Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 415 | Aa - Grupo Caminho da Salvação | 157 | 139 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 42,3% | 35,9% | 27,6% | 41 | 74 |
| 153 | 518 | Associação Assistencial Criança Feliz | 350 | 261 | 74,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 12 | — | 54,3% | 8,6% | 6,6% | 109 | 107 |
| 153 | 234 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 307 | 268 | 87,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 18 | — | 55,7% | 19,5% | 6,5% | 115 | 110 |
| 153 | 246 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 298 | 258 | 86,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 12 | — | 51,8% | 20,1% | 4,7% | 114 | 104 |
| 153 | 249 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 305 | 263 | 86,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 20 | — | 51,3% | 16,7% | 6,2% | 126 | 101 |
| 153 | 263 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 313 | 247 | 78,9% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 49,8% | 17,3% | 5,8% | 117 | 94 |
| 153 | 275 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 313 | 260 | 83,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 16 | — | 54,6% | 15,3% | 4,5% | 115 | 106 |
| 153 | 276 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 318 | 264 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 49,7% | 12,9% | 6,9% | 134 | 100 |
| 153 | 308 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 316 | 269 | 85,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 50,3% | 13,3% | 6,3% | 132 | 103 |
| 153 | 320 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 299 | 253 | 84,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 16 | — | 57,3% | 14,3% | 4,3% | 110 | 94 |
| 153 | 349 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 307 | 267 | 87,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 53,7% | 16,0% | 5,5% | 114 | 99 |
| 153 | 382 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 301 | 250 | 83,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 47,2% | 9,3% | 4,7% | 110 | 100 |
| 153 | 471 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 363 | 298 | 82,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 55,9% | 30,9% | 6,6% | 145 | 115 |
| 153 | 474 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 335 | 270 | 80,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 21 | — | 55,2% | 21,5% | 4,2% | 120 | 112 |
| 153 | 501 | Caic Prof. Nubia P. de M. Gomes | 304 | 218 | 71,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 11 | — | 47,9% | 7,2% | 3,6% | 109 | 78 |
| 153 | 513 | Capela Nossa Senhora da Paz | 309 | 256 | 82,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 50,0% | 9,4% | 12,6% | 90 | 110 |
| 153 | 94 | Capela Nossa Senhora das Graças | 279 | 221 | 79,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 41,4% | 12,9% | 100 | 93 |
| 153 | 95 | Capela Nossa Senhora das Graças | 268 | 224 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 55,6% | 34,3% | 17,2% | 108 | 86 |
| 153 | 478 | Capela Nossa Senhora das Graças | 170 | 126 | 74,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 4 | — | 46,2% | 12,4% | 8,9% | 57 | 42 |
| 153 | 97 | Casa Paroquial da Igreja N.s. de Lourdes | 345 | 271 | 78,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 59,4% | 27,8% | 21,2% | 106 | 126 |
| 153 | 112 | Casa Paroquial da Igreja N.s. de Lourdes | 344 | 276 | 80,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 55,2% | 26,6% | 15,0% | 113 | 124 |
| 153 | 114 | Casa Paroquial da Igreja N.s. de Lourdes | 342 | 269 | 78,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 14 | — | 57,1% | 28,4% | 18,8% | 93 | 121 |
| 153 | 381 | Casa Paroquial da Igreja N.s. de Lourdes | 333 | 286 | 85,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 14 | — | 53,6% | 24,3% | 24,0% | 119 | 121 |
| 153 | 435 | Clube Náutico | 250 | 206 | 82,4% | 18 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 25 | — | 51,6% | 19,8% | 4,4% | 86 | 78 |
| 153 | 410 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana | 249 | 203 | 81,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 14 | — | 52,4% | 37,8% | 33,9% | 84 | 93 |
| 153 | 411 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana | 250 | 196 | 78,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:32 | 18 | — | 55,3% | 39,1% | 33,6% | 90 | 96 |
| 153 | 362 | Creche Municipal Paulo Freire | 352 | 298 | 84,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 11 | — | 46,9% | 18,1% | 7,9% | 130 | 121 |
| 153 | 384 | Creche Municipal Paulo Freire | 358 | 296 | 82,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:39 | 19 | — | 57,7% | 20,1% | 7,0% | 138 | 119 |
| 153 | 514 | Creche Municipal Paulo Freire | 356 | 261 | 73,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 52,5% | 11,8% | 4,8% | 118 | 94 |
| 153 | 201 | Escola Estadual Almirante Barroso | 348 | 254 | 73,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 28 | — | 53,3% | 53,0% | 11,2% | 127 | 90 |
| 153 | 202 | Escola Estadual Almirante Barroso | 348 | 276 | 79,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 13 | — | 53,0% | 26,9% | 11,2% | 115 | 121 |
| 153 | 203 | Escola Estadual Almirante Barroso | 363 | 286 | 78,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 50,5% | 28,3% | 8,8% | 140 | 116 |
| 153 | 204 | Escola Estadual Almirante Barroso | 351 | 281 | 80,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 9 | — | 52,8% | 21,9% | 11,9% | 123 | 127 |
| 153 | 205 | Escola Estadual Almirante Barroso | 355 | 291 | 82,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 13 | — | 49,2% | 27,5% | 12,9% | 139 | 117 |
| 153 | 206 | Escola Estadual Almirante Barroso | 358 | 294 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 18 | — | 53,5% | 21,7% | 14,5% | 123 | 142 |
| 153 | 271 | Escola Estadual Ana Salles | 294 | 249 | 84,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 9 | — | 52,0% | 27,2% | 9,2% | 111 | 107 |
| 153 | 309 | Escola Estadual Ana Salles | 296 | 237 | 80,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 17 | — | 59,8% | 30,1% | 8,8% | 117 | 86 |
| 153 | 341 | Escola Estadual Ana Salles | 289 | 224 | 77,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 18 | — | 53,4% | 27,2% | 7,6% | 106 | 81 |
| 153 | 386 | Escola Estadual Ana Salles | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 56,3% | 24,8% | 9,5% | 116 | 110 |
| 153 | 496 | Escola Estadual Ana Salles | 308 | 253 | 82,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 13 | — | 49,2% | 16,9% | 11,4% | 104 | 116 |
| 153 | 517 | Escola Estadual Ana Salles | 292 | 216 | 74,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 13 | — | 51,4% | 13,0% | 4,5% | 94 | 86 |
| 153 | 444 | Escola Estadual Antonio Carlos | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 54,0% | 29,3% | 28,4% | 127 | 123 |
| 153 | 445 | Escola Estadual Antonio Carlos | 340 | 257 | 75,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 22 | — | 54,5% | 68,0% | 19,9% | 122 | 113 |
| 153 | 446 | Escola Estadual Antonio Carlos | 338 | 262 | 77,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 55,9% | 38,2% | 31,8% | 100 | 125 |
| 153 | 447 | Escola Estadual Antonio Carlos | 339 | 281 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 25 | — | 51,8% | 29,5% | 30,1% | 112 | 131 |
| 153 | 448 | Escola Estadual Antonio Carlos | 335 | 277 | 82,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 55,8% | 28,0% | 31,9% | 121 | 114 |
| 153 | 449 | Escola Estadual Antonio Carlos | 336 | 277 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 37 | — | 53,4% | 33,9% | 32,4% | 121 | 122 |
| 153 | 450 | Escola Estadual Antonio Carlos | 339 | 265 | 78,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 54,7% | 33,5% | 29,4% | 114 | 118 |
| 153 | 452 | Escola Estadual Antonio Carlos | 335 | 278 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 56,6% | 22,7% | 34,2% | 116 | 132 |
| 153 | 453 | Escola Estadual Antonio Carlos | 333 | 278 | 83,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 18 | — | 58,1% | 26,8% | 30,4% | 123 | 119 |
| 153 | 484 | Escola Estadual Antonio Carlos | 343 | 299 | 87,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 18:40 | 28 | — | 57,6% | 38,0% | 27,2% | 118 | 147 |
| 153 | 494 | Escola Estadual Antonio Carlos | 333 | 275 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 17 | — | 56,2% | 26,5% | 30,6% | 119 | 122 |
| 153 | 506 | Escola Estadual Antonio Carlos | 337 | 262 | 77,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 17 | — | 54,0% | 12,4% | 18,3% | 114 | 92 |
| 153 | 96 | Escola Estadual Clemente Mariani | 286 | 244 | 85,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:57 | 20 | — | 52,8% | 25,9% | 19,6% | 100 | 110 |
| 153 | 300 | Escola Estadual Clemente Mariani | 284 | 222 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 8 | — | 56,9% | 26,0% | 19,8% | 90 | 100 |
| 153 | 493 | Escola Estadual Clemente Mariani | 307 | 257 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 9 | — | 54,7% | 19,2% | 15,3% | 118 | 110 |
| 153 | 117 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 348 | 244 | 70,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:17 | 16 | — | 46,4% | 53,9% | 13,8% | 100 | 115 |
| 153 | 118 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 350 | 278 | 79,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:27 | 19:17 | 27 | — | 49,1% | 33,2% | 14,5% | 111 | 122 |
| 153 | 119 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 351 | 291 | 82,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 9 | — | 51,0% | 23,6% | 16,0% | 115 | 131 |
| 153 | 120 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 347 | 279 | 80,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 12 | — | 53,4% | 22,3% | 16,3% | 105 | 133 |
| 153 | 121 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 351 | 293 | 83,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 9 | — | 52,8% | 27,0% | 15,6% | 120 | 133 |
| 153 | 122 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 349 | 293 | 84,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 10 | — | 46,3% | 23,4% | 14,3% | 118 | 127 |
| 153 | 123 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 55,3% | 26,6% | 14,3% | 112 | 129 |
| 153 | 124 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 348 | 272 | 78,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 8 | — | 48,9% | 21,7% | 13,1% | 120 | 101 |
| 153 | 125 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 345 | 283 | 82,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 15 | — | 47,8% | 23,6% | 16,7% | 126 | 118 |
| 153 | 126 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 349 | 278 | 79,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:28 | 13 | — | 51,7% | 23,1% | 13,7% | 127 | 116 |
| 153 | 489 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 349 | 284 | 81,4% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:28 | 11 | — | 54,7% | 31,6% | 19,4% | 128 | 119 |
| 153 | 505 | Escola Estadual Clorindo Burnier | 344 | 261 | 75,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 10 | — | 53,6% | 8,1% | 10,1% | 120 | 98 |
| 153 | 144 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 322 | 263 | 81,7% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 60,5% | 31,2% | 10,2% | 132 | 88 |
| 153 | 145 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 319 | 261 | 81,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 20 | — | 52,0% | 28,0% | 13,7% | 122 | 89 |
| 153 | 146 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 335 | 263 | 78,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 15 | — | 57,9% | 30,9% | 13,1% | 126 | 99 |
| 153 | 147 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 335 | 271 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 9 | — | 59,1% | 26,3% | 14,6% | 130 | 100 |
| 153 | 148 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 338 | 277 | 82,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 24 | — | 51,8% | 32,4% | 11,9% | 124 | 113 |
| 153 | 296 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 339 | 279 | 82,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 9 | — | 57,8% | 22,3% | 16,4% | 155 | 92 |
| 153 | 375 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 333 | 239 | 71,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 22 | — | 57,2% | 52,1% | 8,7% | 122 | 84 |
| 153 | 387 | Escola Estadual Deputado Olavo Costa | 326 | 266 | 81,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 9 | — | 58,4% | 19,8% | 9,7% | 121 | 111 |
| 153 | 436 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 227 | 183 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 54,9% | 34,1% | 17,7% | 68 | 87 |
| 153 | 437 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 229 | 202 | 88,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 4 | — | 56,6% | 36,8% | 16,7% | 93 | 77 |
| 153 | 438 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 224 | 185 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 7 | — | 54,7% | 37,3% | 14,2% | 76 | 80 |
| 153 | 439 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 224 | 185 | 82,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 18:40 | 10 | — | 46,4% | 38,8% | 13,8% | 70 | 86 |
| 153 | 441 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 226 | 190 | 84,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 6 | — | 53,3% | 27,8% | 23,3% | 80 | 77 |
| 153 | 442 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 225 | 181 | 80,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:45 | 13 | — | 46,5% | 24,8% | 14,6% | 71 | 84 |
| 153 | 443 | Escola Estadual Maria Elba Braga | 226 | 181 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:49 | 8 | — | 47,8% | 23,9% | 17,3% | 75 | 86 |
| 153 | 207 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 317 | 264 | 83,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 22 | — | 57,2% | 25,5% | 8,8% | 128 | 99 |
| 153 | 208 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 313 | 252 | 80,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 17 | — | 56,5% | 29,2% | 10,2% | 109 | 101 |
| 153 | 209 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 317 | 261 | 82,3% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 17 | — | 57,5% | 23,8% | 9,1% | 109 | 104 |
| 153 | 224 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 308 | 267 | 86,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 48,9% | 16,4% | 13,5% | 115 | 121 |
| 153 | 270 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 310 | 257 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 21 | — | 54,3% | 17,4% | 8,0% | 116 | 103 |
| 153 | 285 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 328 | 269 | 82,0% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 47,6% | 16,2% | 7,9% | 122 | 102 |
| 153 | 307 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 316 | 272 | 86,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 56,2% | 18,0% | 9,5% | 124 | 111 |
| 153 | 326 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 326 | 286 | 87,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 20 | — | 51,5% | 14,7% | 14,4% | 119 | 129 |
| 153 | 358 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 333 | 277 | 83,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 15 | — | 57,2% | 12,6% | 7,5% | 111 | 127 |
| 153 | 379 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 313 | 258 | 82,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:14 | 6 | — | 54,3% | 15,3% | 11,8% | 103 | 118 |
| 153 | 473 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 338 | 268 | 79,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 19 | — | 59,0% | 19,5% | 9,1% | 121 | 112 |
| 153 | 491 | Escola Estadual Presidente Costa e Silva (polivalente) | 349 | 307 | 88,0% | 15 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 55,4% | 22,3% | 13,7% | 150 | 105 |
| 153 | 197 | Escola Estadual Prof. Francisco de Faria | 279 | 221 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 17 | — | 49,3% | 28,9% | 8,9% | 99 | 97 |
| 153 | 198 | Escola Estadual Prof. Francisco de Faria | 275 | 214 | 77,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 19 | — | 51,8% | 31,3% | 11,5% | 94 | 95 |
| 153 | 199 | Escola Estadual Prof. Francisco de Faria | 278 | 223 | 80,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 50,7% | 32,5% | 9,3% | 115 | 79 |
| 153 | 200 | Escola Estadual Prof. Francisco de Faria | 276 | 214 | 77,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:04 | 18:39 | 13 | — | 62,5% | 32,1% | 7,2% | 96 | 81 |
| 153 | 225 | Escola Estadual Prof. Francisco de Faria | 358 | 293 | 81,8% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 51,5% | 13,9% | 10,0% | 130 | 119 |