Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | Creche Dona Geralda | 213 | 176 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 56,8% | 57,7% | 18,3% | 78 | 89 |
| 1 | 29 | Escola Estadual Senador Souza Viana | 282 | 213 | 75,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 10 | — | 53,5% | 35,5% | 4,3% | 105 | 97 |
| 1 | 38 | Escola Municipal Chico Cirilo | 333 | 282 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 5 | — | 53,1% | 23,3% | 3,0% | 140 | 133 |
| 1 | 46 | Prefeitura Municipal | 311 | 257 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 24 | — | 50,5% | 39,2% | 11,3% | 138 | 111 |
| 1 | 84 | Escola Municipal Chico Cirilo | 337 | 277 | 82,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 16 | — | 53,1% | 17,8% | 2,7% | 138 | 127 |
| 1 | 96 | Escola Municipal Irmã Maria de Lourdes | 324 | 268 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 16 | — | 55,4% | 27,1% | 4,0% | 132 | 127 |
| 1 | 105 | Escola Estadual Sorama G. Richard Xavier | 282 | 233 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 18 | — | 49,5% | 27,4% | 12,3% | 109 | 115 |
| 1 | 111 | Escola Municipal João Mendes de Souza | 297 | 242 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 28 | — | 53,2% | 53,5% | 6,7% | 119 | 115 |
| 1 | 42 | Escola Estadual José Ribeiro de Andrade | 353 | 252 | 71,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:22 | 18 | — | 48,2% | 40,1% | 10,4% | 105 | 139 |
| 1 | 48 | Escola Estadual Amancio Romeiro | 232 | 200 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 18 | — | 51,1% | 42,5% | 8,2% | 113 | 78 |
| 1 | 83 | Escola Municipal Irmã Maria de Lourdes | 323 | 265 | 82,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 21 | — | 54,6% | 20,7% | 3,4% | 129 | 123 |
| 1 | 138 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 265 | 202 | 76,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 11 | — | 47,4% | 10,9% | 7,9% | 83 | 110 |
| 1 | 43 | Escola Estadual José Ribeiro de Andrade | 355 | 261 | 73,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 34 | — | 50,1% | 40,3% | 9,8% | 113 | 137 |
| 1 | 49 | Escola Estadual Amancio Romeiro | 232 | 201 | 86,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 12 | — | 52,1% | 28,6% | 7,3% | 102 | 85 |
| 1 | 99 | Escola Estadual Celestino Nunes (seção Especial) | 317 | 257 | 81,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 25 | 1 | 48,3% | 17,7% | 8,2% | 130 | 113 |
| 1 | 121 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 326 | 273 | 83,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 31 | — | 53,5% | 41,3% | 11,9% | 121 | 135 |
| 1 | 126 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 323 | 270 | 83,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 13 | — | 52,3% | 19,2% | 11,1% | 110 | 147 |
| 1 | 45 | Prefeitura Municipal | 308 | 270 | 87,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 19 | — | 48,5% | 41,4% | 11,7% | 150 | 110 |
| 1 | 136 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 256 | 193 | 75,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 9 | — | 42,2% | 15,2% | 8,6% | 59 | 120 |