Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 15 | Sedese | 310 | 215 | 69,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:14 | 13 | — | 57,7% | 38,1% | 9,0% | 120 | 70 |
| 15 | 21 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 348 | 236 | 67,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 11 | — | 49,4% | 36,6% | 9,1% | 108 | 107 |
| 15 | 31 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 324 | 229 | 70,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 12 | — | 50,6% | 27,3% | 9,2% | 128 | 78 |
| 15 | 134 | Escola Municipal Professora Diva | 346 | 225 | 65,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 21:55 | 18 | — | 54,2% | 35,4% | 9,2% | 140 | 68 |
| 15 | 73 | Escola Estadual Comendador Murta | 364 | 276 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:18 | 33 | — | 53,3% | 15,5% | 9,2% | 173 | 87 |
| 15 | 72 | Escola Estadual Comendador Murta | 366 | 271 | 74,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:17 | 29 | — | 52,0% | 38,4% | 9,3% | 179 | 71 |
| 15 | 126 | Escola Estadual Nossa Senhora da Lapa | 324 | 225 | 69,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:43 | 14 | — | 58,7% | 41,3% | 9,5% | 137 | 61 |
| 15 | 157 | Escola Municipal Dona Luzeth | 366 | 264 | 72,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 21:53 | 21 | — | 55,6% | 15,9% | 9,9% | 148 | 91 |
| 15 | 19 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 349 | 255 | 73,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 12 | — | 49,6% | 29,9% | 10,0% | 127 | 105 |
| 15 | 287 | Escola Estadual Frei Rogato | 386 | 287 | 74,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 10 | — | 58,3% | 13,8% | 10,0% | 141 | 120 |
| 15 | 278 | Escola Estadual Arthur Berganholli | 339 | 255 | 75,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 10 | — | 51,8% | 9,4% | 10,2% | 137 | 98 |
| 15 | 282 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 346 | 249 | 72,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 14 | — | 52,4% | 14,0% | 10,3% | 106 | 120 |
| 15 | 11 | Sedese | 316 | 226 | 71,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:26 | 19:15 | 28 | — | 54,1% | 39,2% | 10,4% | 128 | 78 |
| 15 | 272 | Escola Municipal Dona Luzeth | 365 | 266 | 72,9% | 2 | 13 | 2020 | 08:03 | 18:34 | 21:53 | 29 | — | 57,3% | 30,7% | 11,1% | 172 | 71 |
| 15 | 291 | Escola Estadual Frei Rogato | 395 | 301 | 76,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:14 | 40 | — | 52,0% | 9,6% | 11,4% | 142 | 118 |
| 15 | 203 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 353 | 266 | 75,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:14 | 8 | — | 57,3% | 17,2% | 11,6% | 128 | 113 |
| 15 | 20 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 350 | 256 | 73,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:14 | 11 | — | 55,0% | 30,8% | 12,0% | 120 | 98 |
| 15 | 211 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 344 | 260 | 75,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 6 | — | 52,4% | 13,4% | 12,0% | 120 | 110 |
| 15 | 244 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 348 | 268 | 77,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 8 | — | 51,3% | 10,0% | 12,3% | 132 | 117 |
| 15 | 2 | Colegio Nazareth | 345 | 227 | 65,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 16 | — | 53,8% | 37,6% | 15,6% | 113 | 98 |
| 15 | 3 | Colegio Nazareth | 345 | 213 | 61,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 13 | — | 52,0% | 34,7% | 15,6% | 103 | 83 |
| 15 | 286 | Escola Estadual Frei Rogato | 388 | 305 | 78,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:18 | 21 | — | 58,9% | 18,1% | 15,8% | 150 | 123 |
| 15 | 249 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 342 | 267 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 10 | — | 59,4% | 10,1% | 16,1% | 109 | 137 |
| 15 | 5 | Colegio Nazareth | 348 | 234 | 67,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 23 | — | 56,4% | 36,3% | 17,4% | 106 | 105 |
| 15 | 7 | Colegio Nazareth | 344 | 243 | 70,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 15 | — | 51,7% | 34,5% | 17,8% | 130 | 95 |
| 15 | 1 | Colegio Nazareth | 341 | 238 | 69,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 10 | — | 55,5% | 34,7% | 17,9% | 119 | 94 |
| 15 | 4 | Colegio Nazareth | 342 | 236 | 69,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 11 | — | 54,3% | 42,8% | 19,5% | 107 | 98 |
| 15 | 8 | Colegio Nazareth | 342 | 256 | 74,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 12 | — | 63,9% | 24,3% | 19,7% | 121 | 109 |
| 15 | 6 | Colegio Nazareth | 341 | 243 | 71,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:15 | 20 | — | 51,3% | 32,5% | 20,0% | 110 | 109 |