Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 81 | Escola Municipal dos Andradas | 127 | 104 | 81,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:30 | 17:01 | 19:20 | 8 | — | 48,0% | 20,5% | 0,8% | 53 | 46 |
| 168 | 120 | Escola Municipal Padre Julio Maria | 128 | 91 | 71,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 7 | — | 46,0% | 17,5% | 0,8% | 45 | 40 |
| 168 | 128 | Salão Paroquial Bonfim I | 135 | 104 | 77,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 6 | 2 | 49,6% | 17,0% | 0,7% | 59 | 38 |
| 168 | 137 | Posto de Saúde da Loanda | 145 | 129 | 89,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 52,4% | 18,9% | 1,4% | 72 | 48 |
| 168 | 10 | Salão Paroquial I | 175 | 124 | 70,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 54,0% | 51,1% | 17,2% | 61 | 44 |
| 168 | 8 | Escola Estadual Alfredo Lima | 179 | 141 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 13 | — | 46,7% | 14,4% | 6,7% | 56 | 74 |
| 168 | 83 | Escola Municipal dos Tavares | 179 | 149 | 83,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 53,1% | 22,9% | 1,7% | 49 | 91 |
| 168 | 165 | Escola Municipal Alair Jose Dias | 180 | 141 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 23 | — | 57,5% | 22,7% | 2,8% | 88 | 38 |
| 168 | 166 | Escola Municipal Ilídio Louback Filho | 193 | 158 | 81,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 12 | — | 55,7% | 28,9% | 2,1% | 91 | 51 |
| 168 | 149 | Escola Municipal Eugenio Tavares da Silva | 197 | 177 | 89,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:47 | 11 | — | 52,8% | 20,3% | 6,1% | 46 | 118 |
| 168 | 139 | Escola Municipal Alfredo Breder | 202 | 164 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 17 | — | 56,8% | 19,4% | 12,6% | 79 | 70 |
| 168 | 74 | Escola Municipal Alfredo Breder | 203 | 160 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 50,2% | 16,7% | 8,4% | 62 | 80 |
| 168 | 14 | Escola Municipal Alfredo Breder | 205 | 148 | 72,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 16 | — | 56,3% | 57,3% | 5,3% | 70 | 65 |
| 168 | 57 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 205 | 159 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 10 | — | 46,1% | 54,9% | 4,4% | 40 | 99 |
| 168 | 15 | Escola Municipal Alfredo Breder | 206 | 153 | 74,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 12 | — | 62,3% | 42,6% | 6,4% | 68 | 68 |
| 168 | 93 | Escola Municipal Eugenio Tavares | 206 | 189 | 91,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 6 | — | 48,5% | 28,4% | 0,0% | 26 | 156 |
| 168 | 132 | Escola Municipal Gediel Câmara | 206 | 149 | 72,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:30 | 7 | — | 48,1% | 16,0% | 1,0% | 60 | 72 |
| 168 | 54 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 208 | 170 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:29 | 6 | — | 51,4% | 45,7% | 5,3% | 58 | 95 |
| 168 | 58 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 210 | 167 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:10 | 18:29 | 14 | — | 45,5% | 46,0% | 6,2% | 43 | 109 |
| 168 | 66 | Associação Presbiteriana Cultura e Educação (apce) | 210 | 174 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 51,0% | 24,5% | 5,8% | 48 | 113 |
| 168 | 65 | Associação Presbiteriana Cultura e Educação (apce) | 211 | 155 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 44,8% | 57,1% | 5,2% | 49 | 95 |
| 168 | 88 | Salão Comunitário da Igreja Presbiteriana | 211 | 178 | 84,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 18:40 | 7 | — | 50,0% | 19,5% | 3,3% | 63 | 98 |
| 168 | 61 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 215 | 150 | 69,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 50,2% | 40,5% | 0,9% | 50 | 88 |
| 168 | 70 | Associação Presbiteriana Cultura e Educação (apce) | 218 | 180 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 6 | — | 47,2% | 23,4% | 7,3% | 36 | 127 |
| 168 | 60 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 220 | 159 | 72,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:28 | 17 | — | 52,3% | 47,3% | 1,4% | 41 | 104 |
| 168 | 77 | Escola Municipal da Piedade | 221 | 167 | 75,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 13 | — | 47,5% | 38,5% | 0,9% | 103 | 43 |
| 168 | 135 | Escola Municipal da Piedade | 221 | 182 | 82,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 7 | — | 43,9% | 9,5% | 1,8% | 111 | 56 |
| 168 | 130 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 222 | 170 | 76,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 16 | — | 52,5% | 17,0% | 1,8% | 41 | 113 |
| 168 | 31 | Colegio Santa Terezinha | 223 | 176 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 7 | — | 55,9% | 19,8% | 11,7% | 59 | 100 |
| 168 | 80 | Escola Municipal de Dores do Jose Pedro | 223 | 173 | 77,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 7 | — | 48,0% | 24,0% | 1,8% | 87 | 70 |
| 168 | 29 | Colegio Santa Terezinha | 225 | 158 | 70,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 48,9% | 46,2% | 11,1% | 59 | 85 |
| 168 | 30 | Colegio Santa Terezinha | 227 | 141 | 62,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 19 | — | 51,3% | 50,0% | 10,6% | 59 | 70 |
| 168 | 43 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 231 | 170 | 73,6% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 20 | — | 57,8% | 37,9% | 2,2% | 65 | 82 |
| 168 | 68 | Salão Paroquial | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 17 | — | 48,9% | 48,9% | 6,1% | 72 | 97 |
| 168 | 40 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 232 | 176 | 75,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 8 | — | 50,6% | 36,2% | 2,6% | 83 | 78 |
| 168 | 41 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 234 | 178 | 76,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 18 | — | 48,3% | 39,7% | 4,3% | 75 | 84 |
| 168 | 39 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 235 | 178 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 20 | — | 49,4% | 20,4% | 4,7% | 75 | 85 |
| 168 | 42 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 235 | 181 | 77,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 23 | — | 50,0% | 38,1% | 2,1% | 81 | 83 |
| 168 | 79 | Escola Municipal Joaquim Vieira Sobrinho | 235 | 193 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 10 | — | 49,8% | 27,2% | 1,3% | 126 | 56 |
| 168 | 157 | Escola Municipal Joaquim Vieira Sobrinho | 238 | 195 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 6 | — | 53,4% | 9,3% | 2,5% | 111 | 60 |
| 168 | 159 | Escola Municipal da Vista Alegre | 240 | 174 | 72,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 28 | — | 54,8% | 13,0% | 0,8% | 65 | 96 |
| 168 | 1 | Colégio Evec de Manhumirim | 241 | 183 | 75,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 11 | — | 49,4% | 44,4% | 12,3% | 68 | 100 |
| 168 | 85 | Escola Municipal da Vista Alegre | 244 | 174 | 71,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 8 | — | 44,2% | 32,6% | 0,0% | 90 | 62 |
| 168 | 136 | Escola Municipal Lindolfo Moreira Bastos Ii | 244 | 217 | 88,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 48,5% | 9,5% | 0,8% | 72 | 127 |
| 168 | 4 | Colégio Evec de Manhumirim | 245 | 177 | 72,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 20 | — | 53,2% | 48,0% | 8,1% | 73 | 80 |
| 168 | 3 | Colégio Evec de Manhumirim | 246 | 172 | 69,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 43,1% | 35,0% | 9,3% | 69 | 79 |
| 168 | 6 | Colégio Evec de Manhumirim | 246 | 183 | 74,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 12 | — | 48,6% | 37,8% | 10,4% | 71 | 91 |
| 168 | 9 | Colégio Evec de Manhumirim | 246 | 181 | 73,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 10 | — | 56,9% | 43,1% | 9,3% | 67 | 100 |
| 168 | 89 | Escola Municipal Lindolfo Moreira Bastos Ii | 248 | 209 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 1 | — | 44,3% | 26,6% | 0,0% | 75 | 117 |
| 168 | 5 | Colégio Evec de Manhumirim | 249 | 177 | 71,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 9 | — | 50,4% | 48,4% | 8,4% | 62 | 98 |
| 168 | 2 | Colégio Evec de Manhumirim | 251 | 193 | 76,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 10 | — | 50,8% | 26,4% | 13,2% | 62 | 114 |
| 168 | 45 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 265 | 196 | 74,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 55,6% | 20,1% | 2,6% | 86 | 94 |
| 168 | 112 | Escola Municipal Joao Henrique | 266 | 211 | 79,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 6 | — | 52,8% | 16,5% | 9,4% | 77 | 107 |
| 168 | 106 | Escola Municipal Joao Henrique | 268 | 211 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 54,3% | 14,9% | 10,8% | 77 | 102 |
| 168 | 71 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 279 | 220 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 12 | — | 50,2% | 14,0% | 3,6% | 84 | 114 |
| 168 | 116 | Escola Municipal de Sao Jose da Figueira | 280 | 214 | 76,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 4 | — | 47,9% | 16,4% | 2,5% | 98 | 90 |
| 168 | 100 | Salao da Igreja Presbiteriana | 281 | 231 | 82,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 47,7% | 14,8% | 4,6% | 94 | 109 |
| 168 | 94 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 283 | 243 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 51,2% | 10,2% | 5,3% | 73 | 153 |
| 168 | 75 | Escola Municipal de Sao Jose da Figueira | 286 | 224 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 7 | — | 48,8% | 36,1% | 2,5% | 141 | 66 |
| 168 | 59 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 287 | 226 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 4 | — | 52,3% | 23,7% | 6,3% | 71 | 128 |
| 168 | 95 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 287 | 229 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 53,8% | 13,1% | 5,9% | 63 | 147 |
| 168 | 24 | Salao da Igreja Presbiteriana | 289 | 216 | 74,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 52,6% | 28,4% | 4,5% | 86 | 96 |
| 168 | 56 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 289 | 224 | 77,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 51,7% | 30,3% | 5,5% | 74 | 123 |
| 168 | 55 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 290 | 238 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 26 | — | 53,4% | 37,9% | 5,2% | 81 | 139 |
| 168 | 90 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 290 | 226 | 77,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | 1 | 53,4% | 25,2% | 2,4% | 83 | 120 |
| 168 | 53 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 292 | 222 | 76,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 15 | — | 48,6% | 38,0% | 4,1% | 62 | 128 |
| 168 | 67 | Centro Social da Igreja Presbiteriana | 292 | 240 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 51,4% | 45,2% | 9,2% | 55 | 155 |
| 168 | 107 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 50,0% | 13,3% | 2,7% | 104 | 98 |
| 168 | 63 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 294 | 220 | 74,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 12 | 1 | 50,3% | 38,8% | 5,1% | 69 | 134 |
| 168 | 25 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 296 | 218 | 73,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 18:29 | 12 | — | 53,4% | 43,0% | 4,0% | 103 | 92 |
| 168 | 126 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 296 | 240 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 19 | — | 53,3% | 21,0% | 4,7% | 103 | 111 |
| 168 | 64 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 297 | 244 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 24 | 1 | 55,2% | 27,9% | 6,7% | 55 | 161 |
| 168 | 26 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 298 | 223 | 74,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 22 | — | 52,0% | 48,7% | 5,7% | 99 | 104 |
| 168 | 28 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 298 | 226 | 75,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 12 | — | 52,0% | 31,3% | 7,7% | 91 | 111 |
| 168 | 96 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 49,3% | 16,2% | 7,6% | 99 | 126 |
| 168 | 27 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 301 | 222 | 73,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 12 | — | 55,9% | 37,5% | 4,3% | 90 | 104 |
| 168 | 104 | Escola Municipal Alair Jose Dias | 301 | 229 | 76,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 50,7% | 21,1% | 1,3% | 91 | 104 |
| 168 | 73 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 303 | 238 | 78,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 48,4% | 12,3% | 8,1% | 92 | 117 |
| 168 | 11 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 212 | 69,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 6 | — | 44,3% | 38,8% | 4,9% | 95 | 96 |
| 168 | 12 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 209 | 68,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 10 | — | 51,1% | 39,4% | 5,9% | 100 | 92 |
| 168 | 13 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 233 | 76,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:21 | 18:29 | 19 | — | 52,3% | 28,1% | 5,2% | 104 | 111 |
| 168 | 109 | Escola Municipal Padre Geraldo Silva Araújo | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 24 | — | 55,2% | 14,4% | 0,7% | 139 | 85 |
| 168 | 113 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 236 | 77,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 48,4% | 15,5% | 5,3% | 114 | 95 |
| 168 | 98 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 308 | 252 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 19 | — | 43,8% | 6,8% | 5,2% | 112 | 119 |
| 168 | 140 | Escola Municipal Padre Geraldo Silva Araújo | 310 | 231 | 74,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 8 | — | 55,8% | 14,2% | 1,3% | 125 | 83 |
| 168 | 82 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 311 | 228 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 12 | — | 47,1% | 16,8% | 2,6% | 101 | 109 |
| 168 | 131 | Escola Municipal Gediel Câmara | 312 | 251 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 16 | 1 | 51,1% | 18,6% | 3,9% | 122 | 110 |
| 168 | 52 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 313 | 234 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:50 | 19:30 | 28 | — | 48,6% | 44,1% | 1,9% | 120 | 96 |
| 168 | 111 | Escola Municipal Alair Jose Dias | 313 | 223 | 71,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 50,0% | 18,6% | 1,3% | 91 | 110 |
| 168 | 134 | Escola Municipal Padre Geraldo Silva Araújo | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 9 | — | 60,9% | 15,1% | 2,6% | 116 | 106 |
| 168 | 51 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 315 | 243 | 77,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 19 | — | 45,3% | 41,8% | 1,6% | 120 | 105 |
| 168 | 114 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 315 | 249 | 79,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 55,6% | 25,4% | 4,4% | 123 | 93 |
| 168 | 48 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 316 | 240 | 75,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 3 | — | 49,1% | 41,8% | 2,2% | 115 | 110 |
| 168 | 47 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 13 | — | 53,5% | 31,1% | 3,5% | 109 | 111 |
| 168 | 49 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 317 | 227 | 71,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 19:21 | 8 | — | 53,5% | 42,8% | 3,8% | 111 | 93 |
| 168 | 125 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 317 | 255 | 80,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 15 | — | 53,3% | 17,0% | 3,5% | 107 | 118 |
| 168 | 160 | Escola Municipal Ilídio Louback Filho | 323 | 250 | 77,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 52,5% | 11,1% | 2,2% | 119 | 117 |
| 168 | 22 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 326 | 225 | 69,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 4 | — | 55,0% | 38,2% | 3,1% | 114 | 85 |
| 168 | 23 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 326 | 218 | 66,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 15 | — | 54,3% | 42,7% | 7,9% | 102 | 88 |
| 168 | 32 | Loja Maconica Propter Humanitatem | 329 | 236 | 71,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | 1 | 54,7% | 42,6% | 15,8% | 69 | 137 |