Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | 615 | Cemei Monteiro Lobato | 177 | 165 | 93,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 51,2% | 9,6% | 8,0% | 62 | 85 |
| 184 | 9 | Escola Estadual Francisco Sá | 223 | 162 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 32 | — | 59,6% | 83,9% | 36,8% | 52 | 98 |
| 184 | 343 | Escola Estadual Dona Valentina Alkmim | 211 | 162 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 48,6% | 9,9% | 10,4% | 70 | 64 |
| 184 | 514 | Escola Estadual Dom Aristides Porto | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 47,0% | 36,0% | 13,0% | 56 | 82 |
| 184 | 519 | Escola Estadual Dom Aristides Porto | 202 | 168 | 83,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 3 | — | 53,7% | 25,9% | 10,9% | 59 | 84 |
| 184 | 371 | Cemei Tia Naza (seções da Em José Pereira Lima) | 221 | 169 | 76,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:11 | 17:00 | 18:20 | 12 | — | 52,0% | 14,9% | 6,8% | 87 | 54 |
| 184 | 515 | Escola Estadual Dom Aristides Porto | 201 | 166 | 82,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 5 | — | 47,3% | 21,9% | 11,9% | 71 | 71 |
| 184 | 517 | Escola Estadual Dom Aristides Porto | 203 | 163 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 50,2% | 33,0% | 11,8% | 49 | 91 |
| 184 | 613 | Escola Municipal do Caic Antônio Alves dos Santos | 213 | 162 | 76,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 22 | — | 54,9% | 32,9% | 10,8% | 71 | 76 |
| 184 | 468 | Escola Estadual Fernão Dias Paes Lemes | 206 | 162 | 78,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 12 | — | 47,8% | 37,3% | 4,8% | 104 | 44 |
| 184 | 522 | Escola Estadual Dom Aristides Porto | 201 | 162 | 80,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 8 | — | 49,0% | 15,8% | 12,9% | 67 | 75 |
| 184 | 323 | Escola Municipal Gabriela de Castro | 224 | 160 | 71,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 31 | — | 56,3% | 53,1% | 7,1% | 92 | 52 |
| 184 | 336 | Escola Estadual Dona Valentina Alkmim | 212 | 159 | 75,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 53,8% | 46,2% | 7,6% | 78 | 60 |
| 184 | 479 | Escola Municipal Santo Antônio | 209 | 160 | 76,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 52,9% | 11,9% | 16,2% | 97 | 48 |
| 184 | 518 | Escola Estadual Dom Aristides Porto | 200 | 161 | 80,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 12 | — | 56,0% | 36,0% | 15,5% | 63 | 82 |
| 184 | 598 | Escola Estadual Eloy Pereira | 182 | 158 | 86,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 4 | — | 53,3% | 24,7% | 20,3% | 58 | 77 |
| 184 | 195 | Escola Municipal Nair Fonseca Brandão - Canto Engenho | 193 | 161 | 83,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:47 | 17 | — | 46,4% | 29,2% | 6,3% | 92 | 49 |
| 184 | 599 | Escola Estadual Eloy Pereira | 180 | 153 | 85,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 6 | — | 47,5% | 35,2% | 24,6% | 65 | 73 |
| 184 | 370 | Escola Municipal do Caic Antônio Alves dos Santos | 208 | 153 | 73,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | — | 58,2% | 58,7% | 8,2% | 73 | 63 |
| 184 | 194 | Escola Municipal Nair Fonseca Brandão - Canto Engenho | 193 | 155 | 80,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:06 | 14 | — | 46,6% | 33,2% | 5,2% | 77 | 60 |
| 184 | 196 | Associação Produtores Rurais Morro Vermelho | 186 | 159 | 85,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 23 | — | 45,2% | 45,7% | 1,6% | 81 | 50 |
| 184 | 472 | Escola Estadual Fernão Dias Paes Lemes | 210 | 161 | 76,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 8 | — | 48,3% | 29,9% | 11,8% | 95 | 45 |
| 184 | 190 | Escola Municipal Francisco Ataíde - Claraval | 189 | 157 | 83,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 9 | — | 46,0% | 27,5% | 3,2% | 91 | 45 |
| 184 | 471 | Escola Estadual Fernão Dias Paes Lemes | 210 | 150 | 71,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 52,2% | 33,5% | 13,4% | 96 | 41 |
| 184 | 467 | Escola Estadual Fernão Dias Paes Lemes | 212 | 154 | 72,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 19 | — | 50,9% | 30,7% | 12,7% | 98 | 37 |
| 184 | 603 | Escola Estadual Eloy Pereira | 181 | 152 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 8 | — | 51,7% | 32,8% | 19,4% | 65 | 66 |
| 184 | 608 | Escola Estadual Eloy Pereira | 181 | 151 | 83,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 7 | — | 60,8% | 29,8% | 18,2% | 52 | 75 |
| 184 | 611 | Cemei Manoel Caribé Filho | 169 | 149 | 88,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 58,1% | 16,2% | 27,4% | 50 | 74 |
| 184 | 473 | Escola Estadual Fernão Dias Paes Lemes | 209 | 151 | 72,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 14 | — | 46,2% | 17,1% | 16,7% | 86 | 46 |
| 184 | 602 | Escola Estadual Eloy Pereira | 179 | 151 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 21 | — | 53,6% | 27,4% | 19,6% | 59 | 72 |
| 184 | 607 | Escola Estadual Eloy Pereira | 178 | 150 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 7 | — | 56,7% | 20,6% | 16,1% | 66 | 67 |
| 184 | 609 | Escola Estadual Eloy Pereira | 178 | 149 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 60,3% | 25,7% | 21,8% | 55 | 74 |
| 184 | 593 | Escola Estadual Francisco Peres | 178 | 149 | 83,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 6 | — | 50,8% | 13,6% | 2,3% | 69 | 52 |
| 184 | 595 | Escola Estadual Eloy Pereira | 178 | 146 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 11 | — | 54,2% | 39,7% | 14,0% | 56 | 75 |
| 184 | 596 | Escola Estadual Eloy Pereira | 181 | 146 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 8 | — | 59,9% | 26,9% | 17,0% | 56 | 72 |
| 184 | 604 | Escola Estadual Eloy Pereira | 179 | 144 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:11 | 19:16 | 5 | — | 55,9% | 24,0% | 19,0% | 48 | 78 |
| 184 | 601 | Escola Estadual Eloy Pereira | 179 | 144 | 80,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 4 | — | 57,0% | 26,8% | 16,8% | 52 | 71 |
| 184 | 605 | Escola Estadual Eloy Pereira | 179 | 142 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 12 | — | 60,0% | 37,8% | 16,7% | 65 | 60 |
| 184 | 481 | Escola Municipal Santo Antônio | 209 | 133 | 63,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 14 | — | 45,5% | 18,0% | 10,9% | 82 | 41 |
| 184 | 600 | Escola Estadual Eloy Pereira | 180 | 138 | 76,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 9 | — | 60,7% | 31,7% | 17,5% | 54 | 63 |
| 184 | 597 | Escola Estadual Eloy Pereira | 182 | 144 | 79,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 16 | — | 58,5% | 27,3% | 19,7% | 53 | 62 |
| 184 | 616 | Escola Municipal Doutor Crisantino Borém | 156 | 133 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 6 | — | 59,0% | 10,3% | 6,4% | 56 | 62 |
| 184 | 458 | Centro Comunitário de Aroeira | 151 | 133 | 88,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 9 | — | 44,4% | 17,9% | 2,0% | 106 | 15 |
| 184 | 606 | Escola Estadual Eloy Pereira | 175 | 134 | 76,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 14 | — | 54,8% | 32,2% | 18,1% | 61 | 57 |
| 184 | 332 | Associação dos Produtores do Funil | 151 | 115 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:21 | 17:02 | 21:12 | 13 | — | 42,7% | 30,0% | 1,3% | 60 | 43 |
| 184 | 478 | Escola Municipal de Boa Vista | 136 | 109 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 7 | — | 44,5% | 26,3% | 2,9% | 93 | 11 |
| 184 | 462 | Escola Municipal de Limeira | 146 | 108 | 74,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 3 | — | 41,8% | 20,5% | 5,5% | 74 | 28 |
| 184 | 591 | Escola Municipal Joaquim da Silva Maia | 136 | 103 | 75,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 12 | — | 47,4% | 12,0% | 8,3% | 45 | 51 |
| 184 | 464 | Escola Municipal José Soares de Abreu - Congonhas | 134 | 111 | 82,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:16 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 47,8% | 32,4% | 5,1% | 86 | 13 |
| 184 | 461 | Prédio Público da Prefeitura - Barra do Rio Preto | 131 | 97 | 74,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 12 | — | 49,2% | 35,4% | 1,5% | 87 | 6 |
| 184 | 429 | Comunidade Olhos D'água | 116 | 103 | 88,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:06 | 22 | — | 54,3% | 13,8% | 3,4% | 64 | 19 |
| 184 | 393 | Associação Comunitária de Abóboras | 104 | 90 | 86,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 6 | — | 50,0% | 27,9% | 9,6% | 66 | 20 |
| 184 | 335 | Associação dos Produtores de Pouso Alto | 143 | 97 | 67,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:09 | 17:04 | 21:12 | 15 | — | 44,8% | 44,1% | 2,1% | 48 | 23 |
| 184 | 304 | Associação dos Produtores Rurais Monte Sião | 92 | 83 | 90,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 10 | — | 52,7% | 24,2% | 4,4% | 67 | 16 |
| 184 | 394 | Associação dos Produtores Rurais de Lagoa de Freitas | 103 | 88 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 7 | — | 53,4% | 48,5% | 1,9% | 42 | 34 |
| 184 | 310 | Associação dos Produtores Rurais de Espigão | 81 | 68 | 84,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 20 | — | 39,5% | 39,5% | 3,7% | 52 | 9 |
| 184 | 483 | Salão Comunitário de Areão | 79 | 62 | 78,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:16 | 17:00 | 19:59 | 5 | — | 40,5% | 34,2% | 3,8% | 38 | 20 |
| 184 | 367 | Associação dos Produtores Rurais de Extrema | 61 | 52 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 4 | — | 44,3% | 39,3% | 1,6% | 26 | 22 |
| 184 | 197 | Associação dos Produtores Rurais de Mato Verde | 53 | 38 | 71,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 42,6% | 42,6% | 0,0% | 31 | 3 |
| 184 | 463 | Escola Municipal Joao Cresçêncio - Macaúba | 48 | 37 | 77,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:13 | 9 | — | 41,7% | 37,5% | 4,2% | 19 | 13 |