Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 197 | Escola Estadual Ione Silveira Mendes | 332 | 294 | 88,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:51 | 27 | — | 49,1% | 11,7% | 6,9% | 162 | 99 |
| 180 | 119 | Escola Estadual Eduardo Frieiro | 211 | 166 | 78,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 18 | — | 54,9% | 49,3% | 7,0% | 78 | 69 |
| 180 | 186 | Escola Estadual Tancredo Neves | 302 | 259 | 85,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 50,5% | 17,0% | 7,2% | 135 | 100 |
| 180 | 201 | Creche Municipal Recanto Feliz | 181 | 166 | 91,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 33 | — | 51,4% | 21,2% | 7,3% | 81 | 63 |
| 180 | 128 | Escola Estadual Professor Jose Americo Barbosa | 313 | 242 | 77,3% | 0 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:50 | 27 | — | 57,8% | 18,1% | 7,3% | 138 | 73 |
| 180 | 31 | Escola Estadual de Monte Azul | 321 | 241 | 75,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:31 | 24 | — | 51,5% | 47,5% | 7,4% | 127 | 93 |
| 180 | 132 | Escola Estadual Ione Silveira Mendes | 333 | 270 | 81,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:49 | 33 | — | 51,7% | 23,1% | 7,8% | 135 | 109 |
| 180 | 45 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 291 | 225 | 77,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 23 | — | 57,7% | 42,0% | 7,8% | 116 | 93 |
| 180 | 117 | Escola Estadual Eduardo Frieiro | 216 | 181 | 83,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 14 | — | 54,4% | 47,4% | 7,9% | 84 | 82 |
| 180 | 35 | Escola Estadual de Monte Azul | 325 | 255 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 30 | — | 54,0% | 30,8% | 7,9% | 129 | 107 |
| 180 | 129 | Escola Estadual Ione Silveira Mendes | 335 | 261 | 77,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 20:56 | 30 | — | 50,6% | 37,4% | 8,1% | 136 | 102 |
| 180 | 198 | Escola Estadual de Monte Azul | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 22 | — | 50,2% | 9,8% | 8,3% | 119 | 107 |
| 180 | 33 | Escola Estadual de Monte Azul | 320 | 250 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:40 | 27 | — | 53,3% | 29,7% | 8,4% | 132 | 90 |
| 180 | 187 | Escola Estadual Eduardo Frieiro | 214 | 181 | 84,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 16 | — | 59,3% | 40,7% | 8,4% | 105 | 59 |
| 180 | 46 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 285 | 218 | 76,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 56,7% | 29,6% | 8,5% | 95 | 98 |
| 180 | 116 | Escola Estadual Eduardo Frieiro | 212 | 157 | 74,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 22 | — | 51,6% | 42,3% | 8,5% | 78 | 61 |
| 180 | 124 | Escola Estadual Professor Jose Americo Barbosa | 314 | 241 | 76,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:50 | 33 | — | 54,3% | 41,9% | 8,6% | 139 | 81 |
| 180 | 172 | Escola Estadual de Monte Azul | 324 | 268 | 82,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 25 | — | 52,3% | 12,0% | 8,6% | 140 | 92 |
| 180 | 98 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 296 | 239 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 17 | — | 59,5% | 21,1% | 9,0% | 117 | 105 |
| 180 | 34 | Escola Estadual de Monte Azul | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 32 | — | 54,5% | 34,7% | 9,3% | 110 | 115 |
| 180 | 118 | Escola Estadual Eduardo Frieiro | 212 | 166 | 78,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 15 | — | 51,2% | 53,5% | 9,8% | 76 | 70 |
| 180 | 204 | Escola Estadual Professor Jose Americo Barbosa | 235 | 210 | 89,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:51 | 16 | — | 57,4% | 24,7% | 9,8% | 119 | 73 |
| 180 | 188 | Escola Estadual de Gameleiras | 243 | 194 | 79,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 24 | — | 50,6% | 30,0% | 9,9% | 106 | 63 |
| 180 | 41 | Escola Estadual Florencio Ferreira Lima | 304 | 242 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 19 | — | 54,7% | 42,0% | 10,1% | 117 | 102 |
| 180 | 196 | Escola Estadual Professor Jose Americo Barbosa | 336 | 272 | 81,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 20:49 | 25 | — | 56,6% | 20,1% | 10,2% | 155 | 96 |
| 180 | 155 | Escola Estadual Florencio Ferreira Lima | 286 | 253 | 88,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 25 | — | 54,8% | 22,9% | 10,6% | 120 | 114 |
| 180 | 42 | Escola Estadual Florencio Ferreira Lima | 284 | 215 | 75,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 26 | — | 53,1% | 42,4% | 10,8% | 106 | 94 |
| 180 | 44 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 286 | 229 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 25 | — | 63,2% | 41,3% | 10,8% | 122 | 93 |
| 180 | 121 | Escola Estadual Eduardo Frieiro | 211 | 175 | 82,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 14 | — | 48,1% | 18,4% | 10,8% | 79 | 74 |
| 180 | 203 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 283 | 222 | 78,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 29 | — | 53,3% | 28,1% | 10,9% | 127 | 71 |
| 180 | 115 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 297 | 227 | 76,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 23 | — | 51,2% | 18,4% | 11,0% | 118 | 86 |
| 180 | 32 | Escola Estadual de Monte Azul | 324 | 257 | 79,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 26 | — | 54,9% | 26,7% | 11,0% | 132 | 100 |
| 180 | 166 | Escola Estadual Rodrigues Alves | 290 | 226 | 77,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 16 | — | 55,1% | 23,8% | 11,2% | 109 | 97 |
| 180 | 43 | Escola Estadual Florencio Ferreira Lima | 283 | 232 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 22 | — | 56,6% | 25,7% | 11,8% | 113 | 98 |
| 180 | 40 | Escola Estadual Florencio Ferreira Lima | 291 | 236 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 60,3% | 52,2% | 13,2% | 111 | 109 |
| 180 | 202 | Escola Estadual Florencio Ferreira Lima | 252 | 216 | 85,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 15 | — | 53,5% | 25,6% | 14,2% | 113 | 80 |