Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 195 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 310 | 261 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 48,7% | 29,4% | 8,7% | 99 | 156 |
| 209 | 196 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 313 | 257 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 47,0% | 30,4% | 9,6% | 80 | 170 |
| 209 | 312 | Cemei Canada (pioleti Piassi Nogueira) | 310 | 243 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 8 | — | 56,3% | 12,9% | 13,2% | 87 | 150 |
| 209 | 316 | Cemei Coimbras (ivanize Prado Vasconcelos) | 308 | 259 | 84,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 13 | 1 | 67,1% | 15,3% | 4,2% | 181 | 69 |
| 209 | 241 | Cemei Sao Francisco | 277 | 213 | 76,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 55,6% | 30,0% | 9,0% | 87 | 115 |
| 209 | 293 | Cemei Sao Francisco | 298 | 251 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | 1 | 56,9% | 15,4% | 21,7% | 125 | 120 |
| 209 | 11 | Clube Passense de Natacao | 264 | 211 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 12 | — | 49,4% | 49,4% | 34,7% | 58 | 150 |
| 209 | 12 | Clube Passense de Natacao | 266 | 226 | 85,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 12 | — | 51,1% | 22,9% | 32,7% | 73 | 150 |
| 209 | 25 | Clube Passense de Natacao | 269 | 227 | 84,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 9 | — | 51,7% | 19,3% | 23,0% | 73 | 144 |
| 209 | 26 | Clube Passense de Natacao | 266 | 225 | 84,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 5 | — | 61,2% | 18,7% | 26,1% | 87 | 128 |
| 209 | 164 | Clube Passense de Natacao | 265 | 234 | 88,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 55,1% | 16,2% | 24,5% | 82 | 149 |
| 209 | 165 | Clube Passense de Natacao | 265 | 221 | 83,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 49,3% | 18,3% | 23,1% | 78 | 139 |
| 209 | 166 | Clube Passense de Natacao | 263 | 223 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 4 | — | 52,8% | 17,1% | 25,7% | 63 | 152 |
| 209 | 167 | Clube Passense de Natacao | 268 | 231 | 86,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 54,8% | 25,9% | 20,0% | 89 | 130 |
| 209 | 177 | Clube Passense de Natacao | 267 | 207 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 11 | — | 53,4% | 14,8% | 26,5% | 66 | 136 |
| 209 | 193 | Clube Passense de Natacao | 269 | 226 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 51,1% | 21,3% | 23,1% | 73 | 147 |
| 209 | 197 | Clube Passense de Natacao | 266 | 221 | 83,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 6 | — | 43,7% | 16,8% | 27,2% | 66 | 151 |
| 209 | 200 | Clube Passense de Natacao | 269 | 208 | 77,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 8 | — | 49,3% | 16,3% | 30,0% | 72 | 130 |
| 209 | 229 | Clube Passense de Natacao | 265 | 215 | 81,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 13 | — | 51,1% | 22,7% | 23,5% | 70 | 140 |
| 209 | 239 | Clube Passense de Natacao | 263 | 205 | 77,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 12 | — | 53,4% | 22,3% | 28,8% | 53 | 143 |
| 209 | 282 | Clube Passense de Natacao | 267 | 197 | 73,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 6 | — | 52,4% | 19,7% | 20,4% | 69 | 118 |
| 209 | 215 | Colegio Del Rey | 238 | 202 | 84,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 18 | — | 51,7% | 17,6% | 4,6% | 100 | 92 |
| 209 | 223 | Colegio Del Rey | 241 | 195 | 80,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 6 | — | 50,2% | 15,5% | 6,7% | 91 | 93 |
| 209 | 228 | Colegio Del Rey | 239 | 201 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 2 | — | 50,2% | 9,6% | 2,9% | 95 | 102 |
| 209 | 233 | Colegio Del Rey | 241 | 207 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 7 | — | 50,2% | 15,4% | 4,1% | 98 | 103 |
| 209 | 307 | Colegio Del Rey | 243 | 181 | 74,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 14 | — | 54,3% | 12,3% | 9,5% | 95 | 81 |
| 209 | 27 | Colegio Imaculada Conceicao | 307 | 233 | 75,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 56,3% | 47,3% | 28,9% | 78 | 149 |
| 209 | 28 | Colegio Imaculada Conceicao | 301 | 232 | 77,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 54,6% | 36,8% | 27,3% | 70 | 157 |
| 209 | 29 | Colegio Imaculada Conceicao | 304 | 225 | 74,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 17 | — | 53,3% | 38,5% | 27,6% | 72 | 146 |
| 209 | 30 | Colegio Imaculada Conceicao | 300 | 239 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 16 | — | 56,9% | 35,9% | 25,3% | 71 | 165 |
| 209 | 31 | Colegio Imaculada Conceicao | 305 | 255 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 12 | — | 53,4% | 23,1% | 24,4% | 75 | 172 |
| 209 | 36 | Colegio Imaculada Conceicao | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 13 | — | 52,5% | 44,2% | 26,7% | 78 | 153 |
| 209 | 37 | Colegio Imaculada Conceicao | 304 | 243 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 17 | — | 52,6% | 45,1% | 27,6% | 75 | 159 |
| 209 | 38 | Colegio Imaculada Conceicao | 304 | 255 | 83,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 22 | — | 53,9% | 18,1% | 31,3% | 66 | 183 |
| 209 | 50 | Colegio Imaculada Conceicao | 302 | 257 | 85,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 51,8% | 15,7% | 23,9% | 89 | 163 |
| 209 | 214 | Colegio Imaculada Conceicao | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 7 | — | 53,3% | 18,4% | 21,4% | 92 | 148 |
| 209 | 291 | Colegio Imaculada Conceicao | 310 | 231 | 74,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 6 | — | 56,4% | 16,9% | 22,6% | 85 | 136 |
| 209 | 4 | Colegio Sao Francisco | 179 | 138 | 77,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 58,9% | 64,4% | 31,1% | 32 | 99 |
| 209 | 9 | Colegio Sao Francisco | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 16 | 1 | 58,7% | 41,6% | 31,5% | 84 | 175 |
| 209 | 180 | Colegio Sao Francisco | 355 | 290 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | 1 | 51,4% | 25,3% | 25,3% | 90 | 193 |
| 209 | 248 | Colegio Sao Francisco | 353 | 284 | 80,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 11 | 1 | 56,0% | 15,1% | 28,0% | 91 | 183 |
| 209 | 284 | Colegio Sao Francisco | 355 | 283 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 18 | 1 | 51,3% | 40,3% | 23,4% | 114 | 162 |
| 209 | 131 | Colegio Tiradentes | 367 | 310 | 84,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 51,7% | 30,3% | 13,1% | 90 | 211 |
| 209 | 133 | Colegio Tiradentes | 362 | 290 | 80,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 53,4% | 39,1% | 16,5% | 102 | 174 |
| 209 | 134 | Colegio Tiradentes | 361 | 278 | 77,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 54,7% | 36,8% | 13,7% | 90 | 178 |
| 209 | 140 | Colegio Tiradentes | 361 | 296 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 26 | — | 52,2% | 21,5% | 13,8% | 95 | 194 |
| 209 | 168 | Colegio Tiradentes | 361 | 299 | 82,8% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 46,3% | 16,3% | 12,7% | 85 | 202 |
| 209 | 185 | Colegio Tiradentes | 362 | 295 | 81,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 6 | — | 53,6% | 21,8% | 15,7% | 100 | 181 |
| 209 | 301 | Colegio Tiradentes | 360 | 301 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 18 | — | 51,0% | 13,4% | 16,7% | 122 | 163 |
| 209 | 107 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 240 | 196 | 81,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 48,3% | 50,8% | 12,2% | 94 | 93 |
| 209 | 108 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 238 | 180 | 75,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 17 | — | 57,1% | 57,1% | 11,8% | 88 | 91 |
| 209 | 109 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 239 | 171 | 71,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 21 | — | 59,7% | 54,6% | 11,8% | 85 | 78 |
| 209 | 110 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 235 | 187 | 79,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 16 | — | 50,0% | 50,0% | 11,3% | 71 | 103 |
| 209 | 111 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 237 | 185 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 57,6% | 53,8% | 9,7% | 68 | 112 |
| 209 | 112 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 244 | 173 | 70,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 53,5% | 58,8% | 11,4% | 70 | 95 |
| 209 | 113 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 236 | 191 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 53,4% | 47,0% | 13,1% | 79 | 107 |
| 209 | 259 | Escola Estadual Abraao Lincoln | 244 | 185 | 75,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 57,4% | 43,9% | 10,7% | 87 | 91 |
| 209 | 90 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 274 | 207 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 50,0% | 48,9% | 3,3% | 111 | 91 |
| 209 | 91 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 276 | 201 | 72,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 17 | — | 48,2% | 48,2% | 4,7% | 102 | 90 |
| 209 | 92 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 275 | 202 | 73,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 23 | — | 46,9% | 45,1% | 4,0% | 103 | 90 |
| 209 | 93 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 276 | 211 | 76,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 55,3% | 43,6% | 3,3% | 109 | 89 |
| 209 | 94 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 52,9% | 40,8% | 4,0% | 100 | 104 |
| 209 | 95 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 268 | 213 | 79,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 24 | — | 47,0% | 44,1% | 5,9% | 120 | 83 |
| 209 | 96 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 289 | 214 | 74,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 48,6% | 59,7% | 2,8% | 115 | 96 |
| 209 | 97 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 270 | 214 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 46,3% | 42,6% | 6,3% | 117 | 91 |
| 209 | 98 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 273 | 197 | 72,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 49,6% | 40,2% | 4,0% | 106 | 89 |
| 209 | 294 | Escola Estadual Caetano Machado da Silveira | 292 | 225 | 77,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 19 | — | 57,5% | 31,5% | 3,4% | 126 | 93 |
| 209 | 146 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 353 | 273 | 77,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 27 | — | 47,0% | 41,1% | 4,2% | 120 | 137 |
| 209 | 147 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 358 | 276 | 77,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 52,5% | 40,8% | 3,4% | 127 | 141 |
| 209 | 148 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 356 | 283 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 32 | — | 53,8% | 29,9% | 4,8% | 129 | 147 |
| 209 | 149 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 351 | 300 | 85,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 10 | — | 55,3% | 13,1% | 4,6% | 111 | 177 |
| 209 | 230 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 350 | 287 | 82,0% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 25 | — | 53,1% | 26,3% | 6,3% | 116 | 149 |
| 209 | 247 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 354 | 286 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 54,8% | 17,9% | 2,6% | 111 | 169 |
| 209 | 266 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 352 | 270 | 76,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | — | 56,0% | 12,5% | 5,1% | 101 | 159 |
| 209 | 278 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 356 | 290 | 81,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 20 | — | 54,8% | 15,7% | 5,1% | 126 | 147 |
| 209 | 296 | Escola Estadual Deus Universo e Virtude | 356 | 265 | 74,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 18 | — | 58,7% | 15,7% | 6,7% | 125 | 131 |
| 209 | 7 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 304 | 235 | 77,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 11 | — | 53,3% | 30,6% | 11,2% | 94 | 136 |
| 209 | 32 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 304 | 237 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 20 | — | 47,7% | 40,1% | 13,2% | 107 | 126 |
| 209 | 76 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 305 | 261 | 85,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 52,9% | 11,8% | 10,1% | 112 | 141 |
| 209 | 82 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 304 | 236 | 77,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 51,0% | 40,1% | 8,2% | 105 | 116 |
| 209 | 83 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 303 | 233 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 19 | — | 47,7% | 40,5% | 9,5% | 119 | 108 |
| 209 | 84 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 298 | 232 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 17 | — | 54,6% | 32,9% | 5,3% | 100 | 123 |
| 209 | 85 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 303 | 239 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 22 | — | 48,8% | 33,7% | 7,9% | 109 | 127 |
| 209 | 86 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 302 | 225 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 18 | — | 47,9% | 37,3% | 6,6% | 119 | 100 |
| 209 | 87 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 301 | 246 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 18 | — | 43,9% | 32,0% | 6,9% | 118 | 122 |
| 209 | 88 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 316 | 241 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 22 | — | 54,9% | 42,2% | 9,8% | 120 | 112 |
| 209 | 89 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 301 | 234 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 8 | — | 45,8% | 17,3% | 6,3% | 122 | 102 |
| 209 | 186 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 7 | — | 47,1% | 11,1% | 6,9% | 122 | 121 |
| 209 | 297 | Escola Estadual Dulce Ferreira de Souza | 321 | 227 | 70,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 51,1% | 12,5% | 8,4% | 97 | 120 |
| 209 | 150 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 273 | 204 | 74,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 11 | — | 53,3% | 48,9% | 7,7% | 100 | 98 |
| 209 | 151 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 268 | 206 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 61,6% | 46,3% | 8,6% | 111 | 89 |
| 209 | 152 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 263 | 209 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 56,4% | 39,8% | 6,8% | 94 | 111 |
| 209 | 153 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 267 | 206 | 77,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 28 | — | 50,9% | 46,1% | 7,9% | 108 | 93 |
| 209 | 154 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 268 | 202 | 75,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 54,5% | 49,6% | 6,7% | 97 | 95 |
| 209 | 155 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 263 | 193 | 73,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 53,0% | 34,1% | 7,2% | 102 | 81 |
| 209 | 156 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 265 | 209 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 16 | — | 52,6% | 31,2% | 10,2% | 104 | 97 |
| 209 | 188 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 266 | 229 | 86,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 7 | — | 51,7% | 13,9% | 10,9% | 121 | 95 |
| 209 | 212 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 263 | 223 | 84,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 10 | — | 50,2% | 13,3% | 6,1% | 102 | 108 |
| 209 | 288 | Escola Estadual Geraldo Starling Soares | 271 | 200 | 73,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 55,1% | 25,7% | 7,7% | 110 | 77 |
| 209 | 106 | Escola Estadual Jair Santos | 240 | 191 | 79,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 48,5% | 22,2% | 4,6% | 100 | 78 |