Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 641 | Centro Apoio Esportivo | 317 | 264 | 83,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 54,7% | 28,3% | 26,7% | 90 | 145 |
| 152 | 650 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 318 | 250 | 78,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 22 | — | 53,3% | 35,7% | 13,8% | 118 | 92 |
| 152 | 653 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 318 | 257 | 80,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 13 | — | 54,0% | 27,3% | 13,7% | 111 | 111 |
| 152 | 655 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 318 | 261 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 18 | — | 54,1% | 26,6% | 18,8% | 126 | 99 |
| 152 | 654 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 319 | 266 | 83,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 53,6% | 25,7% | 16,3% | 122 | 91 |
| 152 | 642 | Centro Apoio Esportivo | 320 | 265 | 82,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 55,3% | 24,4% | 28,7% | 102 | 133 |
| 152 | 643 | Centro Apoio Esportivo | 320 | 275 | 85,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 21 | — | 53,9% | 24,5% | 26,6% | 109 | 130 |
| 152 | 645 | Centro Apoio Esportivo | 320 | 255 | 79,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 51,4% | 22,0% | 22,3% | 105 | 112 |
| 152 | 652 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 320 | 271 | 84,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 16 | — | 54,0% | 32,9% | 17,4% | 120 | 115 |
| 152 | 656 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:08 | 13 | — | 54,7% | 23,3% | 16,1% | 129 | 104 |
| 152 | 651 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 322 | 253 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 52,6% | 37,5% | 13,6% | 110 | 105 |
| 152 | 657 | Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel | 322 | 264 | 82,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:08 | 8 | — | 60,6% | 21,1% | 15,2% | 108 | 119 |
| 152 | 644 | Centro Apoio Esportivo | 323 | 273 | 84,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 17 | — | 54,0% | 21,4% | 31,1% | 102 | 134 |
| 152 | 156 | Escola Estadual Fernando Lobo | 324 | 275 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 13 | — | 59,3% | 29,2% | 32,8% | 146 | 109 |
| 152 | 49 | Colegio Jesuitas | 326 | 261 | 80,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:28 | 17:01 | 18:58 | 17 | — | 60,8% | 30,1% | 51,2% | 102 | 118 |
| 152 | 142 | Colegio Jesuitas | 326 | 261 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 20 | — | 53,3% | 38,8% | 52,7% | 116 | 115 |
| 152 | 146 | Escola Estadual Fernando Lobo | 326 | 253 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 15 | — | 56,1% | 45,4% | 34,1% | 136 | 90 |
| 152 | 326 | Colegio Jesuitas | 326 | 253 | 77,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 15 | — | 58,6% | 45,0% | 54,7% | 117 | 109 |
| 152 | 48 | Colegio Jesuitas | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 15 | — | 60,4% | 34,5% | 50,2% | 116 | 114 |
| 152 | 127 | Colegio Jesuitas | 327 | 274 | 83,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 6 | — | 56,0% | 24,4% | 49,1% | 125 | 107 |
| 152 | 136 | Colegio Jesuitas | 327 | 261 | 79,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 55,6% | 24,5% | 46,2% | 131 | 101 |
| 152 | 140 | Escola Estadual Fernando Lobo | 327 | 276 | 84,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 8 | — | 53,0% | 28,0% | 39,2% | 144 | 100 |
| 152 | 153 | Escola Estadual Fernando Lobo | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 19 | — | 53,8% | 38,1% | 38,1% | 139 | 102 |
| 152 | 46 | Colegio Jesuitas | 328 | 268 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 53,8% | 31,8% | 45,9% | 109 | 130 |
| 152 | 124 | Colegio Jesuitas | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 6 | — | 57,8% | 30,7% | 47,9% | 133 | 111 |
| 152 | 135 | Colegio Jesuitas | 328 | 271 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 19 | — | 60,0% | 29,4% | 48,2% | 121 | 118 |
| 152 | 144 | Colegio Jesuitas | 328 | 259 | 79,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 61,3% | 38,7% | 55,6% | 128 | 111 |
| 152 | 147 | Escola Estadual Fernando Lobo | 328 | 262 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 47,9% | 32,4% | 35,2% | 145 | 99 |
| 152 | 263 | Escola Municipal Alvaro Braga | 328 | 280 | 85,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 19 | — | 52,1% | 14,6% | 7,6% | 176 | 72 |
| 152 | 123 | Colegio Jesuitas | 329 | 267 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 9 | — | 58,9% | 29,1% | 49,2% | 120 | 118 |
| 152 | 143 | Colegio Jesuitas | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 9 | — | 51,7% | 29,4% | 49,2% | 132 | 113 |
| 152 | 149 | Escola Estadual Fernando Lobo | 329 | 273 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:59 | 20 | — | 51,7% | 27,9% | 42,3% | 135 | 103 |
| 152 | 154 | Escola Estadual Fernando Lobo | 329 | 261 | 79,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:31 | 20 | — | 57,8% | 49,1% | 34,3% | 133 | 99 |
| 152 | 257 | Colegio Jesuitas | 329 | 281 | 85,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 55,7% | 21,4% | 51,2% | 124 | 118 |
| 152 | 271 | Escola Estadual Fernando Lobo | 329 | 264 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 21 | — | 59,5% | 27,1% | 42,4% | 135 | 93 |
| 152 | 301 | Escola Estadual Fernando Lobo | 329 | 262 | 79,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 18 | — | 58,9% | 48,6% | 39,0% | 128 | 100 |
| 152 | 355 | Colegio Jesuitas | 329 | 266 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 18 | — | 54,1% | 45,3% | 51,7% | 104 | 125 |
| 152 | 125 | Colegio Jesuitas | 330 | 267 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 14 | — | 55,6% | 29,4% | 48,9% | 145 | 94 |
| 152 | 137 | Escola Estadual Fernando Lobo | 330 | 269 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 16 | — | 51,2% | 27,6% | 36,7% | 145 | 95 |
| 152 | 138 | Escola Estadual Fernando Lobo | 330 | 270 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 26 | — | 55,0% | 31,5% | 40,8% | 137 | 108 |
| 152 | 141 | Escola Estadual Fernando Lobo | 330 | 269 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 19 | — | 57,2% | 29,8% | 38,6% | 135 | 106 |
| 152 | 148 | Escola Estadual Fernando Lobo | 330 | 268 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 30 | — | 54,8% | 54,2% | 39,5% | 136 | 102 |
| 152 | 151 | Escola Estadual Fernando Lobo | 330 | 270 | 81,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 12 | — | 55,8% | 31,2% | 33,6% | 148 | 90 |
| 152 | 155 | Escola Estadual Fernando Lobo | 330 | 275 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 17 | — | 53,5% | 31,2% | 38,7% | 156 | 89 |
| 152 | 335 | Escola Municipal Alvaro Braga | 330 | 283 | 85,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:36 | 15 | — | 56,5% | 10,2% | 12,6% | 187 | 69 |
| 152 | 47 | Colegio Jesuitas | 331 | 267 | 80,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 11 | — | 53,5% | 38,7% | 52,0% | 118 | 128 |
| 152 | 126 | Colegio Jesuitas | 331 | 239 | 72,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 28 | — | 55,3% | 54,7% | 46,2% | 110 | 106 |
| 152 | 152 | Escola Estadual Fernando Lobo | 331 | 252 | 76,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:49 | 19 | — | 57,4% | 58,6% | 40,2% | 123 | 102 |
| 152 | 281 | Colegio Jesuitas | 331 | 258 | 77,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 54,7% | 29,4% | 61,6% | 107 | 126 |
| 152 | 289 | Colegio Jesuitas | 331 | 275 | 83,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 20 | — | 58,6% | 26,4% | 51,7% | 118 | 121 |
| 152 | 66 | Colegio Jesuitas | 332 | 266 | 80,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 52,9% | 20,7% | 50,8% | 115 | 117 |
| 152 | 134 | Colegio Jesuitas | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 8 | — | 55,0% | 24,8% | 48,6% | 122 | 106 |
| 152 | 139 | Escola Estadual Fernando Lobo | 332 | 277 | 83,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 21 | — | 50,8% | 34,2% | 39,0% | 131 | 118 |
| 152 | 145 | Colegio Jesuitas | 332 | 252 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 26 | — | 58,7% | 51,2% | 46,1% | 109 | 117 |
| 152 | 150 | Escola Estadual Fernando Lobo | 332 | 268 | 80,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 10 | — | 55,4% | 30,7% | 39,8% | 132 | 107 |
| 152 | 250 | Escola Municipal Alvaro Braga | 332 | 285 | 85,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 19 | — | 56,0% | 11,1% | 10,5% | 193 | 58 |
| 152 | 592 | Instituto Vianna Junior | 332 | 271 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 19 | 1 | 60,6% | 42,0% | 46,7% | 122 | 111 |
| 152 | 42 | Colegio Jesuitas | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 18 | — | 52,6% | 28,2% | 52,9% | 143 | 105 |
| 152 | 293 | Colegio Jesuitas | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 19:07 | 22 | — | 54,8% | 24,9% | 56,9% | 121 | 115 |
| 152 | 370 | Colegio Jesuitas | 334 | 254 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 55,4% | 22,3% | 47,6% | 107 | 108 |
| 152 | 637 | Salão da Igreja Sao Mateus | 334 | 284 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 9 | — | 55,1% | 30,2% | 49,3% | 128 | 118 |
| 152 | 392 | Forum Benjmin Colucci | 335 | 262 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 60,6% | 39,7% | 48,6% | 102 | 120 |
| 152 | 646 | Apae | 338 | 280 | 82,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 11 | — | 54,0% | 32,4% | 24,5% | 103 | 133 |
| 152 | 353 | Colegio Equipe | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 51,9% | 23,5% | 55,9% | 141 | 110 |
| 152 | 381 | Colegio Equipe | 339 | 279 | 82,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 19 | — | 57,8% | 29,4% | 52,3% | 128 | 113 |
| 152 | 383 | Escola Municipal Alvaro Braga | 340 | 261 | 76,8% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 14 | — | 56,2% | 29,4% | 10,3% | 162 | 64 |
| 152 | 133 | Colegio Equipe | 341 | 282 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 15 | — | 57,4% | 28,9% | 50,4% | 130 | 115 |
| 152 | 424 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 341 | 272 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | 1 | 57,8% | 37,8% | 29,1% | 132 | 106 |
| 152 | 348 | Escola Municipal Alvaro Braga | 342 | 266 | 77,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 59,9% | 29,8% | 9,1% | 175 | 63 |
| 152 | 638 | Salão da Igreja Sao Mateus | 342 | 274 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 24 | — | 53,9% | 48,4% | 42,9% | 124 | 123 |
| 152 | 545 | Colegio Equipe | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 57,8% | 34,4% | 45,7% | 138 | 111 |
| 152 | 636 | Salão da Igreja Sao Mateus | 344 | 288 | 83,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 22 | — | 57,8% | 34,3% | 51,5% | 135 | 118 |
| 152 | 425 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 345 | 275 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 11 | 1 | 62,0% | 47,8% | 33,9% | 127 | 120 |
| 152 | 429 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 345 | 286 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:30 | 26 | 1 | 55,9% | 44,9% | 30,4% | 152 | 106 |
| 152 | 51 | Colegio Pio Xii | 346 | 265 | 76,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 17 | — | 58,7% | 34,4% | 45,8% | 124 | 111 |
| 152 | 286 | Colegio Equipe | 346 | 293 | 84,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 17 | — | 55,2% | 24,1% | 50,3% | 138 | 110 |
| 152 | 261 | Colegio Equipe | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 26 | — | 55,8% | 41,3% | 53,2% | 134 | 109 |
| 152 | 298 | Escola Municipal Alvaro Braga | 347 | 295 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 20 | — | 55,0% | 11,7% | 10,9% | 195 | 64 |
| 152 | 635 | Salão da Igreja Sao Mateus | 349 | 291 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:58 | 31 | — | 54,3% | 29,0% | 52,9% | 135 | 125 |
| 152 | 684 | Ginásio Municipal - Jornalista Antônio Marcos - Ao Lado do Estádio | 349 | 316 | 90,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 53,7% | 13,3% | 39,2% | 164 | 109 |
| 152 | 121 | Colegio Equipe | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 26 | — | 55,7% | 42,6% | 49,7% | 122 | 130 |
| 152 | 608 | Escola Estadual Professor José Eutrópio | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 19 | 1 | 58,0% | 29,7% | 22,3% | 121 | 134 |
| 152 | 122 | Colegio Equipe | 351 | 285 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | — | 57,7% | 43,4% | 49,4% | 137 | 128 |
| 152 | 459 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 351 | 287 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 17 | — | 51,0% | 16,6% | 19,7% | 149 | 98 |
| 152 | 482 | Escola Municipal Santos Dumont | 351 | 290 | 82,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 6 | — | 54,7% | 22,1% | 13,6% | 142 | 107 |
| 152 | 521 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 351 | 285 | 81,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 50,0% | 27,7% | 20,1% | 155 | 97 |
| 152 | 546 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 351 | 292 | 83,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 12 | — | 56,4% | 10,8% | 22,9% | 147 | 100 |
| 152 | 682 | Escola Municipal Santos Dumont | 351 | 269 | 76,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 10 | — | 52,9% | 10,6% | 10,3% | 145 | 89 |
| 152 | 452 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 48,3% | 26,7% | 18,5% | 156 | 83 |
| 152 | 455 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 352 | 277 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 9 | — | 52,7% | 27,5% | 18,7% | 145 | 103 |
| 152 | 483 | Escola Municipal Santos Dumont | 352 | 295 | 83,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 55,9% | 15,5% | 12,3% | 143 | 111 |
| 152 | 453 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 353 | 292 | 82,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 16 | — | 53,7% | 28,5% | 19,5% | 140 | 118 |
| 152 | 458 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 353 | 303 | 85,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 58,1% | 17,6% | 23,5% | 157 | 105 |
| 152 | 460 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 353 | 281 | 79,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:10 | 8 | — | 53,1% | 31,4% | 19,2% | 147 | 98 |
| 152 | 547 | Escola Municipal Santos Dumont | 353 | 292 | 82,7% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 9 | — | 59,3% | 15,3% | 12,4% | 138 | 111 |
| 152 | 572 | Creche Comunitária do Bandeirantes | 353 | 289 | 81,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:25 | 17:00 | 18:59 | 20 | — | 54,8% | 23,3% | 25,8% | 131 | 110 |
| 152 | 678 | Escola Municipal Santos Dumont | 353 | 302 | 85,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 14 | — | 54,0% | 13,6% | 17,8% | 134 | 116 |
| 152 | 444 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 354 | 291 | 82,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 17 | — | 57,7% | 23,7% | 18,6% | 142 | 111 |
| 152 | 451 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 354 | 302 | 85,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 17 | — | 58,0% | 24,5% | 21,4% | 164 | 104 |
| 152 | 454 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 354 | 296 | 83,6% | 14 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 16 | — | 51,1% | 22,8% | 17,7% | 137 | 106 |