 134 | 131 | E.e. Ana Laura Pereira | 325 | 266 | 81,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 25 | — | 52,6% | 24,3% | 7,4% | 99 | 128 |
| 134 | 208 | E.e. Ana Laura Pereira | 321 | 258 | 80,4% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 13 | — | 46,6% | 14,3% | 9,0% | 75 | 129 |
| 134 | 284 | E.e. Ana Laura Pereira | 323 | 258 | 79,9% | 15 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 10 | — | 51,7% | 17,0% | 5,6% | 74 | 141 |
| 134 | 125 | E.e. Barão do Rio Branco | 366 | 294 | 80,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 14 | — | 50,5% | 24,7% | 14,4% | 89 | 167 |
| 134 | 126 | E.e. Barão do Rio Branco | 368 | 288 | 78,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 24 | — | 51,8% | 30,4% | 13,3% | 84 | 170 |
| 134 | 127 | E.e. Barão do Rio Branco | 368 | 295 | 80,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 22 | — | 52,6% | 29,0% | 13,0% | 79 | 181 |
| 134 | 128 | E.e. Barão do Rio Branco | 368 | 300 | 81,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:16 | 20 | — | 54,3% | 25,5% | 12,0% | 91 | 177 |
| 134 | 129 | E.e. Barão do Rio Branco | 366 | 294 | 80,3% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 22 | — | 52,2% | 21,0% | 13,1% | 86 | 164 |
| 134 | 177 | E.e. Barão do Rio Branco | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:17 | 25 | — | 48,0% | 22,4% | 14,3% | 89 | 165 |
| 134 | 191 | E.e. Barão do Rio Branco | 368 | 300 | 81,5% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 11 | — | 46,5% | 14,7% | 16,8% | 79 | 175 |
| 134 | 225 | E.e. Barão do Rio Branco | 366 | 291 | 79,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 19 | — | 52,2% | 19,1% | 13,9% | 74 | 189 |
| 134 | 252 | E.e. Barão do Rio Branco | 365 | 292 | 80,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 17 | — | 52,3% | 26,6% | 17,5% | 94 | 163 |
| 134 | 279 | E.e. Barão do Rio Branco | 364 | 298 | 81,9% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:16 | 20 | — | 50,3% | 18,0% | 14,2% | 94 | 167 |
| 134 | 21 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 321 | 252 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 22 | — | 54,8% | 38,1% | 41,5% | 70 | 148 |
| 134 | 22 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 319 | 258 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 24 | — | 51,6% | 38,2% | 39,1% | 78 | 154 |
| 134 | 54 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 319 | 243 | 76,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 12 | — | 55,8% | 36,1% | 39,6% | 51 | 164 |
| 134 | 55 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 317 | 241 | 76,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 21 | — | 54,0% | 41,0% | 45,0% | 57 | 155 |
| 134 | 56 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 318 | 244 | 76,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 56,1% | 37,3% | 42,0% | 65 | 149 |
| 134 | 57 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 320 | 268 | 83,8% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 15 | — | 53,3% | 32,4% | 46,1% | 64 | 167 |
| 134 | 213 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 321 | 245 | 76,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 53,4% | 26,7% | 39,1% | 77 | 136 |
| 134 | 222 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 321 | 259 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 48,6% | 30,5% | 38,6% | 72 | 156 |
| 134 | 230 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 321 | 257 | 80,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 27 | — | 51,9% | 19,3% | 39,4% | 67 | 155 |
| 134 | 232 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 312 | 243 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 20 | — | 49,0% | 27,9% | 39,7% | 65 | 155 |
| 134 | 241 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 313 | 239 | 76,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 12 | — | 50,2% | 23,5% | 40,6% | 50 | 162 |
| 134 | 256 | E.e. Cel. Carneiro Junior | 318 | 242 | 76,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 20 | — | 52,5% | 26,3% | 39,1% | 63 | 152 |
| 134 | 45 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 238 | 195 | 81,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 23 | — | 51,7% | 37,1% | 38,8% | 56 | 117 |
| 134 | 46 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 238 | 198 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 16 | — | 50,0% | 38,7% | 36,6% | 53 | 122 |
| 134 | 47 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 239 | 210 | 87,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,0% | 23,8% | 34,7% | 60 | 124 |
| 134 | 58 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 242 | 202 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 15 | — | 54,3% | 41,2% | 37,4% | 52 | 122 |
| 134 | 117 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 238 | 193 | 81,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 54,8% | 29,9% | 27,0% | 54 | 110 |
| 134 | 171 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 239 | 199 | 83,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:48 | 5 | — | 51,5% | 23,4% | 33,1% | 50 | 130 |
| 134 | 233 | E.e. Cel. Casimiro Osorio | 240 | 204 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 23 | — | 57,7% | 24,5% | 26,6% | 58 | 121 |
| 134 | 132 | E.e. Florival Xavier | 363 | 280 | 77,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 30 | — | 50,7% | 22,9% | 6,9% | 84 | 161 |
| 134 | 133 | E.e. Florival Xavier | 355 | 286 | 80,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | — | 58,3% | 23,4% | 8,2% | 84 | 173 |
| 134 | 134 | E.e. Florival Xavier | 361 | 273 | 75,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 12 | — | 56,0% | 23,8% | 6,6% | 111 | 128 |
| 134 | 135 | E.e. Florival Xavier | 356 | 272 | 76,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 14 | — | 53,5% | 27,5% | 7,6% | 93 | 145 |
| 134 | 136 | E.e. Florival Xavier | 362 | 281 | 77,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | — | 55,2% | 19,3% | 8,3% | 85 | 155 |
| 134 | 167 | E.e. Florival Xavier | 356 | 276 | 77,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 16 | — | 51,4% | 14,6% | 7,0% | 87 | 155 |
| 134 | 193 | E.e. Florival Xavier | 355 | 268 | 75,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 46,5% | 16,0% | 11,2% | 78 | 153 |
| 134 | 212 | E.e. Florival Xavier | 361 | 282 | 78,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 16 | — | 47,4% | 18,3% | 10,2% | 71 | 167 |
| 134 | 239 | E.e. Florival Xavier | 354 | 279 | 78,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 12 | — | 51,4% | 15,3% | 8,2% | 72 | 163 |
| 134 | 254 | E.e. Florival Xavier | 354 | 274 | 77,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 14 | — | 53,1% | 12,7% | 10,2% | 73 | 151 |
| 134 | 280 | E.e. Florival Xavier | 347 | 271 | 78,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 11 | — | 54,9% | 15,8% | 7,5% | 80 | 151 |
| 134 | 15 | E.e. Luiz Francisco Ribeiro (barra) | 256 | 195 | 76,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 19 | — | 46,9% | 45,3% | 16,0% | 74 | 94 |
| 134 | 59 | E.e. Major João Pereira | 288 | 231 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 14 | — | 53,8% | 35,1% | 26,7% | 58 | 139 |
| 134 | 60 | E.e. Major João Pereira | 284 | 234 | 82,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 12 | — | 57,7% | 42,3% | 29,0% | 65 | 143 |
| 134 | 61 | E.e. Major João Pereira | 287 | 232 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 26 | — | 51,9% | 36,2% | 24,4% | 66 | 143 |
| 134 | 62 | E.e. Major João Pereira | 285 | 226 | 79,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 49,8% | 38,7% | 24,4% | 59 | 139 |
| 134 | 63 | E.e. Major João Pereira | 289 | 234 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 28 | — | 45,7% | 37,8% | 20,3% | 72 | 137 |
| 134 | 64 | E.e. Major João Pereira | 286 | 220 | 76,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 51,6% | 27,0% | 29,1% | 58 | 130 |
| 134 | 118 | E.e. Major João Pereira | 291 | 216 | 74,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 11 | — | 53,8% | 34,6% | 22,9% | 61 | 129 |
| 134 | 119 | E.e. Major João Pereira | 286 | 238 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 17 | — | 56,1% | 29,1% | 24,2% | 68 | 140 |
| 134 | 120 | E.e. Major João Pereira | 286 | 230 | 80,4% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 13 | — | 53,7% | 34,1% | 22,6% | 67 | 136 |
| 134 | 121 | E.e. Major João Pereira | 284 | 226 | 79,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 50,5% | 29,6% | 25,4% | 57 | 138 |
| 134 | 217 | E.e. Major João Pereira | 287 | 235 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 6 | — | 47,7% | 22,3% | 27,5% | 63 | 145 |
| 134 | 159 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 254 | 202 | 79,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 16 | — | 49,6% | 34,3% | 11,0% | 68 | 105 |
| 134 | 160 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 251 | 212 | 84,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 15 | — | 52,8% | 37,7% | 12,3% | 86 | 97 |
| 134 | 161 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 254 | 197 | 77,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 52,9% | 31,0% | 9,8% | 72 | 101 |
| 134 | 162 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 253 | 215 | 85,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 17 | — | 45,8% | 26,1% | 6,7% | 87 | 103 |
| 134 | 170 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 251 | 204 | 81,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 25 | — | 50,8% | 19,0% | 9,5% | 81 | 89 |
| 134 | 200 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 252 | 211 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 13 | — | 49,4% | 18,7% | 12,7% | 65 | 122 |
| 134 | 257 | E.e. Major Lisboa da Cunha (centro) | 296 | 226 | 76,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 16 | — | 49,5% | 31,3% | 9,1% | 69 | 124 |
| 134 | 1 | E.e. Marques de Sapucai (centro) | 337 | 276 | 81,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 8 | — | 51,8% | 33,4% | 16,0% | 87 | 151 |