Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 152 | Creche Maria das Graças Pimenta | 389 | 330 | 84,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 12 | — | 54,5% | 14,3% | 13,0% | 149 | 121 |
| 194 | 211 | Secretaria de Educação de Raposos | 400 | 311 | 77,8% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:44 | 15 | 1 | 54,0% | 25,3% | 9,0% | 149 | 111 |
| 194 | 109 | Escola Estadual Dom Cirilo de Paula Freitas | 389 | 337 | 86,6% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 13 | — | 50,4% | 17,0% | 9,5% | 180 | 88 |
| 194 | 106 | Escola Estadual Dom Cirilo de Paula Freitas | 388 | 331 | 85,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 10 | — | 52,3% | 30,4% | 9,8% | 155 | 112 |
| 194 | 111 | Escola Estadual Dom Cirilo de Paula Freitas | 391 | 319 | 81,6% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:42 | 21 | — | 56,8% | 28,6% | 7,4% | 151 | 102 |
| 194 | 161 | Creche Maria das Graças Pimenta | 392 | 339 | 86,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 5 | — | 53,6% | 12,2% | 11,7% | 172 | 118 |
| 194 | 242 | Secretaria de Educação de Raposos | 397 | 315 | 79,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:40 | 8 | 1 | 52,6% | 31,7% | 13,6% | 156 | 104 |
| 194 | 124 | Escola Estadual Dr. Cicero Correa de Araujo | 339 | 297 | 87,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:39 | 19 | — | 49,9% | 9,1% | 8,6% | 137 | 108 |
| 194 | 125 | Escola Municipal Dr Francisco dos Santos Cabral | 379 | 300 | 79,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:39 | 27 | — | 55,1% | 40,6% | 8,4% | 148 | 97 |
| 194 | 175 | Escola Estadual Dr. Cicero Correa de Araujo | 337 | 291 | 86,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 9 | — | 55,0% | 12,7% | 10,1% | 135 | 96 |
| 194 | 224 | Escola Estadual Dr. Cicero Correa de Araujo | 341 | 289 | 84,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 7 | — | 47,4% | 7,6% | 6,8% | 139 | 101 |
| 194 | 107 | Escola Estadual Dom Cirilo de Paula Freitas | 388 | 332 | 85,6% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 6 | — | 51,9% | 17,7% | 10,5% | 162 | 101 |
| 194 | 126 | Escola Municipal Dr Francisco dos Santos Cabral | 377 | 310 | 82,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 16 | — | 57,0% | 37,7% | 9,5% | 156 | 89 |
| 194 | 293 | Escola Estadual Dr. Cicero Correa de Araujo | 334 | 278 | 83,2% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 9 | — | 39,5% | 7,5% | 10,8% | 124 | 103 |
| 194 | 108 | Escola Estadual Dom Cirilo de Paula Freitas | 389 | 323 | 83,0% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 14 | — | 48,8% | 24,3% | 9,7% | 154 | 105 |
| 194 | 197 | Creche Maria das Graças Pimenta | 387 | 334 | 86,3% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 11 | — | 51,4% | 10,0% | 10,8% | 152 | 117 |
| 194 | 112 | Creche Maria das Graças Pimenta | 392 | 319 | 81,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:35 | 17 | — | 55,6% | 29,1% | 8,7% | 134 | 113 |
| 194 | 123 | Escola Estadual Dr. Cicero Correa de Araujo | 335 | 275 | 82,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 50,1% | 27,2% | 6,3% | 138 | 91 |
| 194 | 127 | Escola Municipal Dr Francisco dos Santos Cabral | 377 | 320 | 84,9% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:35 | 17 | — | 55,3% | 27,0% | 12,7% | 169 | 94 |
| 194 | 147 | Escola Estadual Dr. Cicero Correa de Araujo | 336 | 297 | 88,4% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 13 | — | 45,5% | 7,4% | 6,3% | 140 | 99 |
| 194 | 195 | E.e.maria Josefina Sales Wardi | 396 | 314 | 79,3% | 15 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:30 | 12 | — | 50,4% | 12,2% | 7,1% | 123 | 141 |
| 194 | 203 | E.e.maria Josefina Sales Wardi | 392 | 293 | 74,7% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:30 | 12 | — | 51,9% | 12,2% | 9,2% | 98 | 139 |
| 194 | 206 | Aracê | 350 | 315 | 90,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 23 | — | 48,7% | 26,4% | 33,2% | 126 | 145 |
| 194 | 218 | E.e.maria Josefina Sales Wardi | 396 | 315 | 79,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:25 | 14 | — | 56,6% | 14,4% | 8,1% | 110 | 165 |
| 194 | 221 | E.e.maria Josefina Sales Wardi | 385 | 298 | 77,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:25 | 12 | — | 53,9% | 10,6% | 7,3% | 110 | 147 |
| 194 | 227 | E.e.maria Josefina Sales Wardi | 393 | 302 | 76,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:22 | 16 | — | 49,6% | 9,7% | 9,7% | 84 | 170 |
| 194 | 288 | Escola Estadual Santo Antonio | 362 | 310 | 85,6% | 11 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 20:20 | 10 | — | 59,7% | 14,4% | 7,5% | 112 | 141 |
| 194 | 134 | Centro Municipal de Reabilitação | 321 | 265 | 82,6% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 19 | — | 54,7% | 43,2% | 16,5% | 111 | 106 |
| 194 | 135 | Centro Municipal de Reabilitação | 317 | 278 | 87,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 15 | — | 51,4% | 21,9% | 16,6% | 118 | 120 |
| 194 | 140 | Escola Estadual Santo Antonio | 362 | 290 | 80,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:19 | 21 | — | 48,3% | 36,7% | 3,0% | 124 | 123 |
| 194 | 141 | Escola Estadual Santo Antonio | 361 | 281 | 77,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 20:19 | 25 | — | 54,0% | 25,2% | 3,3% | 129 | 109 |
| 194 | 182 | Centro Municipal de Reabilitação | 317 | 264 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 9 | — | 53,9% | 24,6% | 17,0% | 109 | 113 |
| 194 | 196 | Escola Estadual Santo Antonio | 360 | 298 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 16 | — | 56,1% | 11,7% | 8,1% | 126 | 126 |
| 194 | 154 | Escola Estadual Santo Antonio | 357 | 301 | 84,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:16 | 8 | — | 49,3% | 14,0% | 5,9% | 130 | 112 |
| 194 | 137 | Centro Municipal de Reabilitação | 318 | 269 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 51,4% | 20,4% | 20,7% | 118 | 111 |
| 194 | 260 | Escola Estadual Santo Antonio | 350 | 281 | 80,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 8 | — | 48,6% | 10,6% | 4,3% | 110 | 133 |
| 194 | 136 | Centro Municipal de Reabilitação | 321 | 259 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 56,1% | 45,2% | 16,2% | 118 | 96 |
| 194 | 306 | Escola Municipal Urcino do Nascimento | 360 | 298 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 10 | — | 48,8% | 10,8% | 5,3% | 140 | 130 |
| 194 | 93 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 384 | 299 | 77,9% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 20:05 | 13 | — | 54,8% | 29,2% | 6,5% | 137 | 111 |
| 194 | 266 | Escola Municipal Urcino do Nascimento | 358 | 286 | 79,9% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:03 | 21 | — | 49,2% | 13,1% | 3,1% | 125 | 127 |
| 194 | 286 | Escola Municipal Urcino do Nascimento | 362 | 306 | 84,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:11 | 17:13 | 20:03 | 15 | — | 55,0% | 12,2% | 5,2% | 128 | 130 |
| 194 | 91 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 388 | 327 | 84,3% | 15 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:02 | 20 | — | 55,6% | 27,4% | 9,0% | 143 | 124 |
| 194 | 95 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 383 | 334 | 87,2% | 11 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:02 | 13 | — | 54,3% | 15,7% | 11,0% | 148 | 117 |
| 194 | 151 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 388 | 325 | 83,8% | 15 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 21 | — | 50,5% | 12,6% | 8,5% | 136 | 138 |
| 194 | 209 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 388 | 323 | 83,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 22 | — | 52,8% | 11,6% | 9,0% | 144 | 135 |
| 194 | 235 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 384 | 316 | 82,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:02 | 6 | — | 51,6% | 11,7% | 8,1% | 138 | 131 |
| 194 | 292 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 387 | 325 | 84,0% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:02 | 25 | — | 53,7% | 24,3% | 10,3% | 158 | 113 |
| 194 | 299 | Escola Municipal Urcino do Nascimento | 358 | 251 | 70,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:12 | 17:05 | 20:02 | 16 | — | 53,6% | 12,6% | 3,4% | 118 | 97 |
| 194 | 308 | Escola Municipal Urcino do Nascimento | 357 | 266 | 74,5% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:02 | 16 | — | 53,1% | 9,6% | 4,2% | 114 | 114 |
| 194 | 273 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 380 | 305 | 80,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:01 | 3 | — | 54,1% | 7,3% | 6,8% | 131 | 123 |
| 194 | 92 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 383 | 306 | 79,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:00 | 19 | — | 50,3% | 26,0% | 7,0% | 139 | 117 |
| 194 | 94 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 386 | 316 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:00 | 14 | — | 55,6% | 26,5% | 6,5% | 150 | 123 |
| 194 | 97 | Escola Municipal Dulce Jones | 429 | 336 | 78,3% | 13 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:00 | 6 | 1 | 52,0% | 25,9% | 5,8% | 161 | 115 |
| 194 | 98 | Escola Municipal Dulce Jones | 397 | 321 | 80,9% | 22 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:00 | 7 | — | 52,1% | 24,2% | 6,5% | 140 | 113 |
| 194 | 160 | Morro do Chapeu Golfe Clube | 270 | 223 | 82,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 19 | — | 47,8% | 43,3% | 61,1% | 46 | 163 |
| 194 | 173 | Escola Municipal Dalva Cifuentes | 385 | 290 | 75,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 25 | — | 56,0% | 36,5% | 8,3% | 133 | 116 |
| 194 | 174 | Escola Municipal Dulce Jones | 394 | 341 | 86,5% | 17 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:00 | 12 | — | 52,2% | 11,4% | 8,1% | 149 | 121 |
| 194 | 232 | Escola Municipal Dulce Jones | 394 | 334 | 84,8% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:00 | 7 | — | 56,1% | 15,4% | 9,3% | 142 | 129 |
| 194 | 315 | Colégio Batista Mineiro | 197 | 186 | 94,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:00 | 10 | — | 47,7% | 13,7% | 45,2% | 29 | 128 |
| 194 | 189 | Morro do Chapeu Golfe Clube | 270 | 220 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 50,2% | 36,4% | 59,9% | 50 | 140 |
| 194 | 217 | Condominio Pasargada | 347 | 314 | 90,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 19:59 | 23 | — | 53,4% | 32,9% | 70,0% | 142 | 130 |
| 194 | 238 | Aracê | 356 | 310 | 87,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 13 | — | 53,8% | 23,9% | 34,1% | 116 | 149 |
| 194 | 298 | Aracê | 347 | 292 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 19 | — | 47,0% | 14,0% | 31,5% | 114 | 144 |
| 194 | 176 | Instituto de Educação Infantil Prof.cassio Magnani | 384 | 306 | 79,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:27 | 14 | — | 55,6% | 15,1% | 6,2% | 138 | 135 |
| 194 | 185 | Regional Noroeste - Secretaria da Fazenda | 303 | 251 | 82,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:27 | 20 | — | 56,0% | 20,9% | 9,9% | 84 | 123 |
| 194 | 219 | Colégio Batista Mineiro | 389 | 325 | 83,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 22 | — | 47,9% | 39,7% | 64,4% | 67 | 224 |
| 194 | 237 | Instituto de Educação Infantil Prof.cassio Magnani | 387 | 287 | 74,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 6 | — | 57,4% | 9,4% | 8,1% | 108 | 147 |
| 194 | 239 | Regional Noroeste - Secretaria da Fazenda | 304 | 243 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:27 | 13 | — | 51,6% | 17,4% | 12,8% | 73 | 144 |
| 194 | 251 | Colégio Batista Mineiro | 387 | 313 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 10 | — | 50,6% | 33,7% | 68,6% | 50 | 223 |
| 194 | 257 | Colégio Batista Mineiro | 396 | 315 | 79,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 18 | — | 52,6% | 31,8% | 69,2% | 71 | 204 |
| 194 | 265 | Instituto de Educação Infantil Prof.cassio Magnani | 385 | 290 | 75,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:27 | 11 | — | 59,7% | 11,2% | 9,4% | 111 | 132 |
| 194 | 280 | Instituto de Educação Infantil Prof.cassio Magnani | 383 | 304 | 79,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:27 | 8 | — | 57,9% | 17,3% | 8,9% | 121 | 144 |
| 194 | 289 | Colégio Batista Mineiro | 390 | 315 | 80,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 21 | — | 51,8% | 25,0% | 72,7% | 50 | 232 |
| 194 | 301 | Colégio Batista Mineiro | 389 | 341 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:27 | 15 | — | 51,4% | 18,5% | 56,6% | 65 | 233 |
| 194 | 304 | Regional Noroeste - Secretaria da Fazenda | 238 | 153 | 64,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 3 | — | 58,6% | 8,4% | 5,5% | 75 | 58 |
| 194 | 312 | Colégio Batista Mineiro | 402 | 364 | 90,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 18 | — | 54,8% | 17,5% | 70,0% | 46 | 269 |
| 194 | 254 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 382 | 312 | 81,7% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 8 | — | 55,0% | 9,4% | 8,6% | 122 | 151 |
| 194 | 279 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 382 | 275 | 72,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:16 | 19:20 | 16 | — | 56,2% | 8,7% | 7,9% | 91 | 137 |
| 194 | 26 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 362 | 296 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 14 | — | 50,1% | 28,3% | 5,5% | 138 | 112 |
| 194 | 121 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 224 | 191 | 85,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 14 | — | 54,9% | 44,6% | 9,8% | 97 | 58 |
| 194 | 148 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 380 | 286 | 75,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 8 | — | 57,6% | 18,2% | 6,8% | 113 | 142 |
| 194 | 162 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 379 | 279 | 73,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:09 | 17:36 | 19:19 | 11 | — | 47,5% | 23,0% | 8,2% | 103 | 144 |
| 194 | 177 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 360 | 302 | 83,9% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 8 | — | 53,3% | 15,8% | 8,9% | 139 | 110 |
| 194 | 241 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 379 | 304 | 80,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 8 | — | 54,9% | 8,4% | 7,4% | 125 | 149 |
| 194 | 258 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 379 | 288 | 76,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 6 | — | 51,1% | 7,1% | 6,1% | 114 | 144 |
| 194 | 263 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 378 | 282 | 74,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:15 | 17:04 | 19:19 | 10 | — | 53,2% | 8,5% | 9,0% | 106 | 126 |
| 194 | 296 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 356 | 299 | 84,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 17 | — | 52,6% | 17,0% | 10,0% | 137 | 122 |
| 194 | 307 | Complexo Educacional Benvinda Pinto Rocha | 381 | 254 | 66,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 19:19 | 4 | — | 54,2% | 4,7% | 5,8% | 89 | 123 |
| 194 | 25 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 356 | 291 | 81,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 21 | — | 54,8% | 28,4% | 6,5% | 142 | 103 |
| 194 | 100 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 248 | 182 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:18 | 14 | — | 60,5% | 70,2% | 8,5% | 89 | 67 |
| 194 | 110 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 224 | 186 | 83,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 10 | — | 56,1% | 33,6% | 12,1% | 84 | 61 |
| 194 | 145 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 358 | 299 | 83,5% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:18 | 7 | — | 47,6% | 16,4% | 9,5% | 141 | 105 |
| 194 | 201 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 358 | 286 | 79,9% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 52,5% | 17,9% | 7,3% | 132 | 110 |
| 194 | 226 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 360 | 293 | 81,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 11 | — | 52,1% | 14,4% | 8,3% | 127 | 109 |
| 194 | 267 | Escola Municipal Vicente Estevao dos Santos | 357 | 282 | 79,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 57,4% | 8,9% | 6,4% | 126 | 112 |
| 194 | 103 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 228 | 195 | 85,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 8 | — | 51,1% | 27,3% | 11,0% | 84 | 74 |
| 194 | 104 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 225 | 198 | 88,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 7 | — | 54,7% | 30,7% | 9,3% | 80 | 70 |
| 194 | 113 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 224 | 200 | 89,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 47,8% | 20,1% | 12,9% | 94 | 71 |
| 194 | 122 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 225 | 191 | 84,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 18 | — | 53,5% | 33,2% | 6,2% | 98 | 59 |
| 194 | 101 | Escola Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 225 | 196 | 87,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 15 | — | 59,1% | 39,6% | 10,7% | 115 | 57 |