Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 122 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 327 | 271 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 37 | — | 53,2% | 40,1% | 8,9% | 109 | 155 |
| 1 | 123 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 324 | 278 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 31 | — | 51,5% | 24,8% | 9,5% | 116 | 156 |
| 1 | 124 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 329 | 258 | 78,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 16 | — | 47,4% | 21,3% | 8,8% | 122 | 132 |
| 1 | 125 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 327 | 272 | 83,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 55,2% | 19,5% | 9,5% | 132 | 132 |
| 1 | 126 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 323 | 270 | 83,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 13 | — | 52,3% | 19,2% | 11,1% | 110 | 147 |
| 1 | 127 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 324 | 253 | 78,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 16 | — | 55,7% | 19,1% | 6,5% | 116 | 132 |
| 1 | 128 | Escola Municipal Heloisa de Campos Santos | 324 | 246 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 26 | — | 52,6% | 13,8% | 7,1% | 103 | 137 |
| 1 | 129 | Escola Municipal Waldemar Álvares de Souza | 185 | 119 | 64,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 13 | — | 45,5% | 29,1% | 2,6% | 42 | 73 |
| 1 | 130 | Escola Municipal Professor Antônio Ribeiro | 270 | 214 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 11 | — | 48,5% | 32,6% | 2,6% | 90 | 120 |
| 1 | 131 | Escola Municipal Professor Antônio Ribeiro | 277 | 219 | 79,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 11 | — | 51,3% | 20,6% | 6,1% | 92 | 127 |
| 1 | 132 | Escola Municipal Alzira Dayrell | 67 | 43 | 64,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 3 | — | 40,9% | 31,8% | 6,1% | 18 | 25 |
| 1 | 133 | Escola Municipal Duque de Caxias | 198 | 172 | 86,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 36 | — | 49,5% | 38,4% | 6,6% | 103 | 66 |
| 1 | 134 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 262 | 200 | 76,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:10 | 11 | — | 47,2% | 21,5% | 9,1% | 67 | 128 |
| 1 | 135 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 263 | 208 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 9 | — | 54,0% | 12,8% | 10,2% | 89 | 111 |
| 1 | 136 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 256 | 193 | 75,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 9 | — | 42,2% | 15,2% | 8,6% | 59 | 120 |
| 1 | 137 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 264 | 203 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 16 | — | 51,1% | 12,1% | 9,1% | 85 | 111 |
| 1 | 138 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 265 | 202 | 76,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 11 | — | 47,4% | 10,9% | 7,9% | 83 | 110 |
| 1 | 139 | Escola Municipal Irmã Maria de Lourdes | 325 | 242 | 74,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 7 | — | 49,7% | 10,7% | 3,7% | 115 | 124 |
| 1 | 141 | Escola Municipal D. Maria do Carmo Álvares da Silva | 155 | 126 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 8 | — | 53,2% | 7,8% | 6,5% | 51 | 69 |