Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 15 | Escola Municipal Francina de Andrade | 284 | 217 | 76,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 26 | 1 | 52,4% | 52,1% | 29,9% | 67 | 149 |
| 209 | 18 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 256 | 183 | 71,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 10 | — | 47,9% | 37,4% | 19,1% | 58 | 120 |
| 209 | 30 | Colegio Imaculada Conceicao | 300 | 239 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 16 | — | 56,9% | 35,9% | 25,3% | 71 | 165 |
| 209 | 48 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 257 | 226 | 87,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 9 | — | 50,2% | 13,2% | 20,6% | 77 | 145 |
| 209 | 62 | Escola Municipal Amelia Jabace | 292 | 213 | 72,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 57,7% | 49,8% | 8,2% | 109 | 104 |
| 209 | 78 | Escola Estadual Melo Viana Sobrinho | 229 | 170 | 74,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 51,5% | 52,4% | 7,4% | 86 | 84 |
| 209 | 79 | Escola Estadual Melo Viana Sobrinho | 227 | 171 | 75,3% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 23 | — | 55,7% | 54,8% | 5,7% | 96 | 66 |
| 209 | 108 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 238 | 180 | 75,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 17 | — | 57,1% | 57,1% | 11,8% | 88 | 91 |
| 209 | 122 | Escola Estadual Neca Quirino | 199 | 156 | 78,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 16 | — | 55,6% | 41,9% | 10,6% | 61 | 91 |
| 209 | 123 | Escola Estadual Neca Quirino | 197 | 164 | 83,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 10 | — | 48,2% | 13,7% | 5,1% | 77 | 85 |
| 209 | 229 | Clube Passense de Natacao | 265 | 215 | 81,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 13 | — | 51,1% | 22,7% | 23,5% | 70 | 140 |
| 209 | 244 | Escola Estadual Jair Santos | 227 | 173 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 5 | — | 55,8% | 26,8% | 4,5% | 78 | 91 |
| 209 | 279 | Escola Estadual Jair Santos | 211 | 182 | 86,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 57,8% | 26,5% | 7,6% | 100 | 79 |
| 209 | 307 | Colegio Del Rey | 243 | 181 | 74,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 14 | — | 54,3% | 12,3% | 9,5% | 95 | 81 |
| 209 | 308 | Escola Municipal Francina de Andrade | 159 | 124 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 5 | — | 53,2% | 36,1% | 22,2% | 43 | 78 |
| 209 | 313 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 261 | 204 | 78,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | — | 52,1% | 29,9% | 26,4% | 102 | 98 |
| 209 | 2 | Escola Municipal Francina de Andrade | 284 | 206 | 72,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 15 | 1 | 50,3% | 62,6% | 26,6% | 59 | 140 |
| 209 | 3 | Escola Municipal Francina de Andrade | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | 1 | 48,6% | 36,0% | 23,1% | 65 | 140 |
| 209 | 12 | Clube Passense de Natacao | 266 | 226 | 85,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 12 | — | 51,1% | 22,9% | 32,7% | 73 | 150 |
| 209 | 20 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 258 | 216 | 83,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 43,8% | 10,5% | 10,9% | 76 | 138 |
| 209 | 22 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 261 | 212 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 7 | — | 46,7% | 14,2% | 14,2% | 77 | 130 |
| 209 | 32 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 304 | 237 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 20 | — | 47,7% | 40,1% | 13,2% | 107 | 126 |
| 209 | 34 | Escola Municipal Francina de Andrade | 288 | 216 | 75,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 8 | 1 | 51,4% | 54,2% | 21,5% | 80 | 126 |
| 209 | 55 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 336 | 257 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 33 | — | 54,1% | 41,1% | 8,9% | 117 | 132 |
| 209 | 65 | Ifsul de Minas | 279 | 225 | 80,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 12 | — | 54,2% | 20,2% | 3,2% | 125 | 90 |
| 209 | 67 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 264 | 207 | 78,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 5 | — | 54,2% | 43,2% | 7,6% | 110 | 90 |
| 209 | 83 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 303 | 233 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 19 | — | 47,7% | 40,5% | 9,5% | 119 | 108 |
| 209 | 85 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 303 | 239 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 22 | — | 48,8% | 33,7% | 7,9% | 109 | 127 |
| 209 | 90 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 274 | 207 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 50,0% | 48,9% | 3,3% | 111 | 91 |
| 209 | 98 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 273 | 197 | 72,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 49,6% | 40,2% | 4,0% | 106 | 89 |
| 209 | 105 | Escola Estadual Nazle Jabur | 349 | 284 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | — | 49,9% | 19,8% | 1,4% | 165 | 113 |
| 209 | 119 | Escola Estadual Neca Quirino | 200 | 147 | 73,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 22 | — | 54,5% | 55,0% | 12,0% | 68 | 76 |
| 209 | 120 | Escola Estadual Neca Quirino | 219 | 165 | 75,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 20 | — | 55,3% | 62,1% | 13,7% | 73 | 86 |
| 209 | 121 | Escola Estadual Neca Quirino | 203 | 156 | 76,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 50,0% | 53,4% | 9,8% | 65 | 89 |
| 209 | 125 | Escola Estadual Neca Quirino | 196 | 157 | 80,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 8 | — | 51,0% | 17,2% | 7,1% | 78 | 74 |
| 209 | 129 | Escola Estadual Neca Quirino | 198 | 145 | 73,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 6 | — | 50,3% | 48,2% | 7,6% | 76 | 62 |
| 209 | 131 | Colegio Tiradentes | 367 | 310 | 84,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 51,7% | 30,3% | 13,1% | 90 | 211 |
| 209 | 137 | Uemg | 285 | 234 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 23 | — | 50,9% | 44,2% | 14,4% | 81 | 148 |
| 209 | 145 | Uemg | 285 | 226 | 79,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 50,9% | 16,4% | 12,2% | 77 | 144 |
| 209 | 150 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 273 | 204 | 74,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 11 | — | 53,3% | 48,9% | 7,7% | 100 | 98 |
| 209 | 152 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 263 | 209 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 56,4% | 39,8% | 6,8% | 94 | 111 |
| 209 | 162 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 260 | 204 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 52,5% | 43,7% | 21,5% | 85 | 113 |
| 209 | 168 | Colegio Tiradentes | 361 | 299 | 82,8% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 46,3% | 16,3% | 12,7% | 85 | 202 |
| 209 | 182 | Escola Estadual Nazle Jabur | 351 | 292 | 83,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 11 | — | 55,6% | 18,2% | 2,8% | 166 | 117 |
| 209 | 194 | Escola Estadual Sao Jose | 383 | 294 | 76,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 27 | — | 54,6% | 25,6% | 2,1% | 184 | 101 |
| 209 | 213 | Ifsul de Minas | 267 | 215 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 50,0% | 16,8% | 3,4% | 114 | 95 |
| 209 | 224 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 328 | 272 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 50,5% | 20,5% | 11,2% | 114 | 153 |
| 209 | 233 | Colegio Del Rey | 241 | 207 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 7 | — | 50,2% | 15,4% | 4,1% | 98 | 103 |
| 209 | 237 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 327 | 260 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 58,7% | 28,4% | 11,0% | 130 | 125 |
| 209 | 252 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 327 | 280 | 85,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 16 | — | 57,5% | 19,0% | 10,1% | 123 | 153 |
| 209 | 257 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 307 | 261 | 85,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 8 | — | 52,4% | 13,7% | 3,6% | 114 | 138 |
| 209 | 258 | Escola Municipal Angela Aparecida da Silveira | 262 | 221 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 53,6% | 11,8% | 9,9% | 94 | 121 |
| 209 | 275 | Escola Estadual Jair Santos | 279 | 242 | 86,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 5,7% | 126 | 107 |
| 209 | 293 | Cemei Sao Francisco | 298 | 251 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | 1 | 56,9% | 15,4% | 21,7% | 125 | 120 |
| 209 | 302 | Escola Estadual Jair Santos | 211 | 169 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 13 | — | 55,9% | 21,3% | 10,0% | 87 | 78 |
| 209 | 303 | Escola Municipal Amelia Jabace | 289 | 238 | 82,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 61,2% | 27,5% | 16,2% | 122 | 112 |
| 209 | 305 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 329 | 269 | 81,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 26 | — | 61,3% | 26,0% | 17,2% | 136 | 127 |
| 209 | 312 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 310 | 243 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 8 | — | 56,3% | 12,9% | 13,2% | 87 | 150 |
| 209 | 11 | Clube Passense de Natacao | 264 | 211 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 12 | — | 49,4% | 49,4% | 34,7% | 58 | 150 |
| 209 | 13 | Escola Municipal Francina de Andrade | 289 | 223 | 77,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 27 | 1 | 59,5% | 52,2% | 32,9% | 60 | 155 |
| 209 | 27 | Colegio Imaculada Conceicao | 307 | 233 | 75,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 56,3% | 47,3% | 28,9% | 78 | 149 |
| 209 | 36 | Colegio Imaculada Conceicao | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 13 | — | 52,5% | 44,2% | 26,7% | 78 | 153 |
| 209 | 42 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 256 | 205 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 57,8% | 22,5% | 19,8% | 65 | 134 |
| 209 | 47 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 257 | 207 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 24 | — | 48,8% | 33,7% | 17,1% | 64 | 138 |
| 209 | 49 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 254 | 216 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 10 | — | 52,9% | 15,3% | 16,5% | 75 | 136 |
| 209 | 50 | Colegio Imaculada Conceicao | 302 | 257 | 85,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 51,8% | 15,7% | 23,9% | 89 | 163 |
| 209 | 54 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 335 | 253 | 75,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 46,7% | 36,9% | 6,3% | 118 | 125 |
| 209 | 68 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 266 | 191 | 71,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 10 | — | 51,1% | 44,7% | 8,6% | 108 | 77 |
| 209 | 69 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 262 | 195 | 74,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 15 | — | 54,4% | 44,9% | 5,3% | 124 | 67 |
| 209 | 80 | Escola Estadual Melo Viana Sobrinho | 231 | 176 | 76,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 9 | — | 51,5% | 45,0% | 10,4% | 106 | 66 |
| 209 | 86 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 302 | 225 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 18 | — | 47,9% | 37,3% | 6,6% | 119 | 100 |
| 209 | 87 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 301 | 246 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 18 | — | 43,9% | 32,0% | 6,9% | 118 | 122 |
| 209 | 95 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 268 | 213 | 79,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 24 | — | 47,0% | 44,1% | 5,9% | 120 | 83 |
| 209 | 96 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 289 | 214 | 74,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 48,6% | 59,7% | 2,8% | 115 | 96 |
| 209 | 104 | Escola Estadual Nazle Jabur | 354 | 279 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 57,1% | 33,2% | 2,3% | 174 | 99 |
| 209 | 111 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 237 | 185 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 57,6% | 53,8% | 9,7% | 68 | 112 |
| 209 | 117 | Escola Estadual Neca Quirino | 201 | 153 | 76,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 56,4% | 39,6% | 20,3% | 65 | 86 |
| 209 | 127 | Escola Estadual Neca Quirino | 201 | 156 | 77,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 7 | — | 55,7% | 48,3% | 9,5% | 63 | 87 |
| 209 | 132 | Uemg | 286 | 252 | 88,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 12 | — | 54,4% | 11,8% | 14,6% | 90 | 154 |
| 209 | 135 | Uemg | 288 | 222 | 77,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 45,5% | 51,7% | 12,4% | 80 | 134 |
| 209 | 136 | Uemg | 284 | 212 | 74,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 16 | — | 54,9% | 45,8% | 16,5% | 71 | 138 |
| 209 | 139 | Uemg | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 50,3% | 27,6% | 15,0% | 81 | 150 |
| 209 | 140 | Colegio Tiradentes | 361 | 296 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 26 | — | 52,2% | 21,5% | 13,8% | 95 | 194 |
| 209 | 142 | Uemg | 285 | 241 | 84,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 5 | — | 55,1% | 15,1% | 16,8% | 89 | 144 |
| 209 | 159 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 258 | 194 | 75,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 53,1% | 48,1% | 14,7% | 79 | 112 |
| 209 | 160 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 263 | 191 | 72,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 50,8% | 47,7% | 17,2% | 78 | 108 |
| 209 | 164 | Clube Passense de Natacao | 265 | 234 | 88,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 55,1% | 16,2% | 24,5% | 82 | 149 |
| 209 | 177 | Clube Passense de Natacao | 267 | 207 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 11 | — | 53,4% | 14,8% | 26,5% | 66 | 136 |
| 209 | 186 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 7 | — | 47,1% | 11,1% | 6,9% | 122 | 121 |
| 209 | 191 | Escola Estadual Neca Quirino | 201 | 164 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 9 | — | 48,5% | 17,8% | 11,9% | 73 | 86 |
| 209 | 195 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 310 | 261 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 48,7% | 29,4% | 8,7% | 99 | 156 |
| 209 | 199 | Uemg | 283 | 220 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 6 | — | 53,5% | 14,4% | 13,7% | 73 | 140 |
| 209 | 205 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 256 | 216 | 84,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 44,1% | 10,9% | 7,8% | 121 | 88 |
| 209 | 209 | Ifsul de Minas | 276 | 216 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 53,8% | 13,1% | 2,9% | 119 | 92 |
| 209 | 214 | Colegio Imaculada Conceicao | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 7 | — | 53,3% | 18,4% | 21,4% | 92 | 148 |
| 209 | 228 | Colegio Del Rey | 239 | 201 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 2 | — | 50,2% | 9,6% | 2,9% | 95 | 102 |
| 209 | 234 | Ifsul de Minas | 270 | 216 | 80,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 51,5% | 16,3% | 4,4% | 124 | 82 |
| 209 | 236 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 263 | 214 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 5 | — | 48,9% | 22,9% | 4,6% | 112 | 97 |
| 209 | 240 | Escola Municipal Silas Roberto Figueiredo | 305 | 248 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 58,8% | 19,6% | 2,0% | 145 | 93 |
| 209 | 246 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 61,8% | 19,1% | 10,6% | 114 | 153 |