Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 155 | Escola Estadual Marcilio Dias | 200 | 164 | 82,0% | 0 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:59 | 15 | — | 51,2% | 18,2% | 9,9% | 101 | 43 |
| 212 | 75 | Escola Estadual Marcilio Dias | 203 | 157 | 77,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 13 | — | 53,7% | 25,4% | 7,3% | 87 | 50 |
| 212 | 158 | Escola Municipal Antonio Martins Guedes | 217 | 162 | 74,7% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 12 | 1 | 45,8% | 27,3% | 5,1% | 86 | 47 |
| 212 | 74 | Escola Estadual Marcilio Dias | 202 | 162 | 80,2% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 12 | — | 47,8% | 40,8% | 8,5% | 93 | 37 |
| 212 | 127 | Salão Paroquial de Procópios | 187 | 150 | 80,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 14 | — | 49,2% | 39,6% | 3,2% | 81 | 54 |
| 212 | 49 | Ginásio Municipal | 191 | 148 | 77,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 10 | — | 50,0% | 33,9% | 3,6% | 80 | 47 |
| 212 | 72 | Escola Estadual Marcilio Dias | 202 | 150 | 74,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 22 | — | 45,1% | 50,5% | 4,4% | 87 | 48 |
| 212 | 73 | Escola Estadual Marcilio Dias | 201 | 154 | 76,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 3 | — | 46,5% | 36,6% | 6,9% | 85 | 46 |
| 212 | 47 | Ginásio Municipal | 189 | 146 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 56,8% | 38,9% | 10,0% | 73 | 51 |
| 212 | 48 | Ginásio Municipal | 194 | 144 | 74,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 19 | — | 53,1% | 33,5% | 5,7% | 79 | 48 |
| 212 | 50 | Ginásio Municipal | 193 | 143 | 74,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 9 | — | 56,3% | 31,8% | 5,7% | 85 | 44 |
| 212 | 51 | Ginásio Municipal | 193 | 147 | 76,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 7 | — | 53,9% | 44,6% | 7,8% | 67 | 56 |
| 212 | 145 | Escola Municipal Ribeirao da Palha | 218 | 138 | 63,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 7 | — | 52,5% | 27,2% | 0,5% | 87 | 35 |
| 212 | 144 | Escola Municipal Estiva I | 195 | 133 | 68,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 46,7% | 27,7% | 2,1% | 83 | 32 |
| 212 | 123 | Escola Municipal Sao Jose da Piteira | 194 | 127 | 65,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 52,1% | 28,4% | 0,5% | 72 | 38 |
| 212 | 58 | Escola Municipal Córrego dos Fernandes | 198 | 120 | 60,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 48,2% | 22,6% | 0,5% | 58 | 56 |
| 212 | 59 | Escola Municipal Corrego dos Camelos | 159 | 108 | 67,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 9 | — | 48,1% | 30,8% | 0,0% | 54 | 44 |
| 212 | 160 | Escola Municipal de Fonseca I | 130 | 91 | 70,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 37,7% | 27,7% | 3,1% | 55 | 28 |
| 212 | 159 | Igreja dos Gonçalves | 148 | 90 | 60,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 6 | — | 50,7% | 37,7% | 2,7% | 54 | 23 |
| 212 | 173 | Escola Municipal Jose Alves Sobrinho | 79 | 59 | 74,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:59 | 8 | — | 53,8% | 33,3% | 3,8% | 32 | 19 |