Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 317 | Escola Municipal Jair de Oliveira | 342 | 283 | 82,7% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:01 | 18 | — | 56,7% | 17,3% | 6,4% | 146 | 104 |
| 185 | 332 | Escola Municipal Jair de Oliveira | 341 | 287 | 84,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:01 | 9 | — | 54,8% | 14,4% | 6,5% | 144 | 103 |
| 185 | 228 | Escola Municipal José Dias | 262 | 218 | 83,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 24 | — | 49,0% | 30,7% | 7,7% | 164 | 40 |
| 185 | 340 | Escola Municipal Juventil Pereira da Silva | 226 | 175 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 6 | — | 48,7% | 25,7% | 0,4% | 137 | 25 |
| 185 | 397 | Escola Municipal Juventil Pereira da Silva | 206 | 139 | 67,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 21 | — | 43,2% | 12,1% | 3,4% | 99 | 29 |
| 185 | 430 | Escola Municipal Professor Geraldo Alves Martins | 285 | 230 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 21:11 | 27 | — | 44,9% | 32,4% | 2,1% | 152 | 55 |
| 185 | 431 | Escola Municipal Professor Geraldo Alves Martins | 278 | 199 | 71,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 25 | — | 49,3% | 22,5% | 6,8% | 104 | 78 |
| 185 | 473 | Escola Municipal Professora Eva Cunegundes | 116 | 108 | 93,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 22:09 | 15 | — | 64,3% | 9,6% | 6,1% | 70 | 30 |
| 185 | 224 | Escola Municipal Roberto Vieira da Costa | 231 | 203 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 12 | — | 46,1% | 30,2% | 2,6% | 164 | 29 |
| 185 | 396 | Escola Municipal Roberto Vieira da Costa | 195 | 163 | 83,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 12 | — | 51,0% | 14,9% | 3,6% | 127 | 20 |
| 185 | 338 | Escola Municipal Rotary São Luís | 361 | 277 | 76,7% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:01 | 21 | — | 55,0% | 17,1% | 1,7% | 157 | 80 |
| 185 | 359 | Escola Municipal Rotary São Luís | 365 | 291 | 79,7% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:01 | 12 | — | 55,2% | 16,5% | 2,2% | 148 | 101 |
| 185 | 376 | Escola Municipal Rotary São Luís | 339 | 268 | 79,1% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:01 | 14 | — | 57,5% | 12,7% | 0,3% | 144 | 87 |
| 185 | 379 | Escola Municipal Rotary São Luís | 362 | 284 | 78,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 16 | — | 58,3% | 11,9% | 0,6% | 151 | 94 |
| 185 | 392 | Escola Municipal Rotary São Luís | 359 | 271 | 75,5% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:01 | 6 | — | 56,3% | 15,3% | 0,6% | 133 | 93 |
| 185 | 468 | Escola Municipal Rotary São Luís | 360 | 249 | 69,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:01 | 13 | — | 50,3% | 6,7% | 0,8% | 143 | 70 |
| 185 | 264 | Escola Municipal Sonia Quadros | 334 | 273 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 7 | — | 55,6% | 21,0% | 35,5% | 82 | 150 |
| 185 | 281 | Escola Municipal Sonia Quadros | 339 | 282 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 16 | — | 52,5% | 22,3% | 38,1% | 97 | 145 |
| 185 | 299 | Escola Municipal Sonia Quadros | 335 | 287 | 85,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 8 | — | 49,1% | 26,8% | 34,7% | 83 | 163 |
| 185 | 316 | Escola Municipal Sonia Quadros | 342 | 286 | 83,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 10 | — | 52,3% | 21,7% | 35,8% | 91 | 160 |
| 185 | 364 | Escola Municipal Sonia Quadros | 340 | 274 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 19 | — | 50,7% | 19,5% | 36,7% | 83 | 154 |
| 185 | 500 | Escola Municipal Sonia Quadros | 174 | 155 | 89,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 14 | — | 58,8% | 13,2% | 47,1% | 72 | 66 |
| 185 | 41 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 248 | 196 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 15 | — | 59,0% | 44,2% | 48,6% | 53 | 126 |
| 185 | 42 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 250 | 208 | 83,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 55,6% | 46,4% | 52,8% | 48 | 150 |
| 185 | 43 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 249 | 215 | 86,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 10 | — | 57,6% | 42,0% | 53,6% | 60 | 137 |
| 185 | 44 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 245 | 197 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 55,2% | 44,0% | 51,6% | 54 | 124 |
| 185 | 45 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 246 | 195 | 79,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 14 | — | 55,2% | 41,9% | 48,4% | 47 | 125 |
| 185 | 46 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 247 | 210 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 13 | — | 55,0% | 34,1% | 60,2% | 41 | 152 |
| 185 | 372 | Posto de Saúde | 218 | 161 | 73,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 26 | — | 46,8% | 22,9% | 4,1% | 120 | 29 |
| 185 | 266 | Salão Comunitário de Cabeceiras | 371 | 299 | 80,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:21 | 32 | — | 49,7% | 38,6% | 3,8% | 172 | 93 |
| 185 | 471 | Salão Comunitário de Cabeceiras | 53 | 46 | 86,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:21 | 3 | — | 58,0% | 40,0% | 12,0% | 27 | 18 |
| 185 | 232 | Unidade Básica de Saúde | 127 | 104 | 81,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 18 | — | 55,1% | 49,6% | 6,3% | 56 | 37 |
| 185 | 47 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 266 | 80,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 9 | — | 52,1% | 20,5% | 43,4% | 106 | 133 |
| 185 | 48 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 330 | 264 | 80,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 21 | — | 48,8% | 26,1% | 30,9% | 103 | 133 |
| 185 | 49 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 268 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 8 | — | 50,9% | 18,6% | 36,2% | 99 | 137 |
| 185 | 50 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 333 | 266 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 34,1% | 106 | 124 |
| 185 | 208 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 267 | 81,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 9 | — | 52,9% | 16,6% | 36,3% | 84 | 146 |
| 185 | 212 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 12 | — | 51,7% | 13,3% | 34,4% | 92 | 126 |
| 185 | 213 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 331 | 271 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:10 | 19:18 | 18 | — | 55,8% | 41,5% | 41,8% | 88 | 162 |
| 185 | 217 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 330 | 278 | 84,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 7 | — | 52,6% | 12,9% | 40,8% | 117 | 130 |
| 185 | 235 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 275 | 83,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 16 | — | 49,1% | 12,3% | 40,4% | 113 | 134 |
| 185 | 284 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 272 | 82,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 3 | — | 51,7% | 14,1% | 44,7% | 103 | 142 |
| 185 | 289 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 330 | 266 | 80,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 13 | — | 47,6% | 9,6% | 37,0% | 99 | 140 |
| 185 | 308 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 271 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 12 | — | 49,2% | 12,9% | 38,1% | 117 | 125 |
| 185 | 400 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 19:17 | 6 | — | 51,7% | 22,8% | 45,9% | 101 | 151 |