Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 136 | Uemg | 284 | 202 | 71,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 54,9% | 45,8% | 16,5% | 63 | 118 |
| 209 | 137 | Uemg | 285 | 227 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 50,9% | 44,2% | 14,4% | 60 | 147 |
| 209 | 139 | Uemg | 286 | 232 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 50,3% | 27,6% | 15,0% | 61 | 139 |
| 209 | 149 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 351 | 284 | 80,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 4 | — | 55,3% | 13,1% | 4,6% | 84 | 164 |
| 209 | 151 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 268 | 196 | 73,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 61,6% | 46,3% | 8,6% | 89 | 82 |
| 209 | 157 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 261 | 182 | 69,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 52,3% | 51,9% | 17,2% | 62 | 89 |
| 209 | 158 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 260 | 188 | 72,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 49,8% | 47,5% | 19,5% | 64 | 88 |
| 209 | 159 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 258 | 188 | 72,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 53,1% | 48,1% | 14,7% | 61 | 104 |
| 209 | 160 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 263 | 183 | 69,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 50,8% | 47,7% | 17,2% | 63 | 97 |
| 209 | 161 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 261 | 185 | 70,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 48,8% | 46,2% | 14,6% | 61 | 101 |
| 209 | 163 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 265 | 205 | 77,4% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 55,5% | 30,2% | 18,1% | 63 | 113 |
| 209 | 164 | Clube Passense de Natacao | 265 | 232 | 87,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 55,1% | 16,2% | 24,5% | 66 | 141 |
| 209 | 181 | Escola Estadual Jair Santos | 228 | 177 | 77,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 48,7% | 15,4% | 2,6% | 73 | 73 |
| 209 | 183 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 335 | 276 | 82,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 45,8% | 14,9% | 9,5% | 107 | 131 |
| 209 | 185 | Colegio Tiradentes | 362 | 298 | 82,3% | 14 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 11 | — | 53,6% | 21,8% | 15,7% | 80 | 174 |
| 209 | 196 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 313 | 242 | 77,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 47,0% | 30,4% | 9,6% | 56 | 159 |
| 209 | 197 | Clube Passense de Natacao | 265 | 209 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 8 | — | 43,7% | 16,8% | 27,2% | 44 | 135 |
| 209 | 203 | Escola Estadual Jair Santos | 243 | 191 | 78,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 8 | — | 55,3% | 17,2% | 4,1% | 63 | 96 |
| 209 | 208 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 61,5% | 14,3% | 4,2% | 90 | 93 |
| 209 | 212 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 263 | 227 | 86,3% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 9 | — | 50,2% | 13,3% | 6,1% | 90 | 103 |
| 209 | 213 | Ifsul de Minas | 267 | 208 | 77,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 50,0% | 16,8% | 3,4% | 87 | 82 |
| 209 | 215 | Colegio Del Rey | 238 | 192 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 51,7% | 17,6% | 4,6% | 83 | 84 |
| 209 | 217 | Escola Municipal Jalile Barbosa Calixto | 312 | 235 | 75,3% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 5 | — | 57,1% | 20,2% | 1,0% | 134 | 69 |
| 209 | 223 | Colegio Del Rey | 241 | 192 | 79,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 7 | — | 50,2% | 15,5% | 6,7% | 70 | 87 |
| 209 | 224 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 328 | 266 | 81,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 8 | — | 50,5% | 20,5% | 11,2% | 81 | 147 |
| 209 | 236 | Escola Municipal Ananias Emerenciano Campos | 263 | 216 | 82,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 48,9% | 22,9% | 4,6% | 96 | 96 |
| 209 | 243 | Escola Municipal Emilia Leal de Melo | 309 | 245 | 79,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 57,9% | 16,4% | 5,8% | 104 | 98 |
| 209 | 247 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 354 | 290 | 81,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 13 | — | 54,8% | 17,9% | 2,6% | 82 | 169 |
| 209 | 258 | Escola Municipal Angela Aparecida da Silveira | 262 | 222 | 84,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 10 | — | 53,6% | 11,8% | 9,9% | 73 | 117 |
| 209 | 267 | Escola Municipal Emilia Leal de Melo | 308 | 248 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:54 | 4 | — | 58,0% | 11,7% | 3,6% | 100 | 110 |
| 209 | 272 | Ifsul de Minas | 308 | 259 | 84,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 2 | — | 53,1% | 14,9% | 8,4% | 127 | 90 |
| 209 | 274 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 309 | 270 | 87,4% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,5% | 21,6% | 4,2% | 94 | 122 |
| 209 | 275 | Escola Estadual Jair Santos | 279 | 236 | 84,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 56,3% | 29,0% | 5,7% | 100 | 100 |
| 209 | 276 | Escola Municipal Jalile Barbosa Calixto | 320 | 256 | 80,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 6 | — | 56,4% | 26,3% | 2,8% | 152 | 67 |
| 209 | 277 | Escola Estadual Sao Jose | 367 | 291 | 79,3% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 55,2% | 16,9% | 3,8% | 140 | 97 |
| 209 | 278 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 356 | 293 | 82,3% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 54,8% | 15,7% | 5,1% | 99 | 144 |
| 209 | 279 | Escola Estadual Jair Santos | 211 | 175 | 82,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 57,8% | 26,5% | 7,6% | 68 | 83 |
| 209 | 280 | Uemg | 287 | 205 | 71,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 58,7% | 21,9% | 17,0% | 75 | 100 |
| 209 | 281 | Escola Municipal Silas Roberto Figueiredo | 309 | 263 | 85,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 65,4% | 26,9% | 3,6% | 147 | 77 |
| 209 | 283 | Escola Municipal Emilia Leal de Melo | 316 | 272 | 86,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 59,7% | 17,3% | 6,6% | 115 | 110 |
| 209 | 285 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 277 | 197 | 71,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 15 | — | 61,6% | 28,3% | 14,3% | 67 | 99 |
| 209 | 286 | Escola Municipal Jalile Barbosa Calixto | 308 | 234 | 76,0% | 14 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 57,8% | 13,0% | 2,9% | 129 | 59 |
| 209 | 300 | Ifsul de Minas | 278 | 223 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 6 | — | 59,4% | 15,1% | 9,0% | 114 | 75 |
| 209 | 303 | Escola Municipal Amelia Jabace | 288 | 220 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 61,2% | 27,5% | 16,2% | 89 | 100 |
| 209 | 306 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 306 | 228 | 74,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 54,9% | 12,7% | 6,5% | 81 | 111 |
| 209 | 311 | Escola Estadual Melo Viana Sobrinho | 231 | 167 | 72,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 53,7% | 35,1% | 9,1% | 71 | 78 |
| 209 | 312 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 310 | 240 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 56,3% | 12,9% | 13,2% | 66 | 142 |
| 209 | 321 | Escola Estadual Sao Jose | 363 | 256 | 70,5% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 54,5% | 20,1% | 4,4% | 131 | 88 |
| 209 | 7 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 304 | 223 | 73,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 53,3% | 30,6% | 11,2% | 62 | 120 |
| 209 | 12 | Clube Passense de Natacao | 266 | 222 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 51,1% | 22,9% | 32,7% | 54 | 147 |
| 209 | 17 | Escola Municipal Francina de Andrade | 310 | 224 | 72,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | 1 | 59,7% | 83,2% | 32,3% | 43 | 163 |
| 209 | 20 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 258 | 214 | 82,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 43,8% | 10,5% | 10,9% | 57 | 130 |
| 209 | 27 | Colegio Imaculada Conceicao | 307 | 222 | 72,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 56,3% | 47,3% | 28,9% | 60 | 133 |
| 209 | 28 | Colegio Imaculada Conceicao | 301 | 221 | 73,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 54,6% | 36,8% | 27,3% | 55 | 150 |
| 209 | 42 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 256 | 199 | 77,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 7 | — | 57,8% | 22,5% | 19,8% | 54 | 124 |
| 209 | 48 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 257 | 224 | 87,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 8 | — | 50,2% | 13,2% | 20,6% | 62 | 142 |
| 209 | 49 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 254 | 212 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 7 | — | 52,9% | 15,3% | 16,5% | 49 | 142 |
| 209 | 54 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 335 | 240 | 71,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 24 | — | 46,7% | 36,9% | 6,3% | 81 | 116 |
| 209 | 57 | Escola Municipal Amelia Jabace | 281 | 200 | 71,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 12 | — | 54,8% | 46,6% | 9,9% | 97 | 72 |
| 209 | 61 | Escola Municipal Amelia Jabace | 282 | 204 | 72,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 5 | — | 53,5% | 41,8% | 5,7% | 80 | 89 |
| 209 | 64 | Ifsul de Minas | 277 | 210 | 75,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 15 | — | 49,5% | 30,2% | 5,8% | 100 | 77 |
| 209 | 73 | Escola Estadual Sao Jose | 361 | 262 | 72,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 19 | — | 52,1% | 32,4% | 1,7% | 121 | 98 |
| 209 | 82 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 304 | 224 | 73,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 51,0% | 40,1% | 8,2% | 86 | 105 |
| 209 | 92 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 275 | 205 | 74,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 14 | — | 46,9% | 45,1% | 4,0% | 84 | 87 |
| 209 | 96 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 289 | 201 | 69,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 48,6% | 59,7% | 2,8% | 85 | 96 |
| 209 | 99 | Escola Estadual Nazle Jabur | 353 | 269 | 76,2% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 54,8% | 31,5% | 2,6% | 124 | 96 |
| 209 | 122 | Escola Estadual Neca Quirino | 199 | 153 | 76,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:54 | 12 | — | 55,6% | 41,9% | 10,6% | 48 | 84 |
| 209 | 127 | Escola Estadual Neca Quirino | 201 | 139 | 69,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 8 | — | 55,7% | 48,3% | 9,5% | 44 | 76 |
| 209 | 134 | Colegio Tiradentes | 361 | 266 | 73,7% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 15 | — | 54,7% | 36,8% | 13,7% | 70 | 150 |
| 209 | 135 | Uemg | 288 | 208 | 72,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 45,5% | 51,7% | 12,4% | 55 | 127 |
| 209 | 141 | Uemg | 286 | 234 | 81,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 58,3% | 14,2% | 18,8% | 64 | 141 |
| 209 | 143 | Uemg | 283 | 235 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 9 | — | 54,3% | 12,4% | 15,6% | 57 | 145 |
| 209 | 146 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 353 | 259 | 73,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:13 | 17:02 | 18:19 | 29 | — | 47,0% | 41,1% | 4,2% | 83 | 129 |
| 209 | 162 | Escola Estadual Lourenço de Andrade | 260 | 195 | 75,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 18:36 | 15 | — | 52,5% | 43,7% | 21,5% | 56 | 103 |
| 209 | 177 | Clube Passense de Natacao | 267 | 205 | 76,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 53,4% | 14,8% | 26,5% | 55 | 126 |
| 209 | 180 | Colegio Sao Francisco | 355 | 277 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 6 | 1 | 51,4% | 25,3% | 25,3% | 74 | 175 |
| 209 | 188 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 265 | 223 | 84,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 8 | — | 51,7% | 13,9% | 10,9% | 94 | 99 |
| 209 | 189 | Escola Estadual Nazle Jabur | 348 | 278 | 79,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 15 | — | 52,4% | 14,9% | 2,6% | 110 | 124 |
| 209 | 190 | Escola Estadual Nazle Jabur | 350 | 283 | 80,9% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 56,3% | 13,7% | 3,1% | 135 | 103 |
| 209 | 191 | Escola Estadual Neca Quirino | 201 | 162 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 48,5% | 17,8% | 11,9% | 52 | 85 |
| 209 | 195 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 310 | 269 | 86,8% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 15 | — | 48,7% | 29,4% | 8,7% | 84 | 143 |
| 209 | 200 | Clube Passense de Natacao | 269 | 213 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 6 | — | 49,3% | 16,3% | 30,0% | 55 | 124 |
| 209 | 201 | Escola Estadual Julia Kubitschek | 275 | 237 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 56,7% | 23,6% | 13,1% | 56 | 149 |
| 209 | 204 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 308 | 251 | 81,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 19 | — | 61,2% | 22,7% | 3,2% | 86 | 130 |
| 209 | 229 | Clube Passense de Natacao | 265 | 198 | 74,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 51,1% | 22,7% | 23,5% | 57 | 111 |
| 209 | 231 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 328 | 270 | 82,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 9 | — | 62,5% | 18,7% | 14,8% | 98 | 138 |
| 209 | 232 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 304 | 229 | 75,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 55,7% | 25,9% | 2,6% | 70 | 117 |
| 209 | 234 | Ifsul de Minas | 270 | 216 | 80,0% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 51,5% | 16,3% | 4,4% | 98 | 84 |
| 209 | 237 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 327 | 259 | 79,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 58,7% | 28,4% | 11,0% | 107 | 115 |
| 209 | 241 | Cemei Sao Francisco | 277 | 205 | 74,0% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 55,6% | 30,0% | 9,0% | 68 | 104 |
| 209 | 244 | Escola Estadual Jair Santos | 227 | 164 | 72,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 9 | — | 55,8% | 26,8% | 4,5% | 53 | 87 |
| 209 | 250 | Escola Municipal Emilia Leal de Melo | 310 | 252 | 81,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 4 | — | 53,2% | 11,9% | 4,5% | 104 | 103 |
| 209 | 252 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 327 | 278 | 85,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 12 | — | 57,5% | 19,0% | 10,1% | 98 | 140 |
| 209 | 255 | Ifsul de Minas | 278 | 215 | 77,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | — | 54,5% | 22,0% | 6,5% | 96 | 84 |
| 209 | 256 | Escola Municipal Emilia Leal de Melo | 310 | 262 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 53,4% | 17,0% | 4,2% | 113 | 113 |
| 209 | 257 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 307 | 251 | 81,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 4 | — | 52,4% | 13,7% | 3,6% | 84 | 123 |
| 209 | 261 | Escola Municipal Hilarino de Moraes | 307 | 256 | 83,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 15 | — | 56,5% | 24,5% | 6,2% | 90 | 124 |
| 209 | 263 | Escola Municipal Luzia de Abreu Silva | 325 | 279 | 85,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 58,9% | 18,1% | 9,5% | 115 | 121 |
| 209 | 287 | Escola Estadual Neca Quirino | 217 | 149 | 68,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 5 | — | 52,5% | 21,2% | 9,2% | 74 | 55 |
| 209 | 293 | Cemei Sao Francisco | 298 | 250 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 11 | 1 | 56,9% | 15,4% | 21,7% | 104 | 118 |