Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 117 | E. M. Porfirio Ferreira | 364 | 279 | 76,6% | 2 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 21:04 | 32 | — | 49,6% | 19,6% | 2,5% | 199 | 41 |
| 196 | 140 | E. M. Porfirio Ferreira | 365 | 256 | 70,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 21:04 | 15 | — | 50,1% | 18,6% | 1,6% | 192 | 53 |
| 196 | 39 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 384 | 275 | 71,6% | 1 | 13 | 2020 | 08:09 | 17:53 | 21:13 | 7 | — | 51,8% | 21,6% | 2,6% | 180 | 73 |
| 196 | 40 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 387 | 275 | 71,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 21:13 | 15 | — | 57,6% | 25,2% | 3,6% | 176 | 84 |
| 196 | 43 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 384 | 269 | 70,1% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 21:13 | 18 | — | 49,9% | 26,8% | 3,6% | 160 | 80 |
| 196 | 46 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 388 | 283 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 21:13 | 19 | — | 50,3% | 21,1% | 2,3% | 185 | 75 |
| 196 | 91 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 384 | 297 | 77,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:02 | 18:11 | 21:04 | 12 | — | 54,0% | 9,1% | 3,4% | 185 | 84 |
| 196 | 96 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 382 | 286 | 74,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 21:04 | 10 | — | 50,1% | 13,8% | 3,6% | 174 | 90 |
| 196 | 99 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 383 | 287 | 74,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 21:04 | 6 | — | 49,4% | 11,9% | 2,6% | 176 | 83 |
| 196 | 112 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 385 | 283 | 73,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 21:04 | 15 | — | 54,3% | 11,4% | 2,6% | 182 | 81 |
| 196 | 114 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 386 | 279 | 72,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 21:13 | 7 | — | 52,1% | 11,2% | 2,6% | 181 | 78 |
| 196 | 116 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 387 | 286 | 73,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 21:13 | 7 | — | 47,2% | 12,4% | 4,4% | 175 | 88 |
| 196 | 185 | E.e. Dr. Ciro Maciel | 387 | 273 | 70,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 21:13 | 27 | — | 49,1% | 7,5% | 4,4% | 153 | 95 |
| 196 | 67 | Escola Estadual de Lufa | 356 | 199 | 55,9% | 5 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:49 | 13 | — | 50,3% | 44,1% | 2,0% | 125 | 36 |
| 196 | 68 | Escola Estadual de Lufa | 348 | 186 | 53,4% | 0 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 11 | — | 53,6% | 36,6% | 1,2% | 117 | 47 |
| 196 | 69 | Escola Estadual de Lufa | 354 | 203 | 57,3% | 3 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 10 | — | 50,6% | 34,5% | 0,8% | 139 | 36 |
| 196 | 70 | Escola Estadual de Lufa | 350 | 210 | 60,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:48 | 13 | — | 44,7% | 34,8% | 0,6% | 143 | 44 |
| 196 | 71 | Escola Estadual de Lufa | 352 | 198 | 56,3% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 4 | — | 49,9% | 26,8% | 1,4% | 143 | 37 |
| 196 | 105 | Escola Estadual de Lufa | 354 | 221 | 62,4% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:48 | 9 | — | 43,2% | 13,3% | 1,1% | 155 | 43 |
| 196 | 115 | Escola Estadual de Lufa | 350 | 213 | 60,9% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:49 | 13 | — | 46,3% | 9,4% | 2,0% | 136 | 50 |
| 196 | 147 | Escola Estadual de Lufa | 107 | 54 | 50,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:12 | 17:04 | 20:49 | 6 | — | 50,0% | 45,3% | 0,0% | 38 | 6 |
| 196 | 174 | Escola Estadual de Lufa | 348 | 208 | 59,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 8 | — | 48,7% | 7,7% | 0,3% | 152 | 39 |
| 196 | 61 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 297 | 183 | 61,6% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 56,6% | 45,8% | 3,0% | 116 | 46 |
| 196 | 62 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 293 | 169 | 57,7% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:29 | 6 | — | 52,7% | 36,7% | 5,4% | 95 | 50 |
| 196 | 63 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 297 | 190 | 64,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 9 | — | 53,5% | 38,4% | 3,0% | 123 | 51 |
| 196 | 88 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 293 | 206 | 70,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 47,4% | 21,8% | 6,5% | 129 | 64 |
| 196 | 100 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 295 | 201 | 68,1% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 15 | — | 48,5% | 19,3% | 3,4% | 115 | 60 |
| 196 | 119 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 295 | 199 | 67,5% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 13 | — | 52,2% | 17,5% | 4,7% | 119 | 60 |
| 196 | 130 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 320 | 209 | 65,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 12 | 1 | 52,0% | 13,6% | 4,3% | 137 | 54 |
| 196 | 164 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 296 | 208 | 70,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:15 | 7 | — | 50,7% | 9,1% | 2,0% | 137 | 54 |
| 196 | 169 | Escola Estadual Dom Jose de Haas | 296 | 202 | 68,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 17 | — | 55,6% | 18,4% | 3,4% | 132 | 50 |
| 196 | 51 | Escola Estadual Inacio Murta | 371 | 242 | 65,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:28 | 12 | — | 58,4% | 36,5% | 10,4% | 134 | 86 |
| 196 | 52 | Escola Estadual Inacio Murta | 375 | 249 | 66,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:54 | 10 | — | 58,4% | 36,1% | 8,5% | 127 | 89 |
| 196 | 53 | Escola Estadual Inacio Murta | 368 | 254 | 69,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:28 | 11 | — | 58,5% | 35,8% | 9,5% | 136 | 92 |
| 196 | 54 | Escola Estadual Inacio Murta | 369 | 233 | 63,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 14 | — | 57,1% | 37,9% | 9,1% | 128 | 73 |
| 196 | 55 | Escola Estadual Inacio Murta | 370 | 254 | 68,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:29 | 12 | — | 54,8% | 36,0% | 7,3% | 127 | 91 |
| 196 | 56 | Escola Estadual Inacio Murta | 372 | 246 | 66,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:29 | 22 | — | 49,7% | 34,5% | 7,8% | 145 | 73 |
| 196 | 57 | Escola Estadual Inacio Murta | 368 | 251 | 68,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:06 | 17:19 | 18:29 | 15 | — | 53,2% | 39,2% | 9,4% | 141 | 84 |
| 196 | 58 | Escola Estadual Inacio Murta | 365 | 253 | 69,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:16 | 17 | — | 54,2% | 30,7% | 7,8% | 133 | 91 |
| 196 | 59 | Escola Estadual Inacio Murta | 373 | 243 | 65,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:56 | 10 | — | 52,4% | 36,4% | 5,1% | 130 | 88 |
| 196 | 60 | Escola Estadual Inacio Murta | 372 | 267 | 71,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:54 | 12 | — | 49,9% | 20,9% | 10,0% | 140 | 95 |
| 196 | 158 | Escola Estadual Inacio Murta | 369 | 258 | 69,9% | 0 | 12 | 2020 | 08:01 | 18:10 | 19:11 | 22 | — | 50,7% | 26,5% | 12,1% | 138 | 98 |
| 196 | 163 | Escola Estadual Inacio Murta | 369 | 248 | 67,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:29 | 13 | — | 59,2% | 10,7% | 9,3% | 129 | 98 |
| 196 | 181 | Escola Estadual Inacio Murta | 371 | 266 | 71,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:06 | 18:32 | 19:15 | 17 | — | 59,6% | 16,7% | 10,2% | 152 | 94 |
| 196 | 8 | Escola Estadual Abgar Renault | 305 | 193 | 63,3% | 3 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 22:13 | 13 | — | 51,6% | 39,2% | 4,9% | 118 | 37 |
| 196 | 9 | Escola Estadual Abgar Renault | 303 | 206 | 68,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 19 | — | 54,1% | 36,0% | 3,0% | 130 | 45 |
| 196 | 10 | Escola Estadual Abgar Renault | 347 | 237 | 68,3% | 5 | 19 | 2020 | 08:01 | 18:15 | 21:05 | 18 | 1 | 48,3% | 51,4% | 3,2% | 158 | 42 |
| 196 | 11 | Escola Estadual Abgar Renault | 301 | 204 | 67,8% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 23 | — | 51,2% | 53,8% | 3,6% | 127 | 45 |
| 196 | 12 | Escola Estadual Abgar Renault | 304 | 205 | 67,4% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 36 | — | 53,6% | 33,9% | 4,3% | 130 | 52 |
| 196 | 92 | Escola Estadual Abgar Renault | 300 | 216 | 72,0% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 21:13 | 7 | — | 46,8% | 16,3% | 5,3% | 127 | 62 |
| 196 | 107 | Escola Estadual Abgar Renault | 307 | 227 | 73,9% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 21:05 | 18 | — | 50,3% | 13,9% | 4,3% | 144 | 51 |
| 196 | 64 | Escola Estadual Antônio Ramos de Souza | 309 | 191 | 61,8% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 18:59 | 11 | — | 50,3% | 33,7% | 0,7% | 115 | 53 |
| 196 | 65 | Escola Estadual Antônio Ramos de Souza | 301 | 183 | 60,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 8 | — | 46,8% | 30,9% | 1,3% | 112 | 50 |
| 196 | 66 | Escola Estadual Antônio Ramos de Souza | 304 | 204 | 67,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:00 | 5 | — | 51,2% | 35,3% | 0,3% | 144 | 48 |
| 196 | 104 | Escola Estadual Antônio Ramos de Souza | 305 | 200 | 65,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 4 | — | 46,2% | 15,1% | 0,0% | 134 | 46 |
| 196 | 145 | Escola Estadual Augusto Soares | 243 | 154 | 63,4% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 27 | — | 50,2% | 28,2% | 1,2% | 111 | 16 |
| 196 | 146 | Escola Estadual Augusto Soares | 240 | 152 | 63,3% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 52,5% | 18,2% | 1,7% | 111 | 18 |
| 196 | 27 | Escola Estadual Clemente Luiz | 380 | 255 | 67,1% | 3 | 20 | 2020 | 08:08 | 18:16 | 22:05 | 26 | — | 47,9% | 49,7% | 4,7% | 128 | 93 |
| 196 | 28 | Escola Estadual Clemente Luiz | 382 | 258 | 67,5% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 22:05 | 11 | — | 57,1% | 25,4% | 4,7% | 122 | 92 |
| 196 | 29 | Escola Estadual Clemente Luiz | 376 | 250 | 66,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 22:05 | 19 | — | 50,4% | 24,9% | 4,5% | 125 | 96 |
| 196 | 30 | Escola Estadual Clemente Luiz | 376 | 250 | 66,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:12 | 19:43 | 22:05 | 27 | — | 54,0% | 20,9% | 3,2% | 128 | 88 |
| 196 | 31 | Escola Estadual Clemente Luiz | 375 | 249 | 66,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 22:05 | 13 | — | 56,4% | 22,9% | 4,0% | 113 | 105 |
| 196 | 32 | Escola Estadual Clemente Luiz | 376 | 259 | 68,9% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 22:05 | 10 | — | 53,3% | 22,5% | 2,9% | 132 | 91 |
| 196 | 33 | Escola Estadual Clemente Luiz | 377 | 250 | 66,3% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 22:05 | 18 | — | 52,0% | 22,5% | 5,3% | 123 | 93 |
| 196 | 34 | Escola Estadual Clemente Luiz | 378 | 255 | 67,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:26 | 22:05 | 24 | — | 53,7% | 24,1% | 3,2% | 142 | 89 |
| 196 | 35 | Escola Estadual Clemente Luiz | 379 | 262 | 69,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 22:05 | 7 | — | 50,4% | 28,5% | 3,2% | 141 | 96 |
| 196 | 36 | Escola Estadual Clemente Luiz | 380 | 257 | 67,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 22:05 | 22 | — | 55,2% | 27,2% | 3,1% | 118 | 110 |
| 196 | 37 | Escola Estadual Clemente Luiz | 381 | 253 | 66,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 22:05 | 9 | — | 52,1% | 28,2% | 3,9% | 128 | 98 |
| 196 | 38 | Escola Estadual Clemente Luiz | 380 | 249 | 65,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:05 | 8 | — | 54,7% | 18,2% | 5,5% | 131 | 88 |
| 196 | 161 | Escola Estadual Clemente Luiz | 383 | 256 | 66,8% | 9 | 23 | 2020 | 08:05 | 19:01 | 22:05 | 38 | — | 51,2% | 36,3% | 3,1% | 142 | 71 |
| 196 | 184 | Escola Estadual Clemente Luiz | 376 | 270 | 71,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 22:05 | 11 | — | 53,8% | 11,8% | 3,2% | 140 | 88 |
| 196 | 198 | Escola Estadual Clemente Luiz | 378 | 284 | 75,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:48 | 22:05 | 16 | — | 52,6% | 4,7% | 7,1% | 117 | 115 |
| 196 | 137 | Escola Estadual da Fazenda Aruega | 243 | 139 | 57,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 7 | — | 54,1% | 26,2% | 2,0% | 114 | 19 |
| 196 | 1 | Escola Estadual de Carai | 379 | 255 | 67,3% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 21:04 | 14 | — | 50,7% | 34,8% | 5,5% | 150 | 74 |
| 196 | 2 | Escola Estadual de Carai | 376 | 244 | 64,9% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 21:04 | 21 | — | 53,3% | 36,3% | 2,4% | 128 | 81 |
| 196 | 3 | Escola Estadual de Carai | 377 | 250 | 66,3% | 6 | 16 | 2020 | 08:04 | 18:46 | 21:04 | 24 | — | 50,7% | 35,8% | 6,9% | 146 | 68 |
| 196 | 4 | Escola Estadual de Carai | 391 | 266 | 68,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 21:13 | 11 | — | 51,4% | 30,2% | 3,1% | 166 | 64 |
| 196 | 5 | Escola Estadual de Carai | 379 | 254 | 67,0% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 21:04 | 28 | — | 57,6% | 36,8% | 2,6% | 160 | 63 |
| 196 | 6 | Escola Estadual de Carai | 378 | 237 | 62,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 21:13 | 28 | — | 48,4% | 40,7% | 2,9% | 139 | 71 |
| 196 | 7 | Escola Estadual de Carai | 379 | 267 | 70,4% | 1 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 21:13 | 17 | — | 52,5% | 37,7% | 3,7% | 158 | 80 |
| 196 | 90 | Escola Estadual de Carai | 379 | 289 | 76,3% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 21:13 | 28 | — | 55,5% | 15,3% | 4,5% | 173 | 72 |
| 196 | 102 | Escola Estadual de Carai | 380 | 272 | 71,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 21:13 | 21 | — | 48,3% | 18,6% | 2,4% | 179 | 61 |
| 196 | 110 | Escola Estadual de Carai | 372 | 284 | 76,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 21:05 | 2 | — | 54,8% | 10,5% | 4,8% | 186 | 72 |
| 196 | 159 | Escola Estadual de Carai | 388 | 288 | 74,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 21:13 | 9 | — | 52,3% | 12,9% | 4,6% | 183 | 70 |
| 196 | 162 | Escola Estadual de Carai | 376 | 248 | 66,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 21:05 | 15 | — | 49,9% | 8,0% | 5,8% | 157 | 58 |
| 196 | 177 | Escola Estadual de Carai | 375 | 264 | 70,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 21:05 | 15 | — | 50,5% | 5,6% | 4,8% | 156 | 80 |
| 196 | 182 | Escola Estadual de Carai | 384 | 251 | 65,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 21:13 | 17 | — | 53,1% | 5,4% | 1,8% | 138 | 85 |
| 196 | 201 | Escola Estadual de Carai | 212 | 169 | 79,7% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:05 | 19 | — | 51,7% | 16,1% | 3,3% | 105 | 37 |
| 196 | 78 | Escola Estadual de Lambari | 349 | 196 | 56,2% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 16 | — | 51,1% | 44,6% | 2,3% | 124 | 48 |
| 196 | 79 | Escola Estadual de Lambari | 342 | 200 | 58,5% | 1 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 10 | — | 53,9% | 38,2% | 2,6% | 108 | 63 |
| 196 | 80 | Escola Estadual de Lambari | 343 | 206 | 60,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 30 | — | 44,3% | 33,5% | 2,6% | 121 | 61 |
| 196 | 106 | Escola Estadual de Lambari | 340 | 228 | 67,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:11 | 13 | — | 42,4% | 13,4% | 5,5% | 140 | 65 |
| 196 | 120 | Escola Estadual de Lambari | 343 | 225 | 65,6% | 0 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:12 | 25 | — | 52,2% | 11,9% | 4,1% | 125 | 71 |
| 196 | 134 | Escola Estadual de Lambari | 341 | 209 | 61,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 16 | — | 50,1% | 9,9% | 3,8% | 121 | 68 |
| 196 | 81 | Escola Estadual de Rochedo | 214 | 137 | 64,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 8 | — | 55,1% | 43,9% | 1,4% | 75 | 48 |
| 196 | 82 | Escola Estadual de Rochedo | 217 | 155 | 71,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 45,3% | 25,0% | 2,4% | 94 | 52 |
| 196 | 83 | Escola Estadual de Santa Barbara | 234 | 116 | 49,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 7 | — | 54,6% | 47,5% | 6,7% | 80 | 25 |
| 196 | 84 | Escola Estadual de Santa Barbara | 230 | 108 | 47,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 4 | — | 51,7% | 43,2% | 6,8% | 83 | 15 |
| 196 | 85 | Escola Estadual de Santa Barbara | 231 | 144 | 62,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 19:15 | 11 | — | 49,6% | 20,9% | 7,3% | 105 | 26 |
| 196 | 122 | Escola Estadual de Sul America-prédio Manoel Bento | 339 | 216 | 63,7% | 7 | 18 | 2020 | 08:09 | 17:48 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 23,0% | 0,9% | 122 | 63 |