Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 214 | Imepac Centro Universitário | 438 | 337 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:15 | 15 | 1 | 53,1% | 30,8% | 14,4% | 86 | 219 |
| 16 | 191 | Imepac Centro Universitário | 434 | 336 | 77,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 12 | 1 | 52,0% | 26,4% | 9,7% | 91 | 219 |
| 16 | 174 | Imepac Centro Universitário | 431 | 329 | 76,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 18 | 1 | 54,6% | 31,0% | 10,4% | 82 | 212 |
| 16 | 353 | Cmei Zoroastro Moreira | 407 | 302 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:16 | 28 | 1 | 57,2% | 33,4% | 8,4% | 119 | 133 |
| 16 | 38 | Cmei Padre Nilo Ii | 406 | 311 | 76,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 20 | 1 | 58,4% | 32,5% | 11,6% | 108 | 179 |
| 16 | 355 | Cmei Padre Nilo Ii | 404 | 317 | 78,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:16 | 15 | 1 | 57,3% | 24,7% | 12,6% | 94 | 176 |
| 16 | 216 | C.e.m. José Inácio - Contenda | 402 | 267 | 66,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:15 | 29 | 1 | 43,5% | 19,2% | 1,7% | 80 | 175 |
| 16 | 339 | Cmei Zoroastro Moreira | 396 | 302 | 76,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:17 | 25 | — | 57,1% | 30,1% | 4,8% | 116 | 148 |
| 16 | 336 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:16 | 30 | — | 52,4% | 11,3% | 25,1% | 92 | 189 |
| 16 | 274 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 390 | 309 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 14 | — | 50,0% | 12,8% | 18,5% | 76 | 193 |
| 16 | 282 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 389 | 323 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 13 | — | 54,1% | 16,7% | 20,5% | 82 | 196 |
| 16 | 330 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 389 | 315 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 10 | — | 55,4% | 14,0% | 19,6% | 75 | 197 |
| 16 | 228 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 388 | 325 | 83,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 15 | 1 | 51,8% | 25,5% | 16,0% | 80 | 211 |
| 16 | 267 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 388 | 299 | 77,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 11 | — | 57,0% | 23,7% | 4,9% | 94 | 168 |
| 16 | 323 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 387 | 315 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 15 | — | 51,2% | 10,7% | 15,1% | 71 | 203 |
| 16 | 303 | E.e. Tiradentes | 386 | 311 | 80,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 30 | — | 57,3% | 19,4% | 12,2% | 69 | 203 |
| 16 | 309 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 386 | 304 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 11 | — | 52,8% | 11,6% | 16,2% | 73 | 199 |
| 16 | 139 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 385 | 301 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 35 | 1 | 51,7% | 53,2% | 19,2% | 73 | 190 |
| 16 | 349 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 385 | 281 | 73,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 19:16 | 48 | — | 61,8% | 24,4% | 6,8% | 98 | 138 |
| 16 | 275 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 384 | 288 | 75,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:55 | 19:17 | 10 | — | 58,3% | 20,6% | 4,4% | 83 | 169 |
| 16 | 281 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 384 | 303 | 78,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 5 | — | 57,3% | 19,3% | 7,3% | 91 | 163 |
| 16 | 337 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 384 | 308 | 80,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 21 | — | 62,6% | 17,4% | 10,4% | 124 | 135 |
| 16 | 261 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 383 | 298 | 77,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 15 | — | 52,5% | 19,8% | 4,4% | 92 | 167 |
| 16 | 308 | E.e. Tiradentes | 383 | 314 | 82,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 9 | — | 54,2% | 17,4% | 8,3% | 65 | 209 |
| 16 | 331 | Centro Educ. Prof. Hermenegildo Marques Veloso | 382 | 302 | 79,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 30 | — | 52,6% | 20,7% | 6,5% | 101 | 160 |
| 16 | 350 | Colégio Novo (antigo Nacional) | 382 | 298 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 28 | — | 56,4% | 18,5% | 16,4% | 89 | 168 |
| 16 | 170 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 380 | 305 | 80,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 29 | 1 | 55,4% | 32,0% | 12,6% | 86 | 189 |
| 16 | 328 | E.e. Tiradentes | 380 | 309 | 81,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:26 | 19:16 | 21 | — | 54,5% | 19,2% | 7,9% | 80 | 188 |
| 16 | 37 | Cmei Padre Nilo Ii | 379 | 254 | 67,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 21 | 1 | 53,4% | 61,1% | 9,2% | 80 | 146 |
| 16 | 72 | Sesi / Senai | 379 | 302 | 79,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 24 | — | 49,6% | 25,6% | 10,8% | 86 | 178 |
| 16 | 125 | Cmei Zoroastro Moreira | 379 | 286 | 75,5% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 17 | 1 | 54,9% | 33,5% | 6,1% | 76 | 169 |
| 16 | 71 | Sesi / Senai | 377 | 283 | 75,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 14 | — | 59,4% | 39,8% | 9,3% | 94 | 152 |
| 16 | 130 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 377 | 297 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 24 | 1 | 47,9% | 37,6% | 14,3% | 74 | 198 |
| 16 | 224 | Sesi / Senai | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 7 | 2020 | 09:02 | 17:00 | 19:16 | 20 | — | 53,1% | 14,9% | 12,5% | 85 | 185 |
| 16 | 304 | Sesi / Senai | 377 | 315 | 83,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | — | 50,7% | 18,0% | 11,9% | 77 | 184 |
| 16 | 342 | Cmei Zaquia Pedreiro Skaf | 376 | 263 | 69,9% | 6 | 7 | 2020 | 09:10 | 17:33 | 19:17 | 17 | — | 56,6% | 18,1% | 0,8% | 129 | 107 |
| 16 | 351 | Sesi / Senai | 375 | 289 | 77,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 31 | — | 53,9% | 25,3% | 9,6% | 96 | 143 |
| 16 | 240 | C.e.m. Padre Alberto Arts (creche Santa Helena) | 374 | 293 | 78,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 15 | — | 55,3% | 24,9% | 5,3% | 108 | 160 |
| 16 | 306 | C.e.m. Padre Alberto Arts (creche Santa Helena) | 373 | 279 | 74,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 19 | — | 55,2% | 23,6% | 7,8% | 94 | 139 |
| 16 | 22 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 370 | 282 | 76,2% | 13 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:14 | 30 | — | 45,7% | 23,0% | 1,6% | 117 | 114 |
| 16 | 241 | Cmei Padre Nilo Ii | 370 | 268 | 72,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 16 | — | 54,6% | 18,1% | 4,6% | 78 | 148 |
| 16 | 21 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 369 | 267 | 72,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:15 | 20 | — | 52,4% | 35,1% | 3,2% | 118 | 113 |
| 16 | 277 | C.e.m. Maria de Fátima Oliveira Morais | 369 | 296 | 80,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 24 | — | 59,1% | 27,1% | 11,9% | 81 | 169 |
| 16 | 39 | Escola Estadual Paes de Almeida | 368 | 272 | 73,9% | 11 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:21 | 19:14 | 21 | — | 48,5% | 36,6% | 5,7% | 78 | 159 |
| 16 | 57 | Cmei Padre Nilo Ii | 368 | 265 | 72,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:15 | 31 | — | 56,8% | 53,5% | 4,9% | 108 | 121 |
| 16 | 58 | Cmei Padre Nilo Ii | 368 | 274 | 74,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 23 | — | 55,2% | 34,8% | 5,7% | 96 | 135 |
| 16 | 148 | Cmei Zoroastro Moreira | 368 | 280 | 76,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 14 | 1 | 50,4% | 27,6% | 7,6% | 89 | 159 |
| 16 | 187 | Escola Estadual Paes de Almeida | 368 | 284 | 77,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 13 | — | 51,1% | 14,7% | 5,7% | 92 | 160 |
| 16 | 283 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 368 | 300 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 12 | — | 51,4% | 9,8% | 6,5% | 75 | 202 |
| 16 | 41 | Escola Estadual Paes de Almeida | 366 | 281 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 14 | — | 54,4% | 35,0% | 9,0% | 83 | 169 |
| 16 | 183 | Cmei Padre Nilo Ii | 366 | 278 | 76,0% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 19 | — | 55,2% | 13,9% | 3,0% | 103 | 136 |
| 16 | 250 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 366 | 297 | 81,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 9 | — | 48,4% | 8,5% | 6,8% | 70 | 195 |
| 16 | 319 | Escola Estadual Paes de Almeida | 366 | 292 | 79,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | — | 53,8% | 18,6% | 6,8% | 88 | 167 |
| 16 | 55 | Cmei Padre Nilo Ii | 365 | 263 | 72,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 23 | — | 52,2% | 35,2% | 4,1% | 88 | 137 |
| 16 | 56 | Cmei Padre Nilo Ii | 365 | 259 | 71,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 18 | — | 60,4% | 34,4% | 6,8% | 87 | 131 |
| 16 | 59 | Cmei Padre Nilo Ii | 365 | 287 | 78,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 17 | — | 54,1% | 16,4% | 3,8% | 86 | 173 |
| 16 | 220 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 365 | 289 | 79,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 21 | — | 49,6% | 18,4% | 3,3% | 105 | 138 |
| 16 | 230 | Escola Estadual Paes de Almeida | 365 | 315 | 86,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 47,9% | 14,2% | 6,6% | 82 | 197 |
| 16 | 278 | C.e.m. Maria de Fátima Oliveira Morais | 365 | 287 | 78,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 19 | — | 55,1% | 17,5% | 9,9% | 59 | 191 |
| 16 | 338 | C.e.m. Maria de Fátima Oliveira Morais | 365 | 294 | 80,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 7 | — | 57,0% | 7,9% | 11,5% | 87 | 161 |
| 16 | 211 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 364 | 271 | 74,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:16 | 18 | — | 48,9% | 19,5% | 2,5% | 88 | 137 |
| 16 | 217 | Escola Estadual Paes de Almeida | 364 | 298 | 81,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 22 | — | 55,2% | 19,8% | 9,3% | 74 | 185 |
| 16 | 266 | Escola Estadual Paes de Almeida | 364 | 279 | 76,6% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 15 | — | 56,6% | 14,3% | 6,6% | 71 | 172 |
| 16 | 40 | Escola Estadual Paes de Almeida | 363 | 283 | 78,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:15 | 13 | — | 56,2% | 37,2% | 7,4% | 91 | 154 |
| 16 | 210 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 363 | 309 | 85,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 15 | — | 48,2% | 14,9% | 9,1% | 80 | 193 |
| 16 | 233 | Cmei Padre Nilo Ii | 363 | 299 | 82,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 18 | — | 55,2% | 13,5% | 6,3% | 89 | 169 |
| 16 | 325 | C.e.m. Maria de Fátima Oliveira Morais | 363 | 296 | 81,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 16 | — | 53,3% | 13,4% | 9,8% | 79 | 183 |
| 16 | 305 | Cmei Padre Nilo Ii | 362 | 282 | 77,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 22 | — | 59,7% | 15,2% | 4,1% | 103 | 140 |
| 16 | 332 | C.e.m. Maria de Fátima Oliveira Morais | 361 | 286 | 79,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 16 | — | 53,3% | 16,3% | 11,0% | 83 | 166 |
| 16 | 348 | C.e.m. Maria de Fátima Oliveira Morais | 361 | 271 | 75,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 28 | — | 61,0% | 22,9% | 9,4% | 105 | 127 |
| 16 | 64 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 360 | 276 | 76,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 50,6% | 34,4% | 10,3% | 73 | 161 |
| 16 | 237 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 360 | 278 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:16 | 15 | — | 56,7% | 17,2% | 2,5% | 121 | 116 |
| 16 | 68 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 359 | 283 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 21 | — | 54,4% | 35,8% | 10,0% | 82 | 178 |
| 16 | 239 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 359 | 296 | 82,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 9 | — | 50,0% | 10,3% | 10,3% | 62 | 193 |
| 16 | 313 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 359 | 286 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 7 | — | 55,2% | 37,0% | 22,0% | 85 | 169 |
| 16 | 67 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 357 | 260 | 72,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 16 | — | 48,7% | 32,5% | 7,6% | 69 | 165 |
| 16 | 66 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 354 | 271 | 76,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 6 | — | 54,6% | 31,8% | 8,7% | 70 | 166 |
| 16 | 70 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 352 | 268 | 76,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 10 | — | 52,1% | 35,4% | 10,2% | 68 | 172 |
| 16 | 301 | Escola Municipal de Indianópolis | 352 | 271 | 77,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:17 | 17 | — | 51,7% | 27,3% | 8,0% | 112 | 127 |
| 16 | 221 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 351 | 292 | 83,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 22 | — | 49,6% | 14,2% | 3,7% | 92 | 165 |
| 16 | 246 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 10 | — | 44,7% | 5,1% | 8,5% | 65 | 201 |
| 16 | 168 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 350 | 292 | 83,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:15 | 3 | — | 49,6% | 13,7% | 9,1% | 76 | 188 |
| 16 | 284 | Escola Municipal Papa João Xxiii | 350 | 276 | 78,9% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 9 | — | 55,1% | 23,4% | 1,1% | 92 | 138 |
| 16 | 298 | Escola Municipal de Indianópolis | 350 | 274 | 78,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:17 | 25 | — | 46,3% | 19,4% | 4,3% | 124 | 121 |
| 16 | 297 | Escola Municipal de Indianópolis | 349 | 283 | 81,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 19:17 | 9 | — | 54,4% | 20,3% | 6,3% | 124 | 127 |
| 16 | 300 | Escola Municipal de Indianópolis | 349 | 272 | 77,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:17 | 15 | — | 51,7% | 23,4% | 7,1% | 118 | 121 |
| 16 | 69 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 348 | 255 | 73,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:15 | 21 | — | 43,8% | 40,4% | 8,6% | 66 | 162 |
| 16 | 75 | Cmei Zoroastro Moreira | 348 | 262 | 75,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 19 | 1 | 53,7% | 41,1% | 6,0% | 81 | 142 |
| 16 | 294 | Escola Municipal de Indianópolis | 348 | 269 | 77,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:18 | 23 | — | 46,0% | 33,6% | 5,2% | 130 | 112 |
| 16 | 295 | Escola Municipal de Indianópolis | 348 | 266 | 76,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:18 | 20 | — | 49,6% | 34,7% | 5,7% | 114 | 129 |
| 16 | 302 | Escola Estadual São Judas Tadeu | 348 | 258 | 74,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:17 | 12 | — | 56,0% | 17,8% | 2,3% | 88 | 139 |
| 16 | 249 | Escola Estadual São Judas Tadeu | 347 | 286 | 82,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 18 | — | 51,6% | 15,6% | 2,0% | 91 | 152 |
| 16 | 299 | Escola Municipal de Indianópolis | 347 | 279 | 80,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:17 | 31 | — | 47,3% | 35,7% | 5,2% | 131 | 116 |
| 16 | 141 | Escola Estadual São Judas Tadeu | 346 | 249 | 72,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 28 | — | 47,8% | 52,2% | 3,5% | 94 | 124 |
| 16 | 213 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 346 | 275 | 79,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 12 | — | 49,4% | 18,2% | 5,2% | 88 | 154 |
| 16 | 341 | Cmei Maria Barbosa Naves | 346 | 236 | 68,2% | 10 | 6 | 2020 | 08:55 | 18:11 | 19:16 | 13 | — | 51,2% | 19,7% | 1,7% | 111 | 94 |
| 16 | 65 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 345 | 267 | 77,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 50,7% | 32,8% | 9,6% | 82 | 154 |
| 16 | 212 | Escola Municipal Papa João Xxiii | 345 | 253 | 73,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 24 | — | 54,2% | 22,6% | 0,9% | 102 | 115 |
| 16 | 243 | Escola Municipal Papa João Xxiii | 345 | 270 | 78,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 8 | — | 56,8% | 9,3% | 1,4% | 102 | 135 |
| 16 | 285 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 345 | 263 | 76,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 12 | — | 54,2% | 20,3% | 7,0% | 70 | 159 |