Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 1 | Centro de Convencoes Prof. Alda Machado Knippel | 227 | 166 | 73,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 22 | — | 50,2% | 57,3% | 7,0% | 67 | 83 |
| 179 | 4 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 202 | 129 | 63,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 5 | — | 58,4% | 62,4% | 12,9% | 45 | 67 |
| 179 | 5 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 221 | 177 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 50,0% | 20,5% | 3,2% | 81 | 83 |
| 179 | 6 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 218 | 153 | 70,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 55,0% | 56,9% | 6,0% | 75 | 59 |
| 179 | 7 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 221 | 158 | 71,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 51,1% | 42,1% | 8,1% | 67 | 71 |
| 179 | 8 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 363 | 282 | 77,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 16 | — | 54,1% | 13,2% | 4,9% | 96 | 151 |
| 179 | 9 | Centro de Convencoes Prof. Alda Machado Knippel | 228 | 164 | 71,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 43,0% | 56,6% | 5,3% | 53 | 82 |
| 179 | 10 | Escola Estadual Tancredo Martins | 331 | 242 | 73,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:11 | 16 | 1 | 54,2% | 38,6% | 7,8% | 95 | 124 |
| 179 | 11 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 205 | 136 | 66,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 45,9% | 58,0% | 3,9% | 55 | 62 |
| 179 | 12 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 204 | 161 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 20 | — | 53,7% | 34,6% | 4,9% | 56 | 84 |
| 179 | 13 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 365 | 280 | 76,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 13 | — | 56,8% | 33,3% | 6,3% | 95 | 152 |
| 179 | 14 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 366 | 245 | 66,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 49,9% | 35,7% | 6,3% | 73 | 145 |
| 179 | 15 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 369 | 288 | 78,0% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 20 | — | 47,3% | 11,1% | 7,8% | 91 | 158 |
| 179 | 16 | Escola Estadual Tancredo Martins | 326 | 225 | 69,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 18 | 1 | 51,7% | 57,2% | 9,5% | 78 | 125 |
| 179 | 17 | Escola Estadual Tancredo Martins | 329 | 246 | 74,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | 1 | 51,7% | 52,6% | 9,4% | 88 | 132 |
| 179 | 19 | Camara Municipal | 375 | 261 | 69,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 22 | — | 47,2% | 44,3% | 9,3% | 102 | 138 |
| 179 | 20 | Camara Municipal | 372 | 255 | 68,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 18 | — | 54,5% | 48,9% | 5,6% | 106 | 133 |
| 179 | 21 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 220 | 166 | 75,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 8 | — | 50,0% | 20,5% | 6,4% | 56 | 83 |
| 179 | 23 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 207 | 133 | 64,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 13 | — | 50,7% | 55,6% | 5,8% | 59 | 58 |
| 179 | 24 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 200 | 136 | 68,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 22 | — | 56,8% | 47,7% | 4,0% | 55 | 64 |
| 179 | 25 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 205 | 157 | 76,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 9 | — | 56,3% | 22,3% | 6,3% | 60 | 81 |
| 179 | 26 | Camara Municipal | 368 | 263 | 71,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 44,6% | 40,8% | 11,1% | 89 | 145 |
| 179 | 27 | Associacao Beneficiente Barbara Heliodora | 232 | 160 | 69,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 48,3% | 50,4% | 7,8% | 56 | 83 |
| 179 | 28 | Associacao Beneficiente Barbara Heliodora | 232 | 164 | 70,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 25 | — | 48,3% | 47,4% | 3,0% | 81 | 63 |
| 179 | 29 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 367 | 269 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:34 | 20 | — | 48,6% | 29,1% | 3,8% | 77 | 171 |
| 179 | 30 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 368 | 291 | 79,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 15 | — | 52,7% | 14,1% | 8,2% | 92 | 171 |
| 179 | 31 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 365 | 260 | 71,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 52,5% | 32,0% | 6,0% | 89 | 141 |
| 179 | 32 | Colegio Estadual de Monte Alegre de Minas | 369 | 277 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 4 | — | 52,8% | 22,0% | 6,8% | 89 | 157 |
| 179 | 33 | Cozinha Comunitária de Monte Alegre de Minas | 330 | 223 | 67,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 12 | — | 49,8% | 40,4% | 0,3% | 141 | 59 |
| 179 | 34 | Cozinha Comunitária de Monte Alegre de Minas | 322 | 231 | 71,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:11 | 27 | — | 56,5% | 37,6% | 1,2% | 137 | 62 |
| 179 | 35 | Cozinha Comunitária de Monte Alegre de Minas | 319 | 221 | 69,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 10 | — | 55,5% | 29,8% | 1,3% | 119 | 78 |
| 179 | 36 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 222 | 158 | 71,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 46,4% | 30,6% | 4,1% | 87 | 54 |
| 179 | 37 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 218 | 179 | 82,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 52,1% | 22,8% | 4,1% | 79 | 73 |
| 179 | 38 | Escola Municipal Marcia Caetano Alves | 396 | 296 | 74,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:11 | 25 | — | 55,7% | 20,8% | 5,1% | 130 | 139 |
| 179 | 39 | Escola Municipal Jose Cabral Vieira | 328 | 249 | 75,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 23 | 1 | 46,5% | 40,1% | 4,3% | 77 | 141 |
| 179 | 40 | Cozinha Comunitária de Monte Alegre de Minas | 326 | 248 | 76,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:11 | 19 | — | 50,6% | 16,3% | 2,1% | 142 | 83 |
| 179 | 41 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 218 | 163 | 74,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 41,7% | 13,8% | 2,3% | 79 | 61 |
| 179 | 42 | Nucleo Pre-escolar Miraci Souza Mesquita | 205 | 158 | 77,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 56,4% | 18,6% | 7,8% | 69 | 73 |
| 179 | 43 | Escola Estadual Tancredo Martins | 332 | 249 | 75,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 19 | 1 | 52,1% | 39,2% | 5,7% | 100 | 125 |
| 179 | 44 | Centro de Educacao Montealegrense | 231 | 186 | 80,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 10 | — | 43,2% | 16,6% | 5,2% | 50 | 110 |
| 179 | 45 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 217 | 170 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 52,1% | 13,4% | 2,8% | 69 | 84 |
| 179 | 46 | Escola Municipal Marcia Caetano Alves | 390 | 285 | 73,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 12 | — | 54,8% | 15,6% | 5,9% | 120 | 140 |
| 179 | 47 | Escola Municipal Antenor Airosa Machado | 216 | 161 | 74,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 1 | — | 50,5% | 8,8% | 4,6% | 64 | 72 |
| 179 | 48 | Centro de Educacao Montealegrense | 230 | 194 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 12 | — | 52,4% | 19,3% | 9,4% | 72 | 101 |
| 179 | 49 | Conselho Tutelar de Monte Alegre de Minas | 326 | 225 | 69,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 11 | — | 50,3% | 19,0% | 0,6% | 130 | 75 |
| 179 | 51 | Lar Solidário | 373 | 247 | 66,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 50,7% | 19,6% | 0,8% | 151 | 77 |
| 179 | 52 | Camara Municipal-seção Especial | 401 | 275 | 68,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 12 | 1 | 47,9% | 29,2% | 8,7% | 97 | 154 |
| 179 | 53 | Escola Municipal Marcia Caetano Alves | 388 | 275 | 70,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 51,5% | 13,7% | 5,4% | 111 | 131 |
| 179 | 54 | Lar Solidário | 378 | 262 | 69,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 16 | — | 53,7% | 22,2% | 1,3% | 171 | 78 |
| 179 | 56 | Lar Solidário | 270 | 174 | 64,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 13 | — | 48,0% | 15,5% | 2,2% | 106 | 52 |
| 179 | 57 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 372 | 284 | 76,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:56 | 26 | — | 52,4% | 29,3% | 7,8% | 103 | 153 |
| 179 | 58 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 367 | 272 | 74,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 21 | — | 52,7% | 31,3% | 6,0% | 94 | 145 |
| 179 | 59 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 369 | 283 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 23 | — | 49,3% | 26,7% | 8,4% | 115 | 144 |
| 179 | 60 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 368 | 282 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:57 | 17 | — | 49,0% | 29,5% | 6,3% | 97 | 153 |
| 179 | 61 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:57 | 18 | — | 50,4% | 34,4% | 8,4% | 137 | 127 |
| 179 | 62 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 366 | 281 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 4 | — | 51,9% | 26,2% | 9,3% | 97 | 146 |
| 179 | 63 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 370 | 306 | 82,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:57 | 10 | — | 53,5% | 19,5% | 7,3% | 99 | 165 |
| 179 | 64 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 368 | 294 | 79,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 23 | — | 49,7% | 26,4% | 11,4% | 96 | 159 |
| 179 | 65 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 370 | 296 | 80,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 19 | — | 51,1% | 21,9% | 11,9% | 111 | 149 |
| 179 | 66 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 370 | 294 | 79,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 7 | — | 53,8% | 16,2% | 14,3% | 108 | 156 |
| 179 | 67 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 367 | 288 | 78,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:57 | 16 | — | 47,1% | 19,3% | 10,6% | 119 | 133 |
| 179 | 68 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 372 | 296 | 79,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 14 | — | 53,2% | 21,0% | 10,8% | 113 | 143 |
| 179 | 69 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 367 | 297 | 80,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 50,4% | 14,9% | 10,3% | 121 | 144 |
| 179 | 70 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 365 | 294 | 80,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 19 | — | 49,0% | 18,6% | 11,2% | 101 | 159 |
| 179 | 72 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 367 | 286 | 77,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 16 | — | 50,5% | 14,1% | 7,3% | 112 | 146 |
| 179 | 73 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 364 | 275 | 75,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 11 | — | 53,0% | 5,7% | 11,2% | 113 | 135 |
| 179 | 74 | Escola Municipal Marcia Caetano Alves | 393 | 282 | 71,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 25 | — | 55,0% | 24,2% | 7,1% | 117 | 140 |
| 179 | 75 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 372 | 284 | 76,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 11 | — | 54,7% | 8,0% | 12,1% | 96 | 139 |
| 179 | 76 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 379 | 293 | 77,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 17:58 | 21 | — | 49,9% | 10,0% | 7,7% | 111 | 134 |
| 179 | 77 | Conselho Tutelar de Monte Alegre de Minas | 325 | 221 | 68,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 4 | — | 49,5% | 22,5% | 1,2% | 133 | 60 |
| 179 | 78 | Escola Municipal Olintha de Oliveira Vale | 364 | 291 | 79,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 12 | — | 51,8% | 7,9% | 13,1% | 101 | 156 |