Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 503 | Escola Estadual Polivalente Prof. Alcides de Carvalho | 221 | 212 | 95,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 5 | — | 55,8% | 1,0% | 33,7% | 80 | 128 |
| 185 | 337 | E. M. Joana Ferreira de Barros | 274 | 217 | 79,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:54 | 28 | — | 50,4% | 20,1% | 5,1% | 171 | 38 |
| 185 | 431 | Escola Municipal Professor Geraldo Alves Martins | 278 | 212 | 76,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 21 | — | 49,3% | 22,5% | 6,8% | 124 | 85 |
| 185 | 18 | Escola Estadual Major Alexandre Rodrigues | 249 | 212 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 23 | — | 49,4% | 41,0% | 10,8% | 138 | 72 |
| 185 | 62 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 270 | 224 | 83,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 10 | — | 48,9% | 11,7% | 19,3% | 85 | 125 |
| 185 | 225 | Escola Municipal Gregório Antônio Ferreira | 321 | 217 | 67,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 21 | 1 | 47,2% | 22,7% | 1,9% | 173 | 37 |
| 185 | 479 | Escola Estadual Zinha Prates | 261 | 216 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 60,1% | 21,3% | 35,7% | 89 | 122 |
| 185 | 273 | Escola Estadual Major Alexandre Rodrigues | 250 | 216 | 86,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:47 | 13 | — | 47,2% | 16,4% | 11,6% | 138 | 74 |
| 185 | 22 | Escola Estadual Major Alexandre Rodrigues | 249 | 219 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 22 | — | 48,6% | 29,7% | 11,2% | 123 | 90 |
| 185 | 42 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 250 | 215 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 28 | — | 55,6% | 46,4% | 52,8% | 59 | 154 |
| 185 | 43 | Lar Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 249 | 220 | 88,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 15 | — | 57,6% | 42,0% | 53,6% | 67 | 146 |
| 185 | 211 | Escola Estadual Major Alexandre Rodrigues | 250 | 219 | 87,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 16 | — | 52,8% | 21,2% | 15,2% | 132 | 83 |
| 185 | 246 | Escola Estadual Santa Maria | 287 | 225 | 78,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 21 | — | 47,4% | 17,4% | 4,2% | 178 | 38 |
| 185 | 475 | Escola Estadual Zinha Prates | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 6 | — | 56,3% | 24,3% | 32,7% | 96 | 121 |
| 185 | 476 | Escola Estadual Zinha Prates | 262 | 223 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 61,7% | 28,0% | 33,0% | 108 | 109 |
| 185 | 478 | Escola Estadual Zinha Prates | 260 | 221 | 85,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 11 | — | 54,8% | 20,3% | 28,7% | 101 | 116 |
| 185 | 223 | Escola Estadual Santa Maria | 285 | 222 | 77,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 17 | — | 58,9% | 44,2% | 4,2% | 180 | 38 |
| 185 | 81 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 269 | 232 | 86,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 53,3% | 18,0% | 19,9% | 95 | 124 |
| 185 | 228 | Escola Municipal José Dias | 262 | 225 | 85,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 30 | — | 49,0% | 30,7% | 7,7% | 174 | 45 |
| 185 | 78 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 270 | 231 | 85,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 48,7% | 17,3% | 17,3% | 99 | 122 |
| 185 | 60 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 275 | 235 | 85,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 27 | — | 56,0% | 65,1% | 18,2% | 112 | 111 |
| 185 | 139 | Escola Estadual Clóvis Salgado | 280 | 240 | 85,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 61,6% | 35,6% | 28,8% | 103 | 120 |
| 185 | 295 | Dnocs | 264 | 237 | 89,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 48,2% | 26,1% | 31,7% | 96 | 128 |
| 185 | 477 | Escola Estadual Zinha Prates | 265 | 228 | 86,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 20 | — | 55,3% | 26,5% | 33,0% | 96 | 128 |
| 185 | 481 | Escola Estadual Zinha Prates | 300 | 232 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 31 | — | 64,1% | 64,8% | 28,6% | 91 | 133 |
| 185 | 257 | Escola Estadual Clóvis Salgado | 281 | 238 | 84,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 12 | — | 60,5% | 30,2% | 40,2% | 84 | 142 |
| 185 | 61 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 274 | 237 | 86,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 17 | — | 54,9% | 24,0% | 16,0% | 104 | 125 |
| 185 | 79 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 270 | 239 | 88,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 51,5% | 17,3% | 18,8% | 99 | 130 |
| 185 | 136 | Escola Estadual Clóvis Salgado | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 13 | — | 65,8% | 45,1% | 28,5% | 95 | 134 |
| 185 | 80 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 274 | 235 | 85,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 7 | — | 49,3% | 15,7% | 17,2% | 108 | 122 |
| 185 | 137 | Escola Estadual Clóvis Salgado | 284 | 239 | 84,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 21 | — | 56,3% | 41,2% | 30,6% | 95 | 135 |
| 185 | 350 | E. M. Joana Ferreira de Barros | 275 | 232 | 84,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 35 | — | 52,9% | 23,9% | 8,3% | 194 | 36 |
| 185 | 443 | Escola Municipal Francelina Santos Lima | 294 | 242 | 82,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 8 | — | 49,0% | 15,0% | 7,8% | 137 | 93 |
| 185 | 249 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 271 | 238 | 87,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 49,5% | 8,8% | 23,4% | 95 | 136 |
| 185 | 441 | Escola Municipal Francelina Santos Lima | 296 | 236 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 16 | — | 52,4% | 25,0% | 9,1% | 155 | 76 |
| 185 | 216 | Escola Estadual Hamilton Lopes de Souza | 270 | 243 | 90,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 51,7% | 11,1% | 15,9% | 108 | 124 |
| 185 | 356 | Centro de Saúde Gervásio Pereira Lima | 303 | 241 | 79,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 26 | — | 46,9% | 24,1% | 1,7% | 211 | 21 |
| 185 | 138 | Escola Estadual Clóvis Salgado | 279 | 239 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 19 | — | 56,9% | 40,6% | 30,6% | 93 | 140 |
| 185 | 140 | Escola Estadual Clóvis Salgado | 284 | 238 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 58,8% | 34,5% | 27,1% | 95 | 138 |
| 185 | 498 | Escola Estadual João de Freitas Neto | 253 | 241 | 95,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 56,0% | 10,2% | 34,7% | 99 | 135 |
| 185 | 468 | Escola Municipal Rotary São Luís | 360 | 253 | 70,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 9 | — | 50,3% | 6,7% | 0,8% | 170 | 69 |
| 185 | 489 | Anexo da Escola Estadual Professor Plinio Ribeiro | 287 | 247 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 22 | — | 53,4% | 31,0% | 33,8% | 92 | 147 |
| 185 | 430 | Escola Municipal Professor Geraldo Alves Martins | 285 | 247 | 86,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 42 | — | 44,9% | 32,4% | 2,1% | 180 | 63 |
| 185 | 493 | Anexo da Escola Estadual Professor Plinio Ribeiro | 284 | 251 | 88,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 22 | — | 54,9% | 25,9% | 32,9% | 115 | 128 |
| 185 | 279 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 325 | 258 | 79,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:39 | 20 | — | 57,8% | 19,9% | 31,8% | 97 | 148 |
| 185 | 413 | Colegio Tiradentes | 281 | 248 | 88,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 56,4% | 13,2% | 22,0% | 90 | 155 |
| 185 | 442 | Escola Municipal Francelina Santos Lima | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 18 | — | 49,2% | 20,2% | 8,4% | 154 | 91 |
| 185 | 222 | Escola Municipal Antônio Figueiredo | 333 | 261 | 78,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 30 | — | 49,7% | 31,4% | 3,3% | 195 | 54 |
| 185 | 469 | Cemei José Braz Filho | 322 | 259 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 41 | 1 | 56,9% | 13,1% | 2,5% | 136 | 113 |
| 185 | 494 | Anexo da Escola Estadual Professor Plinio Ribeiro | 299 | 258 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:03 | 5 | — | 55,3% | 12,3% | 36,9% | 116 | 133 |
| 185 | 89 | Escola Estadual Maria da Conceição Avelar | 343 | 266 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 19 | — | 56,4% | 55,5% | 3,2% | 154 | 98 |
| 185 | 141 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 326 | 255 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 24 | — | 59,0% | 67,6% | 26,0% | 117 | 135 |
| 185 | 208 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 328 | 263 | 80,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 52,9% | 16,6% | 36,3% | 107 | 146 |
| 185 | 341 | Escola Municipal Eva Ruas Guimarães | 325 | 257 | 79,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 18 | — | 47,5% | 15,0% | 7,4% | 191 | 62 |
| 185 | 433 | Escola Estadual Professora Maria de Fátima Dias de Moura | 321 | 261 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 19 | — | 46,1% | 34,0% | 5,0% | 200 | 53 |
| 185 | 369 | Escola Municipal Eva Ruas Guimarães | 327 | 261 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 20 | — | 49,7% | 17,8% | 2,5% | 202 | 52 |
| 185 | 434 | Escola Estadual Professora Maria de Fátima Dias de Moura | 320 | 257 | 80,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 10 | — | 52,7% | 15,0% | 6,6% | 193 | 62 |
| 185 | 85 | Cemei Nossa Senhora da Conceição | 335 | 267 | 79,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 15 | — | 55,5% | 29,4% | 2,7% | 173 | 83 |
| 185 | 395 | Cemei Chapeuzinho Vermelho | 356 | 267 | 75,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 10 | — | 50,7% | 10,7% | 3,1% | 161 | 95 |
| 185 | 212 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 328 | 266 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 10 | — | 51,7% | 13,3% | 34,4% | 120 | 137 |
| 185 | 123 | Escola Estadual Prof. Plínio Ribeiro | 354 | 265 | 74,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:15 | 52 | — | 59,3% | 83,1% | 43,5% | 74 | 184 |
| 185 | 363 | Escola Municipal Eva Ruas Guimarães | 326 | 267 | 81,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 18 | — | 56,9% | 16,2% | 5,8% | 190 | 68 |
| 185 | 444 | Escola Estadual Francisco Sá | 346 | 270 | 78,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 20 | — | 50,9% | 16,8% | 6,4% | 155 | 103 |
| 185 | 125 | Escola Estadual Prof. Plínio Ribeiro | 350 | 273 | 78,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 12 | — | 53,1% | 31,8% | 42,9% | 87 | 172 |
| 185 | 376 | Escola Municipal Rotary São Luís | 339 | 274 | 80,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 22 | — | 57,5% | 12,7% | 0,3% | 181 | 79 |
| 185 | 143 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 321 | 271 | 84,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 14 | — | 55,7% | 26,6% | 31,2% | 93 | 169 |
| 185 | 242 | Escola Estadual Belvinda Ribeiro | 358 | 276 | 77,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 18 | — | 51,1% | 37,7% | 7,0% | 155 | 107 |
| 185 | 118 | Cesec - Centro Estadual de Educação Continuada | 326 | 271 | 83,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 26 | — | 55,7% | 41,9% | 47,7% | 88 | 175 |
| 185 | 314 | Escola Municipal Antônio Figueiredo | 334 | 271 | 81,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 19 | — | 50,3% | 17,7% | 5,7% | 204 | 59 |
| 185 | 264 | Escola Municipal Sonia Quadros | 334 | 277 | 82,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 9 | — | 55,6% | 21,0% | 35,5% | 106 | 158 |
| 185 | 281 | Escola Municipal Sonia Quadros | 339 | 275 | 81,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 52,5% | 22,3% | 38,1% | 111 | 153 |
| 185 | 391 | Cemei José Braz Filho | 338 | 276 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 20 | — | 50,0% | 13,6% | 2,1% | 140 | 124 |
| 185 | 289 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 330 | 276 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 16 | — | 47,6% | 9,6% | 37,0% | 116 | 150 |
| 185 | 365 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 319 | 274 | 85,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 8 | — | 57,5% | 14,3% | 31,1% | 123 | 143 |
| 185 | 461 | Escola Estadual Polivalente Prof. Alcides de Carvalho | 348 | 274 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 15 | — | 46,4% | 9,2% | 37,2% | 98 | 168 |
| 185 | 47 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 328 | 276 | 84,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 13 | — | 52,1% | 20,5% | 43,4% | 122 | 145 |
| 185 | 50 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 333 | 274 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 9 | — | 55,4% | 19,2% | 34,1% | 130 | 137 |
| 185 | 83 | Cemei Nossa Senhora da Conceição | 335 | 280 | 83,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 21 | — | 53,9% | 32,6% | 6,3% | 173 | 94 |
| 185 | 344 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 325 | 279 | 85,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 11 | — | 52,9% | 19,0% | 33,3% | 115 | 152 |
| 185 | 49 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 328 | 279 | 85,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 50,9% | 18,6% | 36,2% | 117 | 151 |
| 185 | 317 | Escola Municipal Jair de Oliveira | 342 | 289 | 84,5% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 10 | — | 56,7% | 17,3% | 6,4% | 170 | 98 |
| 185 | 120 | Cesec - Centro Estadual de Educação Continuada | 328 | 275 | 83,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 18 | — | 56,4% | 31,2% | 55,8% | 71 | 198 |
| 185 | 364 | Escola Municipal Sonia Quadros | 341 | 278 | 81,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 11 | — | 50,7% | 19,5% | 36,7% | 97 | 173 |
| 185 | 438 | Escola Estadual Francisco Sá | 345 | 280 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 17 | — | 52,3% | 28,3% | 8,7% | 172 | 98 |
| 185 | 448 | Escola Municipal Eva Ruas Guimarães | 334 | 272 | 81,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 22 | 1 | 55,6% | 21,6% | 3,6% | 204 | 66 |
| 185 | 48 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 329 | 278 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 21 | — | 48,8% | 26,1% | 30,9% | 122 | 149 |
| 185 | 117 | Cesec - Centro Estadual de Educação Continuada | 324 | 275 | 84,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 24 | — | 56,5% | 39,5% | 47,7% | 66 | 205 |
| 185 | 144 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 327 | 278 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 22 | — | 56,7% | 25,3% | 35,1% | 96 | 175 |
| 185 | 146 | Escola Estadual Prof. Dulce Sarmento | 322 | 276 | 85,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 12 | — | 53,5% | 19,7% | 30,5% | 109 | 162 |
| 185 | 187 | Escola Municipal Jair de Oliveira | 345 | 289 | 83,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 16 | — | 53,0% | 22,9% | 5,2% | 164 | 107 |
| 185 | 213 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 331 | 279 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 55,8% | 41,5% | 41,8% | 110 | 161 |
| 185 | 368 | Escola Estadual Irmã Beata | 336 | 286 | 85,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 56,8% | 10,1% | 10,7% | 130 | 141 |
| 185 | 119 | Cesec - Centro Estadual de Educação Continuada | 329 | 273 | 83,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 37 | — | 58,5% | 41,5% | 49,1% | 81 | 191 |
| 185 | 184 | Escola Estadual Professora Marilda de Oliveira | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 17 | — | 53,8% | 25,3% | 4,7% | 151 | 121 |
| 185 | 268 | Escola Estadual Irmã Beata | 343 | 287 | 83,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 39 | — | 54,2% | 35,9% | 5,8% | 161 | 111 |
| 185 | 388 | Escola Estadual Prof. Plínio Ribeiro | 348 | 281 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 24 | — | 58,4% | 15,4% | 37,9% | 108 | 164 |
| 185 | 400 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 330 | 278 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:52 | 8 | — | 51,7% | 22,8% | 45,9% | 117 | 155 |
| 185 | 84 | Cemei Nossa Senhora da Conceição | 340 | 284 | 83,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:25 | 17:01 | 20:45 | 20 | — | 57,2% | 33,3% | 3,5% | 183 | 90 |
| 185 | 219 | Escola Municipal Jair de Oliveira | 345 | 285 | 82,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 7 | — | 49,9% | 17,4% | 5,8% | 149 | 124 |
| 185 | 308 | Universidade Estadual de Montes Claros - Unimontes | 331 | 284 | 85,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 13 | — | 49,2% | 12,9% | 38,1% | 144 | 130 |