Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 110 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 239 | 188 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 36 | — | 54,8% | 64,0% | 20,1% | 63 | 122 |
| 16 | 111 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 240 | 188 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 48,3% | 42,9% | 14,6% | 58 | 123 |
| 16 | 113 | Escola Estadual Isolina França Soares Torres | 231 | 172 | 74,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 9 | — | 52,8% | 48,9% | 9,1% | 58 | 108 |
| 16 | 114 | Escola Estadual Isolina França Soares Torres | 245 | 191 | 78,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 15 | — | 51,0% | 47,8% | 6,5% | 67 | 118 |
| 16 | 115 | Escola Estadual Isolina França Soares Torres | 240 | 197 | 82,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 16 | — | 47,9% | 31,7% | 10,0% | 59 | 135 |
| 16 | 116 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 321 | 251 | 78,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 20 | — | 56,9% | 34,3% | 19,6% | 85 | 156 |
| 16 | 118 | Escola Estadual Raul Soares | 336 | 240 | 71,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 25 | 1 | 51,2% | 40,2% | 13,7% | 79 | 153 |
| 16 | 119 | Escola Estadual Raul Soares | 331 | 246 | 74,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | 1 | 48,8% | 50,9% | 13,0% | 79 | 164 |
| 16 | 120 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 240 | 188 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 10 | — | 55,6% | 45,2% | 10,8% | 69 | 112 |
| 16 | 121 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 238 | 201 | 84,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 53,6% | 25,5% | 13,4% | 60 | 135 |
| 16 | 123 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 240 | 169 | 70,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 48,1% | 35,3% | 9,1% | 57 | 107 |
| 16 | 124 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 49,8% | 26,4% | 10,5% | 53 | 137 |
| 16 | 125 | Cmei Zoroastro Moreira | 379 | 288 | 76,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 21 | 1 | 54,9% | 33,5% | 6,1% | 99 | 177 |
| 16 | 128 | Escola Estadual Raul Soares | 331 | 247 | 74,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | 1 | 52,6% | 46,2% | 18,4% | 78 | 163 |
| 16 | 130 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 377 | 306 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 24 | 1 | 47,9% | 37,6% | 14,3% | 89 | 211 |
| 16 | 132 | Imepac Centro Universitário | 220 | 167 | 75,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 21:01 | 19 | — | 57,0% | 56,1% | 19,5% | 54 | 110 |
| 16 | 134 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 325 | 264 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 22 | — | 53,5% | 39,7% | 22,2% | 78 | 179 |
| 16 | 136 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 240 | 188 | 78,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 22 | — | 51,2% | 40,8% | 10,4% | 66 | 113 |
| 16 | 137 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 237 | 184 | 77,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 11 | — | 51,9% | 39,7% | 14,3% | 54 | 128 |
| 16 | 139 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 28 | 1 | 51,7% | 53,2% | 19,2% | 92 | 205 |
| 16 | 141 | Escola Estadual São Judas Tadeu | 347 | 259 | 74,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 37 | — | 47,8% | 52,2% | 3,5% | 121 | 134 |
| 16 | 142 | Escola Estadual São Judas Tadeu | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 34 | — | 60,1% | 36,9% | 2,4% | 119 | 121 |
| 16 | 143 | Escola Estadual São Judas Tadeu | 339 | 261 | 77,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 51,0% | 40,4% | 3,2% | 125 | 130 |
| 16 | 144 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 333 | 262 | 78,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 18 | — | 55,6% | 44,4% | 6,6% | 117 | 141 |
| 16 | 145 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 336 | 276 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 52,4% | 41,7% | 5,1% | 109 | 156 |
| 16 | 146 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 342 | 254 | 74,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 50,9% | 43,3% | 4,4% | 115 | 137 |
| 16 | 147 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 344 | 284 | 82,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 6,1% | 124 | 146 |
| 16 | 148 | Cmei Zoroastro Moreira | 368 | 277 | 75,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 14 | 1 | 50,4% | 27,6% | 7,6% | 105 | 166 |
| 16 | 149 | Amanhece - Escola Estadual Artur Bernardes | 333 | 243 | 73,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 51,1% | 48,0% | 2,4% | 94 | 143 |
| 16 | 150 | Amanhece - Escola Estadual Artur Bernardes | 331 | 252 | 76,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | — | 47,1% | 40,5% | 2,1% | 100 | 149 |
| 16 | 151 | Amanhece - Escola Estadual Artur Bernardes | 331 | 269 | 81,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 14 | — | 54,4% | 26,9% | 2,1% | 110 | 156 |
| 16 | 152 | C.e.m. João Ribeiro de Araújo (piracaiba) | 272 | 202 | 74,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 18 | — | 42,3% | 34,2% | 1,1% | 67 | 131 |
| 16 | 153 | C.e.m. João Ribeiro de Araújo (piracaiba) | 275 | 213 | 77,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 51,3% | 28,4% | 2,5% | 57 | 153 |
| 16 | 154 | Florestina - Água Clara - Barrerão | 160 | 123 | 76,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 12 | — | 45,0% | 48,8% | 5,0% | 31 | 90 |
| 16 | 155 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 241 | 181 | 75,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | — | 53,7% | 38,0% | 16,1% | 50 | 127 |
| 16 | 156 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 239 | 199 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 11 | — | 59,4% | 15,1% | 8,8% | 69 | 123 |
| 16 | 157 | Escola Estadual José Carneiro | 321 | 240 | 74,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 55,0% | 36,3% | 1,2% | 111 | 120 |
| 16 | 158 | Escola Estadual José Carneiro | 328 | 245 | 74,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 51,8% | 31,1% | 1,2% | 117 | 123 |
| 16 | 167 | Escola Estadual Prof. Antônio Marques | 338 | 276 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 12 | — | 53,0% | 13,3% | 5,3% | 98 | 166 |
| 16 | 168 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 349 | 295 | 84,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 11 | — | 49,6% | 13,7% | 9,1% | 91 | 199 |
| 16 | 169 | Escola Estadual Padre Damião | 339 | 265 | 78,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:01 | 20 | — | 56,9% | 19,5% | 7,7% | 108 | 147 |
| 16 | 170 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 380 | 326 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 29 | 1 | 55,4% | 32,0% | 12,6% | 98 | 222 |
| 16 | 171 | Escola Estadual José Carneiro | 331 | 246 | 74,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 52,0% | 23,3% | 1,5% | 115 | 125 |
| 16 | 172 | Escola Estadual Costa Sena | 303 | 260 | 85,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 25 | — | 52,5% | 20,5% | 9,2% | 91 | 161 |
| 16 | 173 | Cesec Jk - Centro Estadual de Educação Contínua | 285 | 242 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | — | 55,9% | 24,5% | 5,6% | 108 | 130 |
| 16 | 174 | Imepac Centro Universitário | 431 | 356 | 82,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 23 | 1 | 54,6% | 31,0% | 10,4% | 119 | 232 |
| 16 | 176 | C.e.m. João Ribeiro de Araújo (piracaiba) | 273 | 210 | 76,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 13 | — | 51,6% | 20,1% | 1,1% | 64 | 144 |
| 16 | 180 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 18 | — | 52,1% | 19,9% | 3,6% | 121 | 150 |
| 16 | 181 | Imepac Centro Universitário | 225 | 192 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 10 | — | 49,3% | 15,6% | 11,6% | 44 | 145 |
| 16 | 182 | Amanhece - Escola Estadual Artur Bernardes | 330 | 271 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 19 | — | 41,8% | 24,2% | 3,3% | 85 | 179 |
| 16 | 183 | Cmei Padre Nilo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 19 | — | 55,2% | 13,9% | 3,0% | 143 | 137 |
| 16 | 184 | E.e. Padre Eloy | 270 | 237 | 87,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | — | 44,3% | 16,2% | 7,0% | 108 | 123 |
| 16 | 185 | Escola Estadual Isolina França Soares Torres | 244 | 211 | 86,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 8 | — | 50,0% | 13,5% | 7,8% | 68 | 133 |
| 16 | 186 | Escola Estadual Raul Soares | 332 | 260 | 78,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 19 | 1 | 51,5% | 30,4% | 12,7% | 89 | 166 |
| 16 | 187 | Escola Estadual Paes de Almeida | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 20 | — | 51,1% | 14,7% | 5,7% | 106 | 180 |
| 16 | 188 | Colégio Gabarito (antigo Objetivo) | 258 | 225 | 87,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 12 | — | 51,4% | 17,4% | 9,3% | 84 | 131 |
| 16 | 189 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 324 | 277 | 85,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 10 | — | 53,2% | 20,8% | 19,9% | 78 | 190 |
| 16 | 190 | Escola Estadual Costa Sena | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 16 | — | 55,2% | 13,7% | 9,8% | 113 | 138 |
| 16 | 191 | Imepac Centro Universitário | 434 | 340 | 78,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 14 | 1 | 52,0% | 26,4% | 9,7% | 103 | 230 |
| 16 | 193 | Escola Estadual Katy Belém | 325 | 266 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 14 | — | 49,8% | 24,6% | 6,5% | 113 | 146 |
| 16 | 194 | Escola Estadual João Pedreiro | 290 | 246 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 20 | — | 52,4% | 22,8% | 21,0% | 78 | 163 |
| 16 | 195 | Escola Estadual Raul Soares | 325 | 267 | 82,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 14 | 1 | 48,2% | 22,1% | 12,9% | 80 | 182 |
| 16 | 196 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 234 | 199 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 12 | — | 51,1% | 10,6% | 9,8% | 71 | 124 |
| 16 | 199 | Escola Estadual Raul Soares | 330 | 261 | 79,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 7 | 1 | 50,6% | 14,5% | 14,5% | 74 | 180 |
| 16 | 203 | Centro Educacional Municipal Mário da Silva Pereira | 238 | 204 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 15 | — | 50,0% | 13,9% | 9,7% | 59 | 136 |
| 16 | 204 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 326 | 276 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 15 | — | 55,7% | 19,9% | 22,6% | 86 | 182 |
| 16 | 205 | Escola Estadual Raul Soares | 326 | 268 | 82,2% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | 1 | 57,3% | 13,7% | 13,1% | 79 | 171 |
| 16 | 206 | Casa da Cultura | 277 | 214 | 77,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 11 | — | 54,7% | 17,3% | 23,7% | 68 | 142 |
| 16 | 210 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 363 | 309 | 85,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 13 | — | 48,2% | 14,9% | 9,1% | 97 | 205 |
| 16 | 211 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 364 | 288 | 79,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 20 | — | 48,9% | 19,5% | 2,5% | 132 | 141 |
| 16 | 212 | Escola Municipal Papa João Xxiii | 345 | 272 | 78,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 17 | — | 54,2% | 22,6% | 0,9% | 138 | 126 |
| 16 | 213 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 346 | 285 | 82,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 49,4% | 18,2% | 5,2% | 111 | 165 |
| 16 | 214 | Imepac Centro Universitário | 438 | 346 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 12 | 1 | 53,1% | 30,8% | 14,4% | 104 | 235 |
| 16 | 216 | C.e.m. José Inácio - Contenda | 402 | 295 | 73,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 28 | 1 | 43,5% | 19,2% | 1,7% | 103 | 189 |
| 16 | 217 | Escola Estadual Paes de Almeida | 364 | 303 | 83,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 16 | — | 55,2% | 19,8% | 9,3% | 92 | 203 |
| 16 | 218 | Escola Estadual Raul Soares | 333 | 266 | 79,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 25 | 1 | 50,0% | 33,5% | 21,6% | 54 | 203 |
| 16 | 219 | Escola Estadual Costa Sena | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 11 | — | 51,5% | 20,4% | 7,7% | 95 | 151 |
| 16 | 220 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 365 | 289 | 79,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 26 | — | 49,6% | 18,4% | 3,3% | 140 | 138 |
| 16 | 221 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 19 | — | 49,6% | 14,2% | 3,7% | 114 | 173 |
| 16 | 223 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 322 | 272 | 84,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 12 | — | 50,9% | 22,1% | 13,5% | 101 | 168 |
| 16 | 224 | Sesi / Senai | 377 | 315 | 83,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 53,1% | 14,9% | 12,5% | 108 | 198 |
| 16 | 225 | Escola Estadual Katy Belém | 325 | 261 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 54,2% | 25,2% | 8,0% | 92 | 163 |
| 16 | 226 | Colégio Gabarito (antigo Objetivo) | 259 | 214 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 9 | — | 52,7% | 12,3% | 13,5% | 64 | 141 |
| 16 | 227 | Escola Estadual José Carneiro | 329 | 252 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 52,0% | 15,2% | 1,5% | 117 | 128 |
| 16 | 228 | Colegio Mais Positivo - Colegio Machado de Assis | 388 | 331 | 85,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 26 | 1 | 51,8% | 25,5% | 16,0% | 94 | 231 |
| 16 | 229 | Imepac Centro Universitário | 225 | 181 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 4 | — | 54,7% | 14,7% | 9,3% | 42 | 135 |
| 16 | 230 | Escola Estadual Paes de Almeida | 365 | 316 | 86,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 18 | — | 47,9% | 14,2% | 6,6% | 98 | 208 |
| 16 | 231 | E.e. Padre Eloy | 273 | 235 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 51,5% | 18,2% | 7,7% | 86 | 141 |
| 16 | 232 | Escola Estadual Antônio Nunes de Carvalho Filho | 342 | 278 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | — | 55,0% | 20,2% | 5,3% | 101 | 167 |
| 16 | 233 | Cmei Padre Nilo Ii | 364 | 309 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 55,2% | 13,5% | 6,3% | 124 | 176 |
| 16 | 234 | Cesec Jk - Centro Estadual de Educação Contínua | 287 | 235 | 81,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 13 | — | 53,0% | 18,8% | 8,0% | 95 | 130 |
| 16 | 235 | Escola Estadual Katy Belém | 326 | 272 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 18 | — | 49,7% | 15,6% | 4,3% | 109 | 158 |
| 16 | 236 | Escola Estadual Costa Sena | 302 | 252 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 12 | — | 45,9% | 15,5% | 7,3% | 92 | 150 |
| 16 | 237 | Escola Municipal Vilagran Cabrita | 360 | 280 | 77,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 18 | — | 56,7% | 17,2% | 2,5% | 149 | 123 |
| 16 | 238 | Imepac Centro Universitário | 232 | 203 | 87,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 12 | — | 54,5% | 5,6% | 11,6% | 70 | 128 |
| 16 | 239 | Escola Estadual Madre Maria Blandina-polivalente- | 359 | 296 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 6 | — | 50,0% | 10,3% | 10,3% | 80 | 206 |
| 16 | 240 | C.e.m. Padre Alberto Arts (creche Santa Helena) | 374 | 298 | 79,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 27 | — | 55,3% | 24,9% | 5,3% | 138 | 151 |
| 16 | 241 | Cmei Padre Nilo Ii | 370 | 286 | 77,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 26 | — | 54,6% | 18,1% | 4,6% | 118 | 161 |
| 16 | 242 | Escola Estadual Isolina França Soares Torres | 238 | 204 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 10 | — | 54,2% | 7,6% | 11,8% | 57 | 141 |
| 16 | 243 | Escola Municipal Papa João Xxiii | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 56,8% | 9,3% | 1,4% | 133 | 144 |