Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | 56 | Escola Estadual Elias de Morais (antiga E.e. Padre César) | 271 | 193 | 71,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 10 | — | 47,6% | 53,1% | 4,4% | 81 | 85 |
| 181 | 88 | Escola Estadual Clara Chaves | 304 | 238 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 49,7% | 18,8% | 7,6% | 107 | 108 |
| 181 | 114 | Escola Estadual Melo Viana | 288 | 239 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 46,5% | 20,1% | 16,3% | 65 | 142 |
| 181 | 119 | Escola Estadual Gregoriano Canedo | 352 | 292 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 11 | — | 52,8% | 6,0% | 8,2% | 99 | 163 |
| 181 | 122 | Escola Estadual Dona Sindá | 277 | 224 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 15 | — | 55,5% | 15,7% | 5,3% | 85 | 114 |
| 181 | 144 | Superintendência Regional de Ensino | 288 | 220 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 10 | — | 50,7% | 26,6% | 21,7% | 54 | 146 |
| 181 | 22 | Escola Estadual Prof Vicente Lopes Perez | 384 | 283 | 73,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 25 | — | 48,7% | 35,8% | 7,0% | 111 | 146 |
| 181 | 28 | Escola Estadual Gregoriano Canedo | 361 | 292 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 23 | — | 50,0% | 37,6% | 13,3% | 90 | 169 |
| 181 | 31 | Escola Estadual Melo Viana | 287 | 219 | 76,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 17 | — | 54,7% | 45,7% | 17,3% | 59 | 137 |
| 181 | 50 | Escola Estadual Clara Chaves | 304 | 236 | 77,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 23 | — | 51,6% | 37,8% | 4,9% | 92 | 123 |
| 181 | 99 | Escola Estadual Anita Ramos | 318 | 260 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 24 | — | 50,8% | 13,2% | 16,3% | 120 | 110 |
| 181 | 124 | Escola Municipal de Celso Bueno | 315 | 248 | 78,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 48,9% | 15,0% | 1,0% | 133 | 94 |
| 181 | 135 | Escola Estadual Clara Chaves | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 8 | — | 54,5% | 11,6% | 7,3% | 102 | 122 |
| 181 | 57 | Escola Estadual Elias de Morais (antiga E.e. Padre César) | 275 | 202 | 73,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 20 | — | 56,7% | 52,7% | 6,5% | 92 | 86 |
| 181 | 63 | Escola Municipal de Celso Bueno | 314 | 235 | 74,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 45,2% | 27,1% | 0,0% | 129 | 86 |