Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 353 | Colegio Equipe | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 51,9% | 23,5% | 55,9% | 141 | 110 |
| 152 | 355 | Colegio Jesuitas | 329 | 266 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 18 | — | 54,1% | 45,3% | 51,7% | 104 | 125 |
| 152 | 356 | Escola Municipal Jose Calil Ahouagi | 385 | 303 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 16 | — | 55,7% | 21,0% | 29,3% | 135 | 125 |
| 152 | 368 | Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho | 249 | 206 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 55,0% | 42,2% | 50,6% | 106 | 82 |
| 152 | 370 | Colegio Jesuitas | 334 | 254 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 55,4% | 22,3% | 47,6% | 107 | 108 |
| 152 | 381 | Colegio Equipe | 339 | 279 | 82,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 19 | — | 57,8% | 29,4% | 52,3% | 128 | 113 |
| 152 | 383 | Escola Municipal Alvaro Braga | 340 | 261 | 76,8% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 14 | — | 56,2% | 29,4% | 10,3% | 162 | 64 |
| 152 | 392 | Forum Benjmin Colucci | 335 | 262 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 60,6% | 39,7% | 48,6% | 102 | 120 |
| 152 | 393 | Forum Benjmin Colucci | 315 | 236 | 74,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 59,9% | 39,7% | 48,3% | 113 | 96 |
| 152 | 395 | Forum Benjmin Colucci | 311 | 240 | 77,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 20 | — | 57,6% | 40,2% | 45,6% | 106 | 98 |
| 152 | 396 | Colegio Machado Sobrinho | 261 | 215 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 20 | — | 52,9% | 35,1% | 53,3% | 93 | 93 |
| 152 | 397 | Colegio Machado Sobrinho | 256 | 201 | 78,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 18 | — | 58,9% | 52,3% | 57,4% | 90 | 89 |
| 152 | 398 | Colegio Machado Sobrinho | 261 | 220 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 9 | — | 55,4% | 37,3% | 48,5% | 81 | 115 |
| 152 | 399 | Colegio Machado Sobrinho | 258 | 196 | 76,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 20 | — | 61,2% | 36,5% | 55,8% | 85 | 83 |
| 152 | 400 | Colegio Machado Sobrinho | 258 | 208 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 27 | — | 61,2% | 64,3% | 48,8% | 98 | 97 |
| 152 | 401 | Colegio Machado Sobrinho | 259 | 222 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 55,8% | 31,2% | 56,9% | 95 | 104 |
| 152 | 402 | Colegio Machado Sobrinho | 261 | 214 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 12 | — | 53,3% | 32,2% | 56,7% | 105 | 91 |
| 152 | 403 | Colegio Machado Sobrinho | 261 | 214 | 82,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 61,5% | 27,5% | 51,9% | 91 | 91 |
| 152 | 404 | Colegio Machado Sobrinho | 259 | 213 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 61,0% | 29,7% | 53,7% | 104 | 83 |
| 152 | 405 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 373 | 316 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 16 | — | 56,6% | 33,4% | 57,1% | 124 | 138 |
| 152 | 406 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 378 | 303 | 80,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 23 | — | 58,0% | 45,4% | 58,0% | 140 | 130 |
| 152 | 407 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 373 | 318 | 85,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 20 | — | 60,5% | 31,6% | 56,0% | 140 | 142 |
| 152 | 408 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 374 | 304 | 81,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 25 | — | 51,5% | 30,8% | 56,0% | 138 | 136 |
| 152 | 409 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:08 | 29 | — | 57,6% | 57,4% | 56,8% | 120 | 163 |
| 152 | 410 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 374 | 309 | 82,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 15 | — | 58,9% | 23,1% | 57,6% | 144 | 122 |
| 152 | 411 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 375 | 312 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 18 | — | 56,3% | 43,1% | 55,8% | 132 | 142 |
| 152 | 412 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 380 | 308 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 13 | — | 53,2% | 26,3% | 58,2% | 123 | 149 |
| 152 | 424 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 341 | 272 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | 1 | 57,8% | 37,8% | 29,1% | 132 | 106 |
| 152 | 425 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 345 | 275 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 11 | 1 | 62,0% | 47,8% | 33,9% | 127 | 120 |
| 152 | 427 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 430 | 348 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 24 | 1 | 54,9% | 36,6% | 33,7% | 170 | 150 |
| 152 | 429 | Conservatorio Estadual de Musica Haidee Franca Americano | 345 | 286 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:30 | 26 | 1 | 55,9% | 44,9% | 30,4% | 152 | 106 |
| 152 | 437 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 357 | 293 | 82,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 16 | — | 48,6% | 21,5% | 15,4% | 129 | 116 |
| 152 | 438 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 355 | 290 | 81,7% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 15 | — | 48,6% | 18,3% | 13,5% | 138 | 109 |
| 152 | 439 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 357 | 282 | 79,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 44 | — | 52,7% | 47,6% | 14,6% | 151 | 98 |
| 152 | 440 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 355 | 280 | 78,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 47,8% | 35,7% | 14,0% | 128 | 116 |
| 152 | 441 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 357 | 281 | 78,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:59 | 15 | — | 53,5% | 38,4% | 13,1% | 128 | 107 |
| 152 | 442 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 356 | 299 | 84,0% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 26 | — | 54,8% | 20,5% | 17,1% | 142 | 106 |
| 152 | 443 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 368 | 308 | 83,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 11 | — | 56,4% | 20,7% | 16,7% | 144 | 116 |
| 152 | 444 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 354 | 291 | 82,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 17 | — | 57,7% | 23,7% | 18,6% | 142 | 111 |
| 152 | 446 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 357 | 298 | 83,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 57,4% | 15,6% | 14,8% | 145 | 109 |
| 152 | 447 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 357 | 285 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 53,5% | 13,9% | 17,8% | 150 | 98 |
| 152 | 448 | Escola Estadual Sao Vicente de Paula | 356 | 294 | 82,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 6 | — | 50,3% | 17,0% | 19,8% | 136 | 121 |
| 152 | 451 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 354 | 302 | 85,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 17 | — | 58,0% | 24,5% | 21,4% | 164 | 104 |
| 152 | 452 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 48,3% | 26,7% | 18,5% | 156 | 83 |
| 152 | 453 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 353 | 292 | 82,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 16 | — | 53,7% | 28,5% | 19,5% | 140 | 118 |
| 152 | 454 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 354 | 296 | 83,6% | 14 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 16 | — | 51,1% | 22,8% | 17,7% | 137 | 106 |
| 152 | 455 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 352 | 277 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 9 | — | 52,7% | 27,5% | 18,7% | 145 | 103 |
| 152 | 456 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 355 | 274 | 77,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 9 | — | 52,5% | 50,0% | 16,3% | 141 | 97 |
| 152 | 457 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 355 | 281 | 79,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 20 | — | 52,8% | 35,9% | 17,8% | 156 | 93 |
| 152 | 458 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 353 | 303 | 85,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 58,1% | 17,6% | 23,5% | 157 | 105 |
| 152 | 459 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 351 | 287 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 17 | — | 51,0% | 16,6% | 19,7% | 149 | 98 |
| 152 | 460 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 353 | 281 | 79,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:10 | 8 | — | 53,1% | 31,4% | 19,2% | 147 | 98 |
| 152 | 461 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 380 | 317 | 83,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 54,1% | 12,5% | 21,9% | 163 | 111 |
| 152 | 462 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 391 | 321 | 82,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:24 | 20 | — | 59,0% | 21,5% | 20,0% | 170 | 106 |
| 152 | 463 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 383 | 307 | 80,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:24 | 19 | — | 55,7% | 20,4% | 22,7% | 154 | 98 |
| 152 | 464 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:24 | 19 | — | 56,8% | 22,2% | 16,5% | 178 | 95 |
| 152 | 465 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 385 | 311 | 80,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:24 | 7 | — | 54,0% | 26,4% | 19,1% | 169 | 102 |
| 152 | 466 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 383 | 312 | 81,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 17 | — | 57,7% | 28,4% | 21,1% | 162 | 114 |
| 152 | 467 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 386 | 321 | 83,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 8 | — | 60,2% | 26,0% | 19,8% | 182 | 105 |
| 152 | 468 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 399 | 337 | 84,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 21 | — | 51,2% | 19,5% | 19,5% | 186 | 113 |
| 152 | 469 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 387 | 307 | 79,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:24 | 15 | — | 57,8% | 22,1% | 22,6% | 174 | 101 |
| 152 | 470 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 398 | 300 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 55,3% | 41,6% | 17,6% | 171 | 91 |
| 152 | 471 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 384 | 276 | 71,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:27 | 30 | — | 56,3% | 34,9% | 22,7% | 140 | 96 |
| 152 | 472 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 17 | — | 55,8% | 17,3% | 19,6% | 170 | 106 |
| 152 | 473 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 387 | 285 | 73,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:27 | 26 | — | 52,3% | 39,7% | 20,1% | 158 | 92 |
| 152 | 474 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 397 | 301 | 75,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:10 | 20 | — | 50,8% | 31,1% | 20,5% | 152 | 111 |
| 152 | 475 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 395 | 316 | 80,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 10 | — | 50,5% | 10,4% | 24,5% | 175 | 101 |
| 152 | 476 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 386 | 322 | 83,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 15 | — | 58,5% | 10,1% | 23,2% | 161 | 117 |
| 152 | 477 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 397 | 318 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 17 | — | 54,4% | 17,4% | 24,4% | 174 | 107 |
| 152 | 478 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 385 | 317 | 82,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 57,9% | 11,6% | 25,6% | 164 | 105 |
| 152 | 479 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 397 | 318 | 80,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 14 | — | 55,1% | 15,3% | 21,8% | 163 | 117 |
| 152 | 480 | Escola Municipal Santos Dumont | 356 | 295 | 82,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 15 | — | 48,7% | 17,6% | 11,9% | 148 | 116 |
| 152 | 481 | Escola Municipal Santos Dumont | 355 | 270 | 76,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 24 | — | 56,5% | 41,8% | 11,9% | 138 | 99 |
| 152 | 482 | Escola Municipal Santos Dumont | 351 | 290 | 82,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 6 | — | 54,7% | 22,1% | 13,6% | 142 | 107 |
| 152 | 483 | Escola Municipal Santos Dumont | 352 | 295 | 83,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 55,9% | 15,5% | 12,3% | 143 | 111 |
| 152 | 491 | Igreja Sao Vicente de Paula | 397 | 321 | 80,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 29 | — | 53,6% | 22,6% | 23,6% | 159 | 121 |
| 152 | 492 | Igreja Sao Vicente de Paula | 395 | 337 | 85,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 13 | — | 57,0% | 19,1% | 24,9% | 174 | 123 |
| 152 | 519 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 396 | 334 | 84,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 14 | — | 50,5% | 16,6% | 25,9% | 175 | 121 |
| 152 | 520 | Escola Municipal Jose Calil Ahouagi | 393 | 336 | 85,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 58,6% | 20,1% | 28,6% | 156 | 125 |
| 152 | 521 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 351 | 285 | 81,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 50,0% | 27,7% | 20,1% | 155 | 97 |
| 152 | 522 | Colegio Cristo Redentor-academia do Comercio | 366 | 283 | 77,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 9 | — | 54,2% | 14,9% | 47,4% | 125 | 117 |
| 152 | 523 | Colegio Stella Matutina | 241 | 185 | 76,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 61,7% | 54,7% | 58,0% | 74 | 93 |
| 152 | 544 | Escola Municipal Pres. Tancredo Neves | 389 | 307 | 78,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 13 | — | 53,0% | 13,1% | 23,1% | 167 | 101 |
| 152 | 545 | Colegio Equipe | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 57,8% | 34,4% | 45,7% | 138 | 111 |
| 152 | 546 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 351 | 292 | 83,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 12 | — | 56,4% | 10,8% | 22,9% | 147 | 100 |
| 152 | 547 | Escola Municipal Santos Dumont | 353 | 292 | 82,7% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 9 | — | 59,3% | 15,3% | 12,4% | 138 | 111 |
| 152 | 548 | Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade | 356 | 288 | 80,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 6 | — | 54,5% | 13,8% | 20,3% | 134 | 109 |
| 152 | 549 | Creche Municipal de São Pedro - Leila Fávero | 403 | 310 | 76,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 8 | — | 57,6% | 14,7% | 25,8% | 154 | 121 |
| 152 | 550 | Igreja Matriz de São Pedro - Salão Ao Lado | 402 | 324 | 80,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 19 | — | 54,5% | 20,5% | 23,4% | 167 | 110 |
| 152 | 551 | Colegio Nossa Senhora do Carmo | 375 | 298 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 9 | — | 55,3% | 31,3% | 44,2% | 146 | 118 |
| 152 | 552 | Colegio Cristo Redentor-academia do Comercio | 385 | 301 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 52,5% | 14,8% | 33,2% | 133 | 124 |
| 152 | 555 | Creche Municipal de São Pedro - Leila Fávero | 401 | 313 | 78,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 53,3% | 13,5% | 19,3% | 160 | 112 |
| 152 | 556 | Igreja Matriz de São Pedro - Salão Ao Lado | 399 | 339 | 85,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 5 | — | 53,7% | 21,4% | 22,7% | 171 | 114 |
| 152 | 557 | Igreja Matriz de São Pedro - Salão Ao Lado | 399 | 320 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 61,2% | 18,9% | 23,8% | 162 | 107 |
| 152 | 558 | Escola Municipal Santos Dumont | 355 | 294 | 82,8% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 9 | — | 55,8% | 18,9% | 11,3% | 146 | 118 |
| 152 | 559 | Igreja Matriz de São Pedro - Salão Ao Lado | 400 | 335 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 12 | — | 55,2% | 16,8% | 32,5% | 172 | 116 |
| 152 | 560 | Escola Municipal Jose Calil Ahouagi | 385 | 311 | 80,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 23 | — | 53,4% | 24,2% | 33,0% | 158 | 108 |
| 152 | 561 | Escola Municipal Vereador Marcos Freesz | 313 | 267 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:36 | 21 | — | 54,2% | 34,9% | 20,2% | 99 | 124 |
| 152 | 562 | Escola Municipal Vereador Marcos Freesz | 312 | 246 | 78,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 57,0% | 33,5% | 17,7% | 101 | 111 |
| 152 | 563 | Escola Municipal Vereador Marcos Freesz | 315 | 259 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 22 | — | 53,0% | 36,2% | 16,8% | 108 | 118 |