Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 18 | Administração Fazendária | 339 | 255 | 75,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 20 | — | 54,3% | 50,4% | 14,2% | 98 | 124 |
| 167 | 19 | Administração Fazendária | 340 | 260 | 76,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 22 | — | 52,8% | 36,0% | 12,4% | 85 | 135 |
| 167 | 166 | Administração Fazendária | 333 | 257 | 77,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 48,3% | 21,0% | 15,0% | 80 | 143 |
| 167 | 217 | Administração Fazendária | 329 | 254 | 77,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 6 | — | 51,8% | 19,0% | 17,5% | 81 | 144 |
| 167 | 16 | Biblioteca Municipal Professora Custódia Féres Abi-sáber | 291 | 225 | 77,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 12 | — | 57,5% | 45,2% | 12,7% | 81 | 129 |
| 167 | 17 | Biblioteca Municipal Professora Custódia Féres Abi-sáber | 293 | 228 | 77,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 56,7% | 45,1% | 12,3% | 76 | 124 |
| 167 | 21 | Biblioteca Municipal Professora Custódia Féres Abi-sáber | 293 | 236 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 24 | — | 50,0% | 17,0% | 9,5% | 68 | 145 |
| 167 | 94 | Centro de Educação Infantil Jovina Roza de Jesus | 314 | 243 | 77,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:55 | 17 | — | 53,5% | 32,8% | 2,2% | 99 | 107 |
| 167 | 95 | Centro de Educação Infantil Jovina Roza de Jesus | 315 | 248 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 21 | — | 47,6% | 37,1% | 1,3% | 91 | 135 |
| 167 | 96 | Centro de Educação Infantil Jovina Roza de Jesus | 316 | 260 | 82,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:54 | 18 | — | 48,1% | 13,2% | 1,3% | 102 | 127 |
| 167 | 12 | Centro Universitário Unifacig | 324 | 236 | 72,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 19 | — | 60,8% | 48,1% | 16,0% | 82 | 128 |
| 167 | 13 | Centro Universitário Unifacig | 322 | 239 | 74,2% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 54,5% | 44,3% | 14,2% | 80 | 127 |
| 167 | 14 | Centro Universitário Unifacig | 322 | 243 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 52,8% | 44,4% | 17,3% | 78 | 142 |
| 167 | 15 | Centro Universitário Unifacig | 322 | 234 | 72,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 56,3% | 45,5% | 17,5% | 68 | 140 |
| 167 | 22 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 317 | 258 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 52,5% | 19,4% | 9,7% | 101 | 134 |
| 167 | 26 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 315 | 248 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 18 | — | 48,1% | 38,9% | 10,1% | 83 | 141 |
| 167 | 27 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 315 | 229 | 72,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 51,3% | 46,5% | 13,0% | 74 | 133 |
| 167 | 35 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 354 | 252 | 71,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 26 | — | 54,8% | 37,9% | 6,7% | 77 | 149 |
| 167 | 36 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 344 | 247 | 71,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 5 | — | 54,2% | 40,0% | 9,9% | 89 | 138 |
| 167 | 37 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 352 | 257 | 73,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 7 | — | 53,1% | 34,4% | 8,0% | 94 | 136 |
| 167 | 38 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 346 | 244 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 12 | — | 59,8% | 36,4% | 10,4% | 85 | 138 |
| 167 | 39 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 340 | 241 | 70,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 16 | — | 57,7% | 35,7% | 9,6% | 76 | 136 |
| 167 | 40 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 332 | 254 | 76,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:54 | 8 | — | 53,3% | 30,2% | 9,9% | 93 | 132 |
| 167 | 159 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 334 | 266 | 79,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 18 | — | 51,5% | 14,2% | 6,2% | 108 | 127 |
| 167 | 190 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 317 | 263 | 83,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 21 | — | 50,9% | 12,3% | 11,1% | 79 | 160 |
| 167 | 194 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 341 | 273 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 22 | — | 49,1% | 13,2% | 9,4% | 80 | 173 |
| 167 | 249 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 342 | 277 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 52,3% | 10,6% | 7,6% | 88 | 165 |
| 167 | 314 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 344 | 255 | 74,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 54,3% | 18,8% | 15,3% | 90 | 138 |
| 167 | 334 | Colégio Tiradentes (pmmg) | 346 | 274 | 79,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:14 | 21 | — | 61,4% | 28,0% | 15,1% | 107 | 140 |
| 167 | 137 | Câmara Municipal | 327 | 244 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 53,8% | 30,3% | 6,1% | 98 | 114 |
| 167 | 183 | Câmara Municipal | 327 | 256 | 78,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 45,1% | 13,0% | 5,6% | 99 | 116 |
| 167 | 294 | Câmara Municipal | 326 | 265 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 58,4% | 17,7% | 7,3% | 123 | 117 |
| 167 | 324 | Câmara Municipal | 322 | 262 | 81,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:19 | 25 | — | 62,7% | 17,0% | 9,6% | 123 | 103 |
| 167 | 101 | Escola Estadual Ana Mendes Pereira Dutra | 355 | 282 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:01 | 21:03 | 19 | — | 49,7% | 17,1% | 4,2% | 138 | 126 |
| 167 | 196 | Escola Estadual Ana Mendes Pereira Dutra | 358 | 290 | 81,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 21:03 | 17 | — | 45,1% | 11,2% | 3,6% | 133 | 131 |
| 167 | 285 | Escola Estadual Ana Mendes Pereira Dutra | 357 | 302 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:03 | 8 | — | 46,1% | 6,2% | 2,5% | 117 | 164 |
| 167 | 323 | Escola Estadual Ana Mendes Pereira Dutra | 353 | 285 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 21:03 | 24 | — | 57,8% | 18,7% | 6,8% | 130 | 123 |
| 167 | 1 | Escola Estadual Antônio Welerson | 378 | 266 | 70,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:24 | 40 | — | 51,2% | 38,5% | 4,7% | 97 | 141 |
| 167 | 2 | Escola Estadual Antônio Welerson | 377 | 268 | 71,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:13 | 22 | — | 56,2% | 39,4% | 5,2% | 98 | 137 |
| 167 | 3 | Escola Estadual Antônio Welerson | 383 | 273 | 71,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:13 | 15 | — | 55,9% | 39,4% | 6,3% | 105 | 142 |
| 167 | 4 | Escola Estadual Antônio Welerson | 382 | 270 | 70,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:24 | 17 | — | 53,4% | 40,1% | 4,4% | 110 | 128 |
| 167 | 5 | Escola Estadual Antônio Welerson | 375 | 287 | 76,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 12 | — | 57,8% | 36,1% | 5,0% | 101 | 158 |
| 167 | 158 | Escola Estadual Antônio Welerson | 378 | 280 | 74,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:16 | 20:13 | 13 | — | 58,2% | 14,2% | 3,7% | 104 | 146 |
| 167 | 202 | Escola Estadual Antônio Welerson | 382 | 291 | 76,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:24 | 13 | — | 58,9% | 18,2% | 4,4% | 100 | 166 |
| 167 | 252 | Escola Estadual Antônio Welerson | 372 | 279 | 75,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:14 | 17 | — | 57,2% | 13,6% | 5,9% | 89 | 164 |
| 167 | 272 | Escola Estadual Antônio Welerson | 382 | 287 | 75,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:24 | 25 | — | 55,7% | 11,7% | 4,2% | 98 | 155 |
| 167 | 313 | Escola Estadual Antônio Welerson | 378 | 274 | 72,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:09 | 12 | — | 52,8% | 15,6% | 5,3% | 113 | 134 |
| 167 | 60 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 363 | 267 | 73,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 21:02 | 26 | — | 48,6% | 40,2% | 5,7% | 110 | 138 |
| 167 | 61 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 366 | 268 | 73,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 19 | — | 53,6% | 36,1% | 3,6% | 110 | 142 |
| 167 | 62 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 366 | 247 | 67,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:02 | 10 | — | 52,6% | 36,2% | 2,7% | 95 | 126 |
| 167 | 63 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 368 | 284 | 77,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:08 | 18:32 | 21:02 | 16 | — | 48,9% | 44,0% | 4,1% | 131 | 124 |
| 167 | 64 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 366 | 292 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 18:00 | 21:02 | 24 | — | 52,8% | 21,5% | 3,3% | 111 | 153 |
| 167 | 169 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 361 | 274 | 75,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 21:02 | 30 | — | 48,8% | 19,6% | 3,9% | 116 | 126 |
| 167 | 200 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 363 | 289 | 79,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 12 | — | 50,7% | 16,7% | 3,8% | 131 | 123 |
| 167 | 225 | Escola Estadual Carlos Nogueira da Gama - Reduto | 363 | 281 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:42 | 21:02 | 15 | — | 52,3% | 19,5% | 3,0% | 114 | 140 |
| 167 | 10 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 364 | 254 | 69,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 17 | — | 55,1% | 36,6% | 5,2% | 98 | 133 |
| 167 | 11 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 363 | 259 | 71,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 24 | — | 52,2% | 37,1% | 6,6% | 95 | 141 |
| 167 | 160 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 368 | 290 | 78,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:11 | 15 | — | 52,3% | 16,9% | 4,1% | 92 | 170 |
| 167 | 198 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 359 | 278 | 77,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:11 | 15 | — | 48,3% | 22,2% | 4,2% | 106 | 147 |
| 167 | 230 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 359 | 284 | 79,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:12 | 21 | — | 53,6% | 16,6% | 5,5% | 110 | 146 |
| 167 | 255 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 356 | 281 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 19:12 | 15 | — | 54,4% | 16,6% | 6,9% | 100 | 151 |
| 167 | 284 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 358 | 269 | 75,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 15 | — | 56,0% | 11,1% | 7,2% | 86 | 150 |
| 167 | 312 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 364 | 279 | 76,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 4 | — | 54,4% | 15,7% | 10,4% | 101 | 141 |
| 167 | 333 | Escola Estadual Cordovil Pinto Coelho | 359 | 257 | 71,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:11 | 22 | — | 59,2% | 19,8% | 8,3% | 120 | 103 |
| 167 | 112 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 348 | 247 | 71,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:32 | 20 | — | 50,9% | 35,3% | 3,2% | 122 | 111 |
| 167 | 113 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 347 | 246 | 70,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:32 | 15 | — | 47,6% | 40,3% | 2,0% | 123 | 105 |
| 167 | 114 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 352 | 268 | 76,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:07 | 17:23 | 21:32 | 22 | — | 57,4% | 34,1% | 2,6% | 127 | 114 |
| 167 | 115 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 347 | 253 | 72,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:24 | 8 | — | 44,4% | 37,2% | 1,4% | 117 | 108 |
| 167 | 116 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 348 | 256 | 73,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 21:32 | 10 | — | 48,6% | 31,3% | 1,4% | 131 | 97 |
| 167 | 117 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 349 | 247 | 70,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:32 | 12 | — | 50,0% | 26,1% | 0,6% | 124 | 97 |
| 167 | 154 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 351 | 278 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 21:25 | 11 | — | 49,1% | 8,8% | 2,3% | 138 | 121 |
| 167 | 186 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 342 | 260 | 76,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 21:25 | 14 | — | 46,9% | 21,3% | 1,7% | 117 | 121 |
| 167 | 251 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 345 | 282 | 81,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:33 | 16 | — | 45,1% | 7,5% | 4,3% | 139 | 121 |
| 167 | 293 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:33 | 17 | — | 49,9% | 10,1% | 2,3% | 127 | 124 |
| 167 | 315 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 341 | 265 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:25 | 24 | — | 45,5% | 6,5% | 2,9% | 117 | 134 |
| 167 | 331 | Escola Estadual Célia Pereira Mendes | 345 | 277 | 80,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:33 | 25 | — | 51,4% | 17,3% | 3,5% | 128 | 120 |
| 167 | 65 | Escola Estadual de Jaguarai | 375 | 288 | 76,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 21:02 | 17 | — | 50,0% | 33,2% | 1,3% | 146 | 110 |
| 167 | 66 | Escola Estadual de Jaguarai | 367 | 280 | 76,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 21:02 | 17 | — | 47,3% | 17,2% | 1,4% | 149 | 111 |
| 167 | 6 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 385 | 286 | 74,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:12 | 17 | — | 46,8% | 40,1% | 6,7% | 96 | 162 |
| 167 | 7 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 392 | 299 | 76,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 50,1% | 31,5% | 7,7% | 93 | 173 |
| 167 | 8 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 392 | 289 | 73,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 23 | — | 51,8% | 34,4% | 10,8% | 67 | 193 |
| 167 | 9 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 387 | 303 | 78,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:11 | 22 | — | 50,6% | 31,6% | 8,0% | 86 | 185 |
| 167 | 157 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 383 | 309 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 51,9% | 13,0% | 9,4% | 89 | 198 |
| 167 | 189 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 381 | 300 | 78,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 20 | — | 50,8% | 11,0% | 7,6% | 79 | 184 |
| 167 | 203 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 382 | 307 | 80,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:11 | 15 | — | 51,6% | 14,4% | 11,5% | 90 | 187 |
| 167 | 248 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 389 | 304 | 78,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 19 | — | 50,0% | 13,3% | 9,7% | 78 | 189 |
| 167 | 273 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 390 | 308 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 14 | — | 51,0% | 7,4% | 8,9% | 82 | 203 |
| 167 | 282 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 391 | 310 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 10 | — | 51,8% | 9,4% | 11,7% | 91 | 186 |
| 167 | 338 | Escola Estadual de Manhuaçu (ex-polivalente) | 108 | 103 | 95,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 10 | — | 52,8% | 16,0% | 16,0% | 27 | 67 |
| 167 | 123 | Escola Estadual de Santa Filomena | 338 | 237 | 70,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:32 | 34 | — | 44,5% | 38,0% | 2,1% | 108 | 117 |
| 167 | 124 | Escola Estadual de Santa Filomena | 332 | 263 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:32 | 37 | — | 49,8% | 21,5% | 0,6% | 138 | 108 |
| 167 | 85 | Escola Estadual de São Sebastião do Sacramento | 350 | 263 | 75,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 21:36 | 34 | — | 52,3% | 29,7% | 3,1% | 98 | 141 |
| 167 | 86 | Escola Estadual de São Sebastião do Sacramento | 347 | 264 | 76,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 21:36 | 8 | — | 47,4% | 35,9% | 2,6% | 110 | 133 |
| 167 | 87 | Escola Estadual de São Sebastião do Sacramento | 350 | 254 | 72,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 21:36 | 10 | — | 51,0% | 30,8% | 2,6% | 98 | 135 |
| 167 | 88 | Escola Estadual de São Sebastião do Sacramento | 345 | 261 | 75,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 21:36 | 11 | — | 50,7% | 34,2% | 2,3% | 104 | 133 |
| 167 | 89 | Escola Estadual de São Sebastião do Sacramento | 348 | 277 | 79,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 21:36 | 18 | — | 51,6% | 19,2% | 3,4% | 106 | 135 |
| 167 | 195 | Escola Estadual de São Sebastião do Sacramento | 347 | 292 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:36 | 21 | — | 45,2% | 13,3% | 4,0% | 118 | 152 |
| 167 | 182 | Escola Estadual do Povoado de Santa Quitéria | 368 | 296 | 80,4% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:55 | 21:25 | 14 | — | 46,6% | 28,1% | 0,3% | 138 | 129 |
| 167 | 231 | Escola Estadual do Povoado de Santa Quitéria | 368 | 304 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 21:32 | 20 | — | 48,9% | 13,0% | 0,8% | 154 | 130 |
| 167 | 177 | Escola Estadual do Povoado de São Vicente | 244 | 190 | 77,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 39,3% | 20,9% | 1,2% | 92 | 68 |