Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | 81 | Escola Estadual Firmino Costa | 391 | 266 | 68,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:00 | 29 | — | 57,4% | 40,1% | 19,1% | 98 | 136 |
| 160 | 89 | Escola Estadual Firmino Costa | 391 | 284 | 72,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:07 | 17:10 | 21:00 | 31 | — | 57,3% | 41,4% | 15,6% | 94 | 154 |
| 160 | 155 | Escola Estadual Joao Batista Hermeto | 391 | 309 | 79,0% | 18 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 20:55 | 54 | — | 48,6% | 13,0% | 6,1% | 90 | 167 |
| 160 | 205 | Escola Estadual Firmino Costa | 391 | 293 | 74,9% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 23 | — | 55,9% | 14,8% | 16,3% | 91 | 153 |
| 160 | 236 | Escola Estadual Cristiano de Souza | 391 | 319 | 81,6% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 24 | — | 55,0% | 23,5% | 8,4% | 158 | 117 |
| 160 | 82 | Escola Estadual Firmino Costa | 392 | 278 | 70,9% | 4 | 12 | 2015 | 08:43 | 18:50 | 21:01 | 25 | — | 54,6% | 36,8% | 12,4% | 105 | 134 |
| 160 | 230 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 392 | 305 | 77,8% | 12 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:50 | 45 | — | 49,1% | 21,9% | 4,8% | 105 | 147 |
| 160 | 281 | Escola Estadual Tiradentes | 392 | 286 | 73,0% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:21 | 18 | — | 53,7% | 8,4% | 15,3% | 96 | 147 |
| 160 | 39 | Escola Estadual Joao Batista Hermeto | 393 | 300 | 76,3% | 6 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 20:56 | 18 | — | 52,7% | 27,2% | 7,6% | 102 | 149 |
| 160 | 184 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 393 | 303 | 77,1% | 5 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:30 | 24 | — | 54,6% | 12,4% | 6,1% | 122 | 134 |
| 160 | 204 | Escola Estadual Cristiano de Souza | 393 | 308 | 78,4% | 12 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 44 | — | 52,7% | 23,7% | 11,5% | 138 | 123 |
| 160 | 258 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 393 | 278 | 70,7% | 13 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 18 | — | 51,7% | 8,9% | 7,4% | 102 | 131 |
| 160 | 166 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 394 | 311 | 78,9% | 16 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:47 | 28 | — | 52,9% | 22,5% | 5,1% | 113 | 145 |
| 160 | 174 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 394 | 308 | 78,2% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 20:44 | 29 | — | 53,0% | 20,7% | 6,1% | 114 | 142 |
| 160 | 240 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 394 | 302 | 76,6% | 11 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:30 | 16 | — | 58,6% | 16,0% | 7,6% | 97 | 145 |
| 160 | 272 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 394 | 296 | 75,1% | 12 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 18 | — | 50,5% | 10,9% | 8,8% | 100 | 131 |
| 160 | 275 | Escola Estadual Cristiano de Souza | 394 | 322 | 81,7% | 10 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 23 | — | 53,9% | 11,1% | 13,9% | 136 | 129 |
| 160 | 277 | Escola Estadual Tiradentes | 394 | 312 | 79,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:05 | 14 | — | 50,0% | 9,3% | 10,4% | 125 | 148 |
| 160 | 191 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 395 | 305 | 77,2% | 10 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:47 | 46 | — | 53,3% | 24,0% | 4,8% | 118 | 135 |
| 160 | 200 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 395 | 305 | 77,2% | 11 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 20:47 | 38 | — | 57,3% | 27,8% | 3,0% | 98 | 145 |
| 160 | 220 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 395 | 306 | 77,5% | 10 | 20 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 21:01 | 41 | — | 57,0% | 17,5% | 4,6% | 123 | 128 |
| 160 | 249 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 395 | 296 | 74,9% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 35 | — | 55,7% | 13,6% | 7,8% | 90 | 161 |
| 160 | 98 | Escola Municipal Francisco Sales | 396 | 273 | 68,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 19:25 | 35 | — | 55,5% | 45,7% | 7,3% | 117 | 113 |
| 160 | 101 | Escola Municipal Francisco Sales | 396 | 295 | 74,5% | 10 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 20:49 | 52 | — | 51,5% | 44,2% | 3,3% | 111 | 135 |
| 160 | 99 | Escola Municipal Francisco Sales | 397 | 288 | 72,5% | 13 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:30 | 34 | — | 55,9% | 46,6% | 6,0% | 111 | 129 |
| 160 | 178 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 397 | 317 | 79,8% | 7 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 20:49 | 22 | — | 48,0% | 11,1% | 4,8% | 103 | 155 |
| 160 | 161 | Escola Estadual Cinira de Carvalho | 398 | 284 | 71,4% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 20:45 | 29 | — | 48,7% | 30,4% | 4,3% | 106 | 134 |
| 160 | 100 | Escola Municipal Francisco Sales | 399 | 284 | 71,2% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:26 | 39 | — | 52,6% | 46,6% | 7,0% | 120 | 115 |
| 160 | 97 | Escola Municipal Francisco Sales | 401 | 286 | 71,3% | 13 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:25 | 30 | — | 51,4% | 37,3% | 7,0% | 118 | 125 |