Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 44 | Agência do Inss | 208 | 143 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 12 | — | 58,9% | 50,2% | 20,8% | 36 | 89 |
| 210 | 45 | Agência do Inss | 228 | 155 | 68,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 13 | — | 57,3% | 48,5% | 15,0% | 32 | 109 |
| 210 | 109 | Antigo Forum | 347 | 277 | 79,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | 1 | 49,9% | 37,6% | 19,5% | 62 | 184 |
| 210 | 316 | Caic | 369 | 279 | 75,6% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 37 | — | 54,0% | 23,8% | 3,3% | 103 | 138 |
| 210 | 354 | Caic | 370 | 275 | 74,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 22 | — | 60,5% | 33,0% | 1,1% | 120 | 120 |
| 210 | 371 | Caic | 367 | 269 | 73,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:13 | 9 | — | 53,7% | 23,4% | 3,8% | 91 | 149 |
| 210 | 380 | Caic | 368 | 281 | 76,4% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 17 | — | 53,1% | 16,8% | 4,1% | 85 | 150 |
| 210 | 400 | Caic | 370 | 280 | 75,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 10 | — | 52,8% | 24,3% | 2,2% | 108 | 137 |
| 210 | 421 | Caic | 373 | 296 | 79,4% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:13 | 15 | — | 59,1% | 16,9% | 3,2% | 90 | 162 |
| 210 | 426 | Caic | 377 | 282 | 74,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 16 | — | 49,9% | 15,6% | 2,9% | 82 | 156 |
| 210 | 435 | Caic | 390 | 276 | 70,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:14 | 15 | — | 59,1% | 23,5% | 5,1% | 99 | 134 |
| 210 | 438 | Caic | 378 | 284 | 75,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 15 | — | 54,2% | 14,0% | 2,1% | 88 | 162 |
| 210 | 442 | Caic | 368 | 264 | 71,7% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 6 | — | 54,6% | 13,3% | 4,3% | 79 | 145 |
| 210 | 449 | Caic | 381 | 278 | 73,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 55,3% | 13,9% | 4,7% | 109 | 134 |
| 210 | 455 | Caic | 371 | 300 | 80,9% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:13 | 27 | — | 57,2% | 31,7% | 6,2% | 129 | 124 |
| 210 | 454 | Cemei Jose Pereira da Fonseca | 379 | 294 | 77,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:40 | 28 | 1 | 55,0% | 34,9% | 7,6% | 94 | 151 |
| 210 | 67 | Colégio Fonseca Rodrigues | 217 | 166 | 76,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,3% | 53,4% | 21,8% | 34 | 119 |
| 210 | 69 | Colégio Fonseca Rodrigues | 293 | 221 | 75,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | 1 | 53,1% | 58,9% | 13,4% | 52 | 151 |
| 210 | 86 | Colégio Fonseca Rodrigues | 289 | 230 | 79,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | 1 | 48,1% | 44,6% | 17,3% | 57 | 146 |
| 210 | 170 | Colégio Fonseca Rodrigues | 292 | 210 | 71,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 8 | 1 | 53,4% | 62,2% | 14,3% | 62 | 135 |
| 210 | 171 | Colégio Fonseca Rodrigues | 298 | 221 | 74,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 23 | 1 | 49,5% | 61,2% | 13,7% | 48 | 143 |
| 210 | 173 | Colégio Fonseca Rodrigues | 309 | 251 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | 1 | 52,2% | 16,7% | 17,0% | 50 | 181 |
| 210 | 248 | Colégio Fonseca Rodrigues | 286 | 223 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | 1 | 50,3% | 37,8% | 11,9% | 43 | 165 |
| 210 | 140 | Colégio Leonardo da Vinci | 194 | 151 | 77,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 5 | — | 52,3% | 55,4% | 9,2% | 37 | 102 |
| 210 | 141 | Colégio Leonardo da Vinci | 194 | 147 | 75,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 55,4% | 54,9% | 12,3% | 32 | 100 |
| 210 | 142 | Colégio Leonardo da Vinci | 205 | 169 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 57,5% | 52,8% | 8,3% | 47 | 107 |
| 210 | 143 | Colégio Leonardo da Vinci | 196 | 157 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 6 | — | 41,3% | 40,3% | 10,7% | 48 | 89 |
| 210 | 144 | Colégio Leonardo da Vinci | 196 | 155 | 79,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 8 | — | 52,1% | 18,6% | 11,9% | 31 | 109 |
| 210 | 321 | Colégio Leonardo da Vinci | 190 | 163 | 85,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 3 | — | 43,5% | 11,4% | 17,6% | 31 | 117 |
| 210 | 340 | Colégio Leonardo da Vinci | 196 | 158 | 80,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 4 | — | 48,7% | 15,7% | 10,7% | 26 | 124 |
| 210 | 382 | Colégio Leonardo da Vinci | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 6 | — | 56,5% | 15,0% | 10,6% | 27 | 129 |
| 210 | 436 | Colégio Leonardo da Vinci | 206 | 161 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 60,6% | 25,0% | 40,4% | 30 | 114 |
| 210 | 87 | Colégio Marista | 296 | 222 | 75,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 48,0% | 42,3% | 19,5% | 61 | 139 |
| 210 | 88 | Colégio Marista | 294 | 220 | 74,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 19 | — | 51,0% | 42,9% | 18,9% | 53 | 138 |
| 210 | 89 | Colégio Marista | 295 | 234 | 79,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 19 | — | 53,6% | 39,0% | 18,0% | 56 | 139 |
| 210 | 90 | Colégio Marista | 294 | 231 | 78,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 53,0% | 41,2% | 18,2% | 58 | 142 |
| 210 | 91 | Colégio Marista | 296 | 239 | 80,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 22 | — | 50,3% | 40,5% | 20,9% | 47 | 154 |
| 210 | 92 | Colégio Marista | 292 | 217 | 74,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 15 | — | 52,9% | 43,4% | 19,0% | 46 | 148 |
| 210 | 93 | Colégio Marista | 297 | 223 | 75,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | — | 54,9% | 45,8% | 21,5% | 45 | 155 |
| 210 | 94 | Colégio Marista | 292 | 227 | 77,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 51,5% | 36,9% | 16,4% | 47 | 161 |
| 210 | 95 | Colégio Marista | 293 | 228 | 77,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 17 | — | 53,6% | 41,7% | 15,6% | 68 | 146 |
| 210 | 96 | Colégio Marista | 294 | 235 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,9% | 41,4% | 12,2% | 46 | 162 |
| 210 | 97 | Colégio Marista | 293 | 238 | 81,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 51,2% | 41,3% | 19,1% | 59 | 150 |
| 210 | 98 | Colégio Marista | 317 | 239 | 75,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 52,0% | 36,7% | 17,3% | 56 | 152 |
| 210 | 99 | Colégio Marista | 292 | 226 | 77,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 53,1% | 36,4% | 19,7% | 48 | 161 |
| 210 | 100 | Colégio Marista | 294 | 252 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 8 | — | 53,6% | 20,3% | 18,6% | 64 | 161 |
| 210 | 266 | Colégio Marista | 295 | 229 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 20 | — | 48,5% | 21,4% | 21,4% | 49 | 155 |
| 210 | 43 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 378 | 298 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | 1 | 55,6% | 29,4% | 22,5% | 58 | 207 |
| 210 | 102 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 377 | 297 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | 1 | 59,9% | 45,1% | 23,5% | 65 | 206 |
| 210 | 103 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 233 | 176 | 75,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 53,7% | 60,5% | 19,5% | 45 | 118 |
| 210 | 121 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 375 | 285 | 76,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 23 | 1 | 53,8% | 34,2% | 25,2% | 48 | 216 |
| 210 | 338 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 375 | 293 | 78,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 8 | 1 | 60,6% | 38,6% | 28,8% | 46 | 226 |
| 210 | 395 | Colégio Nossa Senhora das Graças | 375 | 284 | 75,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 7 | 1 | 54,5% | 30,9% | 26,9% | 60 | 204 |
| 210 | 228 | Cras | 304 | 229 | 75,3% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 9 | — | 46,4% | 35,2% | 1,0% | 90 | 115 |
| 210 | 229 | Cras | 305 | 218 | 71,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 52,8% | 33,4% | 3,0% | 89 | 105 |
| 210 | 230 | Cras | 309 | 227 | 73,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 55,0% | 23,9% | 2,3% | 94 | 108 |
| 210 | 319 | Cras | 303 | 236 | 77,9% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 20 | — | 52,8% | 16,7% | 4,3% | 98 | 108 |
| 210 | 145 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 246 | 186 | 75,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 57,3% | 50,0% | 15,0% | 54 | 112 |
| 210 | 146 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 246 | 176 | 71,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 15 | — | 50,0% | 46,3% | 14,2% | 51 | 100 |
| 210 | 147 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 244 | 180 | 73,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 19 | — | 57,7% | 41,5% | 13,4% | 60 | 96 |
| 210 | 148 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 245 | 191 | 78,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 28 | — | 54,9% | 48,8% | 14,6% | 51 | 109 |
| 210 | 149 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 244 | 191 | 78,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 58,0% | 45,3% | 11,8% | 50 | 118 |
| 210 | 150 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 241 | 184 | 76,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 9 | — | 55,6% | 49,0% | 14,9% | 52 | 124 |
| 210 | 151 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 243 | 181 | 74,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 10 | — | 57,4% | 55,3% | 7,4% | 46 | 116 |
| 210 | 152 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 243 | 179 | 73,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 6 | — | 52,0% | 44,3% | 9,8% | 49 | 114 |
| 210 | 153 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 245 | 206 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 13 | — | 64,5% | 29,8% | 14,3% | 57 | 123 |
| 210 | 163 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 246 | 196 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 5 | — | 54,1% | 28,1% | 19,4% | 34 | 137 |
| 210 | 420 | Escola Estadual Cônego Getúlio | 246 | 194 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 55,5% | 21,1% | 27,9% | 38 | 137 |
| 210 | 282 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 395 | 326 | 82,5% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 28 | — | 52,4% | 18,2% | 7,3% | 95 | 185 |
| 210 | 297 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 391 | 292 | 74,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,1% | 22,4% | 9,2% | 75 | 171 |
| 210 | 303 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 392 | 308 | 78,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 49,0% | 19,9% | 5,8% | 89 | 191 |
| 210 | 312 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 388 | 289 | 74,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 12 | — | 54,5% | 15,1% | 7,7% | 90 | 164 |
| 210 | 327 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 391 | 315 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 14 | — | 52,2% | 13,2% | 7,6% | 75 | 211 |
| 210 | 336 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 390 | 296 | 75,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 53,2% | 13,2% | 9,2% | 71 | 186 |
| 210 | 352 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 399 | 319 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 17 | — | 47,0% | 13,6% | 6,4% | 94 | 195 |
| 210 | 360 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 391 | 322 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:40 | 14 | — | 54,7% | 13,5% | 7,4% | 69 | 219 |
| 210 | 376 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 395 | 310 | 78,5% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 49,4% | 15,2% | 8,9% | 71 | 187 |
| 210 | 388 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 392 | 305 | 77,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 12 | — | 53,0% | 14,1% | 8,3% | 60 | 198 |
| 210 | 419 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 389 | 297 | 76,3% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 55,8% | 16,1% | 7,7% | 70 | 180 |
| 210 | 428 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 397 | 314 | 79,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 9 | — | 55,4% | 16,7% | 9,5% | 76 | 206 |
| 210 | 437 | Escola Estadual D. Guiomar de Melo | 395 | 304 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 52,4% | 26,3% | 13,7% | 92 | 174 |
| 210 | 276 | Escola Estadual da Colônia Agrícola | 131 | 108 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 5 | — | 48,5% | 30,8% | 1,5% | 11 | 77 |
| 210 | 202 | Escola Estadual de Bonsucesso | 268 | 197 | 73,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 14 | 1 | 50,2% | 41,6% | 4,9% | 84 | 95 |
| 210 | 207 | Escola Estadual de Chumbo | 326 | 207 | 63,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:38 | 18:14 | 17 | 3 | 43,6% | 71,8% | 2,8% | 68 | 115 |
| 210 | 369 | Escola Estadual de Chumbo | 364 | 287 | 78,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:38 | 20 | 4 | 45,3% | 30,2% | 5,5% | 91 | 164 |
| 210 | 210 | Escola Estadual de Major Porto | 341 | 227 | 66,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:06 | 18 | 1 | 44,4% | 52,0% | 5,6% | 71 | 133 |
| 210 | 211 | Escola Estadual de Major Porto | 339 | 245 | 72,3% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:06 | 13 | 1 | 51,3% | 40,4% | 9,1% | 84 | 122 |
| 210 | 218 | Escola Estadual de Pindaíbas | 227 | 179 | 78,9% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 20 | — | 48,9% | 33,0% | 2,2% | 89 | 60 |
| 210 | 219 | Escola Estadual de Pindaíbas | 227 | 177 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 8 | — | 48,5% | 47,1% | 3,5% | 92 | 66 |
| 210 | 220 | Escola Estadual de Pindaíbas | 227 | 175 | 77,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 5 | — | 48,0% | 44,9% | 1,8% | 78 | 78 |
| 210 | 221 | Escola Estadual de Pindaíbas | 226 | 170 | 75,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | — | 47,3% | 35,7% | 3,6% | 72 | 78 |
| 210 | 253 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 398 | 305 | 76,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:12 | 26 | — | 52,9% | 26,4% | 5,8% | 86 | 186 |
| 210 | 277 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 391 | 320 | 81,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 25 | — | 53,0% | 25,9% | 6,3% | 90 | 184 |
| 210 | 296 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 400 | 320 | 80,0% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:12 | 15 | — | 48,6% | 21,6% | 6,3% | 89 | 185 |
| 210 | 309 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 16 | — | 59,0% | 20,9% | 7,9% | 90 | 189 |
| 210 | 330 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 394 | 310 | 78,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | — | 53,0% | 23,0% | 7,3% | 89 | 194 |
| 210 | 349 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 393 | 308 | 78,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 17 | — | 51,4% | 26,1% | 6,8% | 89 | 182 |
| 210 | 367 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 397 | 316 | 79,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:13 | 12 | — | 52,6% | 18,4% | 8,2% | 86 | 198 |
| 210 | 383 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 393 | 315 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 21 | — | 53,2% | 24,9% | 8,9% | 88 | 189 |
| 210 | 401 | Escola Estadual Dr Paulo Borges | 395 | 312 | 79,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 19 | — | 56,5% | 24,6% | 10,6% | 81 | 200 |